Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:20:27
Цитата: cross-track от 16.09.2020 12:12:54
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 11:45:53Мы еще вернемся.
Попробуйте.
Значит по остальным пунктам аргументированных возражений нет

Вы признаете государственную политику этноцида и лингвоцида. Причем, как я уже аргументированно пояснил, безосновательную политику, неспровоцированную.
По вашей логике возможно все, я с вашей логикой спорить не собираюсь, ибо спорить с пропагандистским бредом соловьева-кисилева и их клиентов совершенно бессмысленно. В отличие от вас, я сравнительно недавно, еще до Короны, был и в Одессе, и во Львове, и я видел, как там живут, и эта нормальная мирная жизнь не имеет ни одной точки соприкосновения с вашим пропагандистским бредом.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

Цитата: cross-track от 16.09.2020 12:28:10эта нормальная мирная жизнь не имеет ни одной точки соприкосновения с вашим пропагандистским бредом
неужели ни одного распятого в трусиках русского мальчика не видели? слабо верится..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

#3782
Цитата: DiZed от 16.09.2020 12:30:44
Цитата: cross-track от 16.09.2020 12:28:10эта нормальная мирная жизнь не имеет ни одной точки соприкосновения с вашим пропагандистским бредом
неужели ни одного распятого в трусиках русского мальчика не видели? слабо верится..
я там не смотрел русское телевидение, поэтому не видел! А вот в центре Львова видел барда, поющего песни на английском и русском языке, и его никто не распинал и не улюлюкал, и в шляпе было много разных денег)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Василий Ратников

пока в моде были святые то шизофреникам из каждого камина казались дьяволы или ангелы
потом в моду вошли НЛО, и шизофреники стали рассказывать про похищения (что прекратилось после серии про анальный зонд, все стали над ними угорать про опыты инопланетян и стали им не так весело)

теперь после 24х7 обработки по всем тв каналам шизофреники видят Украину везде и украинцев.
что вообще говоря большой шаг вперед.
Украина и украинцы хотя и не лееют злобные планы, но существуют в отличии от НЛО и святых ))

mind22

Цитата: Wladimir173 от 16.09.2020 11:17:14
Цитата: mind22 от 16.09.2020 10:21:26Либертанианец Павел Дуров (известен по Telegram) замахнулся на тиранию американских компаний Apple и Google
Интересно а сам либертарианец Павел Дуров в своём ВКонтакте в бытности там директором тоже не брал ничего с тех кто создавал там приложения ?
Как вы угадали? :-)

Иван Ильин:

Раздражение тарифами зависит от местонахождения наблюдателя относительно платформы.

Во времена дуровско-прекопского ВКонтакте ВК-платформа приложений брала с разработчиков 45% от выручки. Какая-то доля взыскивалась с них же за встроенную рекламу. ВК снизил процент до «эппловских» 30-и лишь на следующий год после ухода Павла. Получается, что до 2014 года повышенные проценты Дурову подмышками не жали. Они были свои.

Apple берёт 30% только в первый год работы приложения и 15% в последующие годы, за прокручивание рекламы Apple не берёт себе ничего: см. на сайте Apple (RU). У Павла же в реплике мы видим откровенное передёргивание. «30» и всё тут!

Дуровский ВКонтакте брал не только 45% с разработчиков. Собственники сети (напомню, что она была убыточной) оплачивали ещё и услуги дата-центра «ИЦВА». Тарифы у неё были на отрыв, о «десятках несправедливых процентов» там даже и близко не было речи. Лишь одна недвижимость обходилась собственникам более чем вдвое дороже рынка:

«после того как Дуров продал свой пакет акций Вконтакте, Павла Бондаренко* обвинили в организации аферы. По данным СМИ, Бондаренко заключил с ВКонтакте договор аренды пяти этажей здания под новый дата-центр соцсети по цене 20 миллионов рублей в месяц. При этом реальная арендная стоимость составляла не более восьми миллионов рублей. C 2012 года сумма платежей составила порядка 200 миллионов».

...

Антикосмит

Цитата: cross-track от 16.09.2020 12:28:10
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:20:27
Цитата: cross-track от 16.09.2020 12:12:54
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 11:45:53Мы еще вернемся.
Попробуйте.
Значит по остальным пунктам аргументированных возражений нет

Вы признаете государственную политику этноцида и лингвоцида. Причем, как я уже аргументированно пояснил, безосновательную политику, неспровоцированную.
По вашей логике возможно все, я с вашей логикой спорить не собираюсь, ибо спорить с пропагандистским бредом соловьева-кисилева и их клиентов совершенно бессмысленно. В отличие от вас, я сравнительно недавно, еще до Короны, был и в Одессе, и во Львове, и я видел, как там живут, и эта нормальная мирная жизнь не имеет ни одной точки соприкосновения с вашим пропагандистским бредом.
Куда полез в кусты. Отвечай по пунктам где я солгал. И напиши как по твоему было на самом деле. Можешь хоть на украинскую википедию опираться, но учти у найду ссылки на материалы, которые ты не опровергнешь.


Я знаю, что ты этого делать не будешь, потому что тебе придется признать, что все что творится на Украине вина украинских украинцев. И больше ничья. И донбаская резня, и одесская хатынь, и мор 1991-2020 годов.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Антикосмит

#3786
Цитата: DiZed от 16.09.2020 12:30:44
Цитата: cross-track от 16.09.2020 12:28:10эта нормальная мирная жизнь не имеет ни одной точки соприкосновения с вашим пропагандистским бредом
неужели ни одного распятого в трусиках русского мальчика не видели? слабо верится..
А я видел раздолбанную украинской артиллерией Степановку, когда проезжал мимо. Всякий раз думал, что готовые декорации для съемок фильма про войну и тут же ловил на мысли себя, что это и есть война. И калек я повидал, потерявших конечности от украинских обстрелов. Женщин и детей. Был я в полублокадной Горловке, ее Гиацинтами-Б ровняли. Весь город как блокадный Ленинград с погашенными огнями - светомаскировка. Я тогда в детскую больницу с бидоном мёда приезжал на ул. Ленина. Повезло не попал под обстрел - был сильный ливень.

Рыльца укров я видел. Это вам не пропаганда, а суровая реальность.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Wladimir173

Цитата: mind22 от 16.09.2020 12:43:03
Цитата: Wladimir173 от 16.09.2020 11:17:14
Цитата: mind22 от 16.09.2020 10:21:26Либертанианец Павел Дуров (известен по Telegram) замахнулся на тиранию американских компаний Apple и Google
Интересно а сам либертарианец Павел Дуров в своём ВКонтакте в бытности там директором тоже не брал ничего с тех кто создавал там приложения ?
Как вы угадали? :-)

Иван Ильин:

Раздражение тарифами зависит от местонахождения наблюдателя относительно платформы.

Во времена дуровско-прекопского ВКонтакте ВК-платформа приложений брала с разработчиков 45% от выручки. Какая-то доля взыскивалась с них же за встроенную рекламу. ВК снизил процент до «эппловских» 30-и лишь на следующий год после ухода Павла. Получается, что до 2014 года повышенные проценты Дурову подмышками не жали. Они были свои.

Apple берёт 30% только в первый год работы приложения и 15% в последующие годы, за прокручивание рекламы Apple не берёт себе ничего: см. на сайте Apple (RU). У Павла же в реплике мы видим откровенное передёргивание. «30» и всё тут!

Дуровский ВКонтакте брал не только 45% с разработчиков. Собственники сети (напомню, что она была убыточной) оплачивали ещё и услуги дата-центра «ИЦВА». Тарифы у неё были на отрыв, о «десятках несправедливых процентов» там даже и близко не было речи. Лишь одна недвижимость обходилась собственникам более чем вдвое дороже рынка:

«после того как Дуров продал свой пакет акций Вконтакте, Павла Бондаренко* обвинили в организации аферы. По данным СМИ, Бондаренко заключил с ВКонтакте договор аренды пяти этажей здания под новый дата-центр соцсети по цене 20 миллионов рублей в месяц. При этом реальная арендная стоимость составляла не более восьми миллионов рублей. C 2012 года сумма платежей составила порядка 200 миллионов».

...

Ну что и требовалось доказать. Причём и в случае с Apple, до того как его вице-президент встретился с Мишустиным и телегу не разблокировали в России (как будто бы и не было шумихи, заявлений Павла о его преследовании в России и т д ) его этот вопрос почему-то не волновал )

vlad7308

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:59:30А я видел раздолбанную украинской артиллерией Степановку, когда проезжал мимо.
хм
Вы во всем этом принимали какое-то участие?
это оценочное суждение

Антикосмит

Цитата: vlad7308 от 16.09.2020 13:08:56
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:59:30А я видел раздолбанную украинской артиллерией Степановку, когда проезжал мимо.
хм
Вы во всем этом принимали какое-то участие?
В боевых действиях не участвовал. Ограничивался гуманитарной деятельностью :)
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Василий Ратников

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:59:30А я видел раздолбанную украинской артиллерией Степановку, когда проезжал мимо.
вы по тонкому льду пошли )

в ответ если кто то захочет натыкать вас носом то он может вспомнит удар градом по Мариуполю, или как проводилась антитеррористическая операция в Чечне.
с фотографиями.

тогда ваш концепт - в процессе боевых действий был нанесен удар по гражданской инфраструктуре = кто это сделал нацист-фашист.  - этот концепт заиграет интересными красками.

кто не видел Мариуполь после "вежливых людей"


Василий Ратников

#3791
война это очень херовое дело. в нем всегда страдает мирное население и инфраструктура
по этому я не люблю поджигателей войны с дивана таких как Павел73, или лично типа Стрелкова-Гиркина.
в Харькове и Днепре никто не поджигал, никаких ударов артиллерии и войны. Люди живы живут своей обычной жизнью.

сами украинцы лугандона так хотели воевать что на момент лета 2014 года 60-80% армии составляли "не равнодушные" из тюмени и саратова.
сейчас конечно ситуация поменялась, из за отсутствия работы и перспектив алкоголики-алименщики из России меньшинство, большинство местные. 15 тыщ+боевые большие деньги.

PS если сейчас Россия бы перестала платить зарплату то армия лугандона разбежалась бы, оставив после себя немного советников из за ленточки, и чудом оставшихся в живых идейно упоротых. Идейных все меньше и меньше, кого война забирает потому что алименщики те еще бойцы, не хотят лезть, кого достает геморой от бардака после советников. Советникам пох, они в командировках, можно натырить на топливе и других предметах снабжения.

Антикосмит

Цитата: Василий Ратников от 16.09.2020 13:29:13
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:59:30А я видел раздолбанную украинской артиллерией Степановку, когда проезжал мимо.
вы по тонкому льду пошли )
Но есть нюанс, Петька! (с)

Корпуса ЛДНР не заинтересованы обстреливать населенные пункты по ту сторону линии соприкосновения. По миллиону причин. Начиная с того, что там живут их родственники, друзья, знакомые, может быть недвижимость и вообще там СВОИ.

Данный обстрел Мариуполя скорее всего был вызван ошибкой в расчетах. Иначе все очень тупо выглядит. А вот для укронациков и вооруженных сил с украинской стороны это ЧУЖИЕ: ватники, сепары, даунбассцы, домбабве, лугандоны и т.п. и т.д. Эти стреляли, стреляют и будут стрелять.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

cross-track

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:56:07Куда полез в кусты. Отвечай по пунктам где я солгал. И напиши как по твоему было на самом деле. Можешь хоть на украинскую википедию опираться, но учти у найду ссылки на материалы, которые ты не опровергнешь.
Нет проблем. Если это заказ, то предлагай оплату за работу. Но учти - это дорого!

А если это не заказ, то поумерь пыл, ты можешь только просить, а не указывать, что я должен делать. И если хорошо попросишь, то я, может быть, отвечу.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Василий Ратников

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 13:38:08Но есть нюанс
фотографии Чечни видели ? как по селам херачили с буратин ? вы точно хотите утверждать что те кто стреляют по гражданской инфраструктуре те нацики и фашисты ?


ВСУ стоит на окраине Донецка уже с 2014 года, от поселка Спартак до центра км 5 по прямой.
арта кроет на 20 км. 
И как то нет, не кроют укронацики из злобы лютой по городу.

Промахиваются ли ВСУ когда стреляют в противника и попадают по гражданским ? да 100500 раз
и потому что совестское значит лучшее, и потому что сами жопорукие, а часто и бухие.
армии постсовков они такие да.

Промахиваеться ли армия лугадона ? да постоянно, точно так же потому что там такие служат на такой же техники.

Война это очень говяное дело, сопутствующий ущерб будет обязательно. Воевать плохо.

Антикосмит

Цитата: Василий Ратников от 16.09.2020 13:34:55сами украинцы лугандона так хотели воевать что на момент лета 2014 года 60-80% армии составляли "не равнодушные" из тюмени и саратова.
сейчас конечно ситуация поменялась, из за отсутствия работы и перспектив алкоголики-алименщики из России меньшинство, большинство местные. 15 тыщ+боевые большие деньги.
Ну вот видите, вы уже враждебно к ним относитесь. Во-первых они не украинцы, во-вторых не "Лугандона".


Ваши слова про 60-80% ложь. От силы процентов 10. Основную массу составляли и составляют местные жители и люди с Украины. Я знаю о чем говорю, мне с разными подразделениями приходилось иметь дело. Воевать алкоголики-алиментщики нормально не будут и не было их вначале. А что сейчас я не знаю, может кто-то и прячется таким образом, но добровольцев из России мало сейчас, т.к. непонятно за что воевать. За вхождение ЛДНР в состав Украины? Увольте! :)

Прекратите платить украинской армии и она тоже разбежится.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

cross-track

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:59:30
Цитата: DiZed от 16.09.2020 12:30:44
Цитата: cross-track от 16.09.2020 12:28:10эта нормальная мирная жизнь не имеет ни одной точки соприкосновения с вашим пропагандистским бредом
неужели ни одного распятого в трусиках русского мальчика не видели? слабо верится..
А я видел раздолбанную украинской артиллерией Степановку, когда проезжал мимо. Всякий раз думал, что готовые декорации для съемок фильма про войну и тут же ловил на мысли себя, что это и есть война. И калек я повидал, потерявших конечности от украинских обстрелов. Женщин и детей. Был я в полублокадной Горловке, ее Гиацинтами-Б ровняли. Весь город как блокадный Ленинград с погашенными огнями - светомаскировка. Я тогда в детскую больницу с бидоном мёда приезжал на ул. Ленина. Повезло не попал под обстрел - был сильный ливень.

Рыльца укров я видел. Это вам не пропаганда, а суровая реальность.
Может, ты и Грозном был, когда половину Грозного стерли с лица земли? И в остальной Чечне был, когда там была бойня где гибли старики, женщины и дети?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 13:17:34
Цитата: vlad7308 от 16.09.2020 13:08:56
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:59:30А я видел раздолбанную украинской артиллерией Степановку, когда проезжал мимо.
хм
Вы во всем этом принимали какое-то участие?
В боевых действиях не участвовал. Ограничивался гуманитарной деятельностью :)
До этого я знал одного форумчанина, стрелявших в украинцев, и, может быть, убивавший украинцев. Вот и второй нарисовался.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Антикосмит

Цитата: cross-track от 16.09.2020 13:43:02
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 12:56:07Куда полез в кусты. Отвечай по пунктам где я солгал. И напиши как по твоему было на самом деле. Можешь хоть на украинскую википедию опираться, но учти у найду ссылки на материалы, которые ты не опровергнешь.
Нет проблем. Если это заказ, то предлагай оплату за работу. Но учти - это дорого!

А если это не заказ, то поумерь пыл, ты можешь только просить, а не указывать, что я должен делать. И если хорошо попросишь, то я, может быть, отвечу.
А шо, за гроши ты докажешь, что твои соплеменники моральные уроды, которые притесняют и убивают своих сограждан, которые вошли в состав Украины со своими территориями и имеют полное право общаться с государством на своем родном языке, а их за это убивают?

Получается ты такой же.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Антикосмит

Цитата: Василий Ратников от 16.09.2020 13:44:47
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 13:38:08Но есть нюанс
фотографии Чечни видели ? как по селам херачили с буратин ? вы точно хотите утверждать что те кто стреляют по гражданской инфраструктуре те нацики и фашисты ?


ВСУ стоит на окраине Донецка уже с 2014 года, от поселка Спартак до центра км 5 по прямой.
арта кроет на 20 км. 
И как то нет, не кроют укронацики из злобы лютой по городу.

Промахиваются ли ВСУ когда стреляют в противника и попадают по гражданским ? да 100500 раз
и потому что совестское значит лучшее, и потому что сами жопорукие, а часто и бухие.
армии постсовков они такие да.

Промахиваеться ли армия лугадона ? да постоянно, точно так же потому что там такие служат на такой же техники.

Война это очень говяное дело, сопутствующий ущерб будет обязательно. Воевать плохо.
В Чечне лупили по Комсомольскому, когда оттуда вывели гражданских. Это немного не то. И то сколько чеченцы терактов совершили и что творили со славянами у себя это вполне оправдывает.

Ну а в целом войны дело грязное и плохое тут любой согласится.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс