Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 11:22:50
Цитата: undefinedВы непосредственно к Лукашевичу обратиться не пробовали?
Я бы хотел сначала ознакомиться с отзывами.
Странный подход. Вместо составления собственного впечатления, путем прочитывания, вы сначала желаете услышать мнения окружающих и лишь потом, уже имея определенную установку, приступить собственно к чтению. О какой "самостоятельности" и "обьективности" ваших суждений тогда можно говорить?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Продолжайте.
А чего бы им ядерную боеголовку, да и сотку до кучи не подбросить?
Вот скандалище бы был после взрыва?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 11:25:26
Цитата: undefinedЗашибись. Человек собирал, анализировал информацию, обработал ее, все в удобоваримом виде подал в одном месте, а теперь за этот нелегкий труд ему деньги должно быть стыдно получать? А давайте тогда врачам и учителям не платить?! Че одни на людских бедах наживаются, а вторые вообще на детях богатеют!!! Дурдом, блин.
Да ладно, не возникай. Я ж сказал, что истина важнее.
О! Мы уже на "ты"? Желаешь перейти на беседу в подобном ключе? Возражения про то, что любой труд должен оплачиваться есть? И не затыкай мне рот! Усвоил?!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 11:40:08
Цитата: undefinedНо с ракетами?
С ракетами. Либо на самой машине, либо на складе.
Ну, т.е. Самый Важный Блок вытащили, а ракеты набитые взрвчаткой и готовые к применению оставили, и не дебилы. Ну да, ну да
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьСтранный подход. Вместо составления собственного впечатления, путем прочитывания, вы сначала желаете услышать мнения окружающих и лишь потом, уже имея определенную установку, приступить собственно к чтению
Нормальный подход. Как к любому товару, за который я готовлюсь заплатить деньги.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПродолжайте.

А чего бы им ядерную боеголовку, да и сотку до кучи не подбросить?
А вот именно для этого Украину и исключили из ядерного клуба. Чтобы чего не вышло, когда будут валить пророссийскую власть. Чтобы ядерная граната не досталась будущим бандерлогам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьМы уже на "ты"? Желаешь перейти на беседу в подобном ключе? Возражения про то, что любой труд должен оплачиваться есть? И не затыкай мне рот! Усвоил?!
Да не затыкаю я ничего. И на ты перешёл случайно. Если вы против, перейду обратно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьТо есть передали своими руками сепаратистам исправную машину с ракетами?

Зачем?
Затем, чтобы наступило 17 июля, и все последующие события. Подставить москалей и настроить против России всю мировую общественность.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 12:09:23
Цитата: undefinedПродолжайте.

А чего бы им ядерную боеголовку, да и сотку до кучи не подбросить?
А вот именно для этого Украину и исключили из ядерного клуба. Чтобы чего не вышло, когда будут валить пророссийскую власть. Чтобы ядерная граната не досталась будущим бандерлогам.
И что, не могли заныкать пару БЧ, когда выводили? В сговоре с американцами?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьИ что, не могли заныкать пару БЧ, когда выводили? В сговоре с американцами?  ;D
Американцы и англичане, как подписанты Будапештского меморандума, за этим очень строго проследили. Да и нормальные украинцы вздохнули с облегчением - хоть этой заботы, тяжкого наследия советского прошлого у них не будет.


Кто ж знал, что их мытарства только начинаются: будущие бандеровцы уже вовсю сосали соски в своих люльках.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Штуцер от 27.07.2021 11:46:42То есть передали своими руками сепаратистам исправную машину с ракетами?
Зачем?
очень мне интересно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитироватьочень мне интересно.
Говорил уже: затем, чтобы с их территории сбить пассажирский самолёт и обвинить их в терроризме, а Россию в поддержке терроризма.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 12:11:18
Цитата: undefinedМы уже на "ты"? Желаешь перейти на беседу в подобном ключе? Возражения про то, что любой труд должен оплачиваться есть? И не затыкай мне рот! Усвоил?!
Да не затыкаю я ничего. И на ты перешёл случайно. Если вы против, перейду обратно.
Меня наш предыдущий формат общения вполне устраивал. Так что я бы в его рамках и оставался. Спасибо.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьМеня наш предыдущий формат общения вполне устраивал. Так что я бы в его рамках и оставался. Спасибо.
Договорились.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 12:18:13Американцы и англичане, как подписанты Будапештского меморандума, за этим очень строго проследили. 
Это же одна кодла! Договорились супротив нас!

Точно бонбу заныкали.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 12:21:42
Цитата: undefinedочень мне интересно.
Говорил уже: затем, чтобы с их территории сбить пассажирский самолёт и обвинить их в терроризме, а Россию в поддержке терроризма.
Матчасть передали. А не было опасений, что сепаратисты используют бук совершенно логично и по назначению?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьМатчасть передали. А не было опасений, что сепаратисты используют бук совершенно логично и по назначению?
Были. Именно поэтому после катастрофы Боинга были полностью прекращены полёты всей украинской авиации над Донбассом.


И не надо забывать: Бук (в соответствии с моей версией) передали не трактористам. Они из него всё равно стрелять не умели. Его передали с таким расчетом, что через три-четыре дня появится их засланный казачок. Офицер ПВО ВСУ, знающий Бук, и якобы перешедший на сторону ДНР.

Сначала коня подсунули, а потом и Одиссей пришёл. И экипаж из трактористов сформировал.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЭто же одна кодла! Договорились супротив нас!

Точно бонбу заныкали.
Кодла эта третьей мировой войны не хочет. Самим мало не покажется. У них другая цель - забить кол между Россией и остальной Европой, прежде всего Германией. Бандеровская Украина для этого подходит как нельзя лучше.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 12:31:38
Цитата: undefinedМатчасть передали. А не было опасений, что сепаратисты используют бук совершенно логично и по назначению?
Были.
 Бук (в соответствии с моей версией) передали не трактористам. Они из него всё равно стрелять не умели. Его передали с таким расчетом, что через три-четыре дня появится их засланный казачок. Офицер ПВО ВСУ, знающий Бук, и якобы перешедший на сторону ДНР.
И этому офицеру Бук отдали. Служба безопасности и представители нашего ГРУ не рукожопые в таком случае.
Сначала подбрасывают исправный Бук, потом исправного человека к Буку. Не проще ли было людей купить в военторге, а перебежчика посадить на цепь? Или в расход пустить?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

И вообще, как перебежчик оказался на линии фронта, когда Буки за сотню км?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!