Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Inti от 30.09.2021 12:24:40
Цитата: KBOB от 30.09.2021 12:04:24Куривший крэк мэр Торонто уходить не собирается - что вы курите в вашем Торонто я не понимаю, кстати у меня есть знакомые в Торонто, рассказывай на каком районе живешь!  8) 8) 8)
я уже не в торонто, дорогой.
А чего потер весь свой канал на Ютубе?  ;D
Чего так дико боишься?
Похоже, по миру ездишь с украинским паспортом.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

AlexCherny

Идиоты не понимают просьб не отвечать.
Особенно плодовитый идиот лвв

hlynin

Цитата: Iv-v от 30.09.2021 18:34:25Эти упыри взяли, сломали об колено и выбросили на помойку государство, которое было виновато только в том, что не озаботилось обороной в достаточной мере.
Зато озаботилось нападением. Где только Каддафи не воевал! Какого только вооружения не покупал! Каких только террористов не содержал! Народу в Ливии мало и весь он очень не воинственный - это как-то мир спасало.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Veter753

Цитата: hlynin от 30.09.2021 19:01:28
Цитата: Iv-v от 30.09.2021 18:34:25Эти упыри взяли, сломали об колено и выбросили на помойку государство, которое было виновато только в том, что не озаботилось обороной в достаточной мере.
Зато озаботилось нападением. Где только Каддафи не воевал! Какого только вооружения не покупал! Каких только террористов не содержал! Народу в Ливии мало и весь он очень не воинственный - это как-то мир спасало.

Iv-v

Цитата: hlynin от 30.09.2021 19:01:28
Цитата: Iv-v от 30.09.2021 18:34:25Эти упыри взяли, сломали об колено и выбросили на помойку государство, которое было виновато только в том, что не озаботилось обороной в достаточной мере.
Зато озаботилось нападением. Где только Каддафи не воевал! Какого только вооружения не покупал! Каких только террористов не содержал! 
Больше, чем США?
73!

Дмитрий В.

Цитата: Iv-v от 30.09.2021 19:11:25
Цитата: hlynin от 30.09.2021 19:01:28
Цитата: Iv-v от 30.09.2021 18:34:25Эти упыри взяли, сломали об колено и выбросили на помойку государство, которое было виновато только в том, что не озаботилось обороной в достаточной мере.
Зато озаботилось нападением. Где только Каддафи не воевал! Какого только вооружения не покупал! Каких только террористов не содержал!
Больше, чем США?
За Штатами трудно угнаться! ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Alex-DX

Цитата: AlexCherny от 30.09.2021 16:07:12Мы не знаем, до какого состояния будет разрушена страна, когда режим Путина обвалится. То, что она будет представлять из себя руины -- сомнений нет. Она уже сейчас разрушена местами до основания, и ее уничтожение продолжается. Мало того -- при крушении режима будет неизбежный период, когда демонтаж страны приобретет ускоренный обвальный характер и мы просто не можем даже предположить (не то, чтобы дать прогноз), на каком уровне будет зафиксировано падение (или хотя бы приобретет относительно управляемый характер).
;D ;D ;D

Цитата: undefinedЗеркальные матрешки в золотых кокошниках напротив гостиницы "Украина" в Москве.

Iv-v

ЦитироватьВ Харькове совладелец одного из кафе отказался говорить с посетителем на украинском языке и вызвал скандал. Об этом местный радикальный активист Сергей Стерненко рассказал на своем YouTube-канале.
Предположительно, языковой конфликт произошел в кафе «7чбрк». Посетитель по имени Владислав потребовал от совладельца и работника кафе Александра обслуживать его на «мове», однако тот отказался. «Мой лексикон на украинском ниже, чем на русском. По-русски мне общаться удобнее. Я вырос в русскоязычной среде. Мне неудобно. Я не хочу проводить насилие над собой. Я лучше буду [говорить] на английском», — объяснил свою позицию бизнесмен.
Требование говорить на единственном государственном языке он оценил как «свое личное оскорбление» и назвал сторонников тотальной украинизации «рагулями». По его мнению, они используют «совковые, просто махровые» методы навязывания людям идеологии. «Я знаю, о чем говорю, я немножко пожил в цивилизованной стране. Далеко, за тысячи километров отсюда... А у нас это долбаный колхоз, конченный совок в худшем его проявлении», — заявил Александр.
73!

Alex_II

Цитата: Inti от 30.09.2021 11:50:50Да ты гигант экономической мысли просто! Вроде бы все кроме младшеклассников знают что квоты на добычу регулируются ОПЕК и договорами ОПЕК с Россией, прежде всего между саудитами и Путиным.
Дятел, они и при Ельцине регулировались ОПЕК? Серьезно? А может еще и саудитами с Путиным?

То, что сейчас что-то там "регулируется" весьма условно - не означает что так было всегда... И уж тем более в 90х рынок нефти был совсем другим...

Цитата: Inti от 30.09.2021 11:50:50Причём там всё не просто, с одной стороны саудиты зависят от США, а с другой - низкие цены на нефть по саудитам бьют гораздо сильнее чем по России где доля нефтяной экономики гораздо меньше. Так вот, Путин с саудитами успешно договаривается - а алкаш Ельцин даже и не пытался - у него как и у тебя всё рынок решал.
Тебе чё, напомнить как путин в начале 2020го года с саудитами "успешно договорился", так что цены на нефть чуть в ноль не улетели? А в 90х договариваться было особенно не с кем - нефти на рынке было до буя и и каждый пытался спихнуть ее хоть за сколько-то. А наша еще и не лучшего качества к тому же...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Дмитрий В. от 30.09.2021 19:17:24За Штатами трудно угнаться!
Даже Штатам было не угнаться за СССР - он и палестинских террористов содержал, и африканских...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Iv-v от 30.09.2021 18:36:03Ещё один завидуля. Я, кстати, инженером работал.
отдела АХО что ли?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Юрий Темников от 30.09.2021 18:48:33Нужно было просто перестать продавать нефть.
И Россия немедленно оказалась бы в еще более глубокой жопе... Потому как товаров. которые можно продать за деньги у нее очень мало...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Iv-v от 30.09.2021 18:12:55Горпыне своей указывай, чучело нацистское.
Слыш, русский нацик, завали хлебало,а? Противно...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: hlynin от 30.09.2021 16:58:03Богоизбранная страна с богоизбранным народом, где наступание на грабли - национальный спорт - это же редкость на планете!
Да не особенно. В Африке таких завались... Наша уникальность разве что в том. что мы не в Африке...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Iv-v

Цитата: Alex_II от 30.09.2021 19:47:51
Цитата: Iv-v от 30.09.2021 18:12:55Горпыне своей указывай, чучело нацистское.
Слыш, русский нацик, завали хлебало,а? Противно...
Если противно, то возвращайтесь к своим, на варонлайн. И этого биндерку прихватите.
73!

Iv-v

Цитата: Alex_II от 30.09.2021 19:45:03
Цитата: Iv-v от 30.09.2021 18:36:03Ещё один завидуля. Я, кстати, инженером работал.
отдела АХО что ли?
Не, техника безопасности и охрана труда. Ну, вы знаете.
73!

Alex_II

Цитата: Iv-v от 30.09.2021 19:50:58Если противно, то возвращайтесь к своим, на варонлайн.
Я тут на много-много лет дольше тебя, нацик... Так что не пошел бы ты на труп "Авиабазы" что ли... Там такого говна много...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Iv-v

ЦитироватьПриказы, которые так или иначе запрещали открывать огонь, отменены. Новая вводная – делать смерть врагам можно и нужно, решение об открытии принимает командир относительно всего доступного ему вооружения" (с) пресс-офицер отдельного батальона морской пехоты ВСУ Годзенко

* * *

"На железнодорожной станции населённого пункта Рубежное произошло убийство часового ВСУ. Солдат Николаенко находясь в карауле, попытался пресечь попытку сослуживцев украсть оружие. От полученного пулевого ранения в голову рядовой Николаенко скончался.".

Приказ выполнен.
https://colonelcassad.livejournal.com/7102514.html
73!

Alex_II

Цитата: Iv-v от 30.09.2021 19:53:26https://colonelcassad.livejournal.com/7102514.html
О, тут уже это толстомордое чмо цитируют...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Shin

Напоминаю, что здесь Черная дыра, но не помойка. Если не умерите пыл и не прекратите оскорбления, я закрою ЧД совсем. На лобное место пойдете свои принципы озвучивать.