Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.03.2023 09:33:08Паша, ....
....Тебе сказано " Это заблуждение." ,
Хорошо, буду отвечать кратко. Это не заблуждение.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: mihalchuk от 13.03.2023 09:33:05И принимает меня за своего.
Да, нет. Я знаю, что вы с Украины.
im

Serge V Iz

Да, мы боимся булыжников. После этого орудия наше государство, как правило, перестает быть нашим.  :D

Штуцер

Цитата: Iv-v от 13.03.2023 09:35:57
Цитата: Штуцер от 13.03.2023 09:28:21
Цитата: Iv-v от 13.03.2023 08:16:35Купите себе противогаз. Будете выглядеть актуально
Чувствуется менталитет торгаша. Что угодно, но впарить.
Если пообещаешь заткнуться, я тебе готов подарить противогаз со стразиками.
Подарки в рамках рекламной компании?
Тамбовский волк тебе пообещает.
Затоварились противогазами и не знаете, как сбыть?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: mihalchuk от 13.03.2023 09:33:05мы ядрён-батоном разнесём Москву и Санкт-Петербург
У меня сложилось впечатление, что вы не поняли, какие именно города имелись в виду.
im

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:36:27После Второй мировой прекратили свое существование ГДР, СССР, Югославия и Чехословакия. (никого не забыл?).
Вроде везде без булыжников. В Югославии, правда, массовые убийства были - но не булыжниками.
Ну вот видите! А с термоядерными булыжниками прекратят своё существование и такие государства, как США или Россия.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Serge V Iz от 13.03.2023 09:38:17Да, мы боимся булыжников. После этого орудия наше государство, как правило, перестает быть нашим.  :D
А кто это - вы? И какое у вас государство?
im

Serge V Iz

Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:40:39
Цитата: Serge V Iz от 13.03.2023 09:38:17Да, мы боимся булыжников. После этого орудия наше государство, как правило, перестает быть нашим.  :D
А кто это - вы? И какое у вас государство?

Мы - никто. Мы - маленькие испуганные люди с широко открытыми глазами.

mihalchuk

Цитата: Павел73 от 13.03.2023 04:51:25
Цитата: Иван Моисеев от 12.03.2023 20:59:52Гм...
В России исчезнет Москва и в США исчезнет Москва.
В России исчезнет Санкт-Петербург и в США исчезнет Санкт-Петербург.

В России исчезнет всё, и в США исчезнет всё. Здесь простая арифметика не работает.
Глобальное разрушительное действие ядерных арсеналов преувеличено. Когда-то в США подсчитали, что, если они успеют провести эвакуацию, то погибнет 6% населения. Однако, мало не покажется ни нам, ни им. В Америке исчезнут Боинг, Локхид Мартин, Силиконовая долина, госдолг вместе с ФРС, нефтяные терминалы, вся крупная генерация электроэнергии. Жить будет можно, но не всем. А главное, у США не останется экономических и финансовых признаков мировой державы, доллар потеряет ценность. А так как США - страна в экономическом плане несамодостаточная, то потребуется более 10 лет для перестройки экономики. Из всего этого Америка выйдет простой страной типа Бразилии с остатками высоких технологий. Её место займут другие.

mihalchuk

Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:37:55
Цитата: mihalchuk от 13.03.2023 09:33:05И принимает меня за своего.
Да, нет. Я знаю, что вы с Украины.
Доктора!

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 13.03.2023 09:40:33
Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:36:27После Второй мировой прекратили свое существование ГДР, СССР, Югославия и Чехословакия. (никого не забыл?).
Вроде везде без булыжников. В Югославии, правда, массовые убийства были - но не булыжниками.
Ну вот видите! А с термоядерными булыжниками прекратят своё существование и такие государства, как США или Россия.
Не прекратят. Или не оба прекратят. США специально придумали Интернет, чтобы сохранить государство в условиях термоядерной войны.
Да и карты я вам тут раскладывал. Не хватает боеголовок, чтобы прекратить существование США.
Да еще если учесть, что мало наших боеголовок улетят дальше Воронежа...
im

mihalchuk

Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:39:25
Цитата: mihalchuk от 13.03.2023 09:33:05мы ядрён-батоном разнесём Москву и Санкт-Петербург
У меня сложилось впечатление, что вы не поняли, какие именно города имелись в виду.
Насколько я знаю географию США, те самые городки не стоят ядрён-батонов.

Павел73

Цитата: mihalchuk от 13.03.2023 09:43:20Глобальное разрушительное действие ядерных арсеналов преувеличено. Когда-то в США подсчитали, что, если они успеют провести эвакуацию, то погибнет 6% населения. Однако, мало не покажется ни нам, ни им. В Америке исчезнут Боинг, Локхид Мартин, Силиконовая долина, госдолг вместе с ФРС, нефтяные терминалы, вся крупная генерация электроэнергии. Жить будет можно, но не всем. А главное, у США не останется экономических и финансовых признаков мировой державы, доллар потеряет ценность. А так как США - страна в экономическом плане несамодостаточная, то потребуется более 10 лет для перестройки экономики. Из всего этого Америка выйдет простой страной типа Бразилии с остатками высоких технологий. Её место займут другие.

Я это и имел в виду.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Serge V Iz от 13.03.2023 09:43:13
Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:40:39
Цитата: Serge V Iz от 13.03.2023 09:38:17Да, мы боимся булыжников. После этого орудия наше государство, как правило, перестает быть нашим.  :D
А кто это - вы? И какое у вас государство?

Мы - никто. Мы - маленькие испуганные люди с широко открытыми глазами.
И головой повернутой назад?
im

Serge V Iz

Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:46:27
Цитата: Serge V Iz от 13.03.2023 09:43:13
Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:40:39
Цитата: Serge V Iz от 13.03.2023 09:38:17Да, мы боимся булыжников. После этого орудия наше государство, как правило, перестает быть нашим.  :D
А кто это - вы? И какое у вас государство?

Мы - никто. Мы - маленькие испуганные люди с широко открытыми глазами.
И головой повернутой назад?

В том числе.

 ;D

Штуцер

Цитата: Serge V Iz от 13.03.2023 09:49:35В том числе.
Та не. Тут все больше дятлы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:45:14Не прекратят. Или не оба прекратят. США специально придумали Интернет, чтобы сохранить государство в условиях термоядерной войны.
Да и карты я вам тут раскладывал. Не хватает боеголовок, чтобы прекратить существование США.
Да еще если учесть, что мало наших боеголовок улетят дальше Воронежа...

Ещё раз: страна останется, люди останутся. Но государство будет уничтожено. И никакой Интернет его не спасёт. Государство, в котором в считанные мгновения погибли десятки миллионов человек, и разрушены тысячи системообразующих учреждений и предприятий, никому нахрен не нужно. Каждый уцелевший будет озабочен собственным выживанием. Это будет война всех против всех.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: Serge V Iz от 13.03.2023 09:43:13Мы - маленькие испуганные люди с широко открытыми глазами.
Испуганные скифы-азиаты?
73!

Иван Моисеев

Цитата: mihalchuk от 13.03.2023 09:43:20В Америке исчезнут Боинг, Локхид Мартин, Силиконовая долина, госдолг вместе с ФРС, нефтяные терминалы, вся крупная генерация электроэнергии.
Большой список. Легко заметить, что в вопросах стратегии mihalchuk не копенгаген.
Но вот какая разница...
Чтобы ликвидировать Россию, достаточно ликвидировать одного человека.
"Так наш ЦК сказал в письме открытом
Мы уважаем мнение его".
im

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 13.03.2023 09:53:36
Цитата: Иван Моисеев от 13.03.2023 09:45:14Не прекратят. Или не оба прекратят. США специально придумали Интернет, чтобы сохранить государство в условиях термоядерной войны.
Да и карты я вам тут раскладывал. Не хватает боеголовок, чтобы прекратить существование США.
Да еще если учесть, что мало наших боеголовок улетят дальше Воронежа...

Ещё раз: страна останется, люди останутся. Но государство будет уничтожено. И никакой Интернет его не спасёт. Государство, в котором в считанные мгновения погибли десятки миллионов человек, и разрушены тысячи системообразующих учреждений и предприятий, никому нахрен не нужно. Каждый уцелевший будет озабочен собственным выживанием. Это будет война всех против всех.
В СССР погибли 30 млн человек, были разрушены тысячи системообразующих учреждений и предприятий.  И не в считанные мгновения, а за 4 года, что еще хуже.
И ничего - выжил.
А погубило СССР его желание повоевать с Америкой.
im