Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Iv-v от 02.10.2021 17:27:22
Цитата: Штуцер от 02.10.2021 16:13:43Расскажи о себе, пустое место.
Хрен вам.
Может, вы из Вращенец и фапаете на тех, кто вам о себе рассказывает.
"Расскажи мне о себе! Ты высокий синеглазый блондин? А-а-а!"
От вас, либерастов, чего угодно можно ждать. Так что нет. К тому же, переход на личности это вообще дурно.
Ну а если ссыкло, знай свое место и вопросов не задавай.
Профессия. образование.  Никому не нужны твои конкретные Гадя Петрович Хренова.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 17:35:50Ух ты! Дак я тоже царь, оказывается?!
Нет, не царь. Кто Вы, все уже поняли и сказали.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: Штуцер от 02.10.2021 17:49:01Профессия. образование. 
Вы слишком неаккуратно обращаетесь с той информацией, которая к вам попадает. Примеры перед глазами.
К тому же, вы слишком неграмотно пишете, чтобы что-то там спрашивать за образование. Учите матчасть.
ЦитироватьНикому не нужны твои конкретные Гадя Петрович Хренова.
Не нужны, так и нехрен вынюхивать, пинкертон хренов.
73!

Павел73

Цитата: Штуцер от 02.10.2021 17:37:10Врешь. Когда твои теории окончательно обо.... обделаются, ты пальцем пошевелишь?
Ты чего до меня докопался? Ты спросил, что бы я сделал, будь я генералом, ответственным за операцию по доставке Бука в Украину, после того как убедился, что мои подчинённые действительно из этого Бука грохнули пассажирский Боинг? Я тебе ответил. Никакой жизни после этого я для себя не представляю. Ибо это означает, что я ничем не лучше тех, против кого воюю. Опустился на их уровень.

А когда мои теории окончательно обделаются, и больше никаких других теорий не будет, мне придётся серьезно изменить свои взгляды. Как на сегодняшнюю власть в России, так и на её будущее..
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: Гермиона от 02.10.2021 17:46:03
Цитата: Iv-v от 02.10.2021 17:38:49
Цитата: Гермиона от 02.10.2021 17:36:11а чем занимаются цари? Космосом занимаются? Или только крепостных разводят? :D
Крепостных украинские власти разводят. На коммуналку, например.
в России то коммуналку не платят?
А украинские цари космосом занимаются? Как там "Лыбедь" поживает?
73!

makdy

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 02.10.2021 16:37:28
Цитата: cross-track от 02.10.2021 14:29:15Недавно Шойгу выступил с инициативой возведения в Сибири крупных городов. Сибирь нужно укреплять, и Шойгу, как министр обороны, это очень хорошо понимает. И как человек, выросший в Сибири, он видит, от кого исходит реальная, а не выдуманная угроза.

Я тоже "За"! Но где столько народу набрать?! А может быть тем и сильна Россия, что народ везде, но его мало.

Теперь "миллионик", допустим Бийск. Строить придется дешево, а значит: в старую канализацию и водопроводную систему, а там еще и точечное отопление. Мало этого многоэтажки до 20 этажей, продуваемые всеми ветрами с незакрытыми дворами, лесничные коридоры на 10 квартир (общага)! Я уже это вижу в Подмосковье.
Мое предложение. Города только по ортогональной схеме с движение транспорта общественного тоже по ортогонали. Улицы широкие - бульвары. Канализацию заложить не на один миллион, а на 3. По городу только общественный транспорт и опять по ортогонали. Никаких магазинов "24 часа" только сетевые. Этажность -7 этажей, при отключении лифта можно дошагать. Коридоры максимум на 6 квартир с магнитным замком. Дворы все закрытые без права въезда транспорта. В МО уже есть такие. Очень комфортно. Мало этого -для каждого живущего выделяется участок, где он  за свои деньги строит типовой двухтажный дом. Канализацию тоже общую. Отопление автономное. Ну, вот тогда народ потянется и женщины будут рожать. Причем и русские женщины. Но это такие деньги и такие преданные люди...
оРТОГОНАЛЬНО:
Строить небольшие городки. Моногорода, в советской терминологии. Но по-новому. Могу разжевать.  Большие города из бетонных башен - категорически НЕТ!
 Вопрос: чем Путин отличается от Власова?

Штуцер

Цитата: Reader от 02.10.2021 18:02:21Тов. Штуцер, к вам вопрос - telekast забанен? Коли так, то за что.
Я не в курсе.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: hlynin от 02.10.2021 17:54:04
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 17:35:50Ух ты! Дак я тоже царь, оказывается?!
Нет, не царь. Кто Вы, все уже поняли и сказали.
Не, не, я царь, цаааарь!!! Над моей головой точно так же держали корону в храме, значит я царь!

Либо Гермиона - некомпетентная личность, понятия не имеющая, как выглядит обряд православного венчания на обыкновенной свадьбе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иоан

Цитата: hlynin от 02.10.2021 17:54:04
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 17:35:50Ух ты! Дак я тоже царь, оказывается?!
Нет, не царь. Кто Вы, все уже поняли и сказали.
Вы о чём? Неужели вы про тех двух с половиной человеках (в сумме), которые позволили себе использовать оскорбления вместо аргументации по сути?
Я не видел, чтобы до Павел73 долетела та грязь.



Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 18:01:05Ты спросил, что бы я сделал, будь я генералом, ответственным за операцию по доставке Бука в Украину, после того как убедился, что мои подчинённые действительно из этого Бука грохнули пассажирский Боинг?
так что бы ты сделал на месте генерал (исключив самосуд)? Ты бы 

1. Списал под каким то предлогом эту СОУ.
2. Получил бы санкцию в верхах и контакт с мет заводом. Отогнал бы машину на переплавку.
И так сделал бы любой. Из тех, кто не застрелился бы. Не застрелился никто, насколько известно.
А ты вопи дальше: 

ЦитироватьГде запрос о его выдаче, или как минимум, о его местонахождении?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 18:03:17Либо Гермиона - некомпетентная личность, понятия не имеющая, как выглядит обряд православного венчания на обыкновенной свадьбе.
Может, она просто не переносит попов и цисгендерных угнетателей. )))
73!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 18:01:05А когда мои теории окончательно обделаются, и больше никаких других теорий не будет, мне придётся серьезно изменить свои взгляды. Как на сегодняшнюю власть в России, так и на её будущее..
Работай. Работай над собой.

Твое унылое говно: тут видели один Бук, там вывозили другой бук, там запрашивали бук, но пронетот - оно не прокатывает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veter753

Если кому-то интересно какова действительная социальная обстановка в стране, то рекомендую посмотреть выступление Зубаревич в Госдуме. Ее туда пригласили как эксперта по социалке из МГУ.
Если кратко, то доходы падают, 49% населения ощущают себя бедными.
Это доковидные цифры.

О доходах и бедности с 3:15



Я просто напомню, это не на Украине, бедной полезными ископаемыми. Это в самой богатой ресурсами стране мира.

Alex_II

Цитата: Гермиона от 02.10.2021 17:36:11Или только крепостных разводят?
Нынешние - разводят крепостных исключительно на бабки...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

vlad7308

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 18:03:17Либо Гермиона - некомпетентная личность, понятия не имеющая, как выглядит обряд православного венчания на обыкновенной свадьбе.
почему?
На фото вроде как - свадьба одного из семьи Романовых. То есть царской (хоть и бывшей) семьи.
Не понимаю правда, при чем тут это... Но гайд-парк есть гайд-парк, согласно задумке топикстартера :)
это оценочное суждение

hlynin

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 18:03:17Не, не, я царь, цаааарь!!! Над моей головой точно так же держали корону в храме, значит я царь!
Да даже бы если бы такое и случилось, толку не было бы

https://stihi.ru/diary/shama/2013-03-02
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex_II

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 18:15:39Исходя из имеющейся информации о действиях украинской авиации и применяемых ей самолётах, это точно был бы не Бук. Несколько Ос или Торов, максимум.
Осы есть. И Тор кажется есть. И даже Панцирь... Короче только С-400 загнать туда забыли. Но нас там все еще официально нет...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

vlad7308

Цитата: Reader от 02.10.2021 18:06:36
Цитата: Штуцер от 02.10.2021 18:03:01
Цитата: Reader от 02.10.2021 18:02:21Тов. Штуцер, к вам вопрос - telekast забанен? Коли так, то за что.
Я не в курсе.
Принято, спасибо
попробуйте спросить его (телекаста) в личке. Личка вроде не банится при обычном временном бане (хотя точно не уверен).
это оценочное суждение

Штуцер

Цитата: Iv-v от 02.10.2021 17:59:51Вы слишком неаккуратно обращаетесь с той информацией, которая к вам попадает. Примеры перед глазами.
Да нет, это поцреоты оказываются на поверку дутыми.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 02.10.2021 18:08:24
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 18:01:05Ты спросил, что бы я сделал, будь я генералом, ответственным за операцию по доставке Бука в Украину, после того как убедился, что мои подчинённые действительно из этого Бука грохнули пассажирский Боинг?
так что бы ты сделал на месте генерал (исключив самосуд)? Ты бы

1. Списал под каким то предлогом эту СОУ.
2. Получил бы санкцию в верхах и контакт с мет заводом. Отогнал бы машину на переплавку.
И так сделал бы любой. Из тех, кто не застрелился бы. Не застрелился никто, насколько известно.
Штуцер, это беспредметный разговор. Будь я генералом, и если бы до меня донесли информацию, что донецким ополченцам требуется ПВО, то прежде всего выяснил бы, КАКИЕ ЗАДАЧИ с помощью этого ПВО они собираются решать. Исходя из имеющейся информации о действиях украинской авиации и применяемых ей самолётах, это точно был бы не Бук. Несколько Ос или Торов, максимум.

Так что ничего переплавлять бы не пришлось.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.