Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KBOB

Цитата: hlynin от 20.01.2022 09:41:04
Цитата: Старый от 20.01.2022 09:07:00Не угрожал а предлагал. Это только США угрожают.
Угрожает тот, у кого сила. Ничего плохого в этом нет. Главное - в деталях. А есть ещё хорошее слово "попросил". Например, "собирать свои манатки"
А тот кто делает вид что у него есть сила и гонят металлолом по рельсам, тот угрожает или выставляет себя на посмешище?
Тут вопрос стоит ли за словами Рябкова сила или это блеф.
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:39:52Я прихожу в магазин мне говорят, если вы заплатите 100 руб то мы вам продадим пачку сигарет, мне УГРОЖАЮТ?  ;D ;D ;D
Что это было?  :o

Рассуждать о покупке сигарет - это твоё. 
 А одобрять любые действия НАТО и истерить о рябковских угрозах это не твоё. Очень плохо полусается и приходится вертеть филеем на сигареты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:40:46
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:23:12Не анонимка? Ладно. Итак, кто автор, и какие дела у него были в прошлом?
Паша, ты идиот? Рассматривается такой текст следствием, как угроза или как предупреждение?
Штуцер, я идиот. Пока не скажешь, кто автор, и какие дела у него были в прошлом, я отношусь к этому тексту, как к дурацкой анонимной шутке, удаляю её со своего телефона, и не беспокою никакое следствие по таким пустякам. Потому что реакция следствия будет точно такой же.

Мало исходных данных для рассмотрения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Старый от 20.01.2022 09:45:37
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:39:52Я прихожу в магазин мне говорят, если вы заплатите 100 руб то мы вам продадим пачку сигарет, мне УГРОЖАЮТ?  ;D ;D ;D
Что это было?  :o

Рассуждать о покупке сигарет - это твоё.
 А одобрять любые действия НАТО и истерить о рябковских угрозах это не твоё. Очень плохо полусается и приходится вертеть филеем на сигареты.
Отключение свифт это не угроза, а всего лишь строчка в прайс листе - НАТО никому не угрожает.
1. Сигареты - 100 руб
2. Водка - 300 руб
3. Девочки - 5000 руб
4. Нападение на Украину - отключение Свифт
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:42:27НАТО тоже всего лишь предлагает Украине вступить в эту организацию, никому не угрожает!
А отключить нам Свифт и ещё чтото там нам никто не предлагает?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:204. Нападение на Украину -
Какая-то коллективная паранойя Запада и западников :(.  Наверно по себе судят.

В третий раз повторяю - максимум, что готовится, это принуждение Украины к миру, в случае нарушения ей Минских соглашений. Но никто не собирается ни первым вторгаться в Украину, ни на Киев идти. Как не пошли на Тбилиси - 888.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:20Отключение свифт это не угроза, а всего лишь строчка в прайс листе - НАТО никому не угрожает.
1. Сигареты - 100 руб
2. Водка - 300 руб
3. Девочки - 5000 руб
4. Нападение на Украину - отключение Свифт
Чтото я с твоими представлениями о торговле не разобрался. Я представляю как продают сигареты и водку и даже теоретически девочек. А вот продавать нападение на Украину - это как?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:55:48
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:204. Нападение на Украину -
Какая-то коллективная паранойя Запада и западников :(.  Наверно по себе судят.

В третий раз повторяю - максимум, что готовится, это принуждение Украины к миру, в случае нарушения ей Минских соглашений. Но никто не собирается ни первым вторгаться в Украину, ни на Киев идти. Как не пошли на Тбилиси - 888.
А если все-таки передумаете и соберетесь - отключим Свифт, это не угроза, а выбор России напасть на Украину в обмен на Свифт.
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:42:27НАТО тоже всего лишь предлагает Украине вступить в эту организацию, никому не угрожает!
Вряд ли НАТО предлагает. Во-первых, зачем ей эта головная боль, во-вторых, она в принципе не может предложить. Это должна делать сама Украина. Но - вступление возможно, если все 30 стран одобрят. Любая страна может наложить вето.

Однако же - предъявив свои соображения. А подать заявку можно, только есть уверенность, что никто вето не наложит. Поэтому сейчас российские дипломаты и стараются изо всех сил окрутить Байдена. Юридически - США не главная, а рядовая страна в НАТО, но вето наложить может. А пока такая возможность есть, Украина не сможет подать заявку, чтобы не получить облом.
Раньше пытались настрополить Польшу, чтобы она наложила вето, но рассорились с Польшей настолько, что при всех исторических трениях с Украиной Польша не наложит вето.
А вступление Украины в НАТО - это ужас, ужас. Российские граждане воочию убедятся, что не какие-то там прибалты, а самый близкий народ вполне вписывается в НАТО и Евросоюз и жизнь там становится не хуже, а лучше. Тогда нашей власти - кранты. А она этого не хочет.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: Старый от 20.01.2022 09:56:18
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:20Отключение свифт это не угроза, а всего лишь строчка в прайс листе - НАТО никому не угрожает.
1. Сигареты - 100 руб
2. Водка - 300 руб
3. Девочки - 5000 руб
4. Нападение на Украину - отключение Свифт
Чтото я с твоими представлениями о торговле не разобрался. Я представляю как продают сигареты и водку и даже теоретически девочек. А вот продавать нападение на Украину - это как?  ??? ::)
Россия нападает на Украину и покупает отключение свифта, что тут непонятного. Вдруг Россия мечтает перейти на китайские юяни и отключится от свифта - нападает на Украину и все в ажуре!
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Свифт не отключат даже после ядерного удара. Ибо это одно и то же
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: hlynin от 20.01.2022 09:59:00Поэтому сейчас российские дипломаты и стараются изо всех сил окрутить Байдена.
А зачем Байдену накладывать вето, какой профит, ему угрожает Рябков, чем?
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:59:51
Цитата: Старый от 20.01.2022 09:56:18
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:20Отключение свифт это не угроза, а всего лишь строчка в прайс листе - НАТО никому не угрожает.
1. Сигареты - 100 руб
2. Водка - 300 руб
3. Девочки - 5000 руб
4. Нападение на Украину - отключение Свифт
Чтото я с твоими представлениями о торговле не разобрался. Я представляю как продают сигареты и водку и даже теоретически девочек. А вот продавать нападение на Украину - это как?  ??? ::)
Россия нападает на Украину и покупает отключение свифта, что тут непонятного.
Смотрю ещё раз на твою таблицу. Справа от тире это оплата а не покупка. Товар - слева. Это чего - США торгуют Украиной?  ??? ::)   Или ты в покупке сигарет разбираешься так же как и в пропаганде?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 20.01.2022 10:04:28
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:59:51
Цитата: Старый от 20.01.2022 09:56:18
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:20Отключение свифт это не угроза, а всего лишь строчка в прайс листе - НАТО никому не угрожает.
1. Сигареты - 100 руб
2. Водка - 300 руб
3. Девочки - 5000 руб
4. Нападение на Украину - отключение Свифт
Чтото я с твоими представлениями о торговле не разобрался. Я представляю как продают сигареты и водку и даже теоретически девочек. А вот продавать нападение на Украину - это как?  ??? ::)
Россия нападает на Украину и покупает отключение свифта, что тут непонятного.
Смотрю ещё раз на твою таблицу. Справа от тире это оплата а не покупка. Товар - слева. Это чего - США торгуют Украиной?  ??? ::)  Или ты в покупке сигарет разбираешься так же как и в пропаганде?
УК РФ торгует твоей жизнью - за убийство 7 лет, поэтому тебя никто не убивает, слишком высокая цена.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:55:48В третий раз повторяю - максимум, что готовится, это принуждение Украины к миру,
Ты как будто в МИД или в МО сидишь. А еще круче в АП.  ;D

Читаю я ваши тексты: никто  конкретно не представляет , в каком направлении развивается ситуация. А Паша один знает ВСЁ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:55:48
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:204. Нападение на Украину -
Какая-то коллективная паранойя Запада и западников :(.  Наверно по себе судят.

В третий раз повторяю - максимум, что готовится, это принуждение Украины к миру, в случае нарушения ей Минских соглашений. Но никто не собирается ни первым вторгаться в Украину, ни на Киев идти. Как не пошли на Тбилиси - 888.
Принуждение посредством чего? Клоунских выступление дурачка Рябкова? Продолжай плясать с балалайкой очень вдохновляют такие принуждения.  ;D
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 10:06:44УК РФ торгует твоей жизнью - за убийство 7 лет, поэтому тебя никто не убивает, слишком высокая цена.
Нет. УК РФ не торгует моей жизнью. Он её никому не продаёт. Разве что он грозит сроком моим потенциальным убийцам. Так что если ты решил провести аналогию то США угрожают.

Чтото мне кажется ты совсем зарапортовался. Доказываешь что угрожают США но кричишь что угрожает Рябков.

Ты чего, расстроился, чтоли?  :( А я тебя предупреждал: работа пропагандона тяжела и неблагодарна. Пропагандон выглядит неотразимым только когда у его оппонентов плотно заткнут рот и они не могут ему ответить. В противном случае когда пропагандон выскакивает с истерикой: "РЯБКОВУГРОЖАЕТ! Я оправдываю ЛЮБЫЕ действия НАТО!" то он выглядит обычным тупым пропагандоном. Не более того.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: KBOB от 20.01.2022 10:03:50А зачем Байдену накладывать вето, какой профит, ему угрожает Рябков, чем?
Естественно, падением рейтинга - что ещё может испугать Байдена? Россия может встать в конфронтацию, задружится с Китаем, захватить Донбасс, сделать Байдена невъездным или отказаться покупать американские товары. Да мало ли пакостей в мире? Рейтинг Байдена упадёт, Трамп вернётся - это куда ужаснее ядерной войны. Для Байдена и тех, кто за ним.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Nicky

Цитата: KBOB от 20.01.2022 10:03:50
Цитата: hlynin от 20.01.2022 09:59:00Поэтому сейчас российские дипломаты и стараются изо всех сил окрутить Байдена.
А зачем Байдену накладывать вето, какой профит, ему угрожает Рябков, чем?
Ликвидация российских крылатых ракет наземного базирования, Искандеров, безопасность Украины - взамен на гарантии невступления Украины в НАТО и отказ от размещения американских ракет средней дальности в Европе. Норм?

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 10:14:30Клоунских выступление дурачка Рябкова?
А почему не клоунских выступлений дурачка КВОВ? 

У меня такое ощущение что ты совсем расстроился, потерял весь лоск и красноречие и за два хода скатился к обычной площадной ругани. У вас там чего - все такие?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер