Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:02:06или как в случае с Дождем были получены на просветительскую и образовательную деятельность, что в FARA является исключением.
Когда такие как ты вопят от боли - значит попали в точку и нужно добивать до конца.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 07:00:15
Цитата: KBOB от 29.09.2021 06:44:58Не клеится это вранье с твоим украинобесием, тем более ты забыл упомянуть про твоего отца военного, так что пока мне рассказывать нечего
Каким ещё укрианобесием? Не знаю кто были твои отцы и деды, такое впечатление что высланные в Сибирь бандеровцы.
Вот это самое украинобесие и есть - у тебя зацикленность на бандеровцах (или бЕндеровцах я не вкурсе), они тебя наверное унижали в детстве.
Мой дед имел награды: Орден Красной Звезды, Орден Отечественной войны II и III степени, Орден Славы III степени, Медаль «За отвагу».
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 07:16:11
Цитата: KBOB от 29.09.2021 06:40:13
В Донецке признались, что лгут и нарушают Минские соглашения - вот такие лгуны!
Ты - бандеровец?
Ты сын сотрудника кровавой гебни, покрывающего геноцид крымских татар?
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:20:30геноцид крымских татар?
Ты имеешь в виду их депортацию из Узбекистана в Крым? Нет, ни я ни мои предки никакого отношения ни к каким депортациям не имели и даже никто в компартии не состоял - в отличие от твоей семейки.

KBOB

#10684

Расскажи какие награды получил твой отец музыкант, играя маршы на плацу? Орден Мацарта или медаль Гайдна?
Россия больше чем Плутон.

Iv-v

ЦитироватьТебя бы со школы кормили уроками бесполезного деревенского диалекта на котором никто никогда в Крыму не говорил. А после незалежности твари заствляли все названия улиц на мове иметь, все официальные бумаги заполнять, все инструкции к лекарствам исключительно на мове, и даже в укро-паспорте изуродовали мою фамилию. 
У меня есть знакомый из Крыма, в детстве столкнувшийся с этим процессом. До сих пор зубами скрипит. )

Типа, в детском садике говорят ребенку: "Ты у нас кто? Миша? Нет, теперь ты не Миша, теперь ты Мыхалык". Тот такой: "Кто Мыхалык? Я Мыхалык? Сами вы Мыхалыкы!" и в слёзы.
73!

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:24:46
Цитата: undefinedА в чём причина того что ты стал предателем? Может второй дед полицаем был?
Расскажи какие награды получил твой отец музыкант, играя маршы на плацу? Орден Мацарта или медаль Гайдна?
Вопросом на вопрос? Может именно оттуда ноги твоей ненависти к России растут? Так кто второй дед был-то?

Iv-v

Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:24:46Расскажи какие награды получил твой отец музыкант, играя маршы на плацу? Орден Мацарта или медаль Гайдна?
Какие же вы упыри, всё-таки, ничего святого. Всё собой пачкаете.
73!

Inti

Цитата: Iv-v от 29.09.2021 07:26:49
Цитата: undefinedТебя бы со школы кормили уроками бесполезного деревенского диалекта на котором никто никогда в Крыму не говорил. А после незалежности твари заствляли все названия улиц на мове иметь, все официальные бумаги заполнять, все инструкции к лекарствам исключительно на мове, и даже в укро-паспорте изуродовали мою фамилию.
У меня есть знакомый из Крыма, в детстве столкнувшийся с этим процессом. До сих пор зубами скрипит. )

Типа, в детском садике говорят ребенку: "Ты у нас кто? Миша? Нет, теперь ты не Миша, теперь ты Мыхалык". Тот такой: "Кто Мыхалык? Я Мыхалык? Сами вы Мыхалыкы!" и в слёзы.
Да слава богу пнули из Крыма этих деревенских дебилов  >:(

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 07:25:20
Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:21:29Твой отец кровавый гебеныш всегда считал предателями тех кто любит свободу и расстреливал их? Расскажи про свою связь с кровавой гебней!
Ты же сам писал что у тебя отец был судьёй при СССР. Тебе, с твоими семейными традициями, куда ближе до КГБ чем моим сугубо мирным и беспартийным предкам.
Я уважаю судебные решения гаагского суда по МН17 мне понятна их логика как и любого независимого суда, так же как незаконность аннексии Крыма А в призывы к незаконному захвату власти на Донбасе и в Луганской области, а также сами действия по незаконному захвату этой власти не поддерживаю.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Iv-v от 29.09.2021 07:31:02
Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:24:46Расскажи какие награды получил твой отец музыкант, играя маршы на плацу? Орден Мацарта или медаль Гайдна?
Какие же вы упыри, всё-таки, ничего святого. Всё собой пачкаете.
Строители "Прекрасной России Будущего"

KBOB

#10691
Цитата: Inti от 29.09.2021 07:27:20
Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:24:46
Цитата: undefinedА в чём причина того что ты стал предателем? Может второй дед полицаем был?
Расскажи какие награды получил твой отец музыкант, играя маршы на плацу? Орден Мацарта или медаль Гайдна?
Вопросом на вопрос? Может именно оттуда ноги твоей ненависти к России растут? Так кто второй дед был-то?
Второй дед имел награду Медаль «За боевые заслуги», но был тяжело ранен с переломами обеих ног и в 44-м и комиссован,. Но вообщем и так понятно, твое отношение к Украине проистекает из твоих гебешных корней, которые ты скрваешь.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:32:05
Цитата: Inti от 29.09.2021 07:25:20
Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:21:29Твой отец кровавый гебеныш всегда считал предателями тех кто любит свободу и расстреливал их? Расскажи про свою связь с кровавой гебней!
Ты же сам писал что у тебя отец был судьёй при СССР. Тебе, с твоими семейными традициями, куда ближе до КГБ чем моим сугубо мирным и беспартийным предкам.
Я уважаю судебные решения гаагского суда по МН17 мне понятна их логика как и любого независимого суда, так же как незаконность аннексии Крыма А в призывы к незаконному захвату власти на Донбасе и в Луганской области, а также сами действия по незаконному захвату этой власти не поддерживаю.
Ты сам-то где живёшь, в Голландии или в России? Какого хрена ты уважаешь решения голландского суда и не уважаешь законы РФ? И не только законы - но и народ РФ который в большинстве своём поддержал и возвращение Крыма и Донбасс где люди восстали против нацистов захвативших власть в Киеве?

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 07:31:12
Цитата: Iv-v от 29.09.2021 07:26:49
Цитата: undefinedТебя бы со школы кормили уроками бесполезного деревенского диалекта на котором никто никогда в Крыму не говорил. А после незалежности твари заствляли все названия улиц на мове иметь, все официальные бумаги заполнять, все инструкции к лекарствам исключительно на мове, и даже в укро-паспорте изуродовали мою фамилию.
У меня есть знакомый из Крыма, в детстве столкнувшийся с этим процессом. До сих пор зубами скрипит. )

Типа, в детском садике говорят ребенку: "Ты у нас кто? Миша? Нет, теперь ты не Миша, теперь ты Мыхалык". Тот такой: "Кто Мыхалык? Я Мыхалык? Сами вы Мыхалыкы!" и в слёзы.
Да слава богу пнули из Крыма этих деревенских дебилов  >:(
Конечно они же мешали госдачам в Крыму - https://vadimrazumov.ru/88436.html и массе дач для более мелких сотрудников спецслужб и военных чинов.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:40:02
Цитата: Inti от 29.09.2021 07:31:12
Цитата: Iv-v от 29.09.2021 07:26:49
Цитата: undefinedТебя бы со школы кормили уроками бесполезного деревенского диалекта на котором никто никогда в Крыму не говорил. А после незалежности твари заствляли все названия улиц на мове иметь, все официальные бумаги заполнять, все инструкции к лекарствам исключительно на мове, и даже в укро-паспорте изуродовали мою фамилию.
У меня есть знакомый из Крыма, в детстве столкнувшийся с этим процессом. До сих пор зубами скрипит. )

Типа, в детском садике говорят ребенку: "Ты у нас кто? Миша? Нет, теперь ты не Миша, теперь ты Мыхалык". Тот такой: "Кто Мыхалык? Я Мыхалык? Сами вы Мыхалыкы!" и в слёзы.
Да слава богу пнули из Крыма этих деревенских дебилов  >:(
Конечно они же мешали госдачам в Крыму - https://vadimrazumov.ru/88436.html и массе дач для более мелких сотрудников спецслужб и военных чинов.
И это тоже. Такие госдачи украинским правителям не по чину, не для этой шелупони всё это строилось - а для императоров и генсеков.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 07:37:59
Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:32:05
Цитата: Inti от 29.09.2021 07:25:20
Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:21:29Твой отец кровавый гебеныш всегда считал предателями тех кто любит свободу и расстреливал их? Расскажи про свою связь с кровавой гебней!
Ты же сам писал что у тебя отец был судьёй при СССР. Тебе, с твоими семейными традициями, куда ближе до КГБ чем моим сугубо мирным и беспартийным предкам.
Я уважаю судебные решения гаагского суда по МН17 мне понятна их логика как и любого независимого суда, так же как незаконность аннексии Крыма А в призывы к незаконному захвату власти на Донбасе и в Луганской области, а также сами действия по незаконному захвату этой власти не поддерживаю.
Ты сам-то где живёшь, в Голландии или в России? Какого хрена ты уважаешь решения голландского суда и не уважаешь законы РФ? И не только законы - но и народ РФ который в большинстве своём поддержал и возвращение Крыма и Донбасс где люди восстали против нацистов захвативших власть в Киеве?
На основании какого закона Украины был проведен референдум в Крыму - это был незаконный референдум. Ты уважаешь незаконные действия? Каким судом президент и парламент Украины были признаны нацистами - никаким? Опять ты поддержал незаконные действия.

ЦитироватьРефере́ндум о ста́тусе Кры́ма — всеобщее голосование по вопросу о будущем статусе и государственной принадлежности полуострова, проведённое на занятых российскими войсками при поддержке крымских отрядов самообороны территориях административных единиц Украины (Автономной Республики Крым и города Севастополя), ставшее политическим инструментом присоединения этих регионов к России.

Территории занятые войсками именуются оккупированными. Так твой дед когда воевал на скрипочке, какие ордена получил? Орден Гайдна или Чайковского?
Россия больше чем Плутон.

AlexCherny

Цитата: Inti от 29.09.2021 00:37:28
Цитата: Игорь Годунов от 29.09.2021 00:30:46
Цитата: undefinedИх внутреннее дело гнобить миллионы русских и придвинуть НАТО к Москве? Нет уж, спасибо, уж лучше сделать украину внутренней областью РФ.
Миллионы русских в Украине "гнобят" только в вашем пропагандонском виртуальном мире.
Да-да, рассказывайте это крымчанину. Задолбали вашей деревенской мовой еще при Януковиче, а потом так и вовсе охренели в 2014-м, к власти пришли полные бандеровцы. И это в стране где большая часть населения предпочитает русский язык.
данный крымчанин - идиот, и это неизлечимо. у этого идиота есть точные данные, кто из населения предпочитает какой язык. отсутствует логика напрочь. полные бандеровцы ведут за собой неполных бандеровцев гнобить крымчан. и-д-и-о-т - так ясно?

AlexCherny

Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:19:18
Цитата: Inti от 29.09.2021 07:00:15
Цитата: KBOB от 29.09.2021 06:44:58Не клеится это вранье с твоим украинобесием, тем более ты забыл упомянуть про твоего отца военного, так что пока мне рассказывать нечего
Каким ещё укрианобесием? Не знаю кто были твои отцы и деды, такое впечатление что высланные в Сибирь бандеровцы.
Вот это самое украинобесие и есть - у тебя зацикленность на бандеровцах (или бЕндеровцах я не вкурсе), они тебя наверное унижали в детстве.
Мой дед имел награды: Орден Красной Звезды, Орден Отечественной войны II и III степени, Орден Славы III степени, Медаль «За отвагу».
а пращур высосал медальку за взятие Крыма

AlexCherny

Цитата: Inti от 29.09.2021 07:37:59
Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:32:05
Цитата: Inti от 29.09.2021 07:25:20
Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:21:29Твой отец кровавый гебеныш всегда считал предателями тех кто любит свободу и расстреливал их? Расскажи про свою связь с кровавой гебней!
Ты же сам писал что у тебя отец был судьёй при СССР. Тебе, с твоими семейными традициями, куда ближе до КГБ чем моим сугубо мирным и беспартийным предкам.
Я уважаю судебные решения гаагского суда по МН17 мне понятна их логика как и любого независимого суда, так же как незаконность аннексии Крыма А в призывы к незаконному захвату власти на Донбасе и в Луганской области, а также сами действия по незаконному захвату этой власти не поддерживаю.
Ты сам-то где живёшь, в Голландии или в России? Какого хрена ты уважаешь решения голландского суда и не уважаешь законы РФ? И не только законы - но и народ РФ который в большинстве своём поддержал и возвращение Крыма и Донбасс где люди восстали против нацистов захвативших власть в Киеве?
идиот, 128-я серия самопозора

Павел73

Цитата: AlexCherny от 29.09.2021 07:56:56
Цитата: KBOB от 29.09.2021 07:19:18
Цитата: Inti от 29.09.2021 07:00:15
Цитата: KBOB от 29.09.2021 06:44:58Не клеится это вранье с твоим украинобесием, тем более ты забыл упомянуть про твоего отца военного, так что пока мне рассказывать нечего
Каким ещё укрианобесием? Не знаю кто были твои отцы и деды, такое впечатление что высланные в Сибирь бандеровцы.
Вот это самое украинобесие и есть - у тебя зацикленность на бандеровцах (или бЕндеровцах я не вкурсе), они тебя наверное унижали в детстве.
Мой дед имел награды: Орден Красной Звезды, Орден Отечественной войны II и III степени, Орден Славы III степени, Медаль «За отвагу».
а пращур высосал медальку за взятие Крыма
Тут похоже некоторые нарываются на бан и на закрытие темы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.