Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 20:39:54Сашабад, у меня не осталось сомнений - Боинг сбит умышленно. Либо нами, либо вами. Выбирайте вариант, который вам больше нравится.
Павел, вы дурак... 
И это без вариантов.:( :(
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Дурак - это очень мягко.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Штуцер от 25.07.2021 22:22:58Дурак - это очень мягко.
Как говориться, я думал, что он дурак, а он Д-У-Р-ААА-К!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Space books

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 21:47:58
Цитата: undefinedВот видишь. Ты считаешь себя нормальным и у тебя нет Бука.
Я не считаю себя нормальным. И ненормальным тоже. Потому что от этом могут судить только окружающие.


Цитата: undefinedв твоей версии сходятся моловероятное событие - ненормальный лейтенант и вообще с нулевой вероятностью - есть Бук с ракетами. Как это. Объясни.
Он не ненормальный. У него просто извращённый патриотизм. Так воспитали.


А Бук с ракетами мог появиться только из двух мест: либо пригнали из России через границу и весь Донбасс, либо пригнали из одной из украинских в/ч. Третьего не дано.
А версию с инопланетянами вы не рассматривали?

hlynin

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 22:05:15Вы всерьёз верите в такую непрерывную цепочку дебилов? Я - не очень.
Ну, не один же Вы дебил у нас. Но всё же они редки. Даже Жириновский лишь прикидывается дебилом. (кстати говоря, он такого и не говорил)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SashaBad

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 21:42:36Вообще-то мудак тот, кто исключает некоторые версии только потому что не хочет выглядеть мудаком.
Мудак тот, кто предлагает бредовые версии противоречащие фактам.
Причём, если продолжает их отстаивать, то это уже тупой мудак.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 21:47:58
Цитата: undefinedВот видишь. Ты считаешь себя нормальным и у тебя нет Бука.
Я не считаю себя нормальным. И ненормальным тоже. Потому что от этом могут судить только окружающие.
Ну вам же окружающие (не только я ;D ), своё мнение о вас периодически озвучивают, а вы не верите.
Только обижаетесь!  ;)
Цитата: Павел73 от 25.07.2021 21:47:58
Цитата: undefinedв твоей версии сходятся моловероятное событие - ненормальный лейтенант и вообще с нулевой вероятностью - есть Бук с ракетами. Как это. Объясни.
Он не ненормальный. У него просто извращённый патриотизм. Так воспитали.
Ну и где могилка этого дебила?
Потому что таких инициативных "патриотов" обычно свои же и расстреливают. Потому как последствия их инициативности приходится всем расхлёбывать.

Факты наличия "инициативного патриота" у вас есть?
Нет?
Спокойной ночи!
Цитата: Павел73 от 25.07.2021 21:47:58А Бук с ракетами мог появиться только из двух мест: либо пригнали из России через границу и весь Донбасс, либо пригнали из одной из украинских в/ч. Третьего не дано.
Так ведь и второго не дано!
Нет фактов подтверждающих что - пригнали из одной из украинских в/ч!
За эти 7 лет ни одного не нашли. А те, что были заявлены РФ летом 2014 года, оказались сфальсифицированными.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 22:05:15
Цитата: undefinedУ меня впечатление, что ты троллишь.
Пригнали в руки ненормальному леутенанту?
Можно сказать и так.

Жирик кричал с думской трибуны, что бандеровские каратели могут умышленно сбить пассажирский самолёт, ещё ЗА МЕСЯЦ до катастрофы! Посылать Бук туда после этого - несусветный дебилизм!
Да ещё кастрированный, без Купола - дважды дебилизм.
Да ещё не предупредив, не проинструктировав экипаж, что тут вообще-то гражданские летают - трижды дебилизм.
Завалить гражданский борт в первый же день первой же ракетой - четырежды дебилизм.
Гнать после этого пургу про Су-25 и Зарощенское (притом, что то, и другое - заведомая ложь) - пятикратный дебилизм!
Вы всерьёз верите в такую непрерывную цепочку дебилов? Я - не очень.
А вы материалы судебных заседаний посмотрите/почитайте.
Может быть тогда что-то и сможете понять.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 25.07.2021 22:05:15Жирик кричал с думской трибуны, что бандеровские каратели могут умышленно сбить пассажирский самолёт, ещё ЗА МЕСЯЦ до катастрофы! Посылать Бук туда после этого - несусветный дебилизм!
От чего же дебилизм? Жирик все наши пакости обычно озвучивает заранее, пробуя почву для руководства страны...

Так что все традиционно, просто как обычно спалились. Не умеют работать в современном мире, где каждый факт фиксируется кучей фотокамер, видеокамер, да просто оставляет следы в глобальной компьютерной среде (хотя бы оплата чеков в магазинах и на заправках).
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: SashaBad от 26.07.2021 00:32:48А вы материалы судебных заседаний посмотрите/почитайте.
Может быть тогда что-то и сможете понять.
Бесполезно. Он в них не верит. Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

sychbird

Цитата: undefinedОй блин... тут нас точно забанят. Ладно, вкратце: нужна судебная реформа и реформа правоохранительных органах. Детали давай в гайд-парке или ещё где, пока модераторы не проснулись.
Реформа правоохранителей у нас была. Результат - коррупция стала тотальной и всеобъемлющей. 
Судебная система у нас клановая. Основа клана - юрфаки универов. Взять контингент юристов с некоррумпированным и неклановым сознанием негде.
Реформа при таких условиях бессмысленна. Ее некому и не с кем проводить.

Реальный путь - эволюционный. При всеобщей гласности. ИМХО.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Игорь Годунов

Цитата: sychbird от 26.07.2021 03:14:52
Цитата: undefinedОй блин... тут нас точно забанят. Ладно, вкратце: нужна судебная реформа и реформа правоохранительных органах. Детали давай в гайд-парке или ещё где, пока модераторы не проснулись.
Реформа правоохранителей у нас была. Результат - коррупция стала тотальной и всеобъемлющей.
Судебная система у нас клановая. Основа клана - юрфаки универов. Взять контингент юристов с некоррумпированным и неклановым сознанием негде.
Реформа при таких условиях бессмысленна. Ее некому и не с кем проводить.

Реальный путь - эволюционный. При всеобщей гласности. ИМХО.
Это отдельная и очень интересная тема..
Попробуйте её продолжить, тогда и я свои 5 копеек вставлю.
А пока лишь вынужден заметить что эволюционный путь это такое дело...
[Очень условно, (раз уж употреблено слово "эволюция") у млекопитающих не было никаких шансов против дизонавров, пока в силу внешних причин не изменился климат.]

Alex_II

Цитата: sychbird от 26.07.2021 03:14:52Реформа при таких условиях бессмысленна. Ее некому и не с кем проводить.

Реальный путь - эволюционный.
Кто ж тебе или еще кому ПОЗВОЛИТ эволюционировать, если это лишит кормушки уважаемых людей, а власть - зависимой судебной системы?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Игорь Годунов от 26.07.2021 04:02:51у млекопитающих не было никаких шансов против динозавров, пока в силу внешних причин не изменился климат.
Ну да, пока нынешняя "система" не вымрет - новая не появится... А вымереть она может в двух случаях примерно - а) Полная зачистка существующей "системы". Или б) Полный развал существующего государства. До основания. Просто потому что сгнило ВСЁ... Кто-то знает еще варианты? Озвучьте...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьФилеем не верти. Отвечай.
Я ответил.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНет фактов подтверждающих что - пригнали из одной из украинских в/ч!
Равно как и доставки из России через границу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНу, не один же Вы дебил у нас. Но всё же они редки. Даже Жириновский лишь прикидывается дебилом. (кстати говоря, он такого и не говорил)
Говорил.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьОт чего же дебилизм? Жирик все наши пакости обычно озвучивает заранее, пробуя почву для руководства страны...
Я и говорю - никакая это не "случайность" и не "рукожопость".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитироватьвы материалы судебных заседаний посмотрите/почитайте.

Может быть тогда что-то и сможете понять.
Вы про телефонные звонки?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЗа эти 7 лет ни одного не нашли. А те, что были заявлены РФ летом 2014 года, оказались сфальсифицированными.
Саша, в третий раз спрашиваю: чем вы объясните, что Алмаз-Антей в голландском техническом отчёте DSB приводит одни данные о расчётном месте пуска ракеты, и они подтверждают голландскую и украинскую версию про Снежное, а мировой общественности - другие данные, про Зарощенское, тем самым опровергая эту версию?


О чём это говорит?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.