Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 01.10.2021 20:47:16Ага. Покупной.
Думаю, даже если вы распродадите себя на органы, этих денег не хватит на мою покупку.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 01.10.2021 21:01:42
Цитата: Штуцер от 01.10.2021 20:47:16Ага. Покупной.
Думаю, даже если вы распродадите себя на органы, этих денег не хватит на мою покупку.
;D ;D ;D  крайней плоти хватит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

#11442
Цитата: Штуцер от 01.10.2021 21:33:24
Цитата: Iv-v от 01.10.2021 21:01:42
Цитата: Штуцер от 01.10.2021 20:47:16Ага. Покупной.
Думаю, даже если вы распродадите себя на органы, этих денег не хватит на мою покупку.
;D ;D ;D  крайней плоти хватит.
Таки решился! Поздравляю!

Вы задолбали уже с Боингом, по сотому разу облом перетирать одно и то же, вот вам новая кость погрызть, реально интересная статья:
Описан тайный заговор Андропова по развалу СССР Была ли перестройка проектом КГБ?

Iv-v


Цитировать"Мимо носа носят чачу, мимо рота алычу" (с)

73!

Штуцер

Тема про Боинг показала , кто здесь Бук Колёсный.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

AlexCherny

Цитата: Iv-v от 01.10.2021 21:55:38
Цитата: undefined"Мимо носа носят чачу, мимо рота алычу" (с)


Iv-v

Ой!

ЦитироватьВласти Грузии отчитались, что Саакашвили удалось задержать и сейчас он доставлен в следственный изолятор Рустави (видео доставки https://twitter.com/ivanich5588/status/1443978298577625093), где он будет находится, пока не будет решено, где ему предстоит отбывать несколько лет сразу по нескольким уголовным делам (суммарно до 11 лет).
73!

Inti

Цитата: Iv-v от 01.10.2021 22:02:42Ой!

Цитата: undefinedВласти Грузии отчитались, что Саакашвили удалось задержать и сейчас он доставлен в следственный изолятор Рустави (видео доставки https://twitter.com/ivanich5588/status/1443978298577625093), где он будет находится, пока не будет решено, где ему предстоит отбывать несколько лет сразу по нескольким уголовным делам (суммарно до 11 лет).
Маловато будет!

Павел73

Цитата: SashaBad от 01.10.2021 17:01:07Вот видео "Бук в Макеевке", представленное в зале суда

Можете сравнить с тем что было в интернете.

Хотя о чём это я... Фальшивка ведь, 100%...
Да нет, почему же? Если и подделка, то хорошая, качественная. Возможно видео, а возможно, и сам Бук. Правда, оригинала и тут нет, да и дата вверху непонятная.

А возможно и не подделка, и это действительно российский Бук. Тогда моя версия, как минимум в части происхождения этой машины - ошибочная, и наши военные неслабо подставились с этой дурацкой "поставкой" боевой машины.

ЦитироватьПавел, вы дурак.

Следствие запрашивало информацию по той СОУ, участие которой, в трагедии рейса МН17, подтвердилось обнаруженными в ходе следствия ФАКТАМИ.
Я может и дурак, но не баран. Если есть доказательства, упираться незачем.

Однако тогда те более не понятно отсутствие какого-либо запроса по той СОУ, которую, по утверждению следствия, вывезли в Россию с ракетами сразу после катастрофы Боинга.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: AlexCherny от 01.10.2021 22:00:24
Цитата: Iv-v от 01.10.2021 21:55:38"Мимо носа носят чачу, мимо рота алычу" (с)


73!

AlexCherny


Штуцер

ЦитироватьЯ может и дурак, но не баран.

Какие тонкие градации.
50 оттенков серого.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 22:08:31Однако тогда те более не понятно отсутствие какого-либо запроса по той СОУ, которую, по утверждению следствия, вывезли в Россию с ракетами сразу после катастрофы Боинга.
Запрос был официальный. Здесь выше об этом говорили.
im

Alex_II

Цитата: Inti от 01.10.2021 22:06:53Маловато будет!
Золотце, так даже суда не было, да и обвинения из пальца насосанные нынешней грузинской властью... Так что я б на твоем месте не рассчитывал... Или ты из тех кто оченьхочет возвращения "троек" НКВД? Тогда сочувствую - такие психические отклонения не лечатся...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Inti

Не зря мы тут всё-таки всем форумом Моисееву помогали, вот, готовый продукт ошеломляющего качества - https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/81526/
Кстати прочитал биографию эксперта http://www.instrategy.ru/about/expert330.htm и порадовался что его таки убрали подальше от Роскосмоса и вообще от власти. Теперь понимаю его ностальгию по святым 90-м конечно, и ненависть к Путину и его команде.

AlexCherny

Цитата: Inti от 01.10.2021 22:23:08Не зря мы тут всё-таки всем форумом Моисееву помогали...
не завидуй, лёня, мы готовы тебе помочь...

Alex_II

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 22:08:31Я может и дурак, но не баран. Если есть доказательства, упираться незачем.
Расскажи это тем, кто в упор не желает видеть никаких доказательств. Можешь себе - перед зеркалом...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Иван Моисеев

Цитата: Inti от 01.10.2021 22:23:08Не зря мы тут всё-таки всем форумом Моисееву помогали, вот, готовый продукт ошеломляющего качества - https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/81526/
Кстати прочитал биографию эксперта http://www.instrategy.ru/about/expert330.htm и порадовался что его таки убрали подальше от Роскосмоса и вообще от власти. Теперь понимаю его ностальгию по святым 90-м конечно, и ненависть к Путину и его команде.
Меня от власти убрать нельзя.
 Больше чем бригадой, взводом и экспедицией я никогда не командовал, именно эту работу - командовать - я и ненавижу.
Ностальгия мне не свойственна совсем, с детства работал на будущее, 
А ненависть к Путину и его команде - это ваша выдумка. Это же мои заказчики, они меня поят и кормят.
im

Гермиона

Кто так может?

Украинские профсоюзы выходят на большую акцию протеста
30 сентября 2021 18:36






Во Всемирный день действий за достойный труд 7 октября в киевской акции протеста трудящихся ожидается участие около 20 тыс. человек.
«Мы провели президиум Федерации профсоюзов Украины, на котором приняли решение о массовой протестной акции 7 октября. Будет два митинга: один — у Верховной рады, один — у кабмина. Пойдем демонстрацией от нашего Дома профсоюзов», — об этом газете «Солидарность» сообщил пресс-секретарь Федерации профсоюзов Украины (ФПУ) Юрий Работа.
Участники акции потребуют не принимать новые законопроекты, ухудшающие положение работников и профсоюзов. Напомним, за последние дни Радой в первом чтении было принято пять антипрофсоюзных законов по ускоренной процедуре: №5388, 5266, 5161, 3115, 2743. Они направлены на упрощение увольнений.
К примеру, законопроект №5388 исключает необходимость согласовывать увольнение работника с профорганизацией. В основу этих законопроектов положен разработанный ранее проект закона «О труде», который был жестко раскритикован профсоюзами Украины и мира.
«Мы неоднократно предупреждали власть, что полная либерализация трудовых отношений категорически не воспринимается трудящимися и обязательно приведет к массовым трудовым конфликтам, — сказал председатель ФПУ Григорий Осовой. — Поэтому мы направили письма руководству Верховной рады Украины и народным депутатам, предостерегая их от ошибочных решений, в частности от принятия законопроектов, следствием которых станет дестабилизация трудовых коллективов, уличные протесты и забастовки».
Как говорится в обращении президиума Закарпатского областного совета профсоюзов, предложенные законопроекты №5371 и № 5388 создают возможности для эксплуатации наемных работников на Украине и полного и бесконтрольного диктата работодателей, которые имеют больше возможностей и влияния в трудовых отношениях. Реализация вышеупомянутых законодательных инициатив может привести к массовым нарушениям прав наемных работников.
Также за счет голосов провластного большинства Радой принят за основу законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно эффективности использования средств социального страхования», который фактически национализирует профсоюзное имущество.

Гермиона

Российская армия




Песков: Мы хотим восстановить Россию времен Николая II - это наш идеал


свадебные генералы