Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Дмитрий В. от 16.03.2021 19:34:41Судя по названию темы, у Ивана Моисеева нет позитивных взглядов, он исповедует идеологии-паразиты, основанные на отрицании. У Вас есть позитивная идеология, Иван?
У меня нет, не было и никогда не будет никаких идеологий.
Когда-то государство потратило кучу усилий, чтобы внедрить в меня коммунистическую идеологию, но обломало зубы о мою привычку сравнивать ля-ля с действительностью.
im

Старый

Причём с американской стороны Дракон и Старлайнер будут висеть поочерёдно. Вот какраз счас со Старлайнером возникла проблема что и позволило нам продать американцам ещё один билет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 19:37:32У меня нет, не было и никогда не будет никаких идеологий.
Когда-то государство потратило кучу усилий, чтобы внедрить в меня коммунистическую идеологию, но обломало зубы о мою привычку сравнивать ля-ля с действительностью.
Ну и как? Созерцание действительности привело тебя к заключению об отсутствии каких-либо идеологий? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 16.03.2021 19:34:41Судя по названию темы, у Ивана Моисеева нет позитивных взглядов, он исповедует идеологии-паразиты, основанные на отрицании. У Вас есть позитивная идеология, Иван?
Намекаешь что он знает как не надо делать но не знает как надо делать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 16.03.2021 19:38:55Причём с американской стороны Дракон и Старлайнер будут висеть поочерёдно. Вот какраз счас со Старлайнером возникла проблема что и позволило нам продать американцам ещё один билет.
Вы свои заблуждения в каждый пост впихиваете.
Не напрягайтесь так, один раз заблудились - и достаточно.
Берегите свои прямые извилины и нервные клетки, которые не восстанавливаются.
im

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 16.03.2021 19:41:05
Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 19:37:32У меня нет, не было и никогда не будет никаких идеологий.
Когда-то государство потратило кучу усилий, чтобы внедрить в меня коммунистическую идеологию, но обломало зубы о мою привычку сравнивать ля-ля с действительностью.
Ну и как? Созерцание действительности привело тебя к заключению об отсутствии каких-либо идеологий? ;)
Я не говорил, что идеологии отсутствуют - их выше крыши. Я сказал, что у меня нет идеологии. Ни одной.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 19:43:55
Цитата: Старый от 16.03.2021 19:38:55Причём с американской стороны Дракон и Старлайнер будут висеть поочерёдно. Вот какраз счас со Старлайнером возникла проблема что и позволило нам продать американцам ещё один билет.
Вы свои заблуждения в каждый пост впихиваете.
Не напрягайтесь так, один раз заблудились - и достаточно.
Берегите свои прямые извилины и нервные клетки, которые не восстанавливаются.
Ваня, я в тебя верю. Опыт показывает что гдето после десятого повтора до тебя начинает доходить суть дела. Похоже до тебя уже дошло что с Лайнером возникли проблемы. Так через какоето время дойдёт и следствие этих проблем.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 19:45:10Я не говорил, что идеологии отсутствуют - их выше крыши. Я сказал, что у меня нет идеологии. Ни одной.
Я ж и говорю: созерцание тобой действительности не позволило тебе проникнуться какойто идеологией.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

#1508
Цитата: Старый от 16.03.2021 19:54:29Похоже до тебя уже дошло что с Лайнером возникли проблемы.
Я ни разу не слушал ни об одном космическом проекте, который бы не сталкивался с разного рода проблемами.

Неуверенность в графике побудило NASA предложить начать обмен креслами немедленно. Ну и что?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 20:18:27
Цитата: Старый от 16.03.2021 19:54:29Похоже до тебя уже дошло что с Лайнером возникли проблемы.
Я ни разу не слушал ни об одном космическом проекте, который бы не сталкивался с разного рода проблемами.
Ну вот, слава богу теперь узнал и о проблемах с этим проектом. 
ЦитироватьНеуверенность в графике побудило NASA предложить начать обмен креслами немедленно. Ну и что?
Нет, причём два раза. 
1. Не неуверенность в графике а невозможность послать своего космонавта на МКС после возвращения Драгона. 
2. Не предложить начать обмен а купить место на Союзе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 16.03.2021 21:08:16купить место на Союзе
Хватит воду в ступе толочь.
NASA говорит обмен.
Если NASA говорит - обмен, где оно возьмет деньги на покупку?
Если это продажа - за какие деньги полетит наш космонавт на Драгоне?
Бюджет РФ не предусматривает оплату мест на кораблях Маска.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 21:42:07Хватит воду в ступе толочь.
Не хватит. Толочь надо до тех пор пока ты не запомнишь. 


Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 21:42:07NASA говорит обмен.
Не говорит. 


Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 21:42:07Если NASA говорит - обмен, где оно возьмет деньги на покупку?
Из бюджета, откуда же ещё. 


Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 21:42:07Если это продажа - за какие деньги полетит наш космонавт на Драгоне?
По бартеру.  Кажется я это уже говорил?


ЦитироватьБюджет РФ не предусматривает оплату мест на кораблях Маска.
Он и не будет оплачивать. Роскосмос отдаст местами на Союзах. Которые оплатит бюджет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 16.03.2021 21:56:37Толочь надо до тех пор пока ты не запомнишь. 
Вы толчете воду в своей голове. На мою память это никак не повлияет.

Еще раз:

"Для обеспечения постоянного присутствия США на Международной космической станции НАСА заключило контракт с американской компанией из Хьюстона Axiom Space для полета астронавта на предстоящем регулярном рейсе корабля "Союз МС-18", который запланирован на 9 апреля. В обмен НАСА предоставит место на будущем американском корабле, полет которого ожидается в 2023 году в рамках регулярной смены экипажей", - сообщило НАСА.

И зачем сюда воздушные замки из вашего бреда?
im

Дмитрий Виницкий

Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 22:04:59
Цитата: Старый от 16.03.2021 21:56:37Толочь надо до тех пор пока ты не запомнишь.
Вы толчете воду в своей голове. На мою память это никак не повлияет.

Еще раз:

"Для обеспечения постоянного присутствия США на Международной космической станции НАСА заключило контракт с американской компанией из Хьюстона Axiom Space для полета астронавта на предстоящем регулярном рейсе корабля "Союз МС-18", который запланирован на 9 апреля. В обмен НАСА предоставит место на будущем американском корабле, полет которого ожидается в 2023 году в рамках регулярной смены экипажей", - сообщило НАСА.

И зачем сюда воздушные замки из вашего бреда?
И, читаем насу:
ЦитироватьBecause the services are determined to be of comparable value to both parties, the contract contains no exchange of funds.
https://www.nasa.gov/feature/nasa-signs-contract-to-fly-a-nasa-astronaut-on-april-soyuz-rotation-to-the-international
+35797748398

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 22:04:59
Цитата: Старый от 16.03.2021 21:56:37Толочь надо до тех пор пока ты не запомнишь.
Вы толчете воду в своей голове. На мою память это никак не повлияет.

Еще раз:

"Для обеспечения постоянного присутствия США на Международной космической станции НАСА заключило контракт с американской компанией из Хьюстона Axiom Space для полета астронавта на предстоящем регулярном рейсе корабля "Союз МС-18", который запланирован на 9 апреля. В обмен НАСА предоставит место на будущем американском корабле, полет которого ожидается в 2023 году в рамках регулярной смены экипажей", - сообщило НАСА.

И зачем сюда воздушные замки из вашего бреда?
Я сюда абсолютно ничего не добавляю. Ни о бартере ни о Роскосмосе здесь вообще нет ни слова. Это ты мучительно пытаешься вставить сюда какието бартеры между НАСА и Роскосмосом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

НАСА заключило контракт с Аксиомой. Какой бартер, блин?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Еще раз для Вани
ЦитироватьTo ensure continuous U.S. presence aboard the International Space Station, NASA has signed a contract with a U.S. commercial company Axiom Space of Houston to fly a NASA astronaut on an upcoming Soyuz rotation on Soyuz MS-18, scheduled to launch April 9.
+35797748398

Старый

Ваня, давай попробуем с другой стороны. 
НАСА за деньги американского налогоплатильщика покупает места на Драконах. Одно из этих мест купленых за деньги американских налогоплатильщиков НАСА отдаёт частной фирме Аксиом. Частная фирма Аксиом за свои деньги покупает место на Союзе и доставляет на МКС астронавта НАСА. 
 Таким нехитрым способом деньги американского налогоплатильщика попадают в карман Роскосмоса а астронавт НАСА попадает на МКС. Чтот тут тебе не понятно? Где ты здесь увидел бартер да ещё тем более между НАСА и РК?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 16.03.2021 22:34:54Я сюда абсолютно ничего не добавляю. Ни о бартере ни о Роскосмосе здесь вообще нет ни слова. Это ты мучительно пытаешься вставить сюда какието бартеры между НАСА и Роскосмосом.
Слово бартер не нашли?

А вы знаете вообще, что это такое?
Или ваша патриотическая душа иностранных слов не принимает?
Бартер - это обмен товарами или услугами. Это еще называют натуральным обменом.
Я тебе отдаю череп тушканчика, а ты мне - шкуру саблезубого тигра.
Я тебе станцую вокруг костра для удачной охоты, а ты мне - хобот мамонта.
Я тебе кресло на "Союзе", а ты мне - кресло на Драконе.

Зачем в этой простой схеме Axiom Space? Объяснить или сами теперь сообразите?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.03.2021 22:04:59И зачем сюда воздушные замки из вашего бреда?
Найди и подчеркни в цитируемом тобой тексте слова "бартер", "Роскосмос", "залоговый платёж". Не находишь что это воздушные замки из твоих галлюцинаций?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер