Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Veter753

Цитата: sychbird от 26.09.2021 13:18:01Собирание подобной информации любым госорганом - является подсудным делом. Хороший адвокат выкатит и отстоит в суде очень не хилую компенсацию. 8)

Для этого нужны правовые основания. Для возбуждения против них даже доследственной проверки нужны хоть какие-то доказательства их противоправных деяний в Англии кроме уличных фото в Солсбери.
Петров и Баширов первые кто заинтересован в доказывании своей невиновности. Их выставили убийцами, агентами ГРУ.

В этом случае интересы Петрова Баширова и Путина, Администрации президента, ГРУ, ФСБ, МИДа РФ и всех граждан страны РФ  совпадают полностью.
Единственный кто не заинтересован в предоставлении такой информации это те кто желает зла РФ. Это всё конечно актуально если петров и Боширов реальные люди, а не агенты ГРУ с БОВ.

Поэтому вы как всегда несете чушь про невозможность и тем более подсудность.
Вспомним ролики об оппозиции по ТВ,
Даже если бы речь шла о какой то компенсации со стороны государства (вспомним иски Навального в отношении клеветы на него в госСМИ) то это несравнимо меньшие потери, чем то что понесла РФ в результате молчания и бездействия.
Из всего я делаю вывод, что вы либо круглый дурак, либо интиподобный на зарплате из фабрики тролей.

sychbird

Цитата: Veter753 от 26.09.2021 13:33:39Из всего я делаю вывод, что вы либо круглый дурак, либо интиподобный на зарплате из фабрики тролей.
Неспособность привести заслуживающую доверия аргументацию, кроме заполошных воплей о всеобщем благе, ВСЕГДА вызывает злобу и ругань. 


Что здесь вами и демонстрируется.  ;D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Veter753

Цитата: sychbird от 26.09.2021 13:43:51Неспособность привести заслуживающую доверия аргументацию, кроме заполошных воплей о всеобщем благе, .  ;D
Петров и Баширов первые кто заинтересован в доказывании своей невиновности. Их выставили убийцами, агентами ГРУ.

В этом случае интересы Петрова Баширова и Путина, Администрации президента, ГРУ, ФСБ, МИДа РФ и всех граждан страны РФ  совпадают полностью.

Это более чем достаточно. А ваши потуги рассказать как государство РФ у которого суды, гру, ФСБ, полиция, прокуратура не могут ничего сделать с двумя неизвестными гражданами в плане публикации информации о них лишь 100% подтверждает версию о том что предоставить то нечего.
Не существует реальных Петрова и боширова

Alex-DX

Цитата: Veter753 от 26.09.2021 13:47:57А ваши потуги
Интересно, сколько вам платят за эти потуги?  ;D

Или вы идейный - патриот?

KBOB

#10104
Цитата: Veter753 от 26.09.2021 08:41:34Мне больше понравилось как патриоты, включая ведущую , пытаются отстоять сладкий миф о победе в Бородинском сражении или по крайней мере предоставить его не как поражение вот в этом ролике...
Просто классика.
Причем весь материал изучен вдоль и поперек, все письма должностных лиц опубликованы, итоги известны. Но они до последнего будут защищать сладкий миф.
Так принято. Это святыня. Они сами себя убеждают во лжи.
Ролик стоит посмотреть полностью
Совершенно верно, если по каждому вопросу найти специалиста, то лапотники этот спор проиграют вчистую и Лукашевичу и Понасенкову. По делу Навального МИД РФ сообщает - Ответы Министра иностранных дел России С.В.Лаврова на вопросы СМИ в связи с открытым письмом врача-невролога из Швейцарии В.В.Козака

Цитата: undefinedС.В.Лавров: Признателен В.В.Козаку за обстоятельное открытое письмо на моё имя от 22 января 2021 года, в котором он высказывает экспертное мнение относительно имеющихся публикаций о лечении А.А.Навального в берлинской клинике «Шарите».

Не являясь специалистом в области химии, биологии или медицины, не могу профессионально комментировать проведённый им анализ...
Лавров не являясь специалистом, постоянно свистит на тему Новичка - несомненно ему тут стоит помолчать и дать слово специалистам из ОЗХО.
Россия больше чем Плутон.

Veter753

Цитата: Alex-DX от 26.09.2021 13:55:37Интересно, сколько вам платят
Интересно тут другое.

А то, что Мишкин и Чепига уже пришли к Симоньян и начали рассказывать о своей якобы личной частной поездке с просмотром шпиля. Они на весь мир уже начали рассказывать о том кто они, откуда и тд.

ТО есть они уже дали свое согласие на обнародование своих личных данных и очень сильно возмущались тем, что их обвиняют в попытке убийства отравляющим веществом, что "даже кущать не могли" как возмущались. Но так и не предоставили своим словам в интервью никаких доказательств.
Они так сильно не хотели предоставлять доказательства, что даже Путину пришлось о них заявлять анонс.

vlad7308


Цитата: LRV_75 от 26.09.2021 10:19:28Вчера вся Россия болела за Усика, который побил Джошуа.
Точно не вся. Я вот даже не знаю, кто эти люди :)
И уверен, что 90% моих знакомых тоже этого не знают.
это оценочное суждение

KBOB

Цитата: vlad7308 от 26.09.2021 15:10:26
Цитата: LRV_75 от 26.09.2021 10:19:28Вчера вся Россия болела за Усика, который побил Джошуа.
Точно не вся. Я вот даже не знаю, кто эти люди :)
И уверен, что 90% моих знакомых тоже этого не знают.
Я тоже не знаю все кто эти люди.  :o
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

#10108
Цитата: sychbird от 26.09.2021 12:56:58Среди моих знакомых тоже парочка-другая детей
Это с их слов. Со слов Чепиги,  офицера Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации, полковника, Героя Российской Федерации ?
Иди вы больше доверяете офицеру Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации, полковнику Мишкину?
А как быть с генералом Сергеевым? Он эту пару в Лондоне консультировал по БАДам?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Возможно,  Сергеев орнитолог?
"Мясо скрипаля пользуется большим спросом, ибо обладает целебными свойствами. Скрипаль не боится токсинов и легко перерабатывает ядовитые болотные газы, которые, попадая в кровь скрипаля, обезвреживаются и придают мясу скрипаля особый пикантный вкус. Испокон веков мясо скрипаля пользовалось популярностью как деликатес и подавалось к столу именитых персон: бояр, князей, королей и царей.
Северная граница обитания скрипалей проходит по Англии, захватывая местечко Солсбери. Но главная популяция скрипалей, насчитывающая миллион особей, находится в России. Обширная Среднерусская равнина, изобилующая меленькими болотцами, луговинами и зарослями ивы, является идеальной средой обитания скрипалей."

Источник: https://news-front.info/2018/09/12/skripal-obyknovennyj
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитата: vlad7308 от 26.09.2021 15:10:26
Цитата: LRV_75 от 26.09.2021 10:19:28Вчера вся Россия болела за Усика, который побил Джошуа.
Точно не вся. Я вот даже не знаю, кто эти люди :)
И уверен, что 90% моих знакомых тоже этого не знают.
Ну для современного мира бокса это было событие аналогичное какому нибудь бою Мухамед Али - Джо фрезер за звание чемпиона мира по версии IBF, WBO.
Наверняка кто то в мире и не знает кто эти люди. Также как многие не знают кто такой Илон Маск или Безос или С. П. Королев.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.09.2021 12:28:58
Цитата: Павел73 от 26.09.2021 11:23:54
Цитата: Штуцер от 25.09.2021 23:33:02
Цитата: Павел73 от 25.09.2021 23:18:22
Цитата: Штуцер от 25.09.2021 23:05:42
Цитата: Штуцер от 25.09.2021 10:28:41Тебе пока не надо это знать. Я спрашиваю: как нам действовать?
Ты не ответил на мой вопрос.
Ничего не предоставлять. Пока Скрипалей не покажут, живыми или мёртвыми.
Ну показали скрипалей, дальше?
Не показали.
Покажут, дальше что?
В логическом тупике ты, Паша.
Тогда и мы покажем то, что известно нам. Тупик-то в чём?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.09.2021 12:27:55
Цитата: Павел73 от 26.09.2021 11:15:22
Цитата: Штуцер от 26.09.2021 10:27:26
Цитата: Inti от 26.09.2021 10:06:23
Цитата: Штуцер от 26.09.2021 09:54:18
Цитата: Дмитрий В. от 26.09.2021 09:11:16что по навальнеру. Хер знает, что с ними случилось,
Установить , что с ним случилось должны были российсеие компетентные органы. Не?
В общем-то да, но Мария Певчих успела удрать в Англию а больше подозреваемых не было...
Подозреваемые появляются на основе фактов и улик. Каковы они?
Настоящие профи, коими являются британские спецслужбы, фактов и улик не оставляют. Даже Боинг они вальнули не своими руками. В два каскада закрыли своё участие. Даже в три.
Если так, то за эти годы должны быть отставки в ПГУ, ГРУ, ФСБ. Если англосаксы обставляют нас раз за разом как слепых щенков? Дворец, конечно же тоже построили англосаксы.
Нет, они не дворец построили.  Они сделали другое - они убедили тебя и некоторых других, что этот дворец очень важен, что князь нас обворовывает, что если бы не этот дворец, то ты жил бы богачом, и самое главное - что чем скорее ты этого князя уберёшь (хоть бы и преступным способом), тем скорее придёт лучшая жизнь, которой ты достоин.

Это очень очень давний метод ведения войны: враг убеждает чужих подданных принести ему голову своего князя.

А если бы англосаксы нас обставляли ВСЯКИЙ раз, то России давно бы уже не было. И нас с тобой тоже.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.09.2021 17:03:08Тупик-то в чём?
Тупик в том, что ты столько вертишь задом, что забываешь смысл первого вопроса. >:(

Чего мы покажем ? ?
Документы, которые накопал наш нелегал? Самого нелегала предложим в свидетели?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.09.2021 17:10:10Нет, они не дворец построили.  Они сделали другое - они убедили тебя и некоторых других, что этот дворец очень важен, что князь нас обворовывает, что если бы не этот дворец, то ты жил бы богачом, и самое главное - что чем скорее ты этого князя уберёшь (хоть бы и преступным способом), тем скорее придёт лучшая жизнь, которой ты достоин.
Идиотское суждение. Склонность к простым решениям. Преступный способ на твоей совести. И на твоей уголовной ответственности.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.09.2021 17:10:10А если бы англосаксы нас обставляли ВСЯКИЙ раз, то России давно бы уже не было. И нас с тобой тоже.
Еще раз, для тупых специально:


Цитата: Павел73 от 26.09.2021 17:10:10
Цитата: undefinedНастоящие профи, коими являются британские спецслужбы, фактов и улик не оставляют. Даже Боинг они вальнули не своими руками. В два каскада закрыли своё участие. Даже в три.
Если так, то за эти годы должны быть отставки в ПГУ, ГРУ, ФСБ. Если англосаксы обставляют нас раз за разом как слепых щенков? 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.09.2021 17:12:30
Цитата: Павел73 от 26.09.2021 17:10:10Нет, они не дворец построили.  Они сделали другое - они убедили тебя и некоторых других, что этот дворец очень важен, что князь нас обворовывает, что если бы не этот дворец, то ты жил бы богачом, и самое главное - что чем скорее ты этого князя уберёшь (хоть бы и преступным способом), тем скорее придёт лучшая жизнь, которой ты достоин.
Идиотское суждение. Склонность к простым решениям. Преступный способ на твоей совести. И на твоей уголовной ответственности.
Решение простое и эффективное. На некоторых - срабатывает.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: Павел73 от 26.09.2021 11:15:22
Цитата: Штуцер от 26.09.2021 10:27:26
Цитата: Inti от 26.09.2021 10:06:23
Цитата: Штуцер от 26.09.2021 09:54:18
Цитата: Дмитрий В. от 26.09.2021 09:11:16что по навальнеру. Хер знает, что с ними случилось,
Установить , что с ним случилось должны были российсеие компетентные органы. Не?
В общем-то да, но Мария Певчих успела удрать в Англию а больше подозреваемых не было...
Подозреваемые появляются на основе фактов и улик. Каковы они?
Настоящие профи, коими являются британские спецслужбы, фактов и улик не оставляют. Даже Боинг они вальнули не своими руками. В два каскада закрыли своё участие. Даже в три.
Это вы про Белые Каски с офисом в Лондоне?

Veter753

А сейчас самое время предъявить миру Сергея Федотова и рассказать, что это обычный человек с реальной историей жизни, фотками в соцсетях, где живет, где работает и тд и тп.
Но опять нет. тот же сценарий. 
Ощущение что британской разведке дарят подарок.

Павел73

#10119
Цитата: Штуцер от 26.09.2021 17:15:05
Цитата: Павел73 от 26.09.2021 17:10:10А если бы англосаксы нас обставляли ВСЯКИЙ раз, то России давно бы уже не было. И нас с тобой тоже.
Еще раз, для тупых специально:


Цитата: Павел73 от 26.09.2021 17:10:10
Цитата: undefinedНастоящие профи, коими являются британские спецслужбы, фактов и улик не оставляют. Даже Боинг они вальнули не своими руками. В два каскада закрыли своё участие. Даже в три.
Если так, то за эти годы должны быть отставки в ПГУ, ГРУ, ФСБ. Если англосаксы обставляют нас раз за разом как слепых щенков?
Что должно быть, и кого должны отставить, это не твоего ума дело. И не моего. У нас с тобой челюсти бы на пол отпали, если бы мы с тобой узнали, как в действительности обстоит дело.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.