Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.12.2022 11:51:24Я вообще с Иваном Моисеевым разговариваю, а не с тобой!
Это форум , детка.
С Иваном персонально говори в личке.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.12.2022 11:48:51. Учись, Штуцер, как люди по-человечески отвечают!
Ответ Ивана не по существу. И вообще клеветнический домысел.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.12.2022 11:42:58А почему он должен возникнуть, если я знаю ответ. Это лицо или группа лиц, действующих в интересах иностранных государств. 
Когда иноагентом станешь ТЫ ,   это не будет ошибкой. НКВД не ошибается.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 27.12.2022 12:13:09Когда иноагентом станешь ТЫ ,  это не будет ошибкой. НКВД не ошибается.
А если не стану? 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.


sychbird

Про центр лосесевых ничего не знаю. Знаю про другой из той же похоже бочки. Тоже про каких-то краснокнижных. НКО есно для учета и заботы о выживании. Денежки  из- за бугра получили от какой-то экологической НКО. Некий отрок из Лесотехнической академии за денежки малые на карту пошёл на Невский с плакатом о этих краснокнижных и его там замели,  бо "некстати" там одновременно шла несанкционированная демонстрация против СВО.

Есно телега в деканат, хвосты какие-то были( " а кто не пьёт" ) - отрока поперли.
 

Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Штуцер

Цитата: sychbird от 27.12.2022 14:19:17за денежки малые на карту
???
Как считаете, тут отдельные индивиды несут совсем дикую пургу.
За денежки малые на карту? Или в силу мощнейшей, брутальной и непроходимой тупости?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: Штуцер от 27.12.2022 14:33:56
Цитата: sychbird от 27.12.2022 14:19:17за денежки малые на карту
???
Как считаете, тут отдельные индивиды несут совсем дикую пургу.
За денежки малые на карту? Или в силу мощнейшей, брутальной и непроходимой тупости?
"И опыт, сын ошибок трудных.......и случай, бог  изобретатель..."
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитата: sychbird от 27.12.2022 14:19:17Про центр лосесевых ничего не знаю. Знаю про другой из той же похоже бочки. Тоже про каких-то краснокнижных. НКО есно для учета и заботы о выживании. Денежки  из- за бугра получили от какой-то экологической НКО. Некий отрок из Лесотехнической академии за денежки малые на карту пошёл на Невский с плакатом о этих краснокнижных и его там замели,  бо "некстати" там одновременно шла несанкционированная демонстрация против СВО.

Есно телега в деканат, хвосты какие-то были( " а кто не пьёт" ) - отрока поперли.
Ну если за толику малую на свою карту из-за бугра и с плакатом во время несанкционированного митинга то тут и хвосты не нужны. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 27.12.2022 10:17:55
Цитата: Штуцер от 27.12.2022 10:09:49
Цитата: Иван Моисеев от 27.12.2022 09:53:13Признавайтесь, кто-нибудь скачал/смотрел?
И как?
Читал книгу.
Несколько сумбурно, но интересно. Попадаются короткие отзывы о персоналиях. о том же Чертоке, например.
Книгу - это "Записки ракетчика"?

Это по материалам Дневников.
А в дневниках мало про людей, много про железо.

Книга такая.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 27.12.2022 21:24:02Книга такая.
Гм. У меня другая, видимо, более позднее издание.
Обложка вверху, а содержание такое:




im

Иван Моисеев

Космонавт Волков назвал последствия отсутствия "космических ПДД"
https://ren.tv/news/v-rossii/1060976-kosmonavt-nazval-posledstviia-otsutstviia-kosmicheskikh-pdd

Здесь более интересно то, что не вошло в передачу, а не то, что вошло.
Не вошел мой патриотический рассказ о ликвидации "Космос-1408" и критика активной деятельности США по новым "космическим правилам".
im

Брабонт

Цитата: Иван Моисеев от 28.12.2022 02:19:51критика активной деятельности США по новым "космическим правилам"
За что ж Вы их так, право слово? Всё разумно делают. Подписали соглашение между NASA и SpaceX, куда крутить штурвал при внезапном рандеву, и далее будут распространять сию наилучшую практику на всех, кому не претит.
Твёрдо стою на пути исправления

Иван Моисеев

Цитата: V.V. от 28.12.2022 11:34:11
Цитата: Иван Моисеев от 28.12.2022 02:19:51критика активной деятельности США по новым "космическим правилам"
За что ж Вы их так, право слово? Всё разумно делают. Подписали соглашение между NASA и SpaceX, куда крутить штурвал при внезапном рандеву, и далее будут распространять сию наилучшую практику на всех, кому не претит.
Однако при этом полностью проигнорирована великая космическая держава.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 28.12.2022 11:42:24Однако при этом полностью проигнорирована великая космическая держава.
Ай-яй-яй! Это же просто непростительно!  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

Цитата: Старый от 27.12.2022 21:15:01
Цитата: sychbird от 27.12.2022 14:19:17Про центр лосесевых ничего не знаю. Знаю про другой из той же похоже бочки. Тоже про каких-то краснокнижных. НКО есно для учета и заботы о выживании. Денежки  из- за бугра получили от какой-то экологической НКО. Некий отрок из Лесотехнической академии за денежки малые на карту пошёл на Невский с плакатом о этих краснокнижных и его там замели,  бо "некстати" там одновременно шла несанкционированная демонстрация против СВО.

Есно телега в деканат, хвосты какие-то были( " а кто не пьёт" ) - отрока поперли.
Ну если за толику малую на свою карту из-за бугра и с плакатом во время несанкционированного митинга то тут и хвосты не нужны.
Ну про малую толику это он своей герл-френд признался как на духу, а та своей подруге, моей знакомой, деканату сие не прдъявить, а хвосты вполне юридически очевидны.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

sychbird

Цитата: Иван Моисеев от 28.12.2022 11:42:24
Цитата: V.V. от 28.12.2022 11:34:11
Цитата: Иван Моисеев от 28.12.2022 02:19:51критика активной деятельности США по новым "космическим правилам"
За что ж Вы их так, право слово? Всё разумно делают. Подписали соглашение между NASA и SpaceX, куда крутить штурвал при внезапном рандеву, и далее будут распространять сию наилучшую практику на всех, кому не претит.
Однако при этом полностью проигнорирована великая космическая держава.
И не одна.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Иван Моисеев

Цитата: sychbird от 28.12.2022 11:59:33
Цитата: Иван Моисеев от 28.12.2022 11:42:24
Цитата: V.V. от 28.12.2022 11:34:11
Цитата: Иван Моисеев от 28.12.2022 02:19:51критика активной деятельности США по новым "космическим правилам"
За что ж Вы их так, право слово? Всё разумно делают. Подписали соглашение между NASA и SpaceX, куда крутить штурвал при внезапном рандеву, и далее будут распространять сию наилучшую практику на всех, кому не претит.
Однако при этом полностью проигнорирована великая космическая держава.
И не одна.
Именно. Мнение Уганды тоже не учли.
im

Дмитрий Пайсон

Цитата: Иван Моисеев от 28.12.2022 01:55:38
Цитата: Штуцер от 27.12.2022 21:24:02Книга такая.
Гм. У меня другая, видимо, более позднее издание.
Обложка вверху, а содержание такое:





Синяя и оранжевая книга довольно сильно отличаются. Синяя вышла раньше, и в нее включены преимущественно "повествовательные", мемуарно-публицистические тексты, позднее опубликованные и в составе основного корпуса Дневников онлайн. Оранжевая - это самостоятельный исторический труд (выполненный под руководством Игоря Афанасьева) на основе обработанных, выверенных и сокращенных дневниковых записей, которые составляют основу Дневников онлайн. Следует еще раз напомнить, что основную работу по расшифровке собственно дневниковых записей при финансовой поддержке семьи В.П.Мишина выполнял Иван Моисеев при моем участии. В целом: онлайновая версия самая полная, но дневники там никак не обработаны, приведены насколько возможно дословно; синяя версия - самая "публицистическая", оранжевая - на основе сокращенного и выверенного текста собственно дневников.

Иван Моисеев

Starlink планирует привезти на Украину более 10 тыс терминалов
Подробнее: https://www.m24.ru/videos/za-rubezhom/26122022/535445?utm_source=CopyBuf

А еще я сказал, что все эти глушилки - ерунда и повлиять на Starlink они не могут...
im