Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: hlynin от 01.10.2021 14:46:39
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:36:43А один каток - за сколько? Ну тот самый?
Как щас помню, меняли мы катки на танке. Вообще-то они тяжёлые и положено менять с лебёдкой, краном. Но наш полковник Юрченко орал: "Вручную, вашу мать! Где вам кран на поле боя?! Небось, дать вам бабу, только сопли по стенам разлетятся, на это сил не жалко! Пока не поменяете, будете тут циатим нюхать!" Меняли за полчаса
Вот именно. А помните, как старательно его кто-то фотографировал, когда наши Бук везли через Старый Оскол?

Просмотреть этот ролик, поменять за полчаса каток на украинском Буке (под каким-нибудь предлогом), и - хоба! - вот вам "российский" Бук. Который можно катать по Донбассу, а потом с него устроить провокацию.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: Alex_II от 01.10.2021 09:50:28
Цитата: Iv-v от 30.09.2021 21:32:56Я даже помню вас ещё практически нормальным.
Так я то каким был, таким и остался...
Нет, раньше вы были умнее. Или пытались казаться, по крайней мере.
73!

Iv-v

Цитата: Alex_II от 01.10.2021 09:58:47
Цитата: LRV_75 от 01.10.2021 09:21:19Сегодня «Газпром» начал поставлять газ в Венгрию через «Балканский поток» и трубопроводы Юго-Восточной Европы в обход территории Украины.
Дюже интересно насколько дороже это обходится, потому как маршрут газа при этом намного длиннее... И за чей счет этот банкет идиотов - Газпрома (то есть практически России) или Венгрии...
Российский газ развращает украинское население. Уже семь лет прошло, а незалежности нет как нет.
 Эксперимент должен быть доведен до конца.
73!

vlad7308

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:52:16
Цитата: hlynin от 01.10.2021 14:46:39
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:36:43А один каток - за сколько? Ну тот самый?
Как щас помню, меняли мы катки на танке. Вообще-то они тяжёлые и положено менять с лебёдкой, краном. Но наш полковник Юрченко орал: "Вручную, вашу мать! Где вам кран на поле боя?! Небось, дать вам бабу, только сопли по стенам разлетятся, на это сил не жалко! Пока не поменяете, будете тут циатим нюхать!" Меняли за полчаса
Вот именно. А помните, как старательно его фотографировали, когда наши Бук везли через Старый Оскол?

Просмотреть этот ролик, поменять за полчаса каток на украинском Буке (под каким-нибудь предлогом), и - хоба! - вот вам "российский" Бук. Который можно катать по Донбассу, а потом с него устроить провокацию.
вот я и говорю - Вы ищете правду, но не любую, а ту, которая Вам нравится.
это оценочное суждение

KBOB

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:43:47
Цитата: vlad7308 от 01.10.2021 14:40:40
Цитата: KBOB от 01.10.2021 14:36:06Что мешает Пулатову или Гиркину привести эти доказательства в свое оправдание? В суде вроде две сторон.  ;)
они молчат, чтобы поднять наше сельское хозяйство  :'(  :'( 
"Будем тянуть, как можно дольше!"(с) В. Путин.  ;)
Я прям представил - подъезжает Пулатов на БУКе к гаагскому суд
Судья - а что так долго?
Пулатов - так своим ходом ехали!
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: Иван Моисеев от 01.10.2021 14:05:41Термоядерную я вешал один раз. Обычные - где-то с полтыщи. А вообще, да. Мир должен нам поставить памятник.
Хм. Когда в 90-х я на байдарке браконьерил в дельте Дона, то байдарку оставлял в огороде в посёлке Морской Чулек у одного деда, который служил в одной части с Павлом Поповичем. Летал на стратегических, которые сутками барражируют в воздухе. Он рассказывал, что лётчик даже не знает, что у него за бомбы и есть ли вообще. Для психики спокойнее. Хотя, кто подвешивает, могут и знать
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:52:16Просмотреть этот ролик, поменять за полчаса каток на украинском Буке (под каким-нибудь предлогом), и - хоба! - вот вам "российский" Бук. Который можно катать по Донбассу, а потом с него устроить провокацию.
Ах, что я натворил! Надо было сказать, что меняется только краном и не менее чем за двое суток!

Щас, ролики смотреть, катки менять, отпечатки стирать...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:36:43
Цитата: Штуцер от 01.10.2021 14:28:18Дурилка картонная. Перекинуть гусеницы можно за час. Катки - за полдня. Я это делал, поэтому знаю, что говорю.
А один каток - за сколько? Ну тот самый?
Год-два.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#11408
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:41:34Запрашивали только Бук 3х2, который на момент съёмки стопроцентно орудием преступления НЕ являлся. И следовательно, нет оснований его показывать.
Наше руководство заинтересовано помочь следствию? Показали бы, жалко что ли? Солберецких полковников показали же. Мир не перевернулся.

Только поржал.

ЗЫ
При чем тут на момент съемки. Ты совсем идиот. Есть подозрение, что посредством этого бука было совершено преступление.
Специально для тебя: милиция рассылает в розыск фото преступника, который на момент съемки преступником не являлся. И что? Не рассылать?
Повторяю, дебил, будешь постить явное говно, опускающее уровень форума, буду удалять. И не только это сообщение, но и еще десяток. Это мой единственный инструмент в борьбе с идиотизмом.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Штуцер от 01.10.2021 15:17:03
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:41:34Запрашивали только Бук 3х2, который на момент съёмки стопроцентно орудием преступления НЕ являлся. И следовательно, нет оснований его показывать.
Наше руководство заинтересовано помочь следствию? Показали бы, жалко что ли? Солберецких полковников показали же. Мир не перевернулся.

Только поржал.
Да ладно бы следствию - следствие уже закончилось и ему поздно показывать, теперь идет суд.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: KBOB от 01.10.2021 14:57:44
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:43:47
Цитата: vlad7308 от 01.10.2021 14:40:40
Цитата: KBOB от 01.10.2021 14:36:06Что мешает Пулатову или Гиркину привести эти доказательства в свое оправдание? В суде вроде две сторон.  ;)
они молчат, чтобы поднять наше сельское хозяйство  :'(  :'( 
"Будем тянуть, как можно дольше!"(с) В. Путин.  ;)
Я прям представил - подъезжает Пулатов на БУКе к гаагскому суд
Судья - а что так долго?
Пулатов - так своим ходом ехали!
И после этого - хась - прямо из Гааги первый попавшийся пролетающий самолет. Но Паша скажет - неубедительно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:52:16Вот именно. А помните, как старательно его кто-то фотографировал, когда наши Бук везли через Старый Оскол?
О! Это важно. СТАРАТЕЛЬНО могут сфотографировать только британские шпионы. Старооскольцы бы непременно это сделали распи...льно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: hlynin от 01.10.2021 15:26:06
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:52:16Вот именно. А помните, как старательно его кто-то фотографировал, когда наши Бук везли через Старый Оскол?
О! Это важно. СТАРАТЕЛЬНО могут сфотографировать только британские шпионы. Старооскольцы бы непременно это сделали распи...льно
То был старательный иноагент, но он тогда еще не знал об этом, а после закона ФСБ который был процитирован выше его признают и посадят! Каждому члену экипажа БАК-а на карту сбербанка было перечислено по одному доллару со счета в ЦРУ - тоже инагенты, Россия не виновата!
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:52:16
Цитата: hlynin от 01.10.2021 14:46:39
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:36:43А один каток - за сколько? Ну тот самый?
Как щас помню, меняли мы катки на танке. Вообще-то они тяжёлые и положено менять с лебёдкой, краном. Но наш полковник Юрченко орал: "Вручную, вашу мать! Где вам кран на поле боя?! Небось, дать вам бабу, только сопли по стенам разлетятся, на это сил не жалко! Пока не поменяете, будете тут циатим нюхать!" Меняли за полчаса
Вот именно. А помните, как старательно его кто-то фотографировал, когда наши Бук везли через Старый Оскол?

Просмотреть этот ролик, поменять за полчаса каток на украинском Буке (под каким-нибудь предлогом), и - хоба! - вот вам "российский" Бук. Который можно катать по Донбассу, а потом с него устроить провокацию.
Еще по другому согнуть пучок кабелей, порвать резиновый фартук и полить маслом борт в нужных местах. 
Далее взять фото членов экипажа и загримировать под них англосаксов. Но тут в твоем сценарии прокол.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:36:43
Цитата: Штуцер от 01.10.2021 14:28:18Дурилка картонная. Перекинуть гусеницы можно за час. Катки - за полдня. Я это делал, поэтому знаю, что говорю.
А один каток - за сколько? Ну тот самый?
С пробами грунта с гусениц - все, утерся?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: hlynin от 01.10.2021 14:58:36
Цитата: Иван Моисеев от 01.10.2021 14:05:41Термоядерную я вешал один раз. Обычные - где-то с полтыщи. А вообще, да. Мир должен нам поставить памятник.
Хм. Когда в 90-х я на байдарке браконьерил в дельте Дона, то байдарку оставлял в огороде в посёлке Морской Чулек у одного деда, который служил в одной части с Павлом Поповичем. Летал на стратегических, которые сутками барражируют в воздухе. Он рассказывал, что лётчик даже не знает, что у него за бомбы и есть ли вообще. Для психики спокойнее. Хотя, кто подвешивает, могут и знать
Черт их знает, как там на бомбардировщиках. Там могут боекомплект раз в год навешивать. Если захочется - вообще могут макеты загрузить. А у нас были истребители, подвеска бомбы - непосредственно перед вылетом. А спецзаряд отличается от обычной бомбы тем, что вокруг него танцев много. Обычную бомбу пинками под самолет подкатил, с кем-нибудь подвесил, зафиксировал, прикрутил взрыватель и все. А термоядерная - расчет из 6 человек, штук 20 операций, каждая операция сопровождается докладом...
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 01.10.2021 16:14:11
Цитата: hlynin от 01.10.2021 14:58:36
Цитата: Иван Моисеев от 01.10.2021 14:05:41Термоядерную я вешал один раз. Обычные - где-то с полтыщи. А вообще, да. Мир должен нам поставить памятник.
Хм. Когда в 90-х я на байдарке браконьерил в дельте Дона, то байдарку оставлял в огороде в посёлке Морской Чулек у одного деда, который служил в одной части с Павлом Поповичем. Летал на стратегических, которые сутками барражируют в воздухе. Он рассказывал, что лётчик даже не знает, что у него за бомбы и есть ли вообще. Для психики спокойнее. Хотя, кто подвешивает, могут и знать
Черт их знает, как там на бомбардировщиках. Там могут боекомплект раз в год навешивать. Если захочется - вообще могут макеты загрузить. А у нас были истребители, подвеска бомбы - непосредственно перед вылетом. А спецзаряд отличается от обычной бомбы тем, что вокруг него танцев много. Обычную бомбу пинками под самолет подкатил, с кем-нибудь подвесил, зафиксировал, прикрутил взрыватель и все. А термоядерная - расчет из 6 человек, штук 20 операций, каждая операция сопровождается докладом...
И еще: все, кто не имеет отношения к работам - удаляются нах.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:41:34
Цитата: SashaBad от 01.10.2021 14:32:23Павел, доказывать что ни будь лично вам, бессмысленно.
Вы постоянно твердите, что "следствие и суд должны публично обращаются к России с запросом о местонахождении орудия преступления и просьбой о его выдаче для проведения следственных действий.
И если Россия включает дурку и отказывается, тогда никаких вопросов больше нет, и сомнений тоже."


Я вам ещё пару лет назад писал - следствие, на основе собранных фактов, пришло к выводу, что роковой пуск, с поля вблизи Первомайского, произвела СОУ ЗРК БУК принадлежавшая 53-й бригаде ПВО ВС России.
Конкретная установка, имеющая определённые характерные признаки.
Факты, это показания свидетелей, заключения экспертов по ОРИГИНАЛАМ фото- видео- материалов, оригиналы файлов  с записью мобильных разговоров и т.п.
На основании этих выводов следствие обратилось к РФ с запросом по данной установке.
РФ отказалась предоставить интересующую следствие информацию.
То есть, следствие запросило у РФ информацию по орудию преступления, а РФ такую информацию предоставить отказалась.

Вы заявляете, что следствию верить нельзя, потому что по найденным вами в интернете жатым-пережатым копиям сделать никаких выводов не возможно. ;D
Дурацкий довод.
Как и основная масса выдвигаемых вами предположений.
Мы, Сашабад, не видели никаких ОРИГИНАЛОВ. Поэтому трудно верить. В чём проблема все эти оригиналы выложить? Почему выложена только хрень препоганого качества, допускающая различные толкования? Включая подозрения в подделке.
Ну вот вы опять бред начали генерировать...

В рамках какого судебного процесса доказательства предъявлялись любопытствующей публике?
Суд, обвинение, защита обвиняемых, адвокаты пострадавших доступ к этим материалам имели.
В ходе слушания дела по существу, доказательства оглашаются. 
Смотрите судебные заседания.
Вот видео "Бук в Макеевке", представленное в зале суда

Можете сравнить с тем что было в интернете.

Хотя о чём это я... Фальшивка ведь, 100%...
Цитата: Павел73 от 01.10.2021 14:41:34А следствие ничего по орудию преступления, увы, не запрашивало, по крайней мере публично.
Запрашивали только Бук 3х2, который на момент съёмки стопроцентно орудием преступления НЕ являлся. И следовательно, нет оснований его показывать.
Павел, вы дурак.

Следствие запрашивало информацию по той СОУ, участие которой, в трагедии рейса МН17, подтвердилось обнаруженными в ходе следствия ФАКТАМИ.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Дмитрий В.

Цитата: SashaBad от 01.10.2021 17:01:07Следствие запрашивало информацию по той СОУ, участие которой, в трагедии рейса МН17, подтвердилось обнаруженными в ходе следствия ФАКТАМИ.
Чего? :o Какими "фактами"? Фальшивками Биллинккэта, что ли? ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

Цитата: SashaBad от 01.10.2021 17:01:07Можете сравнить с тем что было в интернете.
Пять (пять, карл!!!) машин сопровождения. 

Павел. ды все таки идиот.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!