Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: sychbird от 29.09.2021 22:09:27А случаи ВЕТО при голосовании в Совбезе по Косово как раз и есть факт нарушения международного права.
Применение права Вето в Совбезе соответствует международному праву.

Многим это право не нравится, но без него ООН не существовало бы вообще.
im

sychbird

Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 22:13:51
Цитата: sychbird от 29.09.2021 22:09:27А случаи ВЕТО при голосовании в Совбезе по Косово как раз и есть факт нарушения международного права.
Применение права Вето в Совбезе соответствует международному праву.

Многим это право не нравится, но без него ООН не существовало бы вообще.
Я о том, что действия субъектов международной деятельности вопреки праву вето членов Совбеза и есть яркий пример нарушения международного права!
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Inti

Цитата: sychbird от 29.09.2021 22:24:19
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 22:13:51
Цитата: sychbird от 29.09.2021 22:09:27А случаи ВЕТО при голосовании в Совбезе по Косово как раз и есть факт нарушения международного права.
Применение права Вето в Совбезе соответствует международному праву.

Многим это право не нравится, но без него ООН не существовало бы вообще.
Я о том, что действия субъектов международной деятельности вопреки праву вето членов Совбеза и есть яркий пример нарушения международного права!
Международное право нынче выглядит вот так:

США своими действиями фактически упразднили любое право.

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 14:57:25
Цитата: SashaBad от 29.09.2021 14:45:05Гуманитарная интервенция (оккупация) не предполагает проведения референдумов о присоединении оккупированной территории к стране-оккупанту.
если бы Гитлер провел референдум о присоединение оккупированной части России (от Бреста до Москвы), то результаты были бы может быть и лучше, чем на референдуме в Крыму.
На западенщине 100%, для них Гитлер отец родной потому что разрешил убивать поляков и евреев. А вот про остальных - эта заява выглядит как оскорбление.

Иван Моисеев

Цитата: sychbird от 29.09.2021 22:24:19
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 22:13:51
Цитата: sychbird от 29.09.2021 22:09:27А случаи ВЕТО при голосовании в Совбезе по Косово как раз и есть факт нарушения международного права.
Применение права Вето в Совбезе соответствует международному праву.

Многим это право не нравится, но без него ООН не существовало бы вообще.
Я о том, что действия субъектов международной деятельности вопреки праву вето членов Совбеза и есть яркий пример нарушения международного права!
ООН - это не всемирное правительство. Право вето - процедура, отменяющее возможное решение ООН. Вето в принципе не может ничего запретить, оно только откладывает предлагаемое решение.
Я бы взял бы на себя смелость рекомендовать внимательнее читать документы ОНН, на которые вы ссылаетесь.
im

Alex_II

Цитата: Inti от 28.09.2021 23:56:56Уже делает. После того как оно было разгромлено, уже идёт восстановление.
Да вы батенька юморист похлеще Задорнова... Но вообще стоит нести чушь пореалистичнее, в эту никто не поверит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Inti от 29.09.2021 22:41:17Международное право нынче выглядит вот так:
Ну откуда вам знать что-то про международное право? Россия всегда на него хер клала, так что патриотам про него неведомо... Только про хер...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Inti от 29.09.2021 22:41:17США своими действиями фактически упразднили любое право.
Вы попутали. Или это опечатка и "США" следует читать как "Россия"?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Иван Моисеев

Цитата: Inti от 29.09.2021 22:45:48
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 14:57:25
Цитата: SashaBad от 29.09.2021 14:45:05Гуманитарная интервенция (оккупация) не предполагает проведения референдумов о присоединении оккупированной территории к стране-оккупанту.
если бы Гитлер провел референдум о присоединение оккупированной части России (от Бреста до Москвы), то результаты были бы может быть и лучше, чем на референдуме в Крыму.
На западенщине 100%, для них Гитлер отец родной потому что разрешил убивать поляков и евреев. А вот про остальных - эта заява выглядит как оскорбление.
Без разницы, западенщина или еще где. Результаты гипотетического референдума Гитлера были бы написаны в Берлине, результаты крымского референдума были написаны в Кремле.
А вас не оскорбляет тот факт, что единственная армия, которую удалось сформировать Гитлеру - это была Русская освободительная армия, под командованием лучших коммунистов того времени?
im

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 22:59:16
Цитата: Inti от 29.09.2021 22:45:48
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 14:57:25
Цитата: SashaBad от 29.09.2021 14:45:05Гуманитарная интервенция (оккупация) не предполагает проведения референдумов о присоединении оккупированной территории к стране-оккупанту.
если бы Гитлер провел референдум о присоединение оккупированной части России (от Бреста до Москвы), то результаты были бы может быть и лучше, чем на референдуме в Крыму.
На западенщине 100%, для них Гитлер отец родной потому что разрешил убивать поляков и евреев. А вот про остальных - эта заява выглядит как оскорбление.
Без разницы, западенщина или еще где. Результаты гипотетического референдума Гитлера были бы написаны в Берлине, результаты крымского референдума были написаны в Кремле.
А вас не оскорбляет тот факт, что единственная армия, которую удалось сформировать Гитлеру - это была Русская освободительная армия, под командованием лучших коммунистов того времени?
Это оскорбило всех советских людей - именно поэтому Власов со своим штабом и был повешен - http://generalvlasov.ru/photos/vlasov-kazn.html
Оскорбителей России надо наказывать я считаю.

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 17:39:31
Цитата: Павел73 от 29.09.2021 17:16:17Нет, это означает, что военнослужащие ВСУ в своём большинстве не воспринимали военнослужащих РФ в Крыму, как врагов и захватчиков.
Тогда никто не мог представить, что Россия начнет войну против братского народа.

Российским войскам пришлось убить много украинцев, чтобы они, наконец, в это поверили.
Теперь, благодаря действиям РФ, украинцы поняли, откуда исходит угроза их жизни, и в случае нового нападения зубами щелкать не будут.
Главный эксперт по российскому космосу очевидно проживает на Украине...  :'(

Иван Моисеев

Цитата: Inti от 29.09.2021 23:35:40Оскорбителей России надо наказывать я считаю.
Тогда вам следовало бы убить сибя апстену.
im

Inti

Цитата: Iv-v от 29.09.2021 18:05:44
Цитата: cross-track от 29.09.2021 09:36:10Предлагаю с Inti больше не общаться. Я, по крайней мере, пачкаться не буду, кормя этого тролля.
Нет-нет! Вы лично и окружающий мир много потеряют от такого поступка! Инти помогает вам раскрыть вашу многогранную личность, об отдельных ярких гранях которой, в противном случае, мы бы не узнали.
Крым оказался лучшей лакмусовой бумажкой для определения кто есть кто и почём. Мир стало очень просто разделить на россиян и их врагов - кем бы они не прикидывались, где бы ни жили, и какой бы паспорт у них не был.

Иван Моисеев

Цитата: Inti от 29.09.2021 23:59:22Крым оказался лучшей лакмусовой бумажкой для определения кто есть кто и почём. Мир стало очень просто разделить на россиян и их врагов - кем бы они не прикидывались, где бы ни жили, и какой бы паспорт у них не был.
Крым оказался лучшей лакмусовой бумажкой для определения кто есть кто и почём.

Сразу стало ясно, кто в России гопники и радуются удачному (на их взгляд) грабежу, и на тех, кого мама научила, что воровать нехорошо.
im

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 23:51:06
Цитата: Inti от 29.09.2021 23:35:40Оскорбителей России надо наказывать я считаю.
Тогда вам следовало бы убить сибя апстену.
Я предпочитаю чтобы этим занимались профессионалы - юристы и силовики. Они разберутся кого наказать и за что. Очистительная волна уже пошла, начали с Навального и дальше по списку. Большинству населения все эти антироссийские высеры уже порядком надоели. Хватает вони и без них - из-за бугра где тоже говорят по-русски к сожалению.

Иван Моисеев

Цитата: Inti от 30.09.2021 00:10:23
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 23:51:06
Цитата: Inti от 29.09.2021 23:35:40Оскорбителей России надо наказывать я считаю.
Тогда вам следовало бы убить сибя апстену.
Я предпочитаю чтобы этим занимались профессионалы - юристы и силовики.
Это все занятые люди.
Будьте патриотом! Возьмите себя в руки, найдите подходящую стену и - вперед!
Благодарное отечество вас не забудет!
im

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 30.09.2021 00:06:14
Цитата: Inti от 29.09.2021 23:59:22Крым оказался лучшей лакмусовой бумажкой для определения кто есть кто и почём. Мир стало очень просто разделить на россиян и их врагов - кем бы они не прикидывались, где бы ни жили, и какой бы паспорт у них не был.
Крым оказался лучшей лакмусовой бумажкой для определения кто есть кто и почём.

Сразу стало ясно, кто в России гопники и радуются удачному (на их взгляд) грабежу, и на тех, кого мама научила, что воровать нехорошо.
Времена работорговли в Крыму закончились при правлении Екатерины Великой. Крымчане не вещь которая кому-то принадлежит. Если большинство высказалось за уход с Украины и за воссоединение с Россией - то так тому и быть. 
Я вообще угораю от логики тех кто считает нормальным когда внутри страны укро-нацики заставляют переходить на другой язык целые регионы по размерам большие чем некоторые европейские государства. Никто из вас почему-то не вспоминает о Европейской Хартии Региональных Языков - но зато вопят о нарушении какого-то международного права. Это кстати при том что Крым в составе Украины был Автономной Республикой со своим парламентом, и вышел из состава тогда когда на Украине не стало законной власти после переворота. Дядя Вова вообще-то юрист и сделал всё максимально по закону и юридической логике с какой стороны не подкапывайся. Только полные отморозки могут не признавать Крым российским - что мы и наблюдаем и на Западе, и на самой Украине, и даже среди российских предателей.

Иван Моисеев

Цитата: Inti от 30.09.2021 00:21:47Только полные отморозки могут не признавать Крым российским - что мы и наблюдаем и на Западе, и на самой Украине, и даже среди российских предателей.
Официально признали Крым Российской территорией 8 государств:
Никарагуа
Венесуэла
Афганистан
Сирия
Куба
Северная Корея
Судан
Палестина.


Все остальные 200 стран - "полные отморозки".
Может быть, вы что-то перепутали?

А насчет предательства - это же вы предали Россию. Как ранее - СССР. Это у вас на роду написано, всех предавать.
im

Inti

Цитата: Штуцер от 29.09.2021 18:11:40
Цитата: Дмитрий В. от 29.09.2021 18:04:54При чём здесь украинцы? Уверен, подавляющему числу украинцев, как нормальным люям, все эти националистические игрища нафиг не нужны.
1. Там были выборы.
2. Такие "странные",  не то что у нас. Результат был неизвестен до последнего момента.
Результат был неизвестен только самим украинцам - а может даже и европейцам - но никак не госдепу. Ты вообще за новостями следишь? Неужели не слышал знаменитого телефонного разговора Нуланд?  Вот этот разговор где американцы обсуждают кого на какие посты назначать 

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 30.09.2021 00:31:41Все остальные 200 стран - "полные отморозки".
Все остальные признают Крым на следующий день после того как США признают. Большинство стран просто не хотят подпасть под американские санкции. Никакого отношения ни к какому международному праву эта ситуация не имеет. Если Штаты и Россия договорятся - тут и сказочке конец. А не договорятся - тоже прекрасно,  Крым будет оставаться лакмусовой бумажкой для выявления внутренних предателей и отличной прививкой против западничества. Я убеждён что лучше иметь Запад открытым врагом чем попадаться на удочку его показного дружелюбия.