Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Недавно Шойгу выступил с инициативой возведения в Сибири крупных городов. Сибирь нужно укреплять, и Шойгу, как министр обороны, это очень хорошо понимает. И как человек, выросший в Сибири, он видит, от кого исходит реальная, а не выдуманная угроза.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: AlexCherny от 02.10.2021 14:26:15писатель текстов, по совместительству мерзавец, ты когда перестанешь лить грязь на Украину и других людей? твоя лживая болтология ничего, кроме понимания, какая ты мерзость, не вызывает
если тебе везде мерещатся враги и Украина для тебя - бандеровская, хватит причитать, убогий, займись делом
Что ж вы так сердце-то себе рвёте?
Какой-то вы мнительный. Покажитесь психотерапевту, пока не поздно.
73!

Inti

Цитата: AlexCherny от 02.10.2021 14:26:15писатель текстов, по совместительству мерзавец, ты когда перестанешь лить грязь на Украину и других людей? твоя лживая болтология ничего, кроме понимания, какая ты мерзость, не вызывает
если тебе везде мерещатся враги и Украина для тебя - бандеровская, хватит причитать, убогий, займись делом
Украина бандеровская до первых честных выборов, когда бандеровцев погонят поганой метлой. Вопрос в том сколько придётся ждать. А тебе я глубоко сочувствую, говорить и думать по-русски, писать на .ru форуме - и считать себя украинцем это конечно ещё та нагрузка на психику. Сепаратизм дело нелёгкое.

AlexCherny

Цитата: Iv-v от 02.10.2021 14:30:15
Цитата: AlexCherny от 02.10.2021 14:26:15писатель текстов, по совместительству мерзавец, ты когда перестанешь лить грязь на Украину и других людей? твоя лживая болтология ничего, кроме понимания, какая ты мерзость, не вызывает
если тебе везде мерещатся враги и Украина для тебя - бандеровская, хватит причитать, убогий, займись делом
Что ж вы так сердце-то себе рвёте?
Какой-то вы мнительный. Покажитесь психотерапевту, пока не поздно.
пиз%обол 2й категории, тебе не достичь уровня матерых завистников-ненавистников, поэтому не напрягайся, юродивый
p.s. и не к тебе было обращение, дегенеративный, но факт, что тебя это тронуло, говорит о многом

AlexCherny

Цитата: Inti от 02.10.2021 14:33:36
Цитата: AlexCherny от 02.10.2021 14:26:15писатель текстов, по совместительству мерзавец, ты когда перестанешь лить грязь на Украину и других людей? твоя лживая болтология ничего, кроме понимания, какая ты мерзость, не вызывает
если тебе везде мерещатся враги и Украина для тебя - бандеровская, хватит причитать, убогий, займись делом
Украина бандеровская до первых честных выборов, когда бандеровцев погонят поганой метлой. Вопрос в том сколько придётся ждать. А тебе я глубоко сочувствую, говорить и думать по-русски, писать на .ru форуме - и считать себя украинцем это конечно ещё та нагрузка на психику. Сепаратизм дело нелёгкое.
ну и ПРИДУРОК!!! первые честные выборы в Украине давно позади. И кого погонят с очередных выборов - не твоего ублюдочного умишка дело 
кем я себя считаю - тоже тебя не еб%т, потому как ты, гнида казематная, работаешь писателем-приставным членом у соловьева

Иоан

Цитата: cross-track от 02.10.2021 14:29:15Шойгу, как министр обороны, это очень хорошо понимает [...] от кого исходит реальная, а не выдуманная угроза.

Цитата: 11 августа 2021 / https://lenta.ru/news/2021/08/11/razobcheniye/Министр обороны Шойгу назвал страшнейшую угрозу для России

Но есть более страшная часть, она в последнее время или, точнее, в последние десятилетия приобретает или приобрело уже основную опасность для любой страны. Это внутренняя угроза. И все это связано с тем, что постепенно разлагается общество внутри страны
Первыми на ум приходят купленные Западом ублюдки типа навальнистов.

AlexCherny

Цитата: cross-track от 02.10.2021 14:29:15Недавно Шойгу выступил с инициативой возведения в Сибири крупных городов. Сибирь нужно укреплять, и Шойгу, как министр обороны, это очень хорошо понимает. И как человек, выросший в Сибири, он видит, от кого исходит реальная, а не выдуманная угроза.

Штуцер

Цитата: Inti от 02.10.2021 14:20:34Мда, реально сочувствую.
Спасибо.
Цитата: Inti от 02.10.2021 14:20:34....
Дальше бессодержательный, не имеющий отношения к делу словесный понос.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 02.10.2021 14:28:16
Цитата: Inti от 02.10.2021 14:20:34
Цитата: Штуцер от 02.10.2021 13:39:55
Цитата: Inti от 02.10.2021 13:34:23Никогда он не думал... в любой стране, позволяющей себе ракетную технику... и поэтому в своей стране стал столяром.
Да, представь себе.

В 91 ушел из лучшей конторы по ракетам, а в ней - из лучшего, элитного комплекса, откуда до этого выросли все руководители предриятия, а в лучшем комплексе  - из ведущего отдела. В 91 году я увидел те перспективы нашей ракетной отрасли, о которых начали вопить после 2000-ых. Все оправдалось, я не ошибся.
Мда, реально сочувствую.
Зато Хруничев после этого ухода расцвёл.
Совпадение? Не думаю. )
Удивляюсь я на "патриотов".
"Он не сноб, он просто счастлив безыскусно, Как ребёнок тихо счастливчто пописал." (с)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#11649
Цитата: Inti от 02.10.2021 14:20:34Сомневаюсь что получилось бы работать по ракетной профессии за бугром, одно дело обещать а другое жениться, мне с моей профессией на порядки легче потому что много контрактных работ, не взяли в одном месте - возьмут в другом.
Вас, программистов средней руки - как говна.

Нас , проектантов ДУ тяжелых КА и РБ с хорошим опытом работы, на весь СССР было не больше 100. Нашлось бы место, не говоря о всяких Кореях-Иранах. Было бы личное желание.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veter753

Цитата: /Иван/ от 02.10.2021 14:37:02
Цитата: cross-track от 02.10.2021 14:29:15Шойгу, как министр обороны, это очень хорошо понимает [...] от кого исходит реальная, а не выдуманная угроза.

Цитата: 11 августа 2021 / https://lenta.ru/news/2021/08/11/razobcheniye/Министр обороны Шойгу назвал страшнейшую угрозу для России

Но есть более страшная часть, она в последнее время или, точнее, в последние десятилетия приобретает или приобрело уже основную опасность для любой страны. Это внутренняя угроза. И все это связано с тем, что постепенно разлагается общество внутри страны
Первыми на ум приходят купленные Западом ублюдки типа навальнистов.

Штуцер

Цитата: /Иван/ от 02.10.2021 15:01:35Представитель немногочисленных поклонников
Вас , курощупов, конечно поискать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 02.10.2021 15:01:35
Цитата: Штуцер
Цитата: AlexCherny от 02.10.2021 14:26:15мне с моей профессией на порядки легче
Вас, программистов средней руки - как говна.
AlexCherny из числа немногочисленных поклонников наотмашь вдавлен в вонючее дерьмо собственным кумиром.
Это цитата не от AlexCherny, а от другого лица, из вашей компании. Цитирование иногда работает со сбоями, так что не радуйтесь.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Иоан

Цитата: Veter753 от 02.10.2021 15:04:23
Когда нечего сказать по делу, лучше промолчать.

Иоан

Цитата: cross-track от 02.10.2021 15:07:45Цитирование иногда работает со сбоями
Когда руки из жопы, такое часто случается.

Veter753

Цитата: /Иван/ от 02.10.2021 15:07:59
Цитата: Veter753 от 02.10.2021 15:04:23
Когда нечего сказать по делу, лучше промолчать.
По делу все сказано на 100% в цитате 1000+ летней давности.
.
Если неудачник у которого были все возможности, но за 20 лет он так и не смог их реализовать, теряет рейтинг, то он начинает победоносные маленькие войнушки и начинает вопить о предателях, которые его критикуют.

Это классика

Иоан

Цитата: Veter753 от 02.10.2021 15:15:20
Цитата: /Иван/ от 02.10.2021 15:07:59Когда нечего сказать по делу, лучше промолчать.
По делу все сказано на 100% в цитате 1000+ летней давности.
Древность цитаты никак не добавляет ей уместности.

cross-track

Цитата: /Иван/ от 02.10.2021 15:10:19
Цитата: cross-track от 02.10.2021 15:07:45Цитирование иногда работает со сбоями
Когда руки из жопы, такое часто случается.
Вы ведете статистику? Я что-то никакой частоты не видел, а изредка у всех случается.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: AlexCherny от 02.10.2021 14:33:51p.s. и не к тебе было обращение, дегенеративный, но факт, что тебя это тронуло, говорит о многом
Мы, добрые русские люди, по умолчанию жалеем даже таких таких упырят, как вы.
Может, и зря.
73!

Иоан

Цитата: cross-track от 02.10.2021 15:17:19
Цитата: /Иван/ от 02.10.2021 15:10:19Когда руки из жопы, такое часто случается.
Вы ведете статистику? Я что-то никакой частоты не видел, а изредка у всех случается.
Статистику по рукожопам? Нет, мне они не интересны.
Вы обратили на них моё внимание, я ответил вам народной мудростью.
Вы сейчас спорите с ней, желая доказать, что рукожопы прекрасные созидатели что ли?