Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Старый от 15.01.2022 16:12:02
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 15:58:39
Цитата: Старый от 15.01.2022 15:57:19
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 13:53:21Вот этих  гандонов породы "можем повторить" очень много развелось.
Тебе приходится придумывать то что твои оппоненты не говорили. Это тебя не красит.
Оппоненты говорили, что маленькая война - прекрасно?
Оппоненты не говорили "можем повторить".
Ну так и я не говорил "можем повторить" конкретно этому гандону. Я говорил, что много развелось.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 15.01.2022 16:11:18
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 15:57:43
Цитата: Старый от 15.01.2022 15:42:11Кремль никаких контрпредложений вообще не ожидает. Кремль ожидает официального письменного отказа.
Откуда такая инфа.
Лавров сказал...  ::) :-[
Тебе приходится придумывать то что Лавров не говорил. Это тебя не красит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Старый от 15.01.2022 15:42:11
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 12:10:05Сейчас, когда Америка сказала России «Нет!», а Москва отказалась от компромиссов, возникла пауза. Кремль ожидает контрпредложений от США и НАТО. Но ведь все уже сказано! Пауза нужна президенту Путину, чтобы решиться. Мы подошли к черте, за которой либо российское возмездие за отказ играть в ее игру и прыжок в пропасть, либо отступление. Но ведь отступление всегда унизительно— не так ли?
(с) Шевцова
Кто такая Шевцова?  ??? Кремль никаких контрпредложений вообще не ожидает. Кремль ожидает официального письменного отказа.
А если официального письменного отказа на российский ультиматум не будет, то что?!

ЦитироватьЗаяц стоит в очереди и вдруг замечает, что у него кошелек сперли.
Он выходит на середину торгового зала и говорит:
— Звери отдайте кошелек, а не то будет как вчера.
Все молчат, проходит некоторое время он опять говорит:
— Отдайте кошелек, а не то будет как вчера.
Все опять молчат, тогда он сделал грозный вид и говорит:
— Я последний раз предупреждаю отдайте кошелек, а то точно будет как вчера.
Ну, звери испугались и отдали ему кошелек. А когда заяц вышел из магазина к нему подходит лиса и спрашивает:
— Заяц, а вчера как было?
— А вчера не отдали.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 15.01.2022 15:58:39
Цитата: Старый от 15.01.2022 15:57:19
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 13:53:21Вот этих  гандонов породы "можем повторить" очень много развелось.
Тебе приходится придумывать то что твои оппоненты не говорили. Это тебя не красит.
Оппоненты говорили, что маленькая война - прекрасно?
Прекрасно, что маленькая, а не большая.
Чем меньше и победоноснее, тем прекраснее.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 15.01.2022 16:44:36
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 15:58:39
Цитата: Старый от 15.01.2022 15:57:19
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 13:53:21Вот этих  гандонов породы "можем повторить" очень много развелось.
Тебе приходится придумывать то что твои оппоненты не говорили. Это тебя не красит.
Оппоненты говорили, что маленькая война - прекрасно?
Прекрасно, что маленькая, а не большая.
Чем меньше и победоноснее, тем прекраснее.
Вот я и говорю - чмо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 15.01.2022 16:31:56
Цитата: Старый от 15.01.2022 16:12:02
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 15:58:39
Цитата: Старый от 15.01.2022 15:57:19
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 13:53:21Вот этих  гандонов породы "можем повторить" очень много развелось.
Тебе приходится придумывать то что твои оппоненты не говорили. Это тебя не красит.
Оппоненты говорили, что маленькая война - прекрасно?
Оппоненты не говорили "можем повторить".
Ну так и я не говорил "можем повторить" конкретно этому гандону. Я говорил, что много развелось.
А "вот этих" это о ком?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 15.01.2022 16:34:18Тебе приходится придумывать то что Лавров не говорил. Это тебя не красит.
Ничего страшного. Он же не мой оппонент на этом форуме.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: cross-track от 15.01.2022 16:40:15А если официального письменного отказа на российский ультиматум не будет, то что?!
Какой такой ультиматум? Ты выдумываешь. :o :o :o Россия не предъявляет никому никаких ультиматумов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 15.01.2022 15:44:04
Цитата: Старый от 15.01.2022 15:42:11
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 12:10:05Сейчас, когда Америка сказала России «Нет!», а Москва отказалась от компромиссов, возникла пауза. Кремль ожидает контрпредложений от США и НАТО. Но ведь все уже сказано! Пауза нужна президенту Путину, чтобы решиться. Мы подошли к черте, за которой либо российское возмездие за отказ играть в ее игру и прыжок в пропасть, либо отступление. Но ведь отступление всегда унизительно— не так ли?
(с) Шевцова
Кто такая Шевцова?  ??? Кремль никаких контрпредложений вообще не ожидает. Кремль ожидает официального письменного отказа.
В смысле ожидает? Их же послали, но она не такая, ждет трамвая?
:o Кого послали? Шевцову?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 15.01.2022 16:47:39
Цитата: Штуцер от 15.01.2022 16:34:18Тебе приходится придумывать то что Лавров не говорил. Это тебя не красит.
Ничего страшного. Он же не мой оппонент на этом форуме.
Наоборот. Ты перевираешь не каких то какашек, вроде Iv-v, что в принципе не имеет значения, а заявление министра иностранных дел Российской Федерации. Искажаешь смысл его глубоких мыслей.
Нет, это тебя совсем не красит. :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Старый от 15.01.2022 10:15:21
Цитата: KBOB от 15.01.2022 10:04:02Ну так выводите войска из Приднестровья и Калининградской области там до любой страны НАТО меньше 5000 км, а пото и поговорим и из Крыма за одно там до Турции меньше 5000 км.
Ну пусть и и любая страна НАТО отведёт от нас войска на 5000км.  8)

 Чтото ты начал стремительно включать дурака.
 Увидев текст:

Цитата: Старый от 15.01.2022 05:25:58Россия и США отводят войска на свою территорию. На 5000 км друг от друга.
Цитата: Старый от 15.01.2022 09:55:11Каждый на свою.
ты прочитал его "каждая страна НАТО отводит войска на 5000 км"? По другому соскочить не получается?
И куда только всё остроумие и красноречие делось...
КВОВ, так что с предложениями по безопасности то? Чем плохи?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Кстати, по слухам из РК, ВДВ, помимо озвученных задач, в Алма-Ате ввалило "борцам за свободу" по полной программе.

nonconvex

Цитата: Штуцер от 15.01.2022 11:47:40
Цитата: nonconvex от 14.01.2022 19:56:04Напоминаю, воинская служба - обязанность каждого гражданина СССР/России.
Откосившие могут не суетиться.
Много раз боевыми стрелял, неоткосивший?  ;D
На боевых постах полтора года, после учебы. Горизонт, Грань, Молния, если догадаетесь о чем я. Откосившим не понять, да и не надо.

Штуцер

Цитата: nonconvex от 15.01.2022 17:16:08На боевых постах полтора года, после учебы. Горизонт, Грань, Молния, если догадаетесь о чем я. Откосившим не понять, да и не надо.
Я говорю, много боевых патронов отстрелял, неоткосивший?

У кого способности позволяли только рядовым призваться - честь им и хвала. Но я то для Родины был более ценной единицей, посему и распорядилась она мною по иному.
Скажу только, что ВК в МВТУ давала несколько более серьезную военную квалификацию, чем учебка для бывших школьников.

Запускали мы и Грани, и Горизонты. Вот Молния - не наш профиль.
Да, кстати, с добрым утречком, незаокеанский.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 15.01.2022 16:45:15Вот я и говорю - чмо.
А что предлагает либерастическое нечмо? Какая у нечма внешнеполитическая программа? Сдаться? Крым с Курилами вернуть?
Если ничего не предлагает, то пусть засунет язык поглубже.
73!

cross-track

Цитата: Reader от 15.01.2022 16:59:42Кстати, по слухам из РК, ВДВ, помимо озвученных задач, в Алма-Ате ввалило "борцам за свободу" по полной программе.
Это когда стреляли без предупреждения?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

ЦитироватьЭксперт назвал три составляющие для сдерживания угрозы Запада

Военный эксперт Сивков рассказал о мегаоружии, которое поможет России положить конец угрозе Запада

Переговоры между Россией, США и НАТО не привели ни к какому результату, потому что западные элиты понимают только грубую силу — военную и экономическую. Такое мнение высказал военный эксперт Константин Сивков, сообщает РИА «Новости».

Он призвал Россию демонстрировать силу для сдерживания сил Запада посредством информационного противоборства, при помощи развертывания группировок войск в ответ на наращивание военной опасности для страны со стороны НАТО и США, а также созданием таких систем вооружения, какие в западных государствах появятся «не скоро, если вообще когда-нибудь появятся».

«В частности, речь может идти об ускоренном принятии на вооружение систем ПВО С-500 и С-550, запуске в серийное производство танков Т-14 серии «Армата», самолетов Су-57, ракетных гиперзвуковых систем. И доведение до логического завершения создания систем мегаоружия», — пояснил Сивков.

Эксперт также выделил торпеду «Посейдон» и ракету «Сармат», призывая проводить больше испытаний подобных вооружений, а также разворачивать мультимегатонные ядерные боевые части, которые могут вызывать разрушительные последствия для противника.

«Если НАТО развертывает у наших границ войска, угрожающие самому существованию России, значит мы можем создавать такие системы оружия, которые могут создавать угрозу существованию западной цивилизации», — резюмировал он.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 15.01.2022 18:18:00Это когда стреляли без предупреждения?!
Я думаю тема изнасилования борцов за свободу резиновыми дубинками выплывет и здесь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

ЦитироватьГосдеп объявил о вакансии переводчика с русского блатного жаргона

Госдеп объявил о вакансии переводчика с русского блатного жаргона

 14 января 2022, 14:11 Политика Генрих Лейбман

На сайте Государственного департамента США появилась вакансия русско-английского переводчика, обладающего познаниями в понимании русского жаргона. Вакансия появилась сразу после завершения саммита Россия - НАТО.
В качестве специальных навыков, которыми должны обладать соискатели вакансии указаны свободное владение и понимание жаргонной культуры русского языка, познания в области тюремного и воровского сленга. В качестве дополнительных качеств также приветствуется опыт нахождения в российских исправительных учреждениях и проживание в России в период 90-х годов ХХ века.
«Представители России на прошедших переговорах в ходе саммита Россия-НАТО широко использовали слова, не характерные для подобных мероприятий. Из-за этого у нас возникли трудности с пониманием точных требований и предложений российской стороны. Наши переводчики порой ничего не могли понять. Например, было не понятно, что означает выражение господина Рябкова: «НАТО должно собрать манатки и умывать из восточной Европы» Для нас до сих пор остается загадкой, что такое манатки, - заявила пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки. - Пентагон сообщил, что подобных вооружений с таким названий у нас не имеется. Также непонятно, почему российские коллеги постоянно просили нас «поступать по понятиям». Что это за «понятия» для нас так и осталось загадкой.

 

Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Mic

Цитата: Старый от 15.01.2022 18:23:11
Цитата: cross-track от 15.01.2022 18:18:00Это когда стреляли без предупреждения?!
Я думаю тема изнасилования борцов за свободу резиновыми дубинками выплывет и здесь.
А ВДВ теперь резиновыми дубинками вооружают? Войска Нато в ужасе! ;D