Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 13:52:57
Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:43:02
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:56:07Куда полез в кусты. Отвечай по пунктам где я солгал. И напиши как по твоему было на самом деле. Можешь хоть на украинскую википедию опираться, но учти у найду ссылки на материалы, которые ты не опровергнешь.
Нет проблем. Если это заказ, то предлагай оплату за работу. Но учти - это дорого!

А если это не заказ, то поумерь пыл, ты можешь только просить, а не указывать, что я должен делать. И если хорошо попросишь, то я, может быть, отвечу.
А шо, за гроши ты докажешь, что твои соплеменники моральные уроды, которые притесняют и убивают своих сограждан, которые вошли в состав Украины со своими территориями и имеют полное право общаться с государством на своем родном языке, а их за это убивают?

Получается ты такой же.
Я для тебя выделил то, что ты сам хотел от меня. Причем здесь "за гроши ты докажешь, что твои соплеменники моральные уроды, которые притесняют и убивают своих сограждан"? Ты вообще понимаешь, о чем сам пишешь, или это обычная тактика соловьевых-киселевых на перемену темы и запутывания простых вопросов? Ты с элементарной логикой не в ладах, или как?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 13:56:37В Чечне лупили по Комсомольскому, когда оттуда вывели гражданских. Это немного не то.
В Чечне погибло много больше гражданских, чем до сих пор на Донбассе. Вывозили их...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Антикосмит

Цитата: cross-track от 16.09.2020 14:00:27
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 13:56:37В Чечне лупили по Комсомольскому, когда оттуда вывели гражданских. Это немного не то.
В Чечне погибло много больше гражданских, чем до сих пор на Донбассе. Вывозили их...
Вывозили. Из окруженных населенных пунктов перед штурмом давали выйти всем желающим.  А сколько там погибло русских?
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Антикосмит

#3803
Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:58:26
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 13:52:57
Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:43:02
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:56:07Куда полез в кусты. Отвечай по пунктам где я солгал. И напиши как по твоему было на самом деле. Можешь хоть на украинскую википедию опираться, но учти у найду ссылки на материалы, которые ты не опровергнешь.
Нет проблем. Если это заказ, то предлагай оплату за работу. Но учти - это дорого!

А если это не заказ, то поумерь пыл, ты можешь только просить, а не указывать, что я должен делать. И если хорошо попросишь, то я, может быть, отвечу.
А шо, за гроши ты докажешь, что твои соплеменники моральные уроды, которые притесняют и убивают своих сограждан, которые вошли в состав Украины со своими территориями и имеют полное право общаться с государством на своем родном языке, а их за это убивают?

Получается ты такой же.
Я для тебя выделил то, что ты сам хотел от меня. Причем здесь "за гроши ты докажешь, что твои соплеменники моральные уроды, которые притесняют и убивают своих сограждан"? Ты вообще понимаешь, о чем сам пишешь, или это обычная тактика соловьевых-киселевых на перемену темы и запутывания простых вопросов? Ты с элементарной логикой не в ладах, или как?!
Ну извини, я перечитал и похоже ошибся. Подумал, что ты просишь денег за работу ;D Киселевых-соловьевых смотрищь ты, судя по тому как часто их упоминаешь. У меня другие источники, я работаю с первичными данными по возможности.

Прошу напиши мне на страницу по этапам как украинцы САМОСТОЯТЕЛЬНО отвоевывали причерноморье и Крым и какие города они основали под флагом Украинской державы.

Хотя постой, всё я верно сказал. Ты требовал за работу денег, работа подразумевала обоснование преступной деятельности укрорежима, а именно его притеснение русскоязычных и агрессию на востоке страны, а именно применение армии вопреки конституции.

Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:43:02Нет проблем. Если это заказ, то предлагай оплату за работу. Но учти - это дорого!
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

mind22

Опять хохлосрач начинается.

Павел73

Увы, это самая больная тема для России. Пока она не будет улажена, будет не до космонавтики. :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 14:04:26
Цитата: cross-track от 16.09.2020 14:00:27
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 13:56:37В Чечне лупили по Комсомольскому, когда оттуда вывели гражданских. Это немного не то.
В Чечне погибло много больше гражданских, чем до сих пор на Донбассе. Вывозили их...
Вывозили. Из окруженных населенных пунктов перед штурмом давали выйти всем желающим.  А сколько там погибло русских?
Все погибшие - россияне. Или вы кого называете "русскими"?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:49:07
Цитата: undefinedВ боевых действиях не участвовал. Ограничивался гуманитарной деятельностью :)
До этого я знал одного форумчанина, стрелявших в украинцев, и, может быть, убивавший украинцев. Вот и второй нарисовался.
Если он в боевых действиях не участвовал, то как он их мог убивать? Морально?

Антикосмит

Цитата: aaa1 от 16.09.2020 14:32:30
Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:49:07
Цитата: undefinedВ боевых действиях не участвовал. Ограничивался гуманитарной деятельностью :)
До этого я знал одного форумчанина, стрелявших в украинцев, и, может быть, убивавший украинцев. Вот и второй нарисовался.
Если он в боевых действиях не участвовал, то как он их мог убивать? Морально?
Это у него провалы в памяти. Я ему еще давно рассказывал, что ездил на Донбасс. Убивал наверное концентрированным тоталитаризмом от Железной Пяты Путина. На любом укрофоруме он бы с противоположными взглядами не прожил бы и недели, а может и дня. Это мы только всяких зверьков разводим на свою голову...
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

aaa1

Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:43:02Если это заказ, то предлагай оплату за работу. Но учти - это дорого!
А почему так дорого, собственно?

Из местных клоунов вы один из самых унылых. Василий вам сто очков вперед даст. )

cross-track

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 14:08:33Прошу напиши мне на страницу по этапам как украинцы САМОСТОЯТЕЛЬНО отвоевывали причерноморье и Крым и какие города они основали под флагом Украинской державы.

Хотя постой, всё я верно сказал. Ты требовал за работу денег, работа подразумевала обоснование преступной деятельности укрорежима, а именно его притеснение русскоязычных и агрессию на востоке страны, а именно применение армии вопреки конституции.

Цитата: undefinedНет проблем. Если это заказ, то предлагай оплату за работу. Но учти - это дорого!
Украинцы НЕ отвоевывали Крым. Ты удовлетворен? И какое это отношение имеет к тому, что после раздела СССР Крым оказался в составе Украины? Все это признали, включая Россию, и только в 2014 Россия "передумала".


Теперь насчет оплаты. Ты начал требовать от меня выполнить твои указания:

ЦитироватьОтвечай по пунктам где я солгал. И напиши как по твоему было на самом деле.
Это - непозволительный тон. Ты можешь что-то требовать у своего подчиненного, или у того, кому ты заказал работу за отдельную плату. Иначе ты можешь только просить. Ты понял, или это сложно?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Павел73 от 16.09.2020 14:24:39Увы, это самая больная тема для России. Пока она не будет улажена, будет не до космонавтики. :(
Уточнение - вам будет не до космонавтики!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: aaa1 от 16.09.2020 14:32:30
Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:49:07
Цитата: undefinedВ боевых действиях не участвовал. Ограничивался гуманитарной деятельностью :)
До этого я знал одного форумчанина, стрелявших в украинцев, и, может быть, убивавший украинцев. Вот и второй нарисовался.
Если он в боевых действиях не участвовал, то как он их мог убивать? Морально?
Я свечку не держал, и утверждать на 100 процентов ничего не буду. Поэтому я и написал: "и, может быть, убивавший украинцев". Так понятно?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: aaa1 от 16.09.2020 14:37:55
Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:43:02Если это заказ, то предлагай оплату за работу. Но учти - это дорого!
А почему так дорого, собственно?

Из местных клоунов вы один из самых унылых. Василий вам сто очков вперед даст. )
Еще не вечер, я буду стараться!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

#3814
Цитата: cross-track от 16.09.2020 14:39:58Все это признали, включая Россию, и только в 2014 Россия "передумала".
Да ладно!

А Лужков когда был?

А в этой теме первое сообщение от 2008 года: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=59092

aaa1

Цитата: cross-track от 16.09.2020 14:46:30
Цитата: undefined
Цитата: undefinedДо этого я знал одного форумчанина, стрелявших в украинцев, и, может быть, убивавший украинцев. Вот и второй нарисовался.
Если он в боевых действиях не участвовал, то как он их мог убивать? Морально?
Я свечку не держал, и утверждать на 100 процентов ничего не буду. Поэтому я и написал: "и, может быть, убивавший украинцев". Так понятно?
Может быть, это вы их убивали, а не он? При такой-то логике?

cross-track

Цитата: aaa1 от 16.09.2020 14:37:55
Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:43:02Если это заказ, то предлагай оплату за работу. Но учти - это дорого!
А почему так дорого, собственно?
Как почему? Не могу же я понизить свою планку!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: aaa1 от 16.09.2020 14:48:00
Цитата: cross-track от 16.09.2020 14:46:30
Цитата: undefined
Цитата: undefinedДо этого я знал одного форумчанина, стрелявших в украинцев, и, может быть, убивавший украинцев. Вот и второй нарисовался.
Если он в боевых действиях не участвовал, то как он их мог убивать? Морально?
Я свечку не держал, и утверждать на 100 процентов ничего не буду. Поэтому я и написал: "и, может быть, убивавший украинцев". Так понятно?
Может быть, это вы их убивали, а не он? При такой-то логике?
Я не был в тех краях, даже с гуманитарной миссией. Деньги, правда, перечислял.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Антикосмит

Цитата: cross-track от 16.09.2020 14:39:58
Цитата: undefinedОтвечай по пунктам где я солгал. И напиши как по твоему было на самом деле.
Это - непозволительный тон. Ты можешь что-то требовать у своего подчиненного, или у того, кому ты заказал работу за отдельную плату. Иначе ты можешь только просить. Ты понял, или это сложно?
Короче, ты слился. Украинцы ничего не отвоевывали и не основывали городов в причерноморье. В лучшем случае помогали как иррегурярные силовые подразделения и колонисты. Все это сделала Российская империя и главным образом русские. Поэтому русские и русскоязычные, а также инородцы (греки, болгары и пр.), которым МЫ пригласили заселить этот край имеют право общаться с государством на своих родных языках, получать образование, в т.ч. высшее и писать и защищать диссертации, если их налоги позволяют содержать отдельные ВУЗы и даже диссертационные советы в местах компактного проживания. Если это не исполняется дорогие украинские украинцы извольте на выход. Гражданин платит налоги - гражданин получает на эти деньги услуги от государства в нужном ему виде. Переделывать коренное (они заселили практически пустой край) население в угоду средневековой идеологии это дикость, варварство.

Понимаешь о чем речь? Вам эта территория принадлежит пока . По факту претензии на эти земли может предъявить правоприемник Российской империи, а именно России. Соблюдайте права своих сограждан, чтобы нам не пришлось этим озаботиться.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

cross-track

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 14:56:48Вам эта территория принадлежит пока . По факту претензии на эти земли может предъявить правоприемник Российской империи, а именно России. Соблюдайте права своих сограждан, чтобы нам не пришлось этим озаботиться.
Так вы этим уже давно озабочены. Ваши соседи по периметру России это понимают, и держат ухо востро.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!