Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:08:39
Цитата: Старый от 20.01.2022 09:07:00
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:04:02Рябков даже не предупреждал, он открыто УГРОЖАЛ НАТО - собирайте манатки, типа того!
Не угрожал а предлагал. Это только США угрожают.
Ну предлагал и предлагал - ходит дурачок Рябков по лесу и что-то предлагает, что с того?
С того то что ты опять заврался и был схвачен за язык. Пытался обвинить эту страну в том что на самом деле делают США. Был схвачен за язык, дал задний ход и завилял филеем. И так всё у вас, антироссийских пропагандонов. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 20.01.2022 09:07:00Не угрожал а предлагал
третья трактовка
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:09:58Ещё раз внимательно рассмотрел смартфон в лупу (с). Но так и не увидел, где в "собирании манаток" угроза чем-либо кому-либо.
Только не называй это новаторством в дипломатическом языке.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:06:20
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:02:34Человеку полагается верить на слово. Если сказал - предупреждаю, значит предупреждаю.
Детский сад. :)
"Предупреждаю: если ты не переведешь мне 100 000 , которые я считаю долгом, у  тебя могут быть неприятности. Ты же семейный человек, в конце концов!"

Такой текст не может быть предметом судебного расследования против автора?
Такой текст может быть предметом выяснения личности автора, и какие дела у него были в прошлом. Без этого разговор абсолютно беспредметный. Анонимки подобного содержания подлежат игнору.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:08:39
Цитата: Старый от 20.01.2022 09:07:00
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:04:02Рябков даже не предупреждал, он открыто УГРОЖАЛ НАТО - собирайте манатки, типа того!
Не угрожал а предлагал. Это только США угрожают.
Ну предлагал и предлагал - ходит дурачок Рябков по лесу и что-то предлагает, что с того?
Вот и я говорю: ходит Рябков по лесу и чтото балаболит. Но тут прибегает КВОВ и начинает истерику (большими буквами): АААА!!! АААА!!! РЯБКОВ ОТКРЫТО УГРОЖАЕТ НАТО!!!
 И так всё у вас, антироссийских пропагандонов. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:13:59
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:09:58Ещё раз внимательно рассмотрел смартфон в лупу (с). Но так и не увидел, где в "собирании манаток" угроза чем-либо кому-либо.
Только не называй это новаторством в дипломатическом языке.
Да нет конечно никакого новаторства. Просто есть серьёзные аргументы и факты. Которые будут предъявлены в случае отказа США и НАТО от сотрудничества по данным вопросам. Кто сказал, что это непременно "нападение" и "вторжение" в Украину? Это Запад перепил коньяка и всё это сам придумал (с).
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:14:30
Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:06:20
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:02:34Человеку полагается верить на слово. Если сказал - предупреждаю, значит предупреждаю.
Детский сад. :)
"Предупреждаю: если ты не переведешь мне 100 000 , которые я считаю долгом, у  тебя могут быть неприятности. Ты же семейный человек, в конце концов!"

Такой текст не может быть предметом судебного расследования против автора?
Такой текст может быть предметом выяснения личности автора, и какие дела у него были в прошлом. Без этого разговор абсолютно беспредметный. Анонимки подобного содержания подлежат игнору.
Кто говорил об анонимках? У нас действуют вполне конкретные персонажи. Паша, твои попытки соскочить выглядят до неприличия глупо.
Речь же об этом:

ЦитироватьЧеловеку полагается верить на слово. Если сказал - предупреждаю, значит предупреждаю.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Байден заявил что российские банки не смогут оперировать долларами. Интересно: а чем Запад будет рассчитываться за газ? Золотом, чтоли?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:21:13
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:14:30
Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:06:20
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:02:34Человеку полагается верить на слово. Если сказал - предупреждаю, значит предупреждаю.
Детский сад. :)
"Предупреждаю: если ты не переведешь мне 100 000 , которые я считаю долгом, у  тебя могут быть неприятности. Ты же семейный человек, в конце концов!"

Такой текст не может быть предметом судебного расследования против автора?
Такой текст может быть предметом выяснения личности автора, и какие дела у него были в прошлом. Без этого разговор абсолютно беспредметный. Анонимки подобного содержания подлежат игнору.
Кто говорил об анонимках? У нас действуют вполне конкретные персонажи. Паша, твои попытки соскочить выглядят до неприличия глупо.
Речь же об этом:

Цитата: undefinedЧеловеку полагается верить на слово. Если сказал - предупреждаю, значит предупреждаю.
Не анонимка? Ладно. Итак, кто автор, и какие дела у него были в прошлом?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:12:27
Цитата: Старый от 20.01.2022 09:07:00Не угрожал а предлагал
третья трактовка
У слова "угрожал" трактовка однозначна - "если вы то мы вам!" Например "отключим Свифт". А чем и за что угрожал Рябков? ИОн никому ничем не угрожал, он предлагал ряд мер по укреплению безопасности.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

OldChukchi

Цитата: Старый от 20.01.2022 09:21:57Байден заявил что российские банки не смогут оперировать долларами. Интересно: а чем Запад будет рассчитываться за газ? Золотом, чтоли?  ??? ::) :-[ :-\
Юанями, мва-ха-ха :)

Старый

Цитата: OldChukchi от 20.01.2022 09:26:07
Цитата: Старый от 20.01.2022 09:21:57Байден заявил что российские банки не смогут оперировать долларами. Интересно: а чем Запад будет рассчитываться за газ? Золотом, чтоли?  ??? ::) :-[ :-\
Юанями, мва-ха-ха :)
Юанями ладно. Вот если рублями то как быстро рубль станет мировой резервной валютой? 
Эххх, жаль что в природе нет столько рублей, ато получилось бы красиво... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:19:37
Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:13:59
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:09:58Ещё раз внимательно рассмотрел смартфон в лупу (с). Но так и не увидел, где в "собирании манаток" угроза чем-либо кому-либо.
Только не называй это новаторством в дипломатическом языке.
Да нет конечно никакого новаторства. Просто есть серьёзные аргументы и факты. Которые будут предъявлены в случае отказа США и НАТО от сотрудничества по данным вопросам. Кто сказал, что это непременно "нападение" и "вторжение" в Украину? Это Запад перепил коньяка и всё это сам придумал (с).
Паша, знаешь чем отличаются нормальные люди от дебилов? Нормальные люди способны проанализировать вопрос и понять его суть. Соответственно строится ответ. А дебилы несут всякую околесицу, не связанную с вопросом..
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:30:41
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:19:37
Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:13:59
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:09:58Ещё раз внимательно рассмотрел смартфон в лупу (с). Но так и не увидел, где в "собирании манаток" угроза чем-либо кому-либо.
Только не называй это новаторством в дипломатическом языке.
Да нет конечно никакого новаторства. Просто есть серьёзные аргументы и факты. Которые будут предъявлены в случае отказа США и НАТО от сотрудничества по данным вопросам. Кто сказал, что это непременно "нападение" и "вторжение" в Украину? Это Запад перепил коньяка и всё это сам придумал (с).
Паша, знаешь чем отличаются нормальные люди от дебилов? Нормальные люди способны проанализировать вопрос и понять его суть. Соответственно строится ответ. А дебилы несут всякую околесицу, не связанную с вопросом..
Штуцер, знаешь, чем дебилы отличаются от нормальных людей? Они не в состоянии прочитать написанное и в упор не видят ответа на заданный вопрос.

Полагая, что ты не дебил, повторяю свой ответ на твое НЕ вопрос, а сообщение:

ЦитироватьДа нет конечно никакого новаторства.
Всё, ответ закончен.
А считать всё далее написанное околесицей - твое законное право, которое я не собираюсь оспаривать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Старый от 20.01.2022 09:24:30
Цитата: Штуцер от 20.01.2022 09:12:27
Цитата: Старый от 20.01.2022 09:07:00Не угрожал а предлагал
третья трактовка
У слова "угрожал" трактовка однозначна - "если вы то мы вам!" Например "отключим Свифт". А чем и за что угрожал Рябков? ИОн никому ничем не угрожал, он предлагал ряд мер по укреплению безопасности.
Я прихожу в магазин мне говорят, если вы заплатите 100 руб то мы вам продадим пачку сигарет, мне УГРОЖАЮТ?  ;D ;D ;D
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:23:12Не анонимка? Ладно. Итак, кто автор, и какие дела у него были в прошлом?
Паша, ты идиот? Рассматривается такой текст следствием, как угроза или как предупреждение?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Старый от 20.01.2022 09:07:00Не угрожал а предлагал. Это только США угрожают.
Угрожает тот, у кого сила. Ничего плохого в этом нет. Главное - в деталях. А есть ещё хорошее слово "попросил". Например, "собирать свои манатки"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 09:35:00Всё, ответ закончен.
Я понял тебя. Ты считаешь это нормальным дипломатическим языком.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Старый от 20.01.2022 09:07:00
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:04:02Рябков даже не предупреждал, он открыто УГРОЖАЛ НАТО - собирайте манатки, типа того!
Не угрожал а предлагал. Это только США угрожают.
НАТО тоже всего лишь предлагает Украине вступить в эту организацию, никому не угрожает!
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: Старый от 20.01.2022 09:28:10Эххх, жаль что в природе нет столько рублей, ато получилось бы красиво... :(
Чепуха. Попросим китайцев - они напечатают, сколько надо. Могут прямо в рулонах.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;