Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 10:35:41
Цитата: undefinedПервый вариант маловероятен, имхо. Ибо Россия давно выложила бы доказательства, изобличающие Украину в содеянном.
Не факт, что она их не выложила. Следствию и суду, негласно.


Просто тогда влип весь Запад, и надо как-то выкарабкаться. Вот и пущены в ход и время, и версии, и "фальсификации", и "разоблачения". По взаимной не афишируемой договорённости.
Ты не понимаешь, что суду и родственникам жертв это все по барабану?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 09:46:42
Цитата: undefinedСкучно и неумно. Особенно после того, как всё известно. ВСЁ
Вот поэтому я и жажду прочитать книгу Лукашевича. Спрашиваю всех - а в ответ тишина.
Вы непосредственно к Лукашевичу обратиться не пробовали? Адрес его сайта/мыла сами найдёте, или подсказать? Или, что вероятнее, вам важнее делать вид, что "я такой весь заинтересованный в правде, но оппоненты со мной информацией делиться не хотят, а значит что-то скрывают, а значит Я ПРАВ!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьо как. На какой площадке?
31


Это было в 2007. Брат у меня тогда купил новую четырку, и ему очень хотелось испытать её в деле. А я тогда только-только начал строить дом (тот самый, с двуспальной кроватью  :) ). Но брат, зная что я неровно дышу к космонавтике, уломал меня сгонять на Байконур, на машине. Да ещё на космический запуск! Отказаться было невозможно.

Мы надеялись попасть на запуск Прогресса 12 мая. Но погранцы нас завернули в Орске на том основании, что в свидетельстве о рождении моего сына (который был с нами) нет отметки о российском гражданстве - представляешь какая тупь! Никакие попытки достучаться до их начальства ничего не дали. Видимо они были с похмелья после 9 мая.

Пришлось делать вторую попытку, на запуск 29 мая с 31-й. Тогда Глобалстары полетели. На этот раз всё сложилось удачно. Посетили и музей, и домики, и макет Бурана, и в гостевой книге расписались (музей открыли среди ночи для нас троих!). :D
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьВы непосредственно к Лукашевичу обратиться не пробовали?
Я бы хотел сначала ознакомиться с отзывами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 09:52:32
Цитата: undefinedТы же хочешь на халяву. Обворовать Лукашевича?
Ну вообще-то я считаю аморальным зарабатывать деньги на таких вещах. Однако жажда знаний выше. И я готов её приобрести сразу после того, как ознакомлюсь с отзывами о ней
Зашибись. Человек собирал, анализировал информацию, обработал ее, все в удобоваримом виде подал в одном месте, а теперь за этот нелегкий труд ему деньги должно быть стыдно получать? А давайте тогда врачам и учителям не платить?! Че одни на людских бедах наживаются, а вторые вообще на детях богатеют!!! Дурдом, блин.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьТо есть оставили сепаратистам исправный Бук с ракетами?
Да. С частично разукомплектованной электроникой, без которой стрельба невозможна.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЗашибись. Человек собирал, анализировал информацию, обработал ее, все в удобоваримом виде подал в одном месте, а теперь за этот нелегкий труд ему деньги должно быть стыдно получать? А давайте тогда врачам и учителям не платить?! Че одни на людских бедах наживаются, а вторые вообще на детях богатеют!!! Дурдом, блин.
Да ладно, не возникай. Я ж сказал, что истина важнее.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьТы не понимаешь, что суду и родственникам жертв это все по барабану?
Понимаю. Поэтому скоро мы всё узнаем.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 10:08:07
Цитата: undefinedТы перечитай, что ты с утра нагородил. И пойми, что ВСЁ это муйня.
А ты вспомни, что предшествовало катастрофе Боинга. Ещё когда произошёл захват украинской в/ч ПВО, я ещё тогда подумал - странно. Больно легко и мирно. А позже узнал и про то, что у ополчения теперь есть ПВО из Буков, и про то что этот Бук нерабочий. И про то, что ВСУ зачем-то заранее передислоцировали все рабочие Буки в другое место оставив этот нерабочий Бук. И про сообщения МО Украины о сбитом Ан-26 с высоты более 6000 (Гелетей). Повторяю - ДО 27 июля.


Как-то странно всё это было...
Чего странного? Вывели технику, л/с и пр. из опасного района для предотвращения захвата, а металлолом бросили. Или они должны были все утащить, вплоть до асфальта с плаца? Причем комбайнеры с шахтерами этой эвакуации никак не помешали. Потому что не могли. Т.е. никакого "меатного ополчения" по факту не было. А потом бац(!) и появилось, с пушками, Буками, способное организовывать не то, что захват частей, а "котлы"  и "корридоры смерти". Нече не свербит, не?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 10:40:40
Цитата: undefinedТакой и есть. До сих пор там.
Но про такой ополчение не заявило бы, что у них теперь есть Буки.
Именно про такой и заявило. В лице брыжжущего Кургиняна. Который так и писал типа "щаз быстренько отремонтируем и хана укроавиации!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 11:21:36Пришлось делать вторую попытку, на запуск 29 мая с 31-й. Тогда Глобалстары полетели. На этот раз всё сложилось удачно. Посетили и музей, и домики, и макет Бурана, и в гостевой книге расписались (музей открыли среди ночи для нас троих!)
Ну так вы гламурно-туристически. До 95 площадки или нерабочих Протонов, Союзов тебе было далеко. ))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьИменно про такой и заявило. В лице брыжжущего Кургиняна. Который так и писал типа "щаз быстренько отремонтируем и хана укроавиации!"
С тем что Кургинян засранец и провокатор, полностью согласен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 11:24:24
Цитата: undefinedТо есть оставили сепаратистам исправный Бук с ракетами?
Да. С частично разукомплектованной электроникой, без которой стрельба невозможна.
Но с ракетами?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьНу так вы гламурно-туристически. До 95 площадки или нерабочих Протонов, Союзов тебе было далеко. ))
Увы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНо с ракетами?
С ракетами. Либо на самой машине, либо на складе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 11:21:36
Цитата: undefinedо как. На какой площадке?
31


Это было в 2007. Брат у меня тогда купил новую четырку, и ему очень хотелось испытать её в деле. А я тогда только-только начал строить дом (тот самый, с двуспальной кроватью  :) ). Но брат, зная что я неровно дышу к космонавтике, уломал меня сгонять на Байконур, на машине. Да ещё на космический запуск! Отказаться было невозможно.

Мы надеялись попасть на запуск Прогресса 12 мая. Но погранцы нас завернули в Орске на том основании, что в свидетельстве о рождении моего сына (который был с нами) нет отметки о российском гражданстве - представляешь какая тупь! Никакие попытки достучаться до их начальства ничего не дали. Видимо они были с похмелья после 9 мая.

Пришлось делать вторую попытку, на запуск 29 мая с 31-й. Тогда Глобалстары полетели. На этот раз всё сложилось удачно. Посетили и музей, и домики, и макет Бурана, и в гостевой книге расписались (музей открыли среди ночи для нас троих!). :D
Видимо во второй раз оказало благотворное влияние 28 мая, День Пограничника. ;D
Хотя на самом деле никакой "тупи" тут нет. Должна быть отметка/штамп/етц.? Всё. Без неё вас не выпустят/впустят. И отметки эти не погранцы придумывают, не к ним претензии в данном случае.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьВидимо во второй раз оказало благотворное влияние 28 мая, День Пограничника. ;D
Хотя на самом деле никакой "тупи" тут нет. Должна быть отметка/штамп/етц.? Всё. Без неё вас не выпустят/впустят. И отметки эти не погранцы придумывают, не к ним претензии в данном случае.
Да нет, к ним-то нет претензий. Сама ситуация тупая. Ребёнок родился в России, вот документ, родители граждане России, и... Нужна ещё какая-то отметка. К второй поездке мы её сделали конечно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.07.2021 11:40:08
Цитата: undefinedНо с ракетами?
С ракетами. Либо на самой машине, либо на складе.
А зачем тогда разукомплектовывать ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

То есть передали своими руками сепаратистам исправную машину с ракетами?
Зачем?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьА зачем тогда разукомплектовывать ?
Чтобы со спокойной совестью убедительно заявить, что Бук нерабочий.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.