Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Inti

#10740
Цитата: cross-track от 29.09.2021 09:05:53
Цитата: Inti от 29.09.2021 00:37:28И это в стране где большая часть населения предпочитает русский язык.
Вы уверены?
Абсолютно. Помимо Крыма я также бывал по разным делам в Харькове, Днепропетровске, Киеве, Запорожье, Житомире, Новоград-Волынске, Львове, ну и само собой к нам в Крым люди со всей Украины приезжали и приезжают (в последнее время на летнюю работу в основном). Так чтобы говорили на улицах по-украински - это только во Львове - и даже там много по-русски говорят. В сёлах около Новоград-Волынска и Житомира тоже бывал - и там таки говорят на всяких украинских диалектах и суржиках, при этом один мужик мне сказал что служил на западенщине и к нему там были претензии по поводу его неправильной мовы. Т.е. таки да, в деревнях есть - но Украина уже давно урбанизированная страна, большинство населения живёт в городах и общается на русском. В Запорожье так вообще в основном на упрощённом подмножестве русского в основном - т.е. матом  :-[

cross-track

Цитата: Inti от 29.09.2021 06:39:03Моя мама была врачом а не дояркой, и тоже родилась в Крыму, хотя и от украинцев которые послали нищую безграмотную украину нах и переехали в русский Крым. Предки по отцу были молокане из центральной России - в Крым их выслал жестокий царский режим
Русские-молокане оказались в Крыму потому, что их выслал жестокий царский режим, а украинцы оказались в Крыму потому, что послали нищую безграмотную украину нах и переехали в русский Крым. Почувствуйте разницу!

И этот ... еще ...... про нацистов на Украине?! Вот его нутро в чистом виде!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 09:18:08
Цитата: Inti от 29.09.2021 08:49:22
Цитата: KBOB от 29.09.2021 08:41:19
Цитата: Inti от 29.09.2021 08:38:54
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 08:28:18ты глаза протри и уясни для себя, кто именно здесь на форуме несет античеловеческие речи
Такие как ты. Для укро-нациков нагло лгать - достоинство, ибо Украина 1) построена на лжи и 2) превыше всего.
Какие награды были у твоего отца? Почётный сотрудник госбезопасности?
Медаль За Отвагу. Дали за штурм Сапун-горы. Но ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?
Этот? http://podvignaroda.ru/?#id=45057808&tab=navDetailManAward
Нет, не этот. Таких как этот солдат и как мой отец там были тысячи. 

Но ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?

Павел73

Цитата: hlynin от 29.09.2021 09:13:36
Цитата: Павел73 от 29.09.2021 08:52:01Нет это не юмор. Потому что сначала появился этот лозунг, а потом трупы. Трупы придали ему вес и истинное значение.
Лозунг появился где-то веков несколько назад. Но Вам очень понравился за удобство доказывать всё что угодно. Давно с гиляки слезли?
Когда он появился впервые, это не имеет никакого значения. Важно, что он снова возник СЕЙЧАС, и что за этим последовало.

Я ж говорю - вы дедушка-буквоедушка. Перечитавший лишнего, и из-за этого потерявший способность фильтровать, понимать и выделять главное.

Читали Свифта? Помните, кто такие струльдбруги? В определённом возрасте они перестают различать вкус пищи и едят всё, что им попадается под руку. У вас всё так же с потребляемой информацией.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Предлагаю с Inti  больше не общаться. Я, по крайней мере, пачкаться не буду, кормя этого тролля.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Inti

Цитата: cross-track от 29.09.2021 09:24:36
Цитата: Inti от 29.09.2021 06:39:03Моя мама была врачом а не дояркой, и тоже родилась в Крыму, хотя и от украинцев которые послали нищую безграмотную украину нах и переехали в русский Крым. Предки по отцу были молокане из центральной России - в Крым их выслал жестокий царский режим
Русские-молокане оказались в Крыму потому, что их выслал жестокий царский режим, а украинцы оказались в Крыму потому, что послали нищую безграмотную украину нах и переехали в русский Крым. Почувствуйте разницу!

И этот ... еще ...... про нацистов на Украине?! Вот его нутро в чистом виде!
Что тебе не понравилось? Да, мои дед и бабка родились в украинской деревне где не было ни одного грамотного. После того как переехали в Крым - тиран Сталин загнал их в вечернюю школу где они научились читать и кое-как писать, естественно на русском.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 09:32:08
Цитата: KBOB от 29.09.2021 09:18:08
Цитата: Inti от 29.09.2021 08:49:22
Цитата: KBOB от 29.09.2021 08:41:19
Цитата: Inti от 29.09.2021 08:38:54
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 08:28:18ты глаза протри и уясни для себя, кто именно здесь на форуме несет античеловеческие речи
Такие как ты. Для укро-нациков нагло лгать - достоинство, ибо Украина 1) построена на лжи и 2) превыше всего.
Какие награды были у твоего отца? Почётный сотрудник госбезопасности?
Медаль За Отвагу. Дали за штурм Сапун-горы. Но ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?
Этот? http://podvignaroda.ru/?#id=45057808&tab=navDetailManAward
Нет, не этот. Таких как этот солдат и как мой отец там были тысячи.

Но ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?
Просто по ссылке из твоего старого сообщения перешел!
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=11908.msg1768305#msg1768305
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: cross-track от 29.09.2021 09:36:10Предлагаю с Inti больше не общаться. Я, по крайней мере, пачкаться не буду, кормя этого тролля.
Знатным троллем был мой украинский дед. Он специально одним из первых купил автомобиль Москвич 403
 
и специально поехал на нём в своё вечно пьяное от горилки село чтобы показать свинопасам как можно жить по-человечески.

cross-track

Цитата: Inti от 29.09.2021 09:45:45
Цитата: cross-track от 29.09.2021 09:36:10Предлагаю с Inti больше не общаться. Я, по крайней мере, пачкаться не буду, кормя этого тролля.
Знатным троллем был мой украинский дед. Он специально одним из первых купил автомобиль Москвич 403
 
и специально поехал на нём в своё вечно пьяное от горилки село чтобы показать свинопасам как можно жить по-человечески.
Ч.Т.Д.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

KBOB

Ну зачем стирать, я же все заскриншотил! Ну что за децкий сад.
https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vSCwgbM4tEoZFNjvQQVA--pgkSujoB6OKgT6xI0NJP3EF6DNic95if9gZE8hqnJX0v5HxFyo7HdDglh/pub
Вы не можете просматривать это вложение.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Штуцер от 29.09.2021 09:20:47
Цитата: Inti от 29.09.2021 08:49:22
Цитата: KBOB от 29.09.2021 08:41:19
Цитата: Inti от 29.09.2021 08:38:54
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 08:28:18ты глаза протри и уясни для себя, кто именно здесь на форуме несет античеловеческие речи
Такие как ты. Для укро-нациков нагло лгать - достоинство, ибо Украина 1) построена на лжи и 2) превыше всего.
Какие награды были у твоего отца? Почётный сотрудник госбезопасности?
Медаль За Отвагу. Дали за штурм Сапун-горы. Но ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?
Может хватит папами мерятся? Ты к отцу никаким боком.
Лучше скажи, где налоги платишь?
В РФ или за кордоном?
Что, не хочется отвечать? ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 09:52:44Ну зачем стирать, я же все заскриншотил! Ну что за децкий сад.


Можешь выложить скриншоты на награды твоих дедов если хочешь  8)

Так ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 09:56:21
Цитата: KBOB от 29.09.2021 09:52:44Ну зачем стирать, я же все заскриншотил! Ну что за децкий сад.


Можешь выложить скриншоты на награды твоих дедов если хочешь  8)

Так ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?
Я уже ответил, но ты Леонидыч путаешь любовь к народу и либезение перед властями.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Штуцер от 29.09.2021 09:53:21
Цитата: Штуцер от 29.09.2021 09:20:47
Цитата: Inti от 29.09.2021 08:49:22
Цитата: KBOB от 29.09.2021 08:41:19
Цитата: Inti от 29.09.2021 08:38:54
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 08:28:18ты глаза протри и уясни для себя, кто именно здесь на форуме несет античеловеческие речи
Такие как ты. Для укро-нациков нагло лгать - достоинство, ибо Украина 1) построена на лжи и 2) превыше всего.
Какие награды были у твоего отца? Почётный сотрудник госбезопасности?
Медаль За Отвагу. Дали за штурм Сапун-горы. Но ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?
Может хватит папами мерятся? Ты к отцу никаким боком.
Лучше скажи, где налоги платишь?
В РФ или за кордоном?
Что, не хочется отвечать? ;D
Плачу там где работаю естественно. Но в Крым привёз до фига, включая на помощь больным родственникам. А ты, бедняга, все налоги путинскому режиму платишь? Или как можно больше наличкой пользуешься?

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 09:59:06
Цитата: Inti от 29.09.2021 09:56:21
Цитата: KBOB от 29.09.2021 09:52:44Ну зачем стирать, я же все заскриншотил! Ну что за децкий сад.


Можешь выложить скриншоты на награды твоих дедов если хочешь  8)

Так ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?
Я уже ответил, но ты Леонидыч путаешь любовь к народу и либезение перед властями.
лебезение пишется через "е". И у меня нет пиетета по отношению к любой власти, я прекрасно понимаю кто как правило туда пролазит и для чего. У меня просто есть понимание того что будет при очередной революции. И также знание того как на Западе воспринимают Россию в целом. Так уж исторически сложилось что нас не приняли и никогда не примут в свой западный междусобойчик. Разве что на птичьих правах и в качестве полу-колонии. И даже так им будет удобнее переваривать Россию по частям - как Югославию. Я кстати с югославами немало общался - и мне повторение их истории в России совершенно не улыбается. Хватит и того что СССР это частично повторил. У тебя видать много иллюзий о Западе. Может с возрастом поймешь их реальное отношение к России в целом.

AlexCherny

Цитата: Inti от 29.09.2021 08:42:14
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 08:11:23все твои "знания" как думает народ Украины - понос соловьевых в твоих мозгах
Мои знания Украины - это мой личный опыт жизни в Крыму. Где такие уроды как ты пытались нагнуть русских людей - да не вышло. И на Донбассе не выйдет. И в других местах вы тоже долго не продержитесь - первые же честные выборы - и все нацики поедут домой на западенщину.
Ты не лопни от ненависти. Именно такие как ты особи с промытыми мозгами, требующими крови из-за того, что своя власть тоже в крови, и есть вселенское зло.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 29.09.2021 08:11:59
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 08:10:31да ты к тому же слепенький идиот. ты и твои подельники инти-подобные работают именно многоразовыми генераторами ненависти к Украине и украинцам.
и не надо в сотый раз себя позорить,
Москаляку - на гиляку? Да/нет?
Идиот. Тебе не гиляка нужна, а что-то типа бюджетного новичка.

AlexCherny

Цитата: Inti от 29.09.2021 08:54:34
Цитата: hlynin от 29.09.2021 08:44:15
Цитата: Павел73 от 29.09.2021 08:07:51Никто не величает народ соседней страны тварями, питеками и прочим мусором. Речь идёт лишь об отдельных представителях, прикрывающихся этим народом и имеющих наглость говорить от его имени. Вот они и есть питеки, твари и бешеные обезьяны с гранатами, к счастью неядерными пока.
А ты не пробовал сообщить на форуме, какие замечательные люди жили или живут на Украине? Ну, там Петр Могила или Иван Выговский? А то ведь в России всяких выродков тоже полно, даже прямо на этом форуме.
Да, мы даже знаем кто тут выродки которые постоянно хают Россию от древности до современности. На Украине конечно были вполне достойные люди, у нас в Крыму до сих пор стоит памятник Богдану Хмельницкому. Но сейчас-то там в моде памятники Бандере - а этого нам не надо.
Таким дегенератам, как иы, нужны памятники сталину, маннергейму и прочему человеческому мусору. Чтобы такие рабы, как ты, могли бить поклоны.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 10:11:25
Цитата: KBOB от 29.09.2021 09:59:06
Цитата: Inti от 29.09.2021 09:56:21
Цитата: KBOB от 29.09.2021 09:52:44Ну зачем стирать, я же все заскриншотил! Ну что за децкий сад.


Можешь выложить скриншоты на награды твоих дедов если хочешь  8)

Так ты так и не ответил в чём причина твоей ненависти к России, к Крыму и к Донбассу?
Я уже ответил, но ты Леонидыч путаешь любовь к народу и либезение перед властями.
лебезение пишется через "е". И у меня нет пиетета по отношению к любой власти, я прекрасно понимаю кто как правило туда пролазит и для чего. У меня просто есть понимание того что будет при очередной революции. И также знание того как на Западе воспринимают Россию в целом. Так уж исторически сложилось что нас не приняли и никогда не примут в свой западный междусобойчик. Разве что на птичьих правах и в качестве полу-колонии. И даже так им будет удобнее переваривать Россию по частям - как Югославию. Я кстати с югославами немало общался - и мне повторение их истории в России совершенно не улыбается. Хватит и того что СССР это частично повторил. У тебя видать много иллюзий о Западе. Может с возрастом поймешь их реальное отношение к России в целом.
Если твой отец верил в план Даллеса, то ты уже ничего не поймешь к сожалению. Попробуй пообщаться с западом и понять их правила игры - они там другие и экономически более эффективные, если ты со своим уставом лезешь в западный монастырь, то на западе к тебе будут относить аналогично, но план Даллеса вбитый тебе в голову мешает это понять!
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 10:12:29
Цитата: Inti от 29.09.2021 08:42:14
Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 08:11:23все твои "знания" как думает народ Украины - понос соловьевых в твоих мозгах
Мои знания Украины - это мой личный опыт жизни в Крыму. Где такие уроды как ты пытались нагнуть русских людей - да не вышло. И на Донбассе не выйдет. И в других местах вы тоже долго не продержитесь - первые же честные выборы - и все нацики поедут домой на западенщину.
Ты не лопни от ненависти. Именно такие как ты особи с промытыми мозгами, требующими крови из-за того, что своя власть тоже в крови, и есть вселенское зло.
Почему пишешь на языке агрессора, а? У вас же там все уже на ридной мове разговаривают судя по вашей статистике?