Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: hlynin от 14.06.2021 09:42:06Новый год и день рождения двух младших внуков
А детей и старших внуков?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 14.06.2021 09:42:06Ну и хватит об этом.
Тут вот по случаю в другой теме:


Цитата: Старый от 14.06.2021 09:39:56
Цитата: АниКей от 14.06.2021 08:54:15День России - государственный праздник, одно из важных патриотических торжеств,
А если я не праздную, не торжествую, не радуюсь а наоборот - скорблю, значит я не патриот?  ??? ::) :-[ :-\

Так это чего? Если я День этой страны не праздную а наоборот скорблю то я не патриот?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 14.06.2021 09:43:17А детей и старших внуков?  ??? ::)
Да на всех сил не хватит. Вот сегодня у сына день рождения. И отмечать будем так: он едет починять компьютеры в Батайск в каком-то магазине, а по возвращению будем заливать три куба бетона тонким слоем на перекрытия. А я пока армирую
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

В качестве рекламы:

«Удар по российской космонавтике»: что значит увольнение последнего космонавта из руководства «Роскосмоса» за критику отправки Пересильд на МКС

https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/chto_znachit_uvolnenie_poslednego_kosmonavta-531825/

И пусть мои многочисленные критики, ослы и коммунисты, радуются, что здесь они могут получить достоверную информацию прямо от меня и безвозмездно, то есть - даром.
im

hlynin

Цитата: Старый от 14.06.2021 09:48:59Так это чего? Если я День этой страны не праздную а наоборот скорблю то я не патриот?  ??? ::)
Ты постоянно путаешь страну и государство. Праздники - у государства. Это оно родилось, крестилось и т.д. У народа праздники несколько иные. Например, Новый год. В СССР Дед Мороз почти 20 лет был отвратной отрыжкой прошлого, а ёлку разрешили только где-то в 1936-м. А уж всякие природные праздники  дни равноденствия (масленица) вообще изживали, как могли. Не говоря уж о церковных. Но то государство помре и праздники стали другие.

Приказано - радоваться!
ps. Я всё забываю - День России - он уже прошёл? Что-то я не заметил. Хоть бы салют какой бы был. А не "Салют-7"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

АниКей

Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 11:11:23я и безвозмездно, то есть - даром.
там в конце .... "не было ничего такого, чтоб похвастаться и никакой фильм нам не поможет".

наоборот, токо кино поэтому и спасёт ;).
Искусство спасет мир мкс
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 11:11:23В качестве рекламы:

И пусть мои многочисленные критики, ослы и коммунисты, радуются, что здесь они могут получить достоверную информацию прямо от меня и безвозмездно, то есть - даром.
Врёшь, негодяй!  >:( Реклама даром не бывает!  >:( >:(
 ;D :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 11:11:23https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/chto_znachit_uvolnenie_poslednego_kosmonavta-531825/
Ну всё, либерастня нашла жертву кровавого режима. Авторитетную, не то что Отвальный. Счас начнётся истерика!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 14.06.2021 11:37:45
Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 11:11:23https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/chto_znachit_uvolnenie_poslednego_kosmonavta-531825/
Ну всё, либерастня нашла жертву кровавого режима. Авторитетную, не то что Отвальный. Счас начнётся истерика!
Искажать фамилию политического оппонента - это интеллектуальное убожество, свидетельство того, что других аргументов нет.
Но в данном случае ситуация интересная. Крикалев - последний из могикан, последний в системе управления российским космосом, кто знал техническую сторону космонавтики. Остались только специалисты по назначению, любители свертяжелых ракет и венерианского грунта.
Кстати, среди тележурналистов (и не только теле-) распространена теория, что, мол, на Самом Верху принято решение ликвидировать отечественную космонавтику, которая денег не приносит. А Д.О.Рогозин, как журналист, назначен для прикрытия этой спецоперации в СМИ.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 12:10:42Кстати, среди тележурналистов (и не только теле-) распространена теория, что, мол, на Самом Верху принято решение ликвидировать отечественную космонавтику, которая денег не приносит
Як, усю?  :o :( ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 14.06.2021 12:14:05Як, усю? 
Тележурналисты не знают всех нюансов. Но они ухватили общий настрой тех спецов, с которыми беседовали.
im

Дмитрий Виницкий

Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 12:23:01общий настрой тех спецов, с которыми беседовали
С Рогозиным?
+35797748398

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 12:10:42А Д.О.Рогозин, как журналист, назначен для прикрытия этой спецоперации в СМИ.
И именно поэтому он продвигает самые неэффективныее затратные прожекты типа Ангары чтобы всем стало ясно что ну её в пень, эту  космонавтику?  :o Блин, я так и знал... :(  :'( :'(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 14.06.2021 12:24:53И именно поэтому он продвигает самые несостоятельные затратные прожекты типа Ангары
Совсем тов. Старый ничего не знает про космонавтику. Только п-т, как тов.Троцкий.

Ангара началась задолго до явления Д.О.Рогозина космическому народу.
Кроме того, Ангара не прожект, а проект. Прожект, по-русски, неосуществимый проект, а Ангара летает.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 12:29:46Ангара началась задолго до явления Д.О.Рогозина космическому народу.
Но на современном этапе оказалась очень кстати чтобы похоронить космонавтику этой страны. Разве я говорил чтото другое? Протон с её помощью Рогозин уже похоронил. 


Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 12:29:46Кроме того, Ангара не прожект, а проект. Прожект, по-русски, неосуществимый проект, а Ангара летает.
А Ангара-5В - проект или прожект?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 14.06.2021 12:42:28А Ангара-5В - проект или прожект?
Проект. По состоянию на сейчас невозможно доказать его неощуствимость.

Учите русский язык и читайте материалы по космонавтике, а не пытайтесь забесплатно получить знания на форуме.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 12:49:16Учите русский язык и читайте материалы по космонавтике, а не пытайтесь забесплатно получить знания на форуме.
Понятно. Так:
 И именно поэтому он продвигает самые неэффективныее затратные проекты типа Ангары чтобы всем стало ясно что ну её в пень, эту  космонавтику?  :o Блин, я так и знал... :(  :'( :'(
тебя устроит?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

аварийнасть снизилась при нём - совпадение?

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 14.06.2021 12:52:35
Цитата: Иван Моисеев от 14.06.2021 12:49:16Учите русский язык и читайте материалы по космонавтике, а не пытайтесь забесплатно получить знания на форуме.
Понятно. Так:
И именно поэтому он продвигает самые неэффективныее затратные проекты типа Ангары чтобы всем стало ясно что ну её в пень, эту  космонавтику?  :o Блин, я так и знал... :(  :'( :'(
тебя устроит?
Нет. Текущая программа по Ангаре принята в 2015 году. Тогда Д.О.Рогозин только название этой ракеты слышал. Рогозин не продвигает, а тормозит реализацию этой программы (как отвечающий за эту реализацию).
im

Иван Моисеев

Цитата: oby1 от 14.06.2021 12:56:27аварийнасть снизилась при нём - совпадение?
Она не снизилась. Аварийность считают не по количеству аварий в год, а по количеству аварий на сто (например) запусков. Резко снизилась не аварийность, резко снизилось число запусков в год.
im