Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: /Иван/ от 02.10.2021 16:47:24Я вас видел на Р24, сразу переключил, не интересно было слушать.
Меня показывают по паре десятков телеканалов.

Причем сплошь и рядом не сообщают об этом зрителям заранее.
Выкиньте телевизор, а то ненароком психику повредите.
Еще сильнее.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 02.10.2021 16:57:28Меня показывают по паре десятков телеканалов.
Дачку на озере Комо присмотрел?

А то как то неприлично, нестатусно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: cross-track от 02.10.2021 16:43:19
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 16:38:11
Цитата: Штуцер от 02.10.2021 13:59:38Кроме Павла кто то знает, что ДВА Бука возили в одном и том же месте, в одно и то же время? А может, их было три?
Да хоть три. Хоть десять. Хоть 150. И они могли быть хоть российские, хоть украинские, хоть грузинские, хоть венесуэллийские. Чьи угодно.

Только ОДИН из них был вывезен из Украины в Россию, немедленно после катастрофы Боинга, с неполным боекомплектом ракет. ГДЕ ОН, фак ю?!  >:(
Так про него и был запрос.
ДА НЕТ ЖЕ!!!  :'( 
Запрашивали про какой-то "3х2", который везли по России ДО катастрофы Боинга, и похожий на тот, который катали по Донбассу ДО катастрофы Боинга.

Но НЕ про тот, который вывезли в Россию немедленно ПОСЛЕ катастрофы Боинга.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 16:56:47Убойное доказательство только одно: сам Бук, ЭВАКУИРОВАННЫЙ В РОССИЮ ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА ПО БОИНГУ!
Интересно ты мыслишь. А теперь представь себя на месте генерала, ответственного за эту операцию. Докладывают, что вместо Ан-26 сбили малазийский боинг! Твои действия?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иоан

Цитата: Иван Моисеев от 02.10.2021 16:57:28Меня показывают по паре десятков телеканалов.
Выкиньте телевизор, а то ненароком психику повредите.
Значит, я был прав, что переключил.
Опасное это дело - на вас смотреть.
Что вообще вытворяете там?

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 17:01:05Но НЕ про тот, который вывезли в Россию немедленно ПОСЛЕ катастрофы Боинга.
Это наверху у нас такие непонятки?

Запрашиваютнепротот!

— Говори, мудрейший!
— Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон... Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон...
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания... А почему я?
— Ээээ... Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!


Наверху вздохнули с облегчением: 
- Запрашивают непротот!
Отвечаем:
- Непрототов у нас нет и никогда не было!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: /Иван/ от 02.10.2021 17:02:56Значит, я был прав, что переключил.
Опасное это дело - на вас смотреть.
Что вообще вытворяете там?
Пусть безумная идея, вы не рубите сгоряча!
Вы помогите нам скорее и накажите главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 02.10.2021 17:01:35
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 16:56:47Убойное доказательство только одно: сам Бук, ЭВАКУИРОВАННЫЙ В РОССИЮ ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА ПО БОИНГУ!
Интересно ты мыслишь. А теперь представь себя на месте генерала, ответственного за эту операцию. Докладывают, что вместо Ан-26 сбили малазийский боинг! Твои действия?
Российского генерала? Застрелиться. Как только убедился, что это правда, и мои подчинённые действительно сбили пассажирский самолёт. Значит так я их подготовил, значит такой я генерал.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 17:14:46Российского генерала? Застрелиться. Как только убедился, что это правда, и мои подчинённые действительно сбили пассажирский самолёт. Значит так я их подготовил, значит такой я генерал.
Последний офицер чести - Пуго.

теперь не стреляются. Итак - не застрелился.
Твои действия.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Гермиона

Цитата: Inti от 02.10.2021 07:56:52
Цитата: makdy от 02.10.2021 07:48:51Если профсоюзы Украины и правда смогут сказать веское слово в защиту рабочих, то и появится реальное влияние на российских политиканов.
Главная проблема украинских рабочих не защита - а то что работать негде, деиндустриализация практически завершена - исчезли целые отрасли - авиастроение и связанное с ним двигателестроение, судостроение и связанное с ним двигателестроение,
во у людей мантра)))
Как работало все, так и работает. Урезались только заказы на Россию.
Остальные предприятия оснащаются "чистой энергией"
В голове кроме телевизора нет ничего

Гермиона

https://1prime.ru/industry_and_energy/20210929/834828889.html
Опасную промышленность России перенесут из густонаселенных районов


Постановление: опасные промпредприятия в РФ будут переносить из густонаселенных районов
Череповецкий металлургический комбинат

Череповецкий металлургический комбинат


МОСКВА, 29 сен — ПРАЙМ. Опасные промышленные предприятия на территории России планируется переносить из густонаселенных районов страны и даже ликвидировать из-за угрозы людям, следует из соответствующего постановления правительства РФ, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.
"Основными задачами государственной политики в области промышленной безопасности являются ... разработка комплексных мер по перебазированию из густонаселенных районов Российской Федерации или ликвидации промышленных объектов, функционирование которых создает угрозу жизнедеятельности человека, социально-экономическому развитию субъектов РФ", — говорится в постановлении правительства о внесении изменений в госпрограмму РФ "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах".
Изменения вступают в силу с 1 января 2022 года.
В проекте федерального бюджета РФ на 2022-2024 годы госпрограмма получит финансирование более 645 миллиардов рублей. Ее главная цель — минимизировать ущерб от военных действий и терактов, а также ЧС природного и техногенного характера, пожаров и происшествий на водных объектах.
Госпрограмма была утверждена распоряжением правительства в апреле 2013 года. Из постановления правительства следовало, что программу планируется реализовать в четыре этапа, третий этап был запланирован на 2021–2024 годы, четвертый – на 2025–2030 годы.

Павел73

Цитата: Штуцер от 02.10.2021 17:22:50
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 17:14:46Российского генерала? Застрелиться. Как только убедился, что это правда, и мои подчинённые действительно сбили пассажирский самолёт. Значит так я их подготовил, значит такой я генерал.
Последний офицер чести - Пуго.

теперь не стреляются. Итак - не застрелился.
Твои действия.
Я уже сказал, что бы сделал. Ничего другого.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 02.10.2021 16:13:43Расскажи о себе, пустое место.
Хрен вам.
Может, вы из Вращенец и фапаете на тех, кто вам о себе рассказывает.
"Расскажи мне о себе! Ты высокий синеглазый блондин? А-а-а!"
От вас, либерастов, чего угодно можно ждать. Так что нет. К тому же, переход на личности это вообще дурно.
73!

Гермиона

Революция. Расстрел царской семьи. Сто лет строительства. Сначала коммунизма, потом капитализма. Реки крови. Миллионы жертв. И опять царская семья в Санкт-Петербурге. История — дама ироничная.


Гермиона

«Беларусь превратится в единую базу Беларуси и России, военную базу для того, чтобы противостоять вашей агрессии» - заявил Лукашенко.
,,,,
Лукашенко заявил журналисту CNN, что останется править вечно, если "Запад" будет его "атаковать".

,,,,,,,,,,,,

пришла эпоха царей :o  ::)

Павел73

Цитата: Гермиона от 02.10.2021 17:27:42Революция. Расстрел царской семьи. Сто лет строительства. Сначала коммунизма, потом капитализма. Реки крови. Миллионы жертв. И опять царская семья в Санкт-Петербурге. История — дама ироничная.


Ух ты! Дак я тоже царь, оказывается?! Меня с моей невестой венчали точно так же в далёком 1996 году. Такие же короны держали над головами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Гермиона

а чем занимаются цари? Космосом занимаются? Или только крепостных разводят? :D

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 17:24:31
Цитата: Штуцер от 02.10.2021 17:22:50
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 17:14:46Российского генерала? Застрелиться. Как только убедился, что это правда, и мои подчинённые действительно сбили пассажирский самолёт. Значит так я их подготовил, значит такой я генерал.
Последний офицер чести - Пуго.

теперь не стреляются. Итак - не застрелился.
Твои действия.
Я уже сказал, что бы сделал. Ничего другого.
Врешь. Когда твои теории окончательно обо.... обделаются, ты пальцем пошевелишь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Гермиона от 02.10.2021 17:36:11а чем занимаются цари? Космосом занимаются? Или только крепостных разводят? :D
Крепостных украинские власти разводят. На коммуналку, например.
73!

Гермиона

Цитата: Iv-v от 02.10.2021 17:38:49
Цитата: Гермиона от 02.10.2021 17:36:11а чем занимаются цари? Космосом занимаются? Или только крепостных разводят? :D
Крепостных украинские власти разводят. На коммуналку, например.
в России то коммуналку не платят?