Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьПро совокупность фактов озвученных обвинением и судом.

Про записи телефонных разговоров в том числе
А ещё какие факты, озвученные обвинением и судом, доказывают эту поставку?


Помнится мне, что вы говорили: есть мол факты, а есть "информационные сообщения". И их нельзя рассматривать, как факты.

Так вот, телефонная болтовня - это не более чем информационные сообщения. И никак не факты, доказывающие поставку Бука. А уж тем более выстрел из него по Боингу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: cross-track от 26.07.2021 11:07:53
Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:48:56Ты гифку-то рассмотри внимательно. А потом мысленно выкинь из неё Ан-26. И вспомни, на каком расстоянии от места пуска ракета попала в Боинг, какое расстояние они успели пройти навстречу друг другу за время полёта ракеты, и на каком расстоянии Боинг находился во время пуска. И какая скорость у него была, тоже не забудь.
А какая максимальная дальность ракеты? Километров 30?
26

hlynin

Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 10:48:21А уж Ростовская область уверен кишит осведомителями ВСУ и СБУ. Фоткнул и отправил по ватсапу или скайпу. Это же просто
Кишит, кишит. Я сам видел СОТНИ единиц техники у границы. На станции Ростов-Западный постоянно торчали платформы с бронетехникой. Снимать замучаешься. Что толку снимать? ВЫ можете различить зачехлённый Бук ночью? А куда он едет - в Донецк украинский или Донецк ростовский? Да у нас порой тут такие дуры проезжают... А насчёт кишащих осведомителей - врёте Вы. Или иначе - что делает наша контразведка? Почему ничего о её действиях не знаю?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:42:25И тогда меня действительно озарило - Лукашевич ошибся!
О! Экспертов-гениев прибыло
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 11:51:05Помнится мне, что вы говорили: есть мол факты, а есть "информационные сообщения". И их нельзя рассматривать, как факты.
Но это факт?
Нет, это не факт.
Это не факт?
 Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 11:40:59То есть ракета была пущена на ПРЕДЕЛЬНУЮ дальность, немедленно, едва только Боинг вошёл в зону её досягаемости.
И что . Допускается пуск ракеты за пределами дальности, именно в расчете на вход в зону поражения. Для дальних ракет это норм.


Цитата: Павел73 от 26.07.2021 11:40:59А вот теперь подумай: мог ли экипаж Бука перепутать Боинг, несущийся со скоростью 900 км/ч на высоте 10000 м с Ан-26, летящим на вдвое меньшей высоте с вдвое меньшей скоростью и на ВДВОЕ МЕНЬШЕЙ ДАЛЬНОСТИ?
См. гифку. А так же разберись, какая инфа выводится оператору пуска Бука или там второму номеру.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: hlynin от 26.07.2021 11:59:22
Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:42:25И тогда меня действительно озарило - Лукашевич ошибся!
О! Экспертов-гениев прибыло
Отчет голландцев, Лукашевич какой то. Пишут, пишут....
Да не согласен я! С обоими.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 11:43:55
Цитата: Штуцер от 26.07.2021 10:55:52
Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 10:51:06Итог в любом случае один - смерть тысяч людей. И им все равно более или менее юридически обосновано их убили
Биноклем не убьешь. А вот поставкой осколочных снарядов - да. Отсюда и юридические последствия.
Так недавно была сенсация от Чехии мол петров с башировым в 2014 взорвали склад откуда поставляли  снаряды на Украину через Болгарию.
И ведь тоже тайком поставляли и ведь тоже летальное оружие
... должны были поставить. Разница.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 11:51:05Так вот, телефонная болтовня - это не более чем информационные сообщения.
Если доказана подлинность - приобщается к делу. Как улика, по меньшей мере.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитата: hlynin от 26.07.2021 11:44:34
Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 10:32:291. Американцы тоже много раз скрывали поставки оружия. Да и ничего это не меняет. Люди гибнут в любом случае. Типа я вас убил официально, а значит я не виноват?
Ещё как меняет. США противодействовало вторжению СССР в Афган. Афганцам помогали всем миром. И китайцы и англичане со своими Блоупайпами  и паки и персы. Но Стингеры там появились после многолетних дебатов (8 лет), о фактах, как советская авиация бомбит кишлаки совершенно безнаказанно. После чего нашли адекватных (не всем душманам Стингеры!), потом их обучали в лагерях Пакистана. Главный этап обучения - не как сбить, а чтоб не сбить гражданских. Хотя Стингер - не Бук и до 10 тыщ не стреляет. После чего отчёты об использовании. После войны - выделили ещё 100 млн и выкупили своё же оружие.

Сравните с ситуацией на Украине. Когда Бук, уничтоживший 300 совершенно посторонних человек, отдаётся по первому требованию ("Ну никак без Бука не продержаться!)
Мудаки твои пендосы, хули ты их оправдываешь мудак


Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: Штуцер от 26.07.2021 12:10:04
Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 11:43:55
Цитата: Штуцер от 26.07.2021 10:55:52
Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 10:51:06Итог в любом случае один - смерть тысяч людей. И им все равно более или менее юридически обосновано их убили
Биноклем не убьешь. А вот поставкой осколочных снарядов - да. Отсюда и юридические последствия.
Так недавно была сенсация от Чехии мол петров с башировым в 2014 взорвали склад откуда поставляли  снаряды на Украину через Болгарию.
И ведь тоже тайком поставляли и ведь тоже летальное оружие
... должны были поставить. Разница.
Может ошибаюсь, но вроде поставки были и ФСБ искал источник поставок и когда нашли, то послали Петрова с башировым
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

ЦитироватьСм. гифку. А так же разберись, какая инфа выводится оператору пуска Бука или там второму номеру.
Смотрим гифку. Пренебрегаем кривизной земной поверхности. Высота грубо 10, расстояние грубо 30. Арктангенс угла места примерно 18 градусов. Гипотенуза прямоугольного треугольника - вектор лучевой скорости цели (то есть скорость цели вдоль луча радара). 


Если нижний катет (вектор путевой скорости самолёта) равен 900 км/ч, то лучевая скорость будет: умножаем на косинус угла места, и получается 856 км/ч.

Ты видел, чтобы Ан-26 летал с такой скоростью? Мог ли экипаж зафиксировать такую скорость и сказать, что это Ан-26?

Или как всегда спишешь на рукожопость?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

LRV_75

Цитата: hlynin от 26.07.2021 11:57:49
Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 10:48:21А уж Ростовская область уверен кишит осведомителями ВСУ и СБУ. Фоткнул и отправил по ватсапу или скайпу. Это же просто
Кишит, кишит. Я сам видел СОТНИ единиц техники у границы. На станции Ростов-Западный постоянно торчали платформы с бронетехникой. Снимать замучаешься. Что толку снимать? ВЫ можете различить зачехлённый Бук ночью? А куда он едет - в Донецк украинский или Донецк ростовский? Да у нас порой тут такие дуры проезжают... А насчёт кишащих осведомителей - врёте Вы. Или иначе - что делает наша контразведка? Почему ничего о её действиях не знаю?
Потому что вам не положено знать. 

А граница между ростовской областью и Украиной этот проходной двор.
Так что кишит. Вам много лет и у вас плохое зрение
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 12:20:32Если нижний катет (вектор путевой скорости самолёта) равен 900 км/ч, то лучевая скорость будет: умножаем на косинус угла места, и получается 856 км/ч.
см, какая инфа отображается у оператора. В СОУ. Спидометра от Боинга в СОУ точно нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

А даже если бы и был - кто на него обратит внимание.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитироватьдаже если бы и был - кто на него обратит внимание.
Воот! Об этом я и говорю - универсальный ответ на все: рукожопые дебилы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Стрельба с закрытыми глазами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 12:30:44
Цитата: undefinedдаже если бы и был - кто на него обратит внимание.
Воот! Об этом я и говорю - универсальный ответ на все: рукожопые дебилы.
Не факт. Будет время, расскажу тебе историю из жизни. Своей и Скифа.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 12:31:30Стрельба с закрытыми глазами.
Так что там на индикации у оператора? Где твой Ельцин?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Хлынин и не надо больше приводить пиндосов как пример миролюбия. 
Свежая ситуация. 20 лет бесполезной войны в афгане. В итоге трусливо сбежали никого не предупредив.
Сейчас талибы поотрезали более тысяч голов афганцев, которые сотрудничали с пиндосами. Но пендосам насрать.
Не приводит мне больше пример пиндосов никогда. Буду посылать матом.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия