Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

#3300
ЦитироватьА это по-разному. Читать надо, чтобы понять, что данная конкретная публикация показывает.
Ну вот ты сам и закрыл тему публикаций.

Так я правильно понимаю, что дважды доктор ДОР беснечно умнее и компетентнее тебя. Ты даже не канидат. Эксперт незнамо чего.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

А вот это хорошо.

ЦитироватьВ советские времена меня заставляли делать публикации, если инженер нашел что-то новое и полезной - публикуй. 
Инженер нашел, а Ваня опубликовал. Мило.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 17.07.2021 14:35:02
Цитата: Иван Моисеев от 17.07.2021 13:51:36Штуцер, это не ваше творчество?

Если ваше - считайте, что вы вошли в историю, жизнь прожита не зря...
Что не так. Правильное объявление. Доходчиво для народа. В любом случае не лишнее.
Нет, неправильное. С кошками так не справиться. Если их не кормить, они все равно будут приходить и ловить мышей в штатных топливных емкостях изделия "МЛМ-У", оставляя там продукты жизнедеятельности вместо мышей.
Правильный выход - отвлечь кошек на другие объекты или территории. Вискасом, например.

Кстати о кошках.
Спросили у Маска, как он проверяет герметичность своих изделий.
- Очень просто. Мы оставляем на ночь кошку внутри изделия. Если на утро она жива - значит изделие не герметично.
Спросили у Рогозина, как он проверяет герметичность своих изделий.
- Очень просто. Мы оставляем на ночь кошку внутри изделия. Если на утро ее нет - значит изделие не герметично.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 17.07.2021 14:50:19
Цитата: undefinedА это по-разному. Читать надо, чтобы понять, что данная конкретная публикация показывает.
Ну вот ты сам и закрыл тему публикаций.

Так я правильно понимаю, что дважды доктор ДОР беснечно умнее и компетентнее тебя. Ты аже не канидат. Эксперт незнамо чего.
Публикация и диссертация - разные вещи. Диссертация - это многолетний труд, а публикацию можно за день подготовить.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 17.07.2021 14:52:56А вот это хорошо.

Цитата: undefinedВ советские времена меня заставляли делать публикации, если инженер нашел что-то новое и полезной - публикуй.
Инженер нашел, а Ваня опубликовал. Мило.
Твая русский не знай, физика не понимай.
im

Штуцер

ЦитироватьНет, неправильное. С кошками так не справиться
Как легко помать тебя на дохлую муху.

На форуме есть два долболоба, которые во всем разбираются лучше всех. Называть не буду, это разумеется.
Как вы похожи, и самомнением и ничтожностью, как спецы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 17.07.2021 14:56:23
Цитата: Штуцер от 17.07.2021 14:50:19
Цитата: undefinedА это по-разному. Читать надо, чтобы понять, что данная конкретная публикация показывает.
Ну вот ты сам и закрыл тему публикаций.

Так я правильно понимаю, что дважды доктор ДОР беснечно умнее и компетентнее тебя. Ты аже не канидат. Эксперт незнамо чего.
Публикация и диссертация - разные вещи. Диссертация - это многолетний труд, а публикацию можно за день подготовить.
Вот и я об этом. Как то на фоне ДОР ты даже не бледно смотришься, а просто как инфузория по сравнению с приматом. Как же так , Ваня? Не кандидат, но зам по науке. Ссаной метлой таких замов из Храма института космополитики.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 17.07.2021 15:01:16
Цитата: undefinedНет, неправильное. С кошками так не справиться
Как легко помать тебя на дохлую муху.

На форуме есть два долболоба, которые во всем разбираются лучше всех. Называть не буду, это разумеется.
Как вы похожи, и самомнением и ничтожностью, как спецы.
Да, Штуцер, тяжела жизнь у модератора черной дыры. Аргументов нет, остается только шипеть и ругаться.
А признаться, что у Штуцера нет публикаций - Штуцеру стыдно.
Столько он про себя порассказывал, какой он умный и востребованный - а подтвердить нечем.
На будущее вам наука - не врите. Это вредно, неужто вам в детском саду не говорили?
im

Штуцер

ЦитироватьСпросили у Маска, как он проверяет герметичность своих изделий.
- Очень просто. Мы оставляем на ночь кошку внутри изделия. Если на утро она жива - значит изделие не герметично.
Спросили у Рогозина, как он проверяет герметичность своих изделий.
- Очень просто. Мы оставляем на ночь кошку внутри изделия. Если на утро ее нет - значит изделие не герметично.
Анекдот дураков для дураков.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 17.07.2021 15:05:48
Цитата: Иван Моисеев от 17.07.2021 14:56:23
Цитата: Штуцер от 17.07.2021 14:50:19
Цитата: undefinedА это по-разному. Читать надо, чтобы понять, что данная конкретная публикация показывает.
Ну вот ты сам и закрыл тему публикаций.

Так я правильно понимаю, что дважды доктор ДОР беснечно умнее и компетентнее тебя. Ты аже не канидат. Эксперт незнамо чего.
Публикация и диссертация - разные вещи. Диссертация - это многолетний труд, а публикацию можно за день подготовить.
Вот и я об этом. Как то на фоне ДОР ты даже не бледно смотришься, а просто как инфузория по сравнению с приматом. Как же так , Ваня? Не кандидат, но зам по науке. Ссаной метлой таких замов из Храма института космополитики.
Да ничего себе смотрюсь. Ни у кого претензий нет, кроме Штуцера, а Штуцер в научных кругах не котируется.
Диссертация - это годы, потраченные на карьеру. А меня карьера никогда не интересовала. Если бы не внешнее давление - так бы и остался электрослесарем.
im

Штуцер

""А признаться, что у Штуцера нет публикаций - Штуцеру стыдно.""
Почему? У меня нет публикаций. Я делом занимаюсь.
Ваня тут минимум трижды доказывал, что публикации - это г.
А почему ты хотя бы не кандидат, умственный ты наш? По машинам в экстремальных..?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 17.07.2021 15:13:08
Цитата: Штуцер от 17.07.2021 15:05:48
Цитата: Иван Моисеев от 17.07.2021 14:56:23
Цитата: Штуцер от 17.07.2021 14:50:19
Цитата: undefinedА это по-разному. Читать надо, чтобы понять, что данная конкретная публикация показывает.
Ну вот ты сам и закрыл тему публикаций.

Так я правильно понимаю, что дважды доктор ДОР беснечно умнее и компетентнее тебя. Ты аже не канидат. Эксперт незнамо чего.
Публикация и диссертация - разные вещи. Диссертация - это многолетний труд, а публикацию можно за день подготовить.
Вот и я об этом. Как то на фоне ДОР ты даже не бледно смотришься, а просто как инфузория по сравнению с приматом. Как же так , Ваня? Не кандидат, но зам по науке. Ссаной метлой таких замов из Храма института космополитики.
Да ничего себе смотрюсь. Ни у кого претензий нет, кроме Штуцера, а Штуцер в научных кругах не котируется.
Диссертация - это годы, потраченные на карьеру. А меня карьера никогда не интересовала. Если бы не внешнее давление - так бы и остался электрослесарем.
Непоследовательно. Публиковаться надо, а защищаться нет.
Расскажи лучше про 11А35. И Лисс просил.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьЕсли бы не внешнее давление - так бы и остался электрослесарем.


Ты им и остался.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Liss

Цитата: Иван Моисеев от 17.07.2021 12:31:42
Цитата: LRV_75 от 17.07.2021 12:20:51
Цитата: Иван Моисеев от 17.07.2021 12:04:00
Цитата: LRV_75 от 17.07.2021 11:59:57
Цитата: Старый от 17.07.2021 11:57:55
Цитата: LRV_75 от 17.07.2021 11:13:28У нас есть космонавтика которой можно гордиться.
Была.
Пациент тонет и его  надо спасать, поэтому ещё есть.
Утонет, тогда была
Не утонет. Пока жив В.Путин - будет и российская космонавтика. Маленькая, поменьше, чем в Индии, но будет.

Возможно у Индии есть положительная динамика по космонавтике и наши точки скоро пересекутся. Но тут уже к вам вопрос.

В Индии есть навигационная группировка - IRNSS.
Насчет пересекутся - подтверждаю. Во всех космических странах, кроме России и Северной Кореи - динамика сильно положительная.

И сколько, простите, Индия осуществила космических запусков в 2018, 2019, 2020, 2021?
Там точно динамика сильно положительная -- или катастрофа похлеще нашей?
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 17.07.2021 15:14:18У меня нет публикаций. Я делом занимаюсь.
Все делом занимаются. Но вы почему-то решили заявить, что все мои работы - секретные.

На что я сказал, что у меня много опубликованных работ. Вы, не читая (а и прочли бы если - ничего не поняли), заявили, что работы плохи. Вот я и попросил у вас вашу публикацию, чтобы сравнить. А нету.
Так что - занимайтесь своем делом, модерируйте тут, и не лезьте в вопросы в которых вы ни ухом, ни рылом.
im

Старый

Цитата: LRV_75 от 17.07.2021 11:59:57
Цитата: Старый от 17.07.2021 11:57:55
Цитата: LRV_75 от 17.07.2021 11:13:28У нас есть космонавтика которой можно гордиться.
Была.
Пациент тонет и его  надо спасать, поэтому ещё есть.
Утонет, тогда была
Ещё есть. Но гордиться ею уже увы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 17.07.2021 15:17:02Расскажи лучше про 11А35. И Лисс просил.
Уже рассказал. Вы у Лисса на побегушках?
im

Штуцер

Ваня, ты все перевираешь. Маразм?

ЦитироватьНо вы почему-то решили заявить, что все мои работы - секретные.
Конфиденциальные. 

Обнюхайся.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 17.07.2021 15:22:17
Цитата: undefinedЕсли бы не внешнее давление - так бы и остался электрослесарем.


Ты им и остался.
Разумеется. Все множество профессий, которыми я обладал в разное время, никуда не делось.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 17.07.2021 15:30:45
Цитата: Штуцер от 17.07.2021 15:17:02Расскажи лучше про 11А35. И Лисс просил.
Уже рассказал. Вы у Лисса на побегушках?
Ничего ты не рассказал. Что то блеял про орфографическую ошибку в плакатах Коптева....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!