Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Так это хорошо, что все говно бурлит здесь, а не в профильных темах.

ЦитироватьОчень хотелось бы вернуть форум в русло космонавтики
В русле космонавтики - затишье.

Помноженное на "молчанки" пресс службы Роскосмоса и разъяснения ФСБ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Shin

Пусть говно бурлит в клозетах, а не здесь. 

А нечего про космос обсуждать - ну так и не обсуждайте. В реале найдется много дел.

Штуцер

Цитата: Shin от 03.10.2021 23:15:18Пусть говно бурлит в клозетах, а не здесь.

Это было бы прекрасно.
Но.
Вы меня поняли, я думаю.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Inti от 12.09.2021 08:35:16
Цитата: telekast от 12.09.2021 04:39:53Ну, я,например, в Китае предпочитал отдыхать вдали от соотечественников. В разы качество повышает. Иначе тот же пионерлагерь. С гибонами.
Я вас прекрасно понимаю. Во-первых, на китайском языке вам проявлять хамство естественно затруднительно, а во-вторых, вы просто не понимаете что о вас говорят китайцы. Как говорится win-win situation.

У нормальных вежливых доброжелательных людей как правило проблем с носителями родного языка не возникает. А вам таки лучше быть чуркой без языка в Китае или Турции - чем меньше вас понимают и чем меньше вы понимаете - тем лучше для всех ;D
О, да! Вы-то обо мне все знаете! Протоколировали за мной все высказывания произнесенные мной за рубежом(и даже в соседней пятерочке)! Я вежлив всегда и до конца.везде. мое хамство, которое имеет к сожалению, место быть, является ОТВЕТОМ на наезд в мою,или в сторону дорогих и симпатичных мне БЛИЗКИХ людей. А что касается Китая, то я лично наблюдал соотечественников общающихся в рыночно-хабалковском стиле с местными китайцами. И самое печальное, что восновном так разговаривают наши дети. Так что идите в пень. Или поезжайте на Кипр. )))
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 08:36:10
Цитата: undefinedПаша, задумайся в какой компании ты оказался.

А в какой надо было оказаться? С такими как Телекаст? Потерявшими все границы приличия (о чести, совести, правде я уж и не говорю)?
Место в моей омпании еще надо заслужить. Вам, Павел, это не грозит. Хотя и в меньшей степени, чем многим другим. Вам есть куда стремиться!))
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Iv-v от 03.10.2021 22:46:03
Цитата: Штуцер от 03.10.2021 22:35:14Пусть меня забанят.

"Можем повторить"
Ни хера ты не можешь повторить.
Ничего, зато вы с корешами повторите. "Святые девяностые", мля. Соскучились, твари.

Интересно, а "дежурный администротор" возбуждается на слова типа "твари" лишь в сообщениях либерастов?! Или "поцреотам" положены бонусы по дефолту?!))
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa

Цитата: telekast от 17.11.2021 15:39:24"дежурный администротор" возбуждается на слова типа "твари"
Не оскорбляйте наших администраторов.

telekast

Цитата: aaa от 17.11.2021 15:48:08
Цитата: telekast от 17.11.2021 15:39:24"дежурный администротор" возбуждается на слова типа "твари"
Не оскорбляйте наших администраторов.
А Вы их адвокат?! И да, у них, хвала небесам, есть ГОРАЗДО больше способов и методов защититься. Прогиб прошел впустую. Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa

Так без вас хорошо было целый месяц.

cross-track

Так, Гайд-парк открыт! Заходим, ругаемся всласть, ссоримся и миримся, только за красную черту не переходим! В общем, будем соблюдать приличия а обновленном парке! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитата: cross-track от 17.11.2021 15:57:01Так, Гайд-парк открыт! Заходим, ругаемся всласть, ссоримся и миримся, только за красную черту не переходим! В общем, будем соблюдать приличия а обновленном парке! :D
А можно ещё раз уточнить красную черту? :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Итак, ждем всех ораторов - новых и старых! Поехали! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Павел73 от 17.11.2021 16:04:39
Цитата: cross-track от 17.11.2021 15:57:01Так, Гайд-парк открыт! Заходим, ругаемся всласть, ссоримся и миримся, только за красную черту не переходим! В общем, будем соблюдать приличия а обновленном парке! :D
А можно ещё раз уточнить красную черту? :)
А в парке есть два специальных человека, которые эту черту охраняют как пограничники! В общем, она на замке!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

#12093
 Тем не менее, Вы как были лизардом, так и остались. Хорошо доплачивают?
переход на личности, хамство
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: aaa от 17.11.2021 15:55:13Так без вас хорошо было целый месяц.
И да, гороздо больше месяца. Низачот. Штраф вам от куратора, портяныч!)))
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Shin

Цитата: cross-track от 17.11.2021 15:57:01Так, Гайд-парк открыт! Заходим, ругаемся всласть, ссоримся и миримся, только за красную черту не переходим! В общем, будем соблюдать приличия а обновленном парке! :D

Вы не можете просматривать это вложение.

Иван Моисеев

#12096
Администраторы/модераторы плохо знают космонавтику.
Собственно техника, которую модераторы считают "космонавтикой" - это только малая часть всего айсберга.
Вдобавок элементарная часть и не требующая обсуждения (на форумах, например). Все спорные вопросы по технической части решаются обращением к учебнику (литературе). Спор здесь возникает, если один из спорщиков не знает что-то.
Что стоит обсуждать - это космическую политику (включая прогноз развития техники).
Но на администраторов/модераторов политика действует, как красная тряпка на быка.
Может быть это от неграмотности, а может быть - здесь завязана местная политика функционирования данного форума.


Молодец! За эту правильную мысль не буду удалять твой наезд на модераторов и два твоих будущих неправильных сообщения. Даже три!
im

Shin

Цитата: Иван Моисеев от 17.11.2021 16:58:09Администраторы/модераторы плохо знают космонавтику.

Куда нам до корифеев-то.

Иван Моисеев

Цитата: Shin от 17.11.2021 17:01:30
Цитата: Иван Моисеев от 17.11.2021 16:58:09Администраторы/модераторы плохо знают космонавтику.

Куда нам до корифеев-то.
Это понятно, но стремиться надо.
Например Россия в космосе сильно отстает от лидеров, но это не значит, что она должна закрыть свою космическую программу.
im

Shin

Пойду учебники почитаю... Глушковскую энциклопедию 70-го года.