Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

telekast

Это, не эмбиента разный., Это ПинкФлйод, сцуко! Умри, турецко- поданый! Поэл?!
Твоя Лиза - чамора шаловливая супотив Гилмора! Я её труба шатал!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Ратников, на ваши кривляния я больше не отвечаю.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Закривлялся и Хлынин.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Василий Ратников

попробую поиграть в эту игру
Слава Узбекистану что будет значит что дед бай.
Слава Грузии, дед винодел
Слава Черногории, дед лентяй (это личное)
Слава Антактиде, дед пингвин.

логично, логично.

Василий Ратников

Цитата: Павел73 от 15.09.2020 22:03:54на ваши кривляния я больше не отвечаю.
Павел очнитесь !!! вы обо ошиблись удар по Руси будет не с Украины, а с Италии, срочно телеграфируйте в центр, а то беда будет !

cross-track

Цитата: Василий Ратников от 15.09.2020 19:34:45
Цитата: Павел73 от 15.09.2020 19:27:33не начали создавать откровенно враждебное России государство
а что вас зарубило именно на Украине ?

чем прибалтика не устраивает, или вот Грузия ? или вон турки сбивали самолеты, вертолеты, снабжают бармалеев который взрывают солдат РФ, бпла своими унижают гордость РФ ПВО ?

казалось бы такой выбор широкий, а вас только на бедную Украину которая за печкой под веником спряталась лишь бы ее не захватили фокус гнева и ненависти )
а в Средней Азии и в Чечне для русских создавались невыносимые условия, из-за чего сотни тысяч людей должны были уехать - это разве не повод гневно клеймить? Или разнарядка от соловьевых-киселевых не поступала?! Только Украину клеймить, не отвлекаясь и "забывая" все остальное!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

В итальянском гимне ни слова нет ни про каких москалей. 

А в украинском типа убрали лишние куплеты. Сначала опубликовали, а потом убрали. Будто это изменит смысл.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 15.09.2020 22:03:54Ратников, на ваши кривляния я больше не отвечаю.
Лучше бы вообще не отвечали, а почитали бы что-то по истории. А то  Вас мысли гнетут дурные, скажем, о какой-то украинезации исконно русско земли.

Было как бы весьма наоборот, и до 1917 и после.
Вот Ленин перед революцией:
Запрещение чествования Шевченко было такой превосходной, великолепной, на редкость счастливой и удачной мерой с точки зрения агитации против правительства, что лучшей агитации и представить себе нельзя. Я думаю, все наши лучшие социал-демократические агитаторы против правительства никогда не достигли бы в такое короткое время таких головокружительных успехов, каких достигла в противоправительственном смысле эта мера. После этой меры миллионы и миллионы «обывателей» стали превращаться в сознательных граждан и убеждаться в правильности того изречения, что Россия есть «тюрьма народов».
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: Павел73 от 15.09.2020 19:39:55
Цитата: undefinedказалось бы такой выбор широкий, а вас только на бедную Украину которая за печкой под веником спряталась лишь бы ее не захватили фокус гнева и ненависти )
Ничего себе!
"Москалей - на ножи!" - это что, под веником за печкой?
Опасна не лающая собака, а молчащая. Зеленые человечки ведут себя тихо, но результативно.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Даже в Чечне и Средней Азии никому и в голову не приходило насильно заставить русских стать чеченцами или узбеками. Такая идея могла прийти в голову только нашим украинским "братьЯм".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

aaa1

Цитата: Василий Ратников от 15.09.2020 22:01:37вот что вам не так с СУГС
Слава Украине Героям Слава
што конкретно вам тут не так ?
Да у меня вообще никаких вопросов нет, всё не так. А чего вы-то на заграничный лозунг возбудились?

Павел73

Ленина, Хлынин, в пример не приводите. Этот деятель вреда России принес куда больше, чем пользы. В том числе и приведенной цитатой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

aaa1

Цитата: cross-track от 15.09.2020 22:13:41Опасна не лающая собака, а молчащая.
А звиздюлей чаще получает лающая.

Павел73

Лающие собаки оказались не менее результативными. Сто трупов, ещё до того, как мы узнали про каких-то "зелёных человечков".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

aaa1

Цитата: telekast от 15.09.2020 22:02:51Это ПинкФлйод, сцуко!
Гилмор бросил бы музыку, если бы узнал, что вы его поклонник. :)

cross-track

Цитата: Павел73 от 15.09.2020 22:15:08Даже в Чечне и Средней Азии никому и в голову не приходило насильно заставить русских стать чеченцами или узбеками. Такая идея могла прийти в голову только нашим украинским "братьЯм".
"в Чечне и Средней Азии никому и в голову не приходило насильно заставить русских стать чеченцами или узбеками" - они поступили проще: чемодан, вокзал, Россия. Он воспользовались рецептом Сталина: Есть русский человек - есть проблема, нет русского человека - нет проблемы.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: aaa1 от 15.09.2020 22:20:50
Цитата: cross-track от 15.09.2020 22:13:41Опасна не лающая собака, а молчащая.
А звиздюлей чаще получает лающая.
Замечу - звиздюлей незаслуженных.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Павел73 от 15.09.2020 22:22:01Лающие собаки оказались не менее результативными. Сто трупов, ещё до того, как мы узнали про каких-то "зелёных человечков".
Против 15 тысяч с "зелёными человечками"
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: Василий Ратников от 15.09.2020 22:01:37а что символизировало когда я написал "Слава России !" что у меня дед НКВДешник что ли ? 


Цитата: Василий Ратников от 15.09.2020 22:06:57Слава Узбекистану что будет значит что дед бай.
Слава Грузии, дед винодел
Слава Черногории, дед лентяй (это личное)
Слава Антактиде, дед пингвин.
На самам деле всё это означает одно и то же, но совсем другое. :)

hlynin

Цитата: Павел73 от 15.09.2020 22:19:55Ленина, Хлынин, в пример не приводите. Этот деятель вреда России принес куда больше, чем пользы. В том числе и приведенной цитатой.
Ну, вот... Неважно, чего он принёс больше. Историками он считается чуть ли не единственным широко образованным человеком среди большевистской гоп-компании. Он, что, врал? И царское правительство вовсе не давило украинскую культуру (как и прочие нерусские)?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;