Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 26.09.2021 22:40:33Народ никого не может полюбить за то, что его убивают. Это полная чушь и презрение к народу.
Никто так сильно не презирает и не презирал российский народ, как российские власти... Ну и советские тоже...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Inti от 27.09.2021 12:22:34Зачем всё усложнять, зачем было убивать кота Скрипалей?!??
Слово "рукожопы" тебе что-нибудь добавит для понимания "почему так"?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Avatar0319

ЦитироватьПутин поручил сократить количество контрольных работ в школах
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/09/27/n_16601059.shtml
при чтении подобных новостей, у меня всегда возникает вопрос - а зачем для решения такого вопроса задействован президент?.. Ну а потом я вспоминаю, что у нас в стране негласно объявлен вождизм, и без мудрого совета чучхе народ не сможет обрести счастье...

Veter753

Цитата: Avatar0319 от 27.09.2021 21:41:51 - а зачем для решения такого вопроса задействован президент?...
Рейтинг начал падать критически.
В любой стране подобное считается показателем некомпетентности правления и убогости всей системы.

cross-track

Цитата: /Иван/ от 27.09.2021 17:57:56
Цитата: cross-track от 26.09.2021 13:08:24
Цитата: LRV_75 от 26.09.2021 10:19:28Вчера вся Россия болела за Усика, который побил Джошуа. Красавчик!
Что характерно, ни один украинец здесь не написал про это великое событие.
А на Украине даже не вели трансляцию этого великого боя.
Мои знакомые с Украины смотрели прямую трансляцию по российскому РенТВ.
Насчет трансляций по украинскому ТВ не знаю, но знаю, что ночью Президент Зеленский поздравил Усика.

Проверяйте информационные вбросы, которые смакуют патриоты.
Вот что было на самом деле:

Цитата: undefinedКак известно, в Украине посмотреть бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе между Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа можно были лишь на сервисе MEGOGO.

Цена просмотра для обладателей подписок "Максимальная" или "Спорт" составляла 29 гривен. Для остальных пользователей MEGOGО – 49 гривен по предварительному заказу или 99 гривен в день боя. Однако не все пользователи смогли насладиться победой Усика вовремя из-за технических проблем. В связи с этим представители сервиса выступили с официальным заявлением.
Цитата: undefined"От имени всей команды медиасервиса MEGOGO приносим свои искренние извинения части наших зрителей, у которых из-за технических сбоев возникли трудности при просмотре триумфального боя Александра Усика против Джошуа.

По нашим данным, большинство зрителей беспрепятственно и в лучшем качестве смогли присоединиться к просмотру боя. Нам приятно, что большинство зрителей одобрительно отозвалась о трансляции.

Но, к сожалению, на одном из наших дата-центров произошел сбой, из-за чего в части наших зрителей возникли сложности с присоединением к трансляции. Стабилизировать ситуацию все же удалось, на это потребовалось гораздо больше времени, чем мы рассчитывали. Сейчас мы исследуем точные причины.

Со своей стороны мы вернем средства всем пользователям, которые имели проблемы с просмотром. Сейчас наша служба поддержки работает с максимальной нагрузкой круглосуточно. Наши специалисты продолжают анализировать ситуацию, чтобы в будущем подобных моментов не случалось".

Добавим, что MEGOGO является официальным транслятором матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Украине, а также нескольких топ-чемпионатов Европы (Италии, Испании и Франции).
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: undefinedЗатягивание поясов вряд ли подтолкнет Россию к революции — просто потому что большинство россиян до сих пор помнят те времена, когда ситуация была намного хуже. Россия образца 2021 года, может быть, и имеет показатели роста ВВП близкие к нулю, но сегодня это намного более благополучная, здоровая и удобная для жизни страна, чем та недееспособная развалина, которую Путин унаследовал в 2000-м году. И это не говоря уже об условиях 1990-го или 1950-го года, которые были гораздо хуже.
Несмотря ни на что, настоящее время в России — это все-таки очень хорошее время для жизни в самой большой в мире стране. Сегодня россияне дольше живут, меньше пьют, и, как бы странно это ни показалось, имеют больше личных свобод, чем когда бы то ни было в их истории. Может, зачаточная российская полу-демократия и подавляется, но по сравнению с социально-экономической и культурной катастрофой 90-х при Борисе Ельцине и со сталинским кошмаром, который все еще жив в памяти многих, скучный, но ненавязчивый авторитаризм Путина далеко не худший из возможных миров.

Более того, хотя Россия при Путине, несомненно, не поборола коррупцию, это отнюдь не бандитская пародия на демократию, какой ее пытается представить кое-кто за рубежом. Внутри это в целом понятная и слаженная система, требующая от граждан всего лишь пассивного одобрения. Взамен она обещает толику политического участия, известную долю закона и порядка, а также шанс на личное материальное благополучие.
...
И хотя затягивать пояса приходится почти 10 лет, это не побудило разочаровавшиеся массы выйти на улицы. Вместо этого россияне занялись самокопанием, впервые обвиняя в своих проблемах не государство, а самих себя.
Но самая важная причина, по которой большинство россиян по-прежнему отдают предпочтение путинской стабильности, а не революции Навального, кроется гораздо глубже и связана не только с их личными экономическими интересами.

Путинизм обещает, что Россия никогда больше не станет подопытным кроликом в грандиозном по своему замыслу социальном эксперименте. Вместо этого путинизм обещает стабильность, преемственность и развитие в стране, которой не раз приходилось заново учить правила очередного подражания Западу, которые ей навязывали правители от Петра I до Ельцина. Для населения, которое устало от идеологических потрясений ... столь простое обещание намного привлекательнее, чем призывы Навального в очередной раз изменить Россию до неузнаваемости.

Умри, лучше не скажешь.

New Statesman (Великобритания), Felix Light
73!

Alex-DX

Цитата: Avatar0319 от 27.09.2021 21:41:51
Цитата: undefinedПутин поручил сократить количество контрольных работ в школах
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/09/27/n_16601059.shtml
при чтении подобных новостей, у меня всегда возникает вопрос - а зачем для решения такого вопроса задействован президент?.. Ну а потом я вспоминаю, что у нас в стране негласно объявлен вождизм, и без мудрого совета чучхе народ не сможет обрести счастье...
У вас да, вождизм.
 Зачем у вас закрыли три не зависимых телеканала? ;D

cross-track

Цитата: Avatar0319 от 27.09.2021 21:41:51
Цитата: undefinedПутин поручил сократить количество контрольных работ в школах
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/09/27/n_16601059.shtml
при чтении подобных новостей, у меня всегда возникает вопрос - а зачем для решения такого вопроса задействован президент?.. Ну а потом я вспоминаю, что у нас в стране негласно объявлен вождизм, и без мудрого совета чучхе народ не сможет обрести счастье...
Впереди - отмена домашних заданий и экзаменов, и тогда молодежь будет горой за Единую Россию!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex-DX

Цитата: cross-track от 27.09.2021 21:53:40
Цитата: Avatar0319 от 27.09.2021 21:41:51
Цитата: undefinedПутин поручил сократить количество контрольных работ в школах
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/09/27/n_16601059.shtml
при чтении подобных новостей, у меня всегда возникает вопрос - а зачем для решения такого вопроса задействован президент?.. Ну а потом я вспоминаю, что у нас в стране негласно объявлен вождизм, и без мудрого совета чучхе народ не сможет обрести счастье...
Впереди - отмена домашних заданий и экзаменов, и тогда молодежь будет горой за Единую Россию!)
Не завидуйте.  ;D

AlexCherny

Цитата: cross-track от 27.09.2021 21:47:11
Цитата: /Иван/ от 27.09.2021 17:57:56
Цитата: cross-track от 26.09.2021 13:08:24
Цитата: LRV_75 от 26.09.2021 10:19:28Вчера вся Россия болела за Усика, который побил Джошуа. Красавчик!
Что характерно, ни один украинец здесь не написал про это великое событие.
А на Украине даже не вели трансляцию этого великого боя.
Мои знакомые с Украины смотрели прямую трансляцию по российскому РенТВ.
Насчет трансляций по украинскому ТВ не знаю, но знаю, что ночью Президент Зеленский поздравил Усика.

Проверяйте информационные вбросы, которые смакуют патриоты.
Вот что было на самом деле:

Цитата: undefinedКак известно, в Украине посмотреть бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе между Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа можно были лишь на сервисе MEGOGO.

Цена просмотра для обладателей подписок "Максимальная" или "Спорт" составляла 29 гривен. Для остальных пользователей MEGOGО – 49 гривен по предварительному заказу или 99 гривен в день боя. Однако не все пользователи смогли насладиться победой Усика вовремя из-за технических проблем. В связи с этим представители сервиса выступили с официальным заявлением.
Цитата: undefined"От имени всей команды медиасервиса MEGOGO приносим свои искренние извинения части наших зрителей, у которых из-за технических сбоев возникли трудности при просмотре триумфального боя Александра Усика против Джошуа.

По нашим данным, большинство зрителей беспрепятственно и в лучшем качестве смогли присоединиться к просмотру боя. Нам приятно, что большинство зрителей одобрительно отозвалась о трансляции.

Но, к сожалению, на одном из наших дата-центров произошел сбой, из-за чего в части наших зрителей возникли сложности с присоединением к трансляции. Стабилизировать ситуацию все же удалось, на это потребовалось гораздо больше времени, чем мы рассчитывали. Сейчас мы исследуем точные причины.

Со своей стороны мы вернем средства всем пользователям, которые имели проблемы с просмотром. Сейчас наша служба поддержки работает с максимальной нагрузкой круглосуточно. Наши специалисты продолжают анализировать ситуацию, чтобы в будущем подобных моментов не случалось".

Добавим, что MEGOGO является официальным транслятором матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Украине, а также нескольких топ-чемпионатов Европы (Италии, Испании и Франции).
Отвечать лярве, которая только кривляется, врёт и генерирует мусор - себя не уважать.
Она же (лярва-75) - абсолютно хвора істота, которую ничего, кроме Украины, не интересует.
Человеческий мусор, пена эта лярва.

Иван Моисеев

Цитата: Avatar0319 от 27.09.2021 21:41:51
Цитата: undefinedПутин поручил сократить количество контрольных работ в школах
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/09/27/n_16601059.shtml
при чтении подобных новостей, у меня всегда возникает вопрос - а зачем для решения такого вопроса задействован президент?.. Ну а потом я вспоминаю, что у нас в стране негласно объявлен вождизм, и без мудрого совета чучхе народ не сможет обрести счастье...
Просто В.Путин решил сделать подарок своим будущим избирателям. За избавление от контрольной нынешние школьники не только сами всю жизнь за Путина голосовать будут, но и детям и внукам завещают голосовать за нашего дорогого Президента.
im

hlynin

Цитата: Iv-v от 27.09.2021 21:48:31Умри, лучше не скажешь.
Да, "ненавязчивый авторитаризм" - это складно. Ненавязчивые репрессии, незначительные отравления, умеренные фальсификации. Да всё нормально, жизнь идёт. Куда-то
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: AlexCherny от 27.09.2021 21:55:19Отвечать лярве, которая только кривляется, врёт и генерирует мусор - себя не уважать.
Она же (лярва-75) - абсолютно хвора істота, которую ничего, кроме Украины, не интересует.
Человеческий мусор, пена эта лярва.
Так есть и другие читатели, которых стоит ознакомить с правдивой информацией, а не с пропагандистским вбросом. Про это я и писал.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Иван Моисеев от 27.09.2021 21:56:33Просто В.Путин решил сделать подарок своим будущим избирателям. За избавление от контрольной нынешние школьники не только сами всю жизнь за Путина голосовать будут, но и детям и внукам завещают голосовать за нашего дорогого Президента.
Да и учителя будут благодарны. И вообще - контрольные - это дело контрольных органов!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: hlynin от 27.09.2021 22:01:29
Цитата: Iv-v от 27.09.2021 21:48:31Умри, лучше не скажешь.
Да, "ненавязчивый авторитаризм" - это складно. Ненавязчивые репрессии, незначительные отравления, умеренные фальсификации. Да всё нормально, жизнь идёт. Куда-то
Это понятно, куда.
Россия успешно строит наше светлое будущее - феодализм.
См., например:
№Сергей Медведев: Нас ждет страшная и смешная диктатура"
https://grani-ru-org.appspot.com/Society/m.282183.html
im

LRV_75

Цитата: cross-track от 27.09.2021 21:47:11
Цитата: /Иван/ от 27.09.2021 17:57:56
Цитата: cross-track от 26.09.2021 13:08:24
Цитата: LRV_75 от 26.09.2021 10:19:28Вчера вся Россия болела за Усика, который побил Джошуа. Красавчик!
Что характерно, ни один украинец здесь не написал про это великое событие.
А на Украине даже не вели трансляцию этого великого боя.
Мои знакомые с Украины смотрели прямую трансляцию по российскому РенТВ.
Насчет трансляций по украинскому ТВ не знаю, но знаю, что ночью Президент Зеленский поздравил Усика.

Проверяйте информационные вбросы, которые смакуют патриоты.
Вот что было на самом деле:

Цитата: undefinedКак известно, в Украине посмотреть бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе между Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа можно были лишь на сервисе MEGOGO.

Цена просмотра для обладателей подписок "Максимальная" или "Спорт" составляла 29 гривен. Для остальных пользователей MEGOGО – 49 гривен по предварительному заказу или 99 гривен в день боя. Однако не все пользователи смогли насладиться победой Усика вовремя из-за технических проблем. В связи с этим представители сервиса выступили с официальным заявлением.
Цитата: undefined"От имени всей команды медиасервиса MEGOGO приносим свои искренние извинения части наших зрителей, у которых из-за технических сбоев возникли трудности при просмотре триумфального боя Александра Усика против Джошуа.

По нашим данным, большинство зрителей беспрепятственно и в лучшем качестве смогли присоединиться к просмотру боя. Нам приятно, что большинство зрителей одобрительно отозвалась о трансляции.

Но, к сожалению, на одном из наших дата-центров произошел сбой, из-за чего в части наших зрителей возникли сложности с присоединением к трансляции. Стабилизировать ситуацию все же удалось, на это потребовалось гораздо больше времени, чем мы рассчитывали. Сейчас мы исследуем точные причины.

Со своей стороны мы вернем средства всем пользователям, которые имели проблемы с просмотром. Сейчас наша служба поддержки работает с максимальной нагрузкой круглосуточно. Наши специалисты продолжают анализировать ситуацию, чтобы в будущем подобных моментов не случалось".

Добавим, что MEGOGO является официальным транслятором матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Украине, а также нескольких топ-чемпионатов Европы (Италии, Испании и Франции).
На платном канале, который работал со сбоями. Почитайте что пишут сами украинцы. 
Такой бой должны были показывать по центральному каналу бесплатно. 
Нахрен итак нищим украинцам платить 99 гривен?
К тому же я думаю у большинства украинцев тупо нет доступа к интернет кинотеатрам. И нет подписок. 
И они пошли большинство смотреть на рентв за бесплатно.
Украинский идиотизм не показать такой бой для всей Украины по центральным каналам забесплатно.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

AlexCherny

Генератору мусора, самому мусору не живётся без того, чтобы не высрать говна.

Несчастное существо, живёт чужими заботами и жизнями.

Иван Моисеев

Цитата: LRV_75 от 27.09.2021 22:38:47Украинский идиотизм не показать такой бой для всей Украины по центральным каналам забесплатно.
Уж сколько раз твердили миру, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке (для второй мыши).

И все равно находятся дремучие аборигены, которые этого не понимают.
Что бы что-то бесплатно показать LVR-75, кто-то должен заплатить.
Кто это? И с какой стати он должен платить за нищего LVR-75?
im

Alex-DX

У ширых патриотов подгорело знатно. ;D ;D ;D

LRV_75

Цитата: Иван Моисеев от 27.09.2021 22:45:20
Цитата: LRV_75 от 27.09.2021 22:38:47Украинский идиотизм не показать такой бой для всей Украины по центральным каналам забесплатно.
Уж сколько раз твердили миру, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке (для второй мыши).

И все равно находятся дремучие аборигены, которые этого не понимают.
Что бы что-то бесплатно показать LVR-75, кто-то должен заплатить.
Кто это? И с какой стати он должен платить за нищего LVR-75?
Дремучий Ваня, этот бой показывали по рентв за бесплатно. Объясни умник и в чем тут была мышеловка?)))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия