Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Павел73 от 28.09.2021 15:00:10
Цитата: cross-track от 28.09.2021 14:10:11Так вот кто истинный виновник в оккупации Крыма и в братоубийственной войне на Донбассе! Вы открыли мне глаза!
Если б не ваш сарказм, я бы поставил плюс.

За всем этим стоят Великобритания и США. Те и другие заинтересованы. Только если у Британии интерес грязно политический (Разделяй и властвуй!), то у США - чисто экономический (Ничего личного, просто бизнес).
Да я бы даже сказал что у Британии интерес уже скорее чисто спортивный, а экономический и политический у США. И как бы всем уже давно понятно что именно США (и Канада) когда-то спасли бандеровские шкуры и создали им условия для сохранения и приумножения националистического заряда за бугром (в Канаде, США и Австралии), а после развала СССР все эти идеологические наработки и мемуары бандеровцев были пущены в ход. Я в одном североамериканском городе как-то набрёл на "Украинскую библиотеку" и ради интереса туда заглянул - а там несколько шкафов с бандеровской литературой написанной именно сбежавшими с западенщины нацистами. Писать эту хрень в таких объёмах из любви к литературе сидя на велфере навряд-ли бы у них хватило энтузиазма, ясен пень под эту мерзость выделялись гранты, этим придуркам давали должности в университетах и т.д.

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 28.09.2021 15:34:31
Цитата: Павел73 от 28.09.2021 15:00:10
Цитата: cross-track от 28.09.2021 14:10:11Так вот кто истинный виновник в оккупации Крыма и в братоубийственной войне на Донбассе! Вы открыли мне глаза!
Если б не ваш сарказм, я бы поставил плюс.

За всем этим стоят Великобритания и США. Те и другие заинтересованы. Только если у Британии интерес грязно политический (Разделяй и властвуй!), то у США - чисто экономический (Ничего личного, просто бизнес).
Почему Британия не воспользовалась тяжелой ситуацией в России в 1991 году, чтобы властвовать, а США вместо того, чтобы экономически ограбить Россию помогало ей миллиардами долларов?
Кто сказал что они не воспользовались? Сколько триллионов наши олигархи перекачали в Лондон и в Америку? И тогда да, Россия была хорошая. Стала плохая когда Путин этот насос зажал.

KBOB

#10662
Цитата: Inti от 29.09.2021 00:50:05
Цитата: KBOB от 28.09.2021 14:04:28
Цитата: Павел73 от 28.09.2021 13:34:50
Цитата: Иван Моисеев от 28.09.2021 13:28:21
Цитата: Павел73 от 28.09.2021 13:14:18В России нет нацистов.
Тогда их нигде нет. Это вы что хотите - видите, что хотите - нет.

В одном маленьком городке в трех сотнях км от Москвы бетонный забор православной церкви исписан огромными свастиками и нацистскими лозунгами. Привычное дело, никто внимание не обращает.
Не знаю как сейчас, а лет десять назад все белые стенки, которые видны из окон подмосковной электрички тоже был в свастиках.
Сепаратисты в ДНР ЛНР - по большей части нацисты. Гитлер в гробу пляшет от радости.
Враньё.

Сепаратизм ДНР и ЛНР не более чем ответ на разгул русофобии и нацизма в Украине.
Туповатный ответ я вам скажу. Ну и чего они добились в ДНР и ЛНР? Экономической изоляции и полной жопы для простых людей и новых должностей для руководства? Неужели это все чего они хотели, а главное какие перспективы, что дальше? Инти и тот быстро понял бесперспективность жития, бытия в Донбабве. и слинял в Крым.
Не угадал, я родился и вырос в Крыму. И мой прадед в Крыму родился.
А мама доярка откуда родом? По факту туповатного ответа Донбаюве у вас претензий нет. Прадед турецкоподданный?
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Iv-v от 28.09.2021 16:29:33
Цитата: Штуцер от 28.09.2021 13:47:11
Цитата: Павел73 от 28.09.2021 13:44:15
Цитата: Штуцер от 28.09.2021 13:40:34Послушай, урод.
В России не понятия "вне закона" . Это у тебя в ПВу вне закона. А нацисты есть.
Нет в России нацистов. За нацизм и разжигание межнациональной розни положена статья УК. И она работает.
Воры в законе, убийцы, взяточники в России есть? Статья на них есть?
Идиот клинический.
Лучшим подтверждением того, что нацизма в России практически нет, является ваше поведение. В противном случае вы и подобные вам сидели бы, как мыши под веником, держа язык в заднице, потому что знали бы, что за базар могут и спросить. На Украине вон в подобных случаях сажают в мусорный бак.
А раз вы безбоязненно метёте языком как метлой, то, следовательно, понимаете, что никто вас за это не накажет: ни мифологические нацисты, ни правоохранительные органы, ни даже владельцы форума.
Это всё, что нужно знать о нацизме, диктатуре и пропаганде в России.
Хорошо сказал. Хотя, судя по Навальному, загнать всех русофобов под шконку можно и не прибегая к нацизму и даже к национализму, вполне достаточно принять и выполнять законы аналогичные тем что действуют в странах Запада против иностранных агентов. А как там демократия устроена - иллюстрируется хотя бы вот этим свежим примером:

28 сентября видеохостинг YouTube заблокировал два немецких канала Russia Today без права дальнейшего восстановления. По словам Симоньян, YouTube-канал RT DE занимал четвертую строчку по влиятельности среди немецкоязычных СМИ и был популярнее многих «немецких гигантов». 600,000 subscribers and almost 547 million total views - всё просто исчезло.

Veter753

Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 00:37:31
Цитата: Inti от 29.09.2021 00:08:38Их внутреннее дело гнобить миллионы русских и придвинуть НАТО к Москве? Нет уж, спасибо, уж лучше сделать украину внутренней областью РФ.
Путин решил сделать все, чтобы Украина вступила в НАТО.

И он своего добьется обязательно, несмотря на ваше неудовольствие.
Зато будет что паше и инти показывать на двухминутках гнева. А те будут сжимать кулачки и топать ногами и скорей бежать на форум строчить кругом враги.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 06:22:30
Цитата: Iv-v от 28.09.2021 16:29:33
Цитата: Штуцер от 28.09.2021 13:47:11
Цитата: Павел73 от 28.09.2021 13:44:15
Цитата: Штуцер от 28.09.2021 13:40:34Послушай, урод.
В России не понятия "вне закона" . Это у тебя в ПВу вне закона. А нацисты есть.
Нет в России нацистов. За нацизм и разжигание межнациональной розни положена статья УК. И она работает.
Воры в законе, убийцы, взяточники в России есть? Статья на них есть?
Идиот клинический.
Лучшим подтверждением того, что нацизма в России практически нет, является ваше поведение. В противном случае вы и подобные вам сидели бы, как мыши под веником, держа язык в заднице, потому что знали бы, что за базар могут и спросить. На Украине вон в подобных случаях сажают в мусорный бак.
А раз вы безбоязненно метёте языком как метлой, то, следовательно, понимаете, что никто вас за это не накажет: ни мифологические нацисты, ни правоохранительные органы, ни даже владельцы форума.
Это всё, что нужно знать о нацизме, диктатуре и пропаганде в России.
Хорошо сказал. Хотя, судя по Навальному, загнать всех русофобов под шконку можно и не прибегая к нацизму и даже к национализму, вполне достаточно принять и выполнять законы аналогичные тем что действуют в странах Запада против иностранных агентов. А как там демократия устроена - иллюстрируется хотя бы вот этим свежим примером:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ЗАКОН США ОБ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТАХ С РОССИЙСКИМ ОБ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТАХ С РОССИЙСКИМ
Чем отличается американская FARA от наших законов об иноагентах

ЦитироватьПоскольку мадам Захарова и ее холуи продолжают врать про то, будто российское законодательство об иностранных агентах — это «американский опыт разработки и внедрения закона», повторю здесь свою публикацию ноября 2019 года. Она с тех пор стала только своевременнее и нужнее.
Аналогичный американскому закон не срабатывает, в России абсолютно другой закон об иноагентах.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 06:22:3028 сентября видеохостинг YouTube заблокировал два немецких канала Russia Today без права дальнейшего восстановления. По словам Симоньян, YouTube-канал RT DE занимал четвертую строчку по влиятельности среди немецкоязычных СМИ и был популярнее многих «немецких гигантов». 600,000 subscribers and almost 547 million total views - всё просто исчезло.
Тем боле печально, что фейки о коронавирусе распространялись на такую широкую аудиторию.  :(
Россия больше чем Плутон.

Iv-v

Цитата: cross-track от 28.09.2021 22:19:07Однако очень скоро Бахазий снискал благосклонность как людей ОУН (за активное участие в деятельности Украинского национального совета), так и немецких военачальников. Утверждения о том, что он лично присутствовал при расстреле евреев в Бабьем Яру, позже оказались ложными. 
Позже, может, и оказались, а тогда были вполне актуальными.

Цитироватьиз протокола допроса полицая Василия Покотило из личной охраны бургомистра.
"После перевода меня работать в личную охрану Багазия, я вместе с ним стал ездить на расстрелы. Таких поездок было три. Первый раз было расстреляно 100 человек, куда входили евреи, военнопленные и партизаны. Расстрел производился в
"Бабьем Яру", стреляли немцы из пулемета.
Закапывали трупы, привезенные специально для этой цели военнопленные.
Второй раз я присутствовал с Богазием при расстреле более 200 человек советских граждан. Этот расстрел представлял ужасную картину. Когда расстреливали мужчин, то женщины и дети стояли в стороне и наблюдая происходящее, падали без чувств.
Когда подошла очередь расстреливать женщин, то у них стали отнимать детей, но они не отдавали. Тогда немец силой вырывал ребенка, расстреливал его, а затем
стрелял в мать.
Женщины дико кричали, молили о пощаде. После расстрела немец ходил по рву и достреливал из автомата, упавших раненными и от испуга.
Третий раз я присутствовал с Багазием на расстреле группы более 300 человек, среди которых были женщины, дети и мужчины. Женщины и дети были еврейской
национальности. Расстреливали их также как и предыдущую группу.
Я на этих трех расстрелах личного участия не принимал, а будучи в личной охране Богазия, вместе с ним наблюдал всю картину происходящего".
73!

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 04:26:44
Цитата: undefined
Цитата: undefinedИнти и тот быстро понял бесперспективность жития, бытия в Донбабве. и слинял в Крым.
Не угадал, я родился и вырос в Крыму. И мой прадед в Крыму родился.
А мама доярка откуда родом? По факту туповатного ответа Донбаюве у вас претензий нет. Прадед турецкоподданный?
Моя мама была врачом а не дояркой, и тоже родилась в Крыму, хотя и от украинцев которые послали нищую безграмотную украину нах и переехали в русский Крым. Предки по отцу были молокане из центральной России - в Крым их выслал жестокий царский режим в качестве наказания за неправильную веру, ведь они даже спиртное не употребляли. Биологическая мать моего отца которую я впрочем никогда не видел - была столбовой дворянкой по фамилии Медведева. Ну вот, теперь ты всё обо мне знаешь. 

Можешь даже рассказать про своих предков-каторжан, ггг  8)

KBOB

В Донецке признались, что лгут и нарушают Минские соглашения - вот такие лгуны!
Россия больше чем Плутон.

Iv-v

Цитата: Alex_II от 28.09.2021 23:20:56
Цитата: Iv-v от 28.09.2021 17:20:59А почему тогда Штуцеру не бьют рыло?
Так наши нацики мало того что дебилы, так еще и трусы...
А может их просто вообще нет. Потому и не кусают.
73!

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 29.09.2021 00:37:31
Цитата: Inti от 29.09.2021 00:08:38Их внутреннее дело гнобить миллионы русских и придвинуть НАТО к Москве? Нет уж, спасибо, уж лучше сделать украину внутренней областью РФ.
Путин решил сделать все, чтобы Украина вступила в НАТО.

И он своего добьется обязательно, несмотря на ваше неудовольствие.
Напротив, он делает всё, чтобы этого не произошло. В НАТО дураков нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 06:39:03
Цитата: KBOB от 29.09.2021 04:26:44
Цитата: undefined
Цитата: undefinedИнти и тот быстро понял бесперспективность жития, бытия в Донбабве. и слинял в Крым.
Не угадал, я родился и вырос в Крыму. И мой прадед в Крыму родился.
А мама доярка откуда родом? По факту туповатного ответа Донбаюве у вас претензий нет. Прадед турецкоподданный?
Моя мама была врачом а не дояркой, и тоже родилась в Крыму, хотя и от украинцев которые послали нищую безграмотную украину нах и переехали в русский Крым. Предки по отцу были молокане из центральной России - в Крым их выслал жестокий царский режим в качестве наказания за неправильную веру, ведь они даже спиртное не употребляли. Биологическая мать моего отца которую я впрочем никогда не видел - была столбовой дворянкой по фамилии Медведева. Ну вот, теперь ты всё обо мне знаешь.

Можешь даже рассказать про своих предков-каторжан, ггг  8)
Не клеится это вранье с твоим украинобесием, тем более ты забыл упомянуть про твоего отца военного, так что пока мне рассказывать нечего  ;D ;D ;D
Россия больше чем Плутон.

Iv-v

Цитата: Alex_II от 28.09.2021 23:23:20Только европейская территория РФ и то не вся - Сибирь и ДВ отходят Китаю, а от европейской части - что-то Украине, что-то Беларуси... Ну а мы как-нибудь сами по себе, это дешевле выйдет чем оставаться в составе РФ...
О, я смотрю, ваша либерастическая эволюция уже завершилась. Лет десять заняло? Скорострел.
Начинается с "Путин должен уйти", а заканчивается "Россия должна развалиться".

На натовском танке-то в Москву въезжать будете вместе с Бабченко?
73!

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 06:33:38
Цитата: Inti от 29.09.2021 06:22:30
Цитата: Iv-v от 28.09.2021 16:29:33
Цитата: Штуцер от 28.09.2021 13:47:11
Цитата: Павел73 от 28.09.2021 13:44:15
Цитата: Штуцер от 28.09.2021 13:40:34Послушай, урод.
В России не понятия "вне закона" . Это у тебя в ПВу вне закона. А нацисты есть.
Нет в России нацистов. За нацизм и разжигание межнациональной розни положена статья УК. И она работает.
Воры в законе, убийцы, взяточники в России есть? Статья на них есть?
Идиот клинический.
Лучшим подтверждением того, что нацизма в России практически нет, является ваше поведение. В противном случае вы и подобные вам сидели бы, как мыши под веником, держа язык в заднице, потому что знали бы, что за базар могут и спросить. На Украине вон в подобных случаях сажают в мусорный бак.
А раз вы безбоязненно метёте языком как метлой, то, следовательно, понимаете, что никто вас за это не накажет: ни мифологические нацисты, ни правоохранительные органы, ни даже владельцы форума.
Это всё, что нужно знать о нацизме, диктатуре и пропаганде в России.
Хорошо сказал. Хотя, судя по Навальному, загнать всех русофобов под шконку можно и не прибегая к нацизму и даже к национализму, вполне достаточно принять и выполнять законы аналогичные тем что действуют в странах Запада против иностранных агентов. А как там демократия устроена - иллюстрируется хотя бы вот этим свежим примером:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ЗАКОН США ОБ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТАХ С РОССИЙСКИМ ОБ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТАХ С РОССИЙСКИМ
Чем отличается американская FARA от наших законов об иноагентах

Цитата: undefinedПоскольку мадам Захарова и ее холуи продолжают врать про то, будто российское законодательство об иностранных агентах — это «американский опыт разработки и внедрения закона», повторю здесь свою публикацию ноября 2019 года. Она с тех пор стала только своевременнее и нужнее.
Аналогичный американскому закон не срабатывает, в России абсолютно другой закон об иноагентах.
Спасибо за линки, если потрудиться по ним пройти и почитать - то становится ясно что российский закон совершенно аналогичен американскому - сколько бы либшиза не верещала что это не так.

Iv-v

ЦитироватьПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ЗАКОН США ОБ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТАХ С РОССИЙСКИМ
В принципе, достаточно было написать "Потому что это другое, вы не понимаете".
73!

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 06:44:58Не клеится это вранье с твоим украинобесием, тем более ты забыл упомянуть про твоего отца военного, так что пока мне рассказывать нечего
Каким ещё укрианобесием? Тебя бы со школы кормили уроками бесполезного деревенского диалекта на котором никто никогда в Крыму не говорил. А после незалежности твари заствляли все названия улиц на мове иметь, все официальные бумаги заполнять, все инструкции к лекарствам исключительно на мове, и даже в укро-паспорте изуродовали мою фамилию. 

Мой отец был музыкантом а не военным, штурмовал Севастополь солдатом, призвали когда освободили Крым, ему как раз возраст подошёл, выжил при штурме Сапун-горы, получил за него медаль За Отвагу, потом был тяжело ранен недобитыми фрицами и пробыл в госпитале до конца войны, а до конца жизни носил в черепе осколок который звенел в аэропортах.
Не знаю кто были твои отцы и деды, такое впечатление что высланные в Сибирь бандеровцы.

KBOB

Цитата: Inti от 29.09.2021 06:49:47
Цитата: KBOB от 29.09.2021 06:33:38
Цитата: Inti от 29.09.2021 06:22:30
Цитата: Iv-v от 28.09.2021 16:29:33
Цитата: Штуцер от 28.09.2021 13:47:11
Цитата: Павел73 от 28.09.2021 13:44:15
Цитата: Штуцер от 28.09.2021 13:40:34Послушай, урод.
В России не понятия "вне закона" . Это у тебя в ПВу вне закона. А нацисты есть.
Нет в России нацистов. За нацизм и разжигание межнациональной розни положена статья УК. И она работает.
Воры в законе, убийцы, взяточники в России есть? Статья на них есть?
Идиот клинический.
Лучшим подтверждением того, что нацизма в России практически нет, является ваше поведение. В противном случае вы и подобные вам сидели бы, как мыши под веником, держа язык в заднице, потому что знали бы, что за базар могут и спросить. На Украине вон в подобных случаях сажают в мусорный бак.
А раз вы безбоязненно метёте языком как метлой, то, следовательно, понимаете, что никто вас за это не накажет: ни мифологические нацисты, ни правоохранительные органы, ни даже владельцы форума.
Это всё, что нужно знать о нацизме, диктатуре и пропаганде в России.
Хорошо сказал. Хотя, судя по Навальному, загнать всех русофобов под шконку можно и не прибегая к нацизму и даже к национализму, вполне достаточно принять и выполнять законы аналогичные тем что действуют в странах Запада против иностранных агентов. А как там демократия устроена - иллюстрируется хотя бы вот этим свежим примером:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ЗАКОН США ОБ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТАХ С РОССИЙСКИМ ОБ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТАХ С РОССИЙСКИМ
Чем отличается американская FARA от наших законов об иноагентах

Цитата: undefinedПоскольку мадам Захарова и ее холуи продолжают врать про то, будто российское законодательство об иностранных агентах — это «американский опыт разработки и внедрения закона», повторю здесь свою публикацию ноября 2019 года. Она с тех пор стала только своевременнее и нужнее.
Аналогичный американскому закон не срабатывает, в России абсолютно другой закон об иноагентах.
Спасибо за линки, если потрудиться по ним пройти и почитать - то становится ясно что российский закон совершенно аналогичен американскому - сколько бы либшиза не верещала что это не так.
Если ты сам потрудишься прочитать то увидишь, что американский закон требует:

ЦитироватьFARA требует, чтобы физическое или юридическое лицо зарегистрировалось в качестве «иностранного агента», в случае, если оно работает под контролем и прямым руководством иностранного «принципала» и в его прямых интересах. При этом есть множество исключений, в зависимости от вида деятельности (научная и образовательная сфера, коммерческий лоббизм, адвокатские и юридические услуги и проч).
а по российскому закону иноагентом признают за перечислением на счет одного доллара от иностранного провокатора никак не задекларировавшего зачем он перечислил один доллар, или как в случае с Дождем были получены на просветительскую и образовательную деятельность, что в FARA является исключением.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 29.09.2021 06:40:13
В Донецке признались, что лгут и нарушают Минские соглашения - вот такие лгуны!
Ты - бандеровец?

Вот кстати полное выступление

И кстати очень даже хорошо что стали более открыто говорить о реальном положении дел, украинское население нужно готовить к тому что произойдёт с бандеровцами когда утрясётся дело с СП-2.