Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 11:27:19
Цитата: KBOB от 29.09.2021 10:18:03Попробуй пообщаться с западом и понять их правила игры - они там другие и экономически более эффективные, если ты со своим уставом лезешь в западный монастырь, то на западе к тебе будут относить аналогично, но план Даллеса вбитый тебе в голову мешает это понять!
Те белые американцы кто когда-то получали хорошие зарплаты на заводах - сейчас тупо безработные или работают за копейки кассирами или в МакДональдсах. На самом-то деле уровень жизни в Америке за последние лет 30 очень сильно упал. Если раньше один мужчина, просто работая на заводе, легко обеспечивал пятерых детей и жену-домохозяйку - то теперь у пары американцев есть собака - и они оба работают. Завести ребёнка - финансовый подвиг.
Ты ничего не перепутал? Это про Россию рассказ! Завести ребенка в России - финансовый подвиг! Не зачать и бросить, а обеспечить место в нормальном детсаду, обучение в нормальной школе, дать перспективное высшее образование, купить квартиру чтобы у каждого ребенка была своя отдельная комната - это не реально для подавляющего большинства россиян, если детей больше одного.
Россия больше чем Плутон.

Veter753

Цитата: Inti от 29.09.2021 11:36:54Может тебе ещё нужна ссылка
Да.да. Давай ссылку где твои слова подтверждаются. Иначе ты лжец и пропагандон.

Ну либо скажи что твои слова не подтверждаются по ошибке. Каждый может ошибиться.

KBOB

#10782
Цитата: Inti от 29.09.2021 11:27:19
Цитата: KBOB от 29.09.2021 10:18:03Попробуй пообщаться с западом и понять их правила игры - они там другие и экономически более эффективные, если ты со своим уставом лезешь в западный монастырь, то на западе к тебе будут относить аналогично, но план Даллеса вбитый тебе в голову мешает это понять!
А тут какой-то Путин выстроил Москву-Сити от которого у туристов падают челюсти и закрадывается подозрение - а вдруг мы уже не лучше всех живём, и с кого за это падение с пьедестала спросить?
О да! Он еще дворец с плесенью выстроил - всей страной смотрели, только дороги по всей остальной стране разбиты в хлам и никому нет дела до Москва-Сити прастихоспади.
Вы не можете просматривать это вложение.

Новосибирская дорожная яма завела аккаунт в Twitter

Нет покрытия тут гладкого и плоского,
И никто за это не покается.
Когда плачет небо над Котовского,
Ему снизу Яма улыбается.
Россия больше чем Плутон.

AlexCherny

Цитата: Alex-DX от 29.09.2021 11:19:14
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 11:15:44
Цитата: Alex-DX от 29.09.2021 10:59:42
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 10:30:50
Цитата: Alex-DX от 29.09.2021 09:13:45
Цитата: KBOB от 29.09.2021 08:58:17Твоя ненависть к Донбассу выражается в поддержке кровавых террористов, незаконно захвативших власть на Донбассе и ввергнувших его в экономическую катастрофу.
Все на оборот.

Это у вас ненависть, из за того, что вас дурят постоянно, свои же.
Это бандеровцы захватили власть, а затем поехали на Донбасс жечь вату, и тем самым ввергли всю Украину в экономическую катастрофу.
Ты, неуч, выучи русский язык для начала. И уже потом генерируй словесный понос.
Тяжело жить под бандеровской властью, понимаю вас.
Но вы боритесь, не сдавайтесь.
Дурачье, кроме Бандеры есть много других украинцев.

А тебя тыкну вторично в рыло - "наоборот" пишется слитно. Неуч.
Умный цивилизованный европеец, Бандера герой Украины?
Неуч, не меняй тему своей безграмотности на обсуждение исторических персоналий.

Veter753

Цитата: Inti от 29.09.2021 11:36:54Может тебе ещё нужна ссылка на речь Гитлера где он говорил "Германия превыше всего!". И если я эту ссылку не дам то в Германии это тоже всё было неофициально?
А можешь ли ты дать ссылку на приказ Гитлера об уничтожении евреев в печах? Если нет, то этого не было? Что за детские требования ёмаё.
Ну так будет ссылка или так и будешь пропагандоном лжецом?

Иван Моисеев

Цитата: KBOB от 29.09.2021 11:59:01О да! Он еще дворец с плесенью выстроил - всей страной смотрели, только дороги по всей остальной стране разбиты в хлам и никому нет дела до Москва-Сити прастихоспади.
Плохие дороги - это наиважнейшая российская скрепа и традиция!

Более важная - только дураки.
im

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 11:48:43
Цитата: Inti от 29.09.2021 11:27:19
Цитата: KBOB от 29.09.2021 10:18:03Попробуй пообщаться с западом и понять их правила игры - они там другие и экономически более эффективные, если ты со своим уставом лезешь в западный монастырь, то на западе к тебе будут относить аналогично, но план Даллеса вбитый тебе в голову мешает это понять!
Те белые американцы кто когда-то получали хорошие зарплаты на заводах - сейчас тупо безработные или работают за копейки кассирами или в МакДональдсах. На самом-то деле уровень жизни в Америке за последние лет 30 очень сильно упал. Если раньше один мужчина, просто работая на заводе, легко обеспечивал пятерых детей и жену-домохозяйку - то теперь у пары американцев есть собака - и они оба работают. Завести ребёнка - финансовый подвиг.
Ты ничего не перепутал? Это про Россию рассказ! Завести ребенка в России - финансовый подвиг! Не зачать и бросить, а обеспечить место в нормальном детсаду, обучение в нормальной школе, дать перспективное высшее образование, купить квартиру чтобы у каждого ребенка была своя отдельная комната не реально для подавляющего большинства россиян, если детей больше одного.
С тем что в России сейчас жизнь не сахар я полностью согласен. Всё что я хотел сказать - что в Америке сразу после войны был реальный сахар - а сейчас примерно то же самое что ты и в России наблюдаешь. Это не статистика и казуистика - а просто разговоры с американскими стариками. У которых было много детей, неработающие жены, огромные автомобили которые жрали бензин как современные грузовики - а бензин стоил копейки. Один старик мне в магазине сказал - а в моё время мы рубашки покупали только дюжинами - они в таких упаковках и продавались - а сейчас такого нет... И проблема у многих россиян в том что у них представление об Америке как о рае - которым она когда-то и была - но этого рая там уже нет. Просто нет, закончился. Поэтому люди и избрали Трампа, и его главный лозунг был "Сделаем Америку опять великой". Потому что от былого величия ни хрена не осталось. Есть отдельные точки роста конечно, Тесла там и SpaceX и может кое-что другое типа электроники, но в целом там всё хуже и хуже. За последние 20 лет квартплаты выросли раза в два, все цены тоже примерно так же - а зарплаты безнадёжно отстают. Т.е. эффективность всей системы падает какую бы статистику они себе не рисовали. И главное спасение для этой системы сейчас - иммиграция. В Америке и Канаде уже полный пипец, в больших городах около половины населения - иммигранты в первом-втором поколении, и даже Германия сдалась и пошла по тому же пути. Сколько бы немцы не вопили о безобразиях беженцев - а обойтись без них они просто не могут. Потому что когда я там работал лет 25 назад - заходишь в автобус - а там сплошь седые головы. Не размножаются однако. А обслуживать всех этих долгожителей кому-то надо. Слава Сирии а потом Слава Украине! И не дай бог России в будущем. К тому же Россия слишком велика - если и будут переваривать - то кусками. И очень много народа просто в отход пойдёт в процессе разделки.

Inti

Цитата: Veter753 от 29.09.2021 12:05:15
Цитата: Inti от 29.09.2021 11:36:54Может тебе ещё нужна ссылка на речь Гитлера где он говорил "Германия превыше всего!". И если я эту ссылку не дам то в Германии это тоже всё было неофициально?
А можешь ли ты дать ссылку на приказ Гитлера об уничтожении евреев в печах? Если нет, то этого не было? Что за детские требования ёмаё.
Ну так будет ссылка или так и будешь пропагандоном лжецом?
После твоей ссылки на приказ Гитлера о печах. Немецкие нацисты кстати самые жестокие свои дела маскировали даже от собственного населения. Большинство немцев были в шоке когда им показывали фильмы о концлагерях - и их кормили этим в буквальном смысле слова - не пойдёшь на просмотр не получишь еды. Вот так же и на украине потом будут денацификацию проводить - показами видео про результаты бомбёжек Донбасса.

Veter753

Цитата: Inti от 29.09.2021 12:21:41После твоей ссылки
Я так думаю, что ты погуглил, понял что облажался и теперь не хочешь это признавать?

то есть ты подтверждаешь свое звание пропагандона лжеца? Или признаешь что ошибся?

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 12:09:18
Цитата: KBOB от 29.09.2021 11:59:01О да! Он еще дворец с плесенью выстроил - всей страной смотрели, только дороги по всей остальной стране разбиты в хлам и никому нет дела до Москва-Сити прастихоспади.
Плохие дороги - это наиважнейшая российская скрепа и традиция!

Более важная - только дураки.
Стремительно устаревающая информация. Насчёт дорог. После своей большой автопоездки с Урала в Крым и обратно (разными маршрутами) в июне этого года, через множество областей, краёв, республик, городов, сёл, деревень, станиц, я со спокойной душой посылаю авторов подобной чепухи нафиг. Везде, где я был, дороги либо хорошие, либо активно ремонтируются и реконструируются. Как и вся дорожная инфраструктура.

Поэтому и насчёт дураков тоже возникают сомнения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 12:04:20
Цитата: Alex-DX от 29.09.2021 11:19:14
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 11:15:44
Цитата: Alex-DX от 29.09.2021 10:59:42
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 10:30:50
Цитата: Alex-DX от 29.09.2021 09:13:45
Цитата: KBOB от 29.09.2021 08:58:17Твоя ненависть к Донбассу выражается в поддержке кровавых террористов, незаконно захвативших власть на Донбассе и ввергнувших его в экономическую катастрофу.
Все на оборот.

Это у вас ненависть, из за того, что вас дурят постоянно, свои же.
Это бандеровцы захватили власть, а затем поехали на Донбасс жечь вату, и тем самым ввергли всю Украину в экономическую катастрофу.
Ты, неуч, выучи русский язык для начала. И уже потом генерируй словесный понос.
Тяжело жить под бандеровской властью, понимаю вас.
Но вы боритесь, не сдавайтесь.
Дурачье, кроме Бандеры есть много других украинцев.

А тебя тыкну вторично в рыло - "наоборот" пишется слитно. Неуч.
Умный цивилизованный европеец, Бандера герой Украины?
Неуч, не меняй тему своей безграмотности на обсуждение исторических персоналий.
А ответ очевиден.
Как и парадоксально для вас, но бандеровцы уничтожают планомерно Украину.

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 11:59:01
Цитата: Inti от 29.09.2021 11:27:19
Цитата: KBOB от 29.09.2021 10:18:03Попробуй пообщаться с западом и понять их правила игры - они там другие и экономически более эффективные, если ты со своим уставом лезешь в западный монастырь, то на западе к тебе будут относить аналогично, но план Даллеса вбитый тебе в голову мешает это понять!
А тут какой-то Путин выстроил Москву-Сити от которого у туристов падают челюсти и закрадывается подозрение - а вдруг мы уже не лучше всех живём, и с кого за это падение с пьедестала спросить?
О да! Он еще дворец с плесенью выстроил - всей страной смотрели, только дороги по всей остальной стране разбиты в хлам и никому нет дела до Москва-Сити прастихоспади.
Вы не можете просматривать это вложение.

Новосибирская дорожная яма завела аккаунт в Twitter

Нет покрытия тут гладкого и плоского,
И никто за это не покается.
Когда плачет небо над Котовского,
Ему снизу Яма улыбается.

Плохие дороги в России всегда были и будут - как и в любой большой стране с маленькой плотностью населения. Не Монако, да. Такие же дороги можно найти и в Америке и в Канаде. Самую паршивую дорогу в своей жизни я видел в Нью-Йорке, точнее прыгал по ней в автобусе-маршрутке от автовокзала до аэропорта - это вообще уникальная дорога была - из здоровенных не асфальтированных бетонных плит которые потеряли горизонт - и эта маршрутка просто таранила каждую следующую плиту приподнятую на несколько сантиметров. Я кстати удивился крепости маршрутки - Газель бы точно разлетелась после недели таких рейсов. 

Но дело не в частностях а в тенденции. В России сейчас много вполне современных дорог строится. А сколько их нынче строят в той же Америке? Да, у них БЫЛА построена отличная система хайвеев - но с тех пор население и количество машин увеличилось - и вместо езды во многих местах дикие пробки. Они и в России есть. Но опять же - тенденция. Когда американская система хайвеев была построена - гоняли с ветерком на здоровенных тачках. Сейчас стоят в пробках и покупают машины поменьше т.к. бензин гораздо дороже стал. Т.е. идёт сближение уровня жизни. И американской элите - это ни разу не нравится. Гораздо легче управлять страной жители которой на 100% уверены в том что они живут лучше всех. Даже если и хуже своих родителей - но зато лучше России например. Или Китая. Им рост России и Китая - как кость в горле на самом-то деле.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 29.09.2021 12:28:43
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 12:09:18
Цитата: KBOB от 29.09.2021 11:59:01О да! Он еще дворец с плесенью выстроил - всей страной смотрели, только дороги по всей остальной стране разбиты в хлам и никому нет дела до Москва-Сити прастихоспади.
Плохие дороги - это наиважнейшая российская скрепа и традиция!

Более важная - только дураки.
Стремительно устаревающая информация. Насчёт дорог. После своей большой автопоездки с Урала в Крым и обратно (разными маршрутами) в июне этого года, через множество областей, краёв, республик, городов, сёл, деревень, станиц, я со спокойной душой посылаю авторов подобной чепухи нафиг. Везде, где я был, дороги либо хорошие, либо активно ремонтируются и реконструируются. Как и вся дорожная инфраструктура.

Поэтому и насчёт дураков тоже возникают сомнения.
А вы русофоб, батенька. Ломаете скрепы и рушите традиции.
По счастью, ваша информация недостоверна.
Плохие дороги и обилие дураков - на этом стояла, стоит и стоять будет русская земля!
im

Inti

Цитата: Veter753 от 29.09.2021 12:24:07
Цитата: Inti от 29.09.2021 12:21:41После твоей ссылки
Я так думаю, что ты погуглил, понял что облажался и теперь не хочешь это признавать?

то есть ты подтверждаешь свое звание пропагандона лжеца? Или признаешь что ошибся?
Я признаю что ты упорный пропагандон и лжец. Потому что ты требуешь официального подтверждения того что официальной Украиной скрывается от всего мира - но совершенно реально существует и стимулируется. Ещё раз повторю - придёт время - и бить будут не по паспорту а по морде. Хотя даже главный официальный документ украины - её конституция - вполне так себе нацистская и объявляющая миллионы людей гражданами второго сорта.

Штуцер

Цитата: Inti от 29.09.2021 11:31:03
Цитата: Штуцер от 29.09.2021 10:57:32Я работаю в белую, плачу налоги.
Как ты работаешь мы видим по этому форуму, ггг  :-[
В отличие от тебя, батрака-мигранта, я собственник. Поэтому плачу не только с зп, но и налоги предприятия, и, главное НДС. А тебя бы я на месте работодателя выгнал ссаной метлой. Только не надо трендеть о твоей самоценности. ;D Так чего ты выкинул, что за Крым плачу Я, а ты оплачиваешь американскую ядерную триаду?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 12:46:24
Цитата: Павел73 от 29.09.2021 12:28:43
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 12:09:18
Цитата: KBOB от 29.09.2021 11:59:01О да! Он еще дворец с плесенью выстроил - всей страной смотрели, только дороги по всей остальной стране разбиты в хлам и никому нет дела до Москва-Сити прастихоспади.
Плохие дороги - это наиважнейшая российская скрепа и традиция!

Более важная - только дураки.
Стремительно устаревающая информация. Насчёт дорог. После своей большой автопоездки с Урала в Крым и обратно (разными маршрутами) в июне этого года, через множество областей, краёв, республик, городов, сёл, деревень, станиц, я со спокойной душой посылаю авторов подобной чепухи нафиг. Везде, где я был, дороги либо хорошие, либо активно ремонтируются и реконструируются. Как и вся дорожная инфраструктура.

Поэтому и насчёт дураков тоже возникают сомнения.
А вы русофоб, батенька. Ломаете скрепы и рушите традиции.
По счастью, ваша информация недостоверна.
Плохие дороги и обилие дураков - на этом стояла, стоит и стоять будет русская земля!
Ну вам из Израиля конечно виднее...

Inti

Цитата: Штуцер от 29.09.2021 12:53:36
Цитата: Inti от 29.09.2021 11:31:03
Цитата: Штуцер от 29.09.2021 10:57:32Я работаю в белую, плачу налоги.
Как ты работаешь мы видим по этому форуму, ггг  :-[
В отличие от тебя, батрака-мигранта, я собственник. Поэтому плачу не только с зп, но и налоги предприятия, и, главное НДС. А тебя бы я на месте работодателя выгнал ссаной метлой. Только не надо трендеть о твоей самоценности. ;D Так чего ты выкинул, что за Крым плачу Я, а ты оплачиваешь американскую ядерную триаду?
Иди и работай на благо путинской России - а я вообще работаю по контрактам когда хочу, и работодателей меняю как перчатки. Пока все были довольны, но мы-то знаем что я мог бы и лучше работать. Если бы Америка не гадила России, ггг. И кстати, супер-патриот, ты там постарайся поменьше иностранных материалов для бизнеса закупать, помогай отечественным производителям в конце-концов.

Юрий Темников

#10797
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 12:46:24Плохие дорого и обилие дураков - на этом стояла, стоит и стоять будет русская земля!
М-да!Казалось умный, вроде как ,человек.А оказалось из другой породы. ;D Иксперд наверное.Плотность населения в европейской части России в пять раз меньше чем в европах.Хорошие дороги ,везде ,нам просто не по карману и не по силам.Ну а дураков оказалось чуть больше чем я думал,но в пределах мировой статистики.Буде таковая ведётся.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.09.2021 12:28:43
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 12:09:18
Цитата: KBOB от 29.09.2021 11:59:01О да! Он еще дворец с плесенью выстроил - всей страной смотрели, только дороги по всей остальной стране разбиты в хлам и никому нет дела до Москва-Сити прастихоспади.
Плохие дороги - это наиважнейшая российская скрепа и традиция!

Более важная - только дураки.
Стремительно устаревающая информация. Насчёт дорог. После своей большой автопоездки с Урала в Крым и обратно (разными маршрутами) в июне этого года, через множество областей, краёв, республик, городов, сёл, деревень, станиц, я со спокойной душой посылаю авторов подобной чепухи нафиг. Везде, где я был, дороги либо хорошие, либо активно ремонтируются и реконструируются. Как и вся дорожная инфраструктура.

Поэтому и насчёт дураков тоже возникают сомнения.
За наш с тобой счёт, заметь Инти оплачивает американские дороги, а трендит здесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

#10799
Цитата: Павел73 от 29.09.2021 12:28:43
Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 12:09:18
Цитата: KBOB от 29.09.2021 11:59:01О да! Он еще дворец с плесенью выстроил - всей страной смотрели, только дороги по всей остальной стране разбиты в хлам и никому нет дела до Москва-Сити прастихоспади.
Плохие дороги - это наиважнейшая российская скрепа и традиция!

Более важная - только дураки.
Стремительно устаревающая информация. Насчёт дорог. После своей большой автопоездки с Урала в Крым и обратно (разными маршрутами) в июне этого года, через множество областей, краёв, республик, городов, сёл, деревень, станиц, я со спокойной душой посылаю авторов подобной чепухи нафиг. Везде, где я был, дороги либо хорошие, либо активно ремонтируются и реконструируются. Как и вся дорожная инфраструктура.

Поэтому и насчёт дураков тоже возникают сомнения.
Если на поезде ехать то да, дороги хорошие, но там другой тип дорог из рельсов и шпал  ;D ;D ;D Надеюсь с Урала в Крым через Сибирь ехал, чтобы оценить? Я понимаю, что вас там бандеровцы одолели не до хороших дорог, а у меня нет бандеровцев, а дороги плохие по причине коррупции местных властей! Вот создать бы что нибудь по борьбе с коррупцией, хотя бы фонд, нет нет - ЗАПРЕЩЕНО! Коррупция это скрепа - на каждого чиновника есть компромат!
Россия больше чем Плутон.