Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aaa1

Цитата: hlynin от 13.09.2020 23:27:21Забавно, что во главе стада баранов часто ставят козла.
Обычно во главе либерастов несколько козлов, которые не могут договориться, кто из них больший козёл.

Павел73

Н. А. не надо народ считать глупее себя.

Народ - это не дебил и не быдло.

И молиться на "сменяемость" власти, как на средство держать её в узде - тоже большое заблуждение.

Я сам против пожизненного сидения президента в своём кресле. Ибо категорически не желаю, чтобы его как советских вождей, на орудийном лафете, с алыми подушечками, с реками слез, и вздохами "ой, как же теперь без него?!". Он должен нормально, МИРНО уйти на пенсию (кстати, Ельцин был первым), и пожить нормальной человеческой жизнью, которую он заслужил.

Однако считать, что пять-десять лет посидел, и хватит, надо МЕНЯТЬ!!! - тоже неверно. И это относится не только к президенту, а вообще те любому работнику-профессионалу.

Если я точно знаю, что через 5 лет меня снимут, то на кой хрен мне сейчас напрягаться? Я лучше использую свой пост, чтобы назвать побольше (осторожно конечно), и спокойно с этого поста свалить.

Это - оборотная сторона сменяемости власти.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Блин, НАХАПАТЬ побольше - смартфон зараза подправляет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

И Н. А., ну так как там насчёт языка, по которому я льюс крокодиловы слёзы? По какому?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

aaa1

Цитата: Павел73 от 14.09.2020 07:44:10И Н. А., ну так как там насчёт языка, по которому я льюс крокодиловы слёзы? По какому?
По "боярскому". Либерасты же считают, что их противники говорят только на "боярском".

Штуцер

Цитата: pkl от 13.09.2020 22:24:14
Цитата: DiZed от 13.09.2020 18:12:51"Я думаю, на выборах он действительно победил, но набрал порядка 51 - 52%." - ух ты, а вот этот жыр я пропустил; от так на глаз 51-52% и "действительно" - господин очевидно ничего не слышал о доверительных интервалах, дисперсиях и распределениях
Нет, абсолютно ничего. Мало того, я ни разу не слышал, чтобы на доверительные интервалы, дисперсии и распределения ссылались в качестве доказательств в суде.
На отпечатки пальцев и генный материал ссылаются в суде? Вероятность ошибки такая же, как и в расчетах Шпилькина.
Просто гуманитарии юридической сферы не доросли еще до этого.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 14.09.2020 07:40:44Однако считать, что пять-десять лет посидел, и хватит, надо МЕНЯТЬ!!! - тоже неверно. И это относится не только к президенту, а вообще те любому работнику-профессионалу.
Как только такие сентенции начинают звучать от официальных лиц - всё, пропал калабуховсий дом.

Галоши пропадут из парадного.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 14.09.2020 07:40:44Если я точно знаю, что через 5 лет меня снимут, то на кой хрен мне сейчас напрягаться? Я лучше использую свой пост, чтобы назвать побольше (осторожно конечно), и спокойно с этого поста свалить.
Спокойно свалить через 5 лет не удастся. С приходом следующего, как правили из другой партии, Нароют все и предъявят. Впрочем и по ходу вашего правления будете под увеличительным стеклом конкурирующих сил. Посмотрите на Трампа. Несмотря на свою в принципе авторитарность, он пернуть в туалете Белого дома не может, чтобы завтра в конгрессе не обсуждали спектральный анализ пука.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

А у нас в конгрессе что????
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 14.09.2020 07:40:44Н. А. не надо народ считать глупее себя.
совершенно неверная сентенция. Во-первых, народ велик и разнообразен, во-вторых, в деле воровства необычайно изобретателен, хотя о социологических проблемах не размышляет, ибо не нужно. Нужно считать его просто народом с учётом менталитета и представлять своё место внутри него
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mind22

Цитата: aaa1 от 14.09.2020 06:35:10
Цитата: N.A. от 13.09.2020 22:57:53У всех высших животных - включая даже баранов и патриотов
Что это вы либерастов в баранов переименовали? Баран - животное для государства полезное, в отличие от либераста.
Типовой либераст переносит все свои комплексы и недостатки на оппонента.

 ;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: Штуцер от 14.09.2020 08:32:10Посмотрите на Трампа. Несмотря на свою в принципе авторитарность, он пернуть в туалете Белого дома не может, чтобы завтра в конгрессе не обсуждали спектральный анализ пука.
И что в этом хорошего?

Вместо того, что бы заниматься делом, обсуждают пуки и вмешательство в выборы.

А демократы в предвыборный год решили пошалить и раздувают костер BLM. Простые гражданине США смотрят на борьбу с ковид, на это и охреневают.

mind22

Цитата: mind22 от 14.09.2020 08:43:52
Цитата: Штуцер от 14.09.2020 08:32:10Посмотрите на Трампа. Несмотря на свою в принципе авторитарность, он пернуть в туалете Белого дома не может, чтобы завтра в конгрессе не обсуждали спектральный анализ пука.
И что в этом хорошего?

Вместо того, что бы заниматься делом, обсуждают пуки и вмешательство в выборы.

А демократы в предвыборный год решили пошалить и раздувают костер BLM. Простые гражданине США смотрят на борьбу с ковид, на это и охреневают.
Этот BLM и истерия добрались и до ИТ-шников!


Штуцер

Цитата: mind22 от 14.09.2020 08:43:52
Цитата: Штуцер от 14.09.2020 08:32:10Посмотрите на Трампа. Несмотря на свою в принципе авторитарность, он пернуть в туалете Белого дома не может, чтобы завтра в конгрессе не обсуждали спектральный анализ пука.
И что в этом хорошего?

Вместо того, что бы заниматься делом, обсуждают пуки и вмешательство в выборы.
Каким делом? Спать на заседаниях, вещать от имени народа, как Терешкова?
Выдумывать и повышать всевозможные штрафы? Пачками принимать законы сразу в двух чтениях и строго единогласно?
ЦитироватьВместо того, что бы заниматься делом, обсуждают пуки и вмешательство в выборы.

Чтоб вы знали: это и есть их дело. Государство именно для этого их и содержит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mind22

Цитата: Штуцер от 14.09.2020 08:51:50Каким делом? Спать на заседаниях, вещать от имени народа, как Терешкова?
Выдумывать и повышать всевозможные штрафы? Пачками принимать законы сразу в двух чтениях и строго единогласно?
Если речь про госдуму РФ, то зайдите на сайт http://duma.gov.ru/ и посмотрите, чем заняты депутаты.

А не несите чушь, которая годится для подростка.

Штуцер

Цитата: mind22 от 14.09.2020 08:57:50Если речь про госдуму РФ, то зайдите на сайт http://duma.gov.ru/
Это все х...ня, которую они сами про себя пишут. Они что, не единогласно голосуют по основным вопросам? Включая коммунистов?  Может они обсудили, кто убил Немцова или кто покупает кроссовки Димону? Откуда взялось имение в Плесе? 

А не несите чушь, которая годится для подростка.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mind22

Цитата: Штуцер от 14.09.2020 09:12:58
Цитата: mind22 от 14.09.2020 08:57:50Если речь про госдуму РФ, то зайдите на сайт http://duma.gov.ru/
Это все х...ня, которую они сами про себя пишут.
Опа! Еще один конспиролог!

Американцы на Луну-то хоть летали, или это тоже х...ня?

 ;D  ;D  ;D

DiZed

Цитата: Штуцер от 14.09.2020 08:32:10
Цитата: Павел73 от 14.09.2020 07:40:44Если я точно знаю, что через 5 лет меня снимут, то на кой хрен мне сейчас напрягаться? Я лучше использую свой пост, чтобы назвать побольше (осторожно конечно), и спокойно с этого поста свалить.
Спокойно свалить через 5 лет не удастся. С приходом следующего, как правили из другой партии, Нароют все и предъявят. Впрочем и по ходу вашего правления будете под увеличительным стеклом конкурирующих сил. Посмотрите на Трампа. Несмотря на свою в принципе авторитарность, он пернуть в туалете Белого дома не может, чтобы завтра в конгрессе не обсуждали спектральный анализ пука.
так и "свои" бдят и присматривают - не меньше, только потише. они ж знают, что у них всегда есть реальный шанс к власти вернуться - причем не этому вот, а другим, которые тоже в затылок дышат
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

Цитата: mind22 от 14.09.2020 09:38:36Опа! Еще один конспиролог!
так наперсточники в природе существуют? а карточные шулеры? а простая-бесхитростная "коррупция в высших эшелонах"?  или это тоже конспирология?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: DiZed от 14.09.2020 10:08:03
Цитата: mind22 от 14.09.2020 09:38:36Опа! Еще один конспиролог!
так наперсточники в природе существуют? а карточные шулеры? а простая-бесхитростная "коррупция в высших эшелонах"?  или это тоже конспирология?
Наперсточники существуют, шулеры тоже, и коррупция тоже.

Из этого можно сделать вывод, что "Американцы не летали на Луну" и это обман?

 ;D  ;D  ;D