Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:21:58Или гитлеровцы - мусульмане?
а где гитлеровцы?  :o
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьМожет и ошибается. 
Я не знаю как было.
Но мне его версия кажется как одна из возможных
Возможна. Но ошибочна. Это следует из технического отчёта голландцев. В частности по данным о месте пуска ракеты и месте, где она поразила Боинг.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:21:32
Цитата: undefinedЛюдей, 100% верных принципу - не существует.
То есть Третьего Рейха, Второй Мировой Войны и Холокоста не было?
Было. 80 лет назад. Дальше что?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Пуск был произведён практически на максимальную дальность для данной модификации СОУ и ракеты. На такой дальности Боинг на 10000 и 900 с Ан-26 на 5000 и 450 никак не спутаешь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

LRV_75

Цитата: Штуцер от 26.07.2021 08:46:22
Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 08:35:16Также например как в 80х маджахеды в афгане это не страна, но США поставляют им стингеры.
Или в Сирии 2011 Альнусра это не страна, но США поставляет им оружие для войны с Ассадом.
Не совсем так. Вопрос в том, кто и с какого момента поставлял тои или другой стороне летальное оружие.
А в чем принципиальность этого момента?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:24:37
Цитата: undefinedМожет и ошибается.
Я не знаю как было.
Но мне его версия кажется как одна из возможных
Возможна. Но ошибочна. Это следует из технического отчёта голландцев. В частности по данным о месте пуска ракеты и месте, где она поразила Боинг.
Ничего не следует. Читай материалы внимательно.
А главное: ты или трусы надень или крестик сними.
Отчет можно считать достоверным или нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьБыло. 80 лет назад. Дальше что?
История повторяется, только и всего.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 10:27:02
Цитата: Штуцер от 26.07.2021 08:46:22
Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 08:35:16Также например как в 80х маджахеды в афгане это не страна, но США поставляют им стингеры.
Или в Сирии 2011 Альнусра это не страна, но США поставляет им оружие для войны с Ассадом.
Не совсем так. Вопрос в том, кто и с какого момента поставлял тои или другой стороне летальное оружие.
А в чем принципиальность этого момента?
Бинокли поставлять или там солдат обучать, пайки поставлять - это одно. А поставлять Буки - совсем другое.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:27:32
Цитата: undefinedБыло. 80 лет назад. Дальше что?
История повторяется, только и всего.
Ну назови мне хоть одного кандидата.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьНичего не следует. Читай материалы внимательно.
А главное: ты или трусы надень или крестик сними.
Отчет можно считать достоверным или нет?
Да. Этот отчёт я считаю достоверным. Более того, в нем содержатся данные от Алмаз-Антея, также подтверждающие информацию как об оружии, из которого сбили Боинг, так и о месте пуска ракеты.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:26:32Пуск был произведён практически на максимальную дальность для данной модификации СОУ и ракеты. На такой дальности Боинг на 10000 и 900 с Ан-26 на 5000 и 450 никак не спутаешь.
Паша, ты действительно дебил. Не способен понять элементарную гифку Лукашевича.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьНу назови мне хоть одного кандидата.
На что?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:29:53
Цитата: undefinedНичего не следует. Читай материалы внимательно.
А главное: ты или трусы надень или крестик сними.
Отчет можно считать достоверным или нет?
Да. Этот отчёт я считаю достоверным. Более того, в нем содержатся данные от Алмаз-Антея, также подтверждающие информацию как об оружии, из которого сбили Боинг, так и о месте пуска ракеты.
Славненько. Телефонные переговоры значится тоже признаешь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:26:32Пуск был произведён практически на максимальную дальность для данной модификации СОУ и ракеты. На такой дальности Боинг на 10000 и 900 с Ан-26 на 5000 и 450 никак не спутаешь.
Замерить размах крыльев или пересчитать двигатели на радиолокационной отметке? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: hlynin от 26.07.2021 08:55:28
Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 08:25:01Факт это война между Украиной и ЛДНР.
ЛДНР оружием и военными советника ми или даже военными для участия в боевых действиях помогает Россия,
И ту же самую помощь Украине оружием и военными советникамии или даже военными участниками боевых действий осуществляет ряд стран ЕС, Великобритания и США.
И таких военных конфликтов было и есть полно. Когда противоборствующие стороны внутри страны поддерживают разные страны извне. Корея, Вьетнам, Афганистан, Сирия, Украина...
Короче, всё нормальненько. Осталось ещё ядерное оружие передать и заявить, что его купили в Военторге.

Американцы не скрывали (и не могли скрыть) поставки, СССР/Россия всегда делал это тайно.

Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 08:35:16Также например как в 80х маджахеды в афгане это не страна, но США поставляют им стингеры.
Вопрос - а чего США ждали целых 8 лет? Первые Стингеры появились только в 1987 году (как и вообще современное вооружение). А до этого душманы палили в основном из китайских калашниковых.
1. Американцы тоже много раз скрывали поставки оружия. Да и ничего это не меняет. Люди гибнут в любом случае. Типа я вас убил официально, а значит я не виноват?
2. Так а в Сирии наоборот, США с 2011 года вооружала сепаратистов против ассада, а Россия ждала до 2015 года.

Вы пытаетесь одну и туже грязь в виде войны нарисовать разными цветами.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.07.2021 10:30:30
Цитата: undefinedНу назови мне хоть одного кандидата.
На что?
Все Павел, надоело. Читай выше свою писанину .
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 26.07.2021 10:32:29Так а в Сирии наоборот, США с 2011 года вооружала сепаратистов против ассада, а Россия ждала до 2015 года.
Чего???саду ничего не поставляли???
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьПаша, ты действительно дебил. Не способен понять элементарную гифку Лукашевича.
И что я в этой гифке не понял? Что угловая скорость перемещения Боинга и Ан-26 одинакова, поэтому их можно перепутать? А ты про ДАЛЬНОСТЬ пуска не забыл? И про СКОРОСТЬ цели, с которой она вошла в зону поражения?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Паша, извини , но я не санитар в дурке. И не кормлю с ложечки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьВсе Павел, надоело. Читай выше свою писанину .
Откуда я знаю, какого кандидата ты имеешь в виду? На ЧТО кандидат? На фюрерское кресло что ли?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.