Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

#12460
Во как. Директива Жукова о взятии польских городов к 24 июня 1941 уже стала ложной...
тупизм и кривляния
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SashaBad

#12461
[/i]Приведённые выше цитаты, доказывают что написанное мною правда, а твоя оценка - заведомо ложные сведения - неверна.
Соответственно предлагаю восстановить моё сообщение и убрать твои комментарии.
повторяю: противник абсолютно ничего не долен опровергателю. В дальнейшем попытки выдать своё опровергательское имхо за достоверную информацию буду удалять.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

#12462
Старый, хорош целку из себя строить. Твоё участие теме с использованием возможностей модератора наказуемо.
Хочешь высказаться - пиши как пользователь.
я не участвую в дискуссии, не привожу аргументов и фактов, не занимаю сторону ни одной из сторон. я удаляю сообщения с заведомо ложной провокационной информацией способные вызвать срач. какая бы сторона их ни писала
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

zandr

Ещё повод заскочить в тему
http://russian.news.cn/2021-11/25/c_1310332327.htm
Цитировать1,3 млн канадских детей живут в бедности
2021-11-25 16:24:15丨Russian.News.Cn
Оттава, 25 ноября /Синьхуа/ -- Более 1,3 млн канадских детей, или 17,7 проц., живут в бедности, говорится в ежегодном отчете, опубликованном Campaign 2000 -- движением за искоренение бедности в Канаде -- в среду.

Это довольно значительное число детей, которые страдают от вреда и последствий недостатка еды, отсутствия подходящей одежды и длительного рабочего дня их родителей.

На основе последних данных, полученных с 2019 года, в отчете представлена наглядная картина неравенства в доходах, состоянии здоровья и социальном статусе, а также усугубления бедности детей и их семей.

В отчете приведены данные, свидетельствующие об ослаблении деятельности по сокращению количества бедных, а в некоторых частях Канады масштабы бедности возросли. На самом деле дети живут в еще большей нищете.

В нем отмечается непропорционально высокий уровень детской бедности в общинах, маргинализованных системными барьерами.

Самый высокий уровень детской бедности в Канаде наблюдается на территории Нунавут и составляет 34,4 проц.

В отчете содержится настоятельный призыв к канадскому правительству предпринять более смелые и решительные действия по защите детей.

Отчет основан на самых последних доступных налоговых данных, полученных с 2019 года.

cross-track

Цитата: zandr от 25.11.2021 23:45:28Ещё повод заскочить в тему
http://russian.news.cn/2021-11/25/c_1310332327.htm
Цитата: undefined1,3 млн канадских детей живут в бедности
2021-11-25 16:24:15丨Russian.News.Cn
Оттава, 25 ноября /Синьхуа/ -- Более 1,3 млн канадских детей, или 17,7 проц., живут в бедности, говорится в ежегодном отчете, опубликованном Campaign 2000 -- движением за искоренение бедности в Канаде -- в среду.

Это довольно значительное число детей, которые страдают от вреда и последствий недостатка еды, отсутствия подходящей одежды и длительного рабочего дня их родителей.
Письмо из Рязани в газету "Правда":
"Уважаемая редакция! Вы все время пишете, что в
капиталистических странах люди недоедают. Так нельзя ли то, что они
недоедают, прислать к нам в Рязань?" :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

М.Задорнов:
Сидевший за одним из столиков в зале негр, как и я, не доел точно такой же бифштекс.
В этот момент я понял – правы, ох как правы наши телекомментаторы, которые ежевечерне сообщают нам, что негры в Америке недоедают!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

#12466
Форум НК - лучший форум в России!
заведомо ложная информация
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

#12467
Цитата: hlynin от 26.11.2021 08:59:10за период с 1935 по 1939 год по обвинению в шпионаже в пользу Польши было осуждено 101 965 человек!
заведомо ложная информация
Вообще Хлынина хотелось бы попросить подтверждать приводимую информацию ссылками на источник. Или как минимум привести точное название этого источника, как это делается в библиографическом списке к книге, диссертации, статье, любого уважающего себя и читателя автора. И вообще нам всем (и мне тоже) взять это за правило.

Чтобы не было никаких утверждений, тем более спорных, без ссылки на источник, названия источника, или честного признания, что источник неизвестен или забыт.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

benderr

Цитата: Павел73 от 26.11.2021 11:40:31Чтобы не было никаких утверждений, тем более спорных, без ссылки на источник, названия источника, или честного признания, что источник неизвестен или забыт.
«один таксист мне рассказывал»...(С)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

Цитата: Павел73 от 26.11.2021 11:40:31Вообще Хлынина хотелось бы попросить подтверждать приводимую информацию ссылками на источник.
Попросить можно.

В данном случае - легко: "ТРОИЦКИЙ ВАРИАНТ — НАУКА» 2019 г. № 10 (279), с.4
Но вообще-то поиск и хранение ссылок - дело весьма затратное. Не тот уровень дискусса, чтобы я тратил время.
К тому же - откуда я знаю, что именно надо доказывать ссылками? Что было государство Польша, Земля круглая (хотя и не очень), был 1939 год и какие-то репрессии. А может надо перечислить поимённо 101 965 человек?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

#12470
Цитата: hlynin от 26.11.2021 08:59:10за период с 1935 по 1939 год по обвинению в шпионаже в пользу Польши было осуждено 101 965 человек!
заведомо ложная информация
Это вообще-то документы "Мемориала".
заведомо ложная информация
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

#12471
А про брата деда моей жены - тоже ложная и её надо стирать?
Да. Плюс демагогия
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Veganin

Вы лучше пресс-конференцию Зеленского послушайте (и обсудите). Слуга народа пошел ва-банк, судя по его высказываниям и имеющейся в его распоряжении, как он утверждает, аудиозаписи.
Украинцев ждут новые интересные события (как будто старых было мало).
https://ria.ru/20211126/ukraina-1760867678.html
Или ria.ru/lenta
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

hlynin

#12473
офтопик и личная переписка
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: hlynin от 26.11.2021 13:14:48
Цитата: hlynin от 26.11.2021 08:59:10за период с 1935 по 1939 год по обвинению в шпионаже в пользу Польши было осуждено 101 965 человек!
заведомо ложная информация
Это вообще-то документы "Мемориала".
заведомо ложная информация
Можно посмотреть и русскую Вики
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитата: cross-track от 26.11.2021 15:11:58
Цитата: hlynin от 26.11.2021 13:14:48
Цитата: hlynin от 26.11.2021 08:59:10за период с 1935 по 1939 год по обвинению в шпионаже в пользу Польши было осуждено 101 965 человек!
заведомо ложная информация
Это вообще-то документы "Мемориала".
заведомо ложная информация
Можно посмотреть и русскую Вики
Цифры там со ссылкой на "Мемориал".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 26.11.2021 16:57:11Цифры там со ссылкой на "Мемориал".
НИКТО НИКОГДА не обвинял Мемориал во лжи или неверной информации. Они просто собрали базу на 3 млн дел.

Вот (впервые!) набрал именно брата деда моей жены - Дульчевский Иван Казимирович (1905 г.р.)
https://ru.openlist.wiki/%D0%94%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_(1905)
Что не так? Где ложь? Я могу добавить, что никаким шпионом он не был. У него был виноградник именно там, где сейчас стоит "Дворец Путина". Сосед положил глаз на виноградник и написал донос. Семья была отправлена в ссылку и тоже погибла. Имущество забрало государство, виноградник отдали соседу.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 26.11.2021 17:17:24
Цитата: Павел73 от 26.11.2021 16:57:11Цифры там со ссылкой на "Мемориал".
НИКТО НИКОГДА не обвинял Мемориал во лжи или неверной информации. Они просто собрали базу на 3 млн дел.
Вы, Сергей Павлович, как будто вчера родились. Кто же врагу поверит, если он будет только лгать! В том и суть работы иностранного агента, что он вас подкупает частичной правдой. Враг вам сообщает правду, чтобы вы в дальнейшем верили всему, что он скажет. Обыкновенная манипуляция сознанием. Цель - настроить вас против своего правительства, затем государства, а в идеале - и народа. И с вами противник добился полного успеха: вы против своего правительства, против своего государства, и против своего народа (так как русским себя уже не считаете). Вас противник победил.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 26.11.2021 18:03:22
Цитата: hlynin от 26.11.2021 17:17:24
Цитата: Павел73 от 26.11.2021 16:57:11Цифры там со ссылкой на "Мемориал".
НИКТО НИКОГДА не обвинял Мемориал во лжи или неверной информации. Они просто собрали базу на 3 млн дел.
Вы, Сергей Павлович, как будто вчера родились. Кто же врагу поверит, если он будет только лгать! В том и суть работы иностранного агента, что он вас подкупает частичной правдой. Враг вам сообщает правду, чтобы вы в дальнейшем верили всему, что он скажет. Обыкновенная манипуляция сознанием.
:)
И сколько же из 3 млн. дел фальшивки?
можете пару примеров привести?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

hlynin

#12479
Иностранный агент никого не подкупает. Он просто получает какие-то деньги из-за границы.
иностранный агент работает на своих иностранных хозяев отрабатывая деньги
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;