Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Кстати да, любопытное совпадение. Путин и другие наши правители живут в Москве. Большая часть западников и все их главари тоже живут в Москве. Так же, как и у наших правителей, у них высокий уровень жизни, сытые желудки, но вот чего-то не хватает...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Inti от 02.10.2021 13:03:50Я значит для тебя предатель - а Власов герой которому слегка не повезло.
Безусловно - до момента пленения герой. Потом - предатель.

Ты же , после того, как тебя установили, начал лихорадочно тереть свой канал на ютубе. Что от такого ссыкла ждать во время войны? Подвигов?  ;D ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 02.10.2021 13:03:50Могу поспорить что сам небось хотел уехать не раз но ни черта не выгорело
Никогда об этом не думал. Тут были серьезные предложения. Но специальность мою и знания, конечно, можно было использовать за границей. Не для размешивания травы в ванне лопатой.   ;D ;D

Практически в любой стране, позволяющей себе ракетную технику.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 02.10.2021 12:42:33Сотрите текст скорее, Паша уже веревку мылит!  :o
Я не Джон Вудз.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 13:17:01
Цитата: Штуцер от 02.10.2021 12:42:33Сотрите текст скорее, Паша уже веревку мылит!  :o
Я не Джон Вудз.
С запросами всё? Утерся?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: cross-track от 02.10.2021 13:02:31
Цитата: sychbird от 02.10.2021 12:51:48
Цитата: cross-track от 02.10.2021 12:35:33
Цитата: sychbird от 02.10.2021 12:32:58
Цитата: Штуцер от 02.10.2021 11:55:48
Цитата: Иван Моисеев от 02.10.2021 11:18:44Кстати о космосе.
Легко заметить, что после начала русско-украинской войны российская космонавтика стремительно полетела вниз.
Здесь даже примеров приводить не надо, кто хоть мало-мальски следит за событиями, прекрасно это видит.
Получается, что дорогие россияне променяли космос на Крым (от Крыма им, впрочем, тоже ничего не отломилось, все олигархам ушло).
Обобщенно говоря, это понятно - грабителям наука не личит.
Как и отравителям - еще А.С. Пушкин отмечал это явление.

Думаю это связано только через вопросы финансирования. Затраты на одно и урезание другого. Ну и санкции на ЭКБ.
Вся пропаганда, как впрочем и религиозное проповедывание - корень один, основано на в общем-то мошеннической подмене одних реальных обстоятельств на другие.

Возврат в собственность граждан Крыма и России после грабительская приватизация в Крыму порохоботами и коломотами  разного розлива общественного достояния, включая водные и другие природные ресурсы, создававшиеся природой и столетним трудом  российских подданных разных национальностей ловким движением рук называется ОГРАБЛЕНИЕМ!

Я не олигарх!
Но счастлив, что мне и моей семье, и друзьям, и родичам мой родной Крым вернется в безраздельную собственность. Со всем, чем я владел в детстве и юности. И я буду иметь возможность оставить это богатство потомкам.

И таких как я  в Крыму и в России миллионы!
А Новороссия как же? Не жалко терять еще один лакомый кусочек? Да и Финляндия долго была российской!..
В Финляндии бываю регулярно . Там  укравздрюченных свидомых нет и проблем не возникает.
А вот знакомые из Малороссии, сбежавшие от власти укравздрюченных  есть.

Мечтают о Малороссийской весне. Родина у всех одна, да и холодновато в Финляндии, хоть и спокойно.
И на когда Малороссийская весна назначена? А Финская весна когда?

Вот она, самая большая мечта русского патриота - освободить и присоединить! Ради этого можно пойти на любые жертвы, ради этого - ничего и никого не жалко. Россия прежде всего!
Святая простота. ;)
 Вот когда все свидомые съедутся после второй волны эмиграции в Канаду, тогда и Вы там всю прелесть ощутите.

Луцкие пойдут с вилами и косами против Львовских, Львовские - против Ровенских, и все вместе против Киевских. Мало никому не покажется.
Свидомость приобретает межконтинентальный характер. ;D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Iv-v

73!

Inti

Цитата: cross-track от 02.10.2021 13:02:31Вот она, самая большая мечта русского патриота - освободить и присоединить! Ради этого можно пойти на любые жертвы, ради этого - ничего и никого не жалко. Россия прежде всего!
А як же! Именно так раньше всегда и было. Но после второй мировой эту эстафету США переняли - это им сейчас ради демократии и свободы не жалко миллионов жизней. А у России сейчас гораздо более скромная задача - собрать в одно государство всех русских и желающих русскоязычных. Крым собрался и уехал целиком - причём без всяких жертв и крови, очень мирно. По остальным сейчас политика такая - кто хочет тот пусть переезжает в Россию. Честно говоря мне эта политика не по нраву, можно было бы пол-украины вместе с землями вернуть и народ бы только радовался освобождению от западенцев и мовы. Но, сойдёт и так, я по крайней мере счастлив что мой Крым вернулся, крымчанам реально повезло. Эх, поставлю своё любимое видео:



Павел73

Цитата: SashaBad от 02.10.2021 12:37:34
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 07:29:16
Цитата: Иван Моисеев от 01.10.2021 22:21:39
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 22:08:31Однако тогда те более не понятно отсутствие какого-либо запроса по той СОУ, которую, по утверждению следствия, вывезли в Россию с ракетами сразу после катастрофы Боинга.
Запрос был официальный. Здесь выше об этом говорили.
Запрос по СОУ, которую с ракетами вывезли в Россию? Источник есть?
Именно по ней.
Я же вам писал - следствие, на основе собранных фактов, пришло к выводу, что роковой пуск, с поля вблизи Первомайского, произвела СОУ ЗРК БУК принадлежавшая 53-й бригаде ПВО ВС России.
Конкретная установка, имеющая определённые характерные признаки.
И источник называл - выступления обвинителей в зале суда.
Именно по ней? Где в этих строчках хоть слово о самоходной огневой установке с ракетами, вывезенной в Россию сразу после катастрофы Боинга?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: sychbird от 02.10.2021 13:19:11Святая простота. ;)
 Вот когда все свидомые съедутся после второй волны эмиграции в Канаду, тогда и Вы там всю прелесть ощутите.

Луцкие пойдут с вилами и косами против Львовских, Львовские - против Ровенских, и все вместе против Киевских. Мало никому не покажется.
Свидомость приобретает межконтинентальный характер. ;D
А сейчас, кто против кого в Канаде с вилами ходит? Просветите; я от вас много нового и невероятного узнаю!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитата: Штуцер от 02.10.2021 13:19:04
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 13:17:01
Цитата: Штуцер от 02.10.2021 12:42:33Сотрите текст скорее, Паша уже веревку мылит!  :o
Я не Джон Вудз.
С запросами всё? Утерся?
Заткнись. Можешь забанить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

Цитата: cross-track от 02.10.2021 13:09:28
Все верно!
Чемодан, вокзал, Канада!  ;D

Штуцер

Цитата: sychbird от 02.10.2021 13:19:11Вот когда все свидомые съедутся после второй волны эмиграции в Канаду, тогда и Вы там всю прелесть ощутите.
Нельзя так грубо про Инти. Он патриот, где то очень глубоко в душе.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 13:21:10
Цитата: SashaBad от 02.10.2021 12:37:34
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 07:29:16
Цитата: Иван Моисеев от 01.10.2021 22:21:39
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 22:08:31Однако тогда те более не понятно отсутствие какого-либо запроса по той СОУ, которую, по утверждению следствия, вывезли в Россию с ракетами сразу после катастрофы Боинга.
Запрос был официальный. Здесь выше об этом говорили.
Запрос по СОУ, которую с ракетами вывезли в Россию? Источник есть?
Именно по ней.
Я же вам писал - следствие, на основе собранных фактов, пришло к выводу, что роковой пуск, с поля вблизи Первомайского, произвела СОУ ЗРК БУК принадлежавшая 53-й бригаде ПВО ВС России.
Конкретная установка, имеющая определённые характерные признаки.
И источник называл - выступления обвинителей в зале суда.
Именно по ней? Где в этих строчках хоть слово о самоходной огневой установке с ракетами, вывезенной в Россию сразу после катастрофы Боинга?
Паша, сколько еще литров надо нассать тебе в глаза?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 13:21:10
Цитата: SashaBad от 02.10.2021 12:37:34
Цитата: Павел73 от 02.10.2021 07:29:16
Цитата: Иван Моисеев от 01.10.2021 22:21:39
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 22:08:31Однако тогда те более не понятно отсутствие какого-либо запроса по той СОУ, которую, по утверждению следствия, вывезли в Россию с ракетами сразу после катастрофы Боинга.
Запрос был официальный. Здесь выше об этом говорили.
Запрос по СОУ, которую с ракетами вывезли в Россию? Источник есть?
Именно по ней.
Я же вам писал - следствие, на основе собранных фактов, пришло к выводу, что роковой пуск, с поля вблизи Первомайского, произвела СОУ ЗРК БУК принадлежавшая 53-й бригаде ПВО ВС России.
Конкретная установка, имеющая определённые характерные признаки.
И источник называл - выступления обвинителей в зале суда.
Именно по ней? Где в этих строчках хоть слово о самоходной огневой установке с ракетами, вывезенной в Россию сразу после катастрофы Боинга?
Справка:
https://www.interfax.ru/russia/550430

"Группа JIT пришла к заключению, что авиалайнер рейса МН17 был сбит ракетой серии 9M38, запущенной с самоходной огневой установки BUK-TELAR с сельскохозяйственного поля в районе поселка Первомайское. Данный район на тот момент находился под контролем пророссийских сепаратистов. Далее из расследования следует, что самоходная огневая установка BUK-TELAR доставлена в Украину из Российской Федерации и, после того, как она была использована для атаки на авиалайнер рейса МН17, была снова возвращена на территорию РФ"
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 13:21:10Именно по ней? Где в этих строчках хоть слово о самоходной огневой установке с ракетами, вывезенной в Россию сразу после катастрофы Боинга?
Паша, сколько еще литров тебе надо нассать в глаза, чтобы они промылись?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: cross-track от 02.10.2021 13:27:45Справка:
https://www.interfax.ru/russia/550430

"Группа JIT пришла к заключению, что авиалайнер рейса МН17 был сбит ракетой серии 9M38, запущенной с самоходной огневой установки BUK-TELAR с сельскохозяйственного поля в районе поселка Первомайское. Данный район на тот момент находился под контролем пророссийских сепаратистов. Далее из расследования следует, что самоходная огневая установка BUK-TELAR доставлена в Украину из Российской Федерации и, после того, как она была использована для атаки на авиалайнер рейса МН17, была снова возвращена на территорию РФ"
Совершенно верно. Остался пустяк - запросить власти России о выдаче этой самоходной огневой установки следствию. Как главной улики - орудия преступления. Или как минимум, о её местонахождении.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Штуцер от 02.10.2021 13:16:22
Цитата: Inti от 02.10.2021 13:03:50Могу поспорить что сам небось хотел уехать не раз но ни черта не выгорело
Никогда об этом не думал. Тут были серьезные предложения. Но специальность мою и знания, конечно, можно было использовать за границей. Не для размешивания травы в ванне лопатой.  ;D ;D

Практически в любой стране, позволяющей себе ракетную технику.
Ой не могу  ;D ;D ;D Никогда он не думал... в любой стране, позволяющей себе ракетную технику... и поэтому в своей стране стал столяром. Я кстати и уехал считай потому что в 90-х в Крыму программисты были практически не нужны, все производства встали, а меня это дело по молодости реально увлекало, да и сейчас люблю в коде поковыряться. И я в отличие от тебя свою профессию хотя бы не предал, пока другие челночили - я в Германии код писал, хотя это и было моей второй работой после перемешивания листьев лопатой. Листья мне довелось всего пару дней мешать, ггг.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.10.2021 13:32:30Совершенно верно. Остался пустяк - запросить власти России о выдаче этой самоходной огневой установки следствию. Как главной улики - орудия преступления. Или как минимум, о её местонахождении.

Цитировать- российские власти предоставили заведомо неверную информацию о спутниковых и радиолокационных изображениях, отказавшись предоставить какую-либо информацию о Бук TELAR, который был идентифицирован в ходе расследования JIT как система, использовавшаяся для сбития MH17.

- ...6 апреля и 6 июня 2018 года прокуратура подала запрос о правовой помощи в Российскую Федерацию с просьбой предоставить информацию о TELAR... Мы направили российским властям различные напоминания о наших оставшихся без ответа вопросах ... указав, что они не должны оценивать качество доказательств в ходе расследования, проводимого другим государством, и отметив, что они не могут отказаться информация по этим основаниям. Правительства стран JIT также требовали ответов на дипломатическом уровне, но ответа так и не последовало... На сегодняшний день мы не получили ответа...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!