ПКР vs АУГ или есть ли будущее у авианосца в 21 веке?

Автор Veganin, 25.06.2021 12:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:18:27Да, а Крым себя российским.
Да хоть московским. Все его считают украинским, даже последние друзья России. Кто признал его российским? Китай, Индия, Армения, Казахстан, Беларусь? Вот и я так считаю.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Плейшнер

Цитата: hlynin от 02.07.2021 23:20:10оккупация Крыма
Зачем писать чушь? У слова оккупация есть вполне конкретное определение.
Не надо греть кислород!

Плейшнер

Цитата: hlynin от 02.07.2021 23:22:40Кто признал его российским? Китай, Индия, Армения, Казахстан, Беларусь? Вот и я так считаю.
Странно, что Вы  поставили себя в конец, а не где-нибудь между Китаем и Индией :D
Не надо греть кислород!

cross-track

Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:18:27
Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:06:40Так Россия и Крым считает российским.
Да, а Крым себя российским.


Цитата: undefinedПравда, остальной мир этого не признает, поэтому мировые правила судоходства  Россия отстаивать не может в принципе.
Нет логики
Я так понимаю, что вы тоже считаете Крым российским. Тогда ваша логика понятна, и понятно, что другой логики вы не признаете.
Вы в курсе, что Украина разрешила мирный проход в своих терводах? И эти терводы признаны мировым сообществом украинскими. Если вы с этим не согласны - нет проблем. Только не забывайте, что у мирового сообщества есть определенная позиция по этому вопросу.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Плейшнер

Цитата: hlynin от 02.07.2021 23:22:40
Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:18:27Да, а Крым себя российским.
Да хоть московским. Все его считают украинским, даже последние друзья России. 
Ну а Крым себя российским.  "Так пистолетик, Шарапов, перевесит сто других улик"(С)
Не надо греть кислород!

hlynin

Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:25:57Зачем писать чушь? У слова оккупация есть вполне конкретное определение.
Вот это и есть самое конкретное определение. Ничем не отличается от множества иных оккупаций. Да и нет в оккупации ничего плохого. Плохое может быть только в действиях оккупантов.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:29:54Ну а Крым себя российским.  "Так пистолетик, Шарапов, перевесит сто других улик"(С)
Да я не против. Пусть Крым считает. Я за него только рад. Но вот весь мир считает его нероссийским, а разговор именно об этом.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Кстати, нидерландский военный корабль вообще не входил в терводы, и несмотря на это, подвергался многочасовым имитациям бомбовых ударов и применением средств РЭБ со стороны российских самолетов, что вызвало сбои в электронных системах корабля. Вопрос: если бы произошел самопроизвольный пуск корабельных ракет, или взрыв боеприпасов, кто ответил бы за эти игры в международных водах?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:27:42Странно, что Вы  поставили себя в конец, а не где-нибудь между Китаем и Индией :D
Ну, наверно, потому, что я не государство. Это тоже странно?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Плейшнер

Цитата: hlynin от 02.07.2021 23:31:19
Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:25:57Зачем писать чушь? У слова оккупация есть вполне конкретное определение.
Вот это и есть самое конкретное определение. Ничем не отличается от множества иных оккупаций. Да и нет в оккупации ничего плохого. Плохое может быть только в действиях оккупантов.
Когда перечитаете определение, поймете почему чушь
Не надо греть кислород!

Плейшнер

Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:35:45Кстати, нидерландский военный корабль вообще не входил в терводы, и несмотря на это, подвергался многочасовым имитациям бомбовых ударов и применением средств РЭБ со стороны российских самолетов, что вызвало сбои в электронных системах корабля. Вопрос: если бы произошел самопроизвольный пуск корабельных ракет, или взрыв боеприпасов, кто ответил бы за эти игры в международных водах?
А кто будет виноват, если у некоего гражданина в кармане взорвется граната, которую он таскает
Не надо греть кислород!

cross-track

Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:43:44
Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:35:45Кстати, нидерландский военный корабль вообще не входил в терводы, и несмотря на это, подвергался многочасовым имитациям бомбовых ударов и применением средств РЭБ со стороны российских самолетов, что вызвало сбои в электронных системах корабля. Вопрос: если бы произошел самопроизвольный пуск корабельных ракет, или взрыв боеприпасов, кто ответил бы за эти игры в международных водах?
А кто будет виноват, если у некоего гражданина в кармане взорвется граната, которую он таскает
Тот, кто выдернет кольцо.

Я разве не ясно написал про применение средств РЭБ? Вы в курсе, что в международных водах в мирное время это строго запрещено?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Плейшнер

Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:45:48Я разве не ясно написал про применение средств РЭБ?
Про применение РЭБ может заявить только сторона его применившая.

Другие могут говорить только о сбоях.
Что- то не припомню заявлений о применении РЭБ
Не надо греть кислород!

Плейшнер

Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:45:48
Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:43:44
Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:35:45Кстати, нидерландский военный корабль вообще не входил в терводы, и несмотря на это, подвергался многочасовым имитациям бомбовых ударов и применением средств РЭБ со стороны российских самолетов, что вызвало сбои в электронных системах корабля. Вопрос: если бы произошел самопроизвольный пуск корабельных ракет, или взрыв боеприпасов, кто ответил бы за эти игры в международных водах?
А кто будет виноват, если у некоего гражданина в кармане взорвется граната, которую он таскает
Тот, кто выдернет кольцо.


Бабушка в метро? Мечты-ы. ;)
Не надо греть кислород!

Плейшнер

Цитата: hlynin от 02.07.2021 23:35:54
Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:27:42Странно, что Вы  поставили себя в конец, а не где-нибудь между Китаем и Индией :D
Ну, наверно, потому, что я не государство. Это тоже странно?
Да
Не надо греть кислород!

cross-track

Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:48:54
Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:45:48Я разве не ясно написал про применение средств РЭБ?
Про применение РЭБ может заявить только сторона его применившая.

Другие могут говорить только о сбоях.
Что- то не припомню заявлений о применении РЭБ
Т.е. вы согласны с тем, что применение средств РЭБ в подобныз случаях - вне закона, и сторона, применившая их, должна нести ответственность? А как насчет имитаций прицельного бомбометания?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Плейшнер

Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:53:27А как насчет имитаций прицельного бомбометания?
Вы постоянно рассказываете картину, как ее видел бы летчик.

Вряд ли он  чего вам рассказал.
Но ЗНАЕТЕ вы только картину как ее видели с фрегата.
А на фрегате были сбои, и рядом кружился самолет. ВСЁ.
Вы зачем  додумки выдаете за факты?
Не надо греть кислород!

cross-track

Цитата: Плейшнер от 02.07.2021 23:59:03
Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:53:27А как насчет имитаций прицельного бомбометания?
Вы постоянно рассказываете картину, как ее видел бы летчик.

Вряд ли он  чего вам рассказал.
Но ЗНАЕТЕ вы только картину как ее видели с фрегата.
А на фрегате были сбои, и рядом кружился самолет. ВСЁ.
Вы зачем  додумки выдаете за факты?
Ну да! Все врут, только я в белом!

Конечно, репутация нидерландцев не в счет! А вот репутация великой сверхвооруженной державы кристальна! С этим спорить бессмысленно, так что не буду!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 02.07.2021 23:06:40Правда, остальной мир этого не признает,
Мир не обязан признавать но обязан соблюдать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 03.07.2021 00:52:50Мир не обязан признавать но обязан соблюдать.
Огибать подворотню со шпаной?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;