Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 28.05.2021 20:34:26Так, мы летим или не летим?
Ты давно и прочно в пролете. Просрал и слил очередной батл. Перешел на оскорбления и копипасту. Унылыйбвраль, трололо, демагог и мизантроп.
А, еще и расчехливщийся принародно МирДверьМяч.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьНемало
Ничего. Ибо не были у власти.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 28.05.2021 20:36:38Либерастам. И мне(ты же меня считаешь либерастом?) Вот твои слова:

Цитата: undefinedС точки зрения либераста нужно, нужно каяться за те жертвы которыми это было достигнуто! И за прииск Мальдяк и за два костюма выданных Гагарину и за всё-всё-всё.
А ты сам себя считаешь либерастом? Если да то что не так? Если нет то почему принимаешь на свой счёт?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.05.2021 21:54:53
Цитата: telekast от 28.05.2021 20:36:38Либерастам. И мне(ты же меня считаешь либерастом?) Вот твои слова:

Цитата: undefinedС точки зрения либераста нужно, нужно каяться за те жертвы которыми это было достигнуто! И за прииск Мальдяк и за два костюма выданных Гагарину и за всё-всё-всё.
А ты сам себя считаешь либерастом? Если да то что не так? Если нет то почему принимаешь на свой счёт?
В нашей беседе "либерастом" меня считаешь ты. Для тебя это важнее. Я себя считаю либералом, но ты же с этим будешь спорить? А поскольку я не аедус  на твои детсадовские попытки ввергнуть меня в оправдалки, то мне глубоко пофигу, что ты считаешь меня "либерастом". Я вот считаю  "поцреотом" и автократом автоклавом. ;D
А выступаю я против тебя и прочих "патриотов" по причине неприятия ваших методов. Вашего вранья и передергивания. Вашего "а нас то за что?!!!" И много чего еще, большинство из которого не может быть опубликованно по цензурным соображениям.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14А выступаю я против тебя и прочих "патриотов" по причине неприятия ваших методов. Вашего вранья и передергивания. Вашего "а нас то за что?!!!" И много чего еще, большинство из которого не может быть опубликованно по цензурным соображениям.
Так это же и есть то, чем занимаются либералы, в частности на Украине. Врут, передергивают, удивляются за "а нас то за что" и цензурят к тому же всех кто пытается задавать им вопросы. Может вы скрытый патриот, а вовсе не либерал?

Дмитрий В.

Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14... Я себя считаю либералом, но ты же с этим будешь спорить? ...
Таки либераст
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

telekast

Цитата: nonconvex от 28.05.2021 22:12:22
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14А выступаю я против тебя и прочих "патриотов" по причине неприятия ваших методов. Вашего вранья и передергивания. Вашего "а нас то за что?!!!" И много чего еще, большинство из которого не может быть опубликованно по цензурным соображениям.
Так это же и есть то, чем занимаются либералы, в частности на Украине. Врут, передергивают, удивляются за "а нас то за что" и цензурят к тому же всех кто пытается задавать им вопросы. Может вы скрытый патриот, а вовсе не либерал?
Вопросы про украинских либералов адресуйте украинцам.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Дмитрий В. от 28.05.2021 22:12:50
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14... Я себя считаю либералом, но ты же с этим будешь спорить? ...
Таки либераст
Да покласть на мнение поцреота. Шовиниста  к тому же
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Павел73 от 28.05.2021 21:52:37Ничего. Ибо не были у власти.
Зато Вы так сообщаете, что не меньше чем на министра апломба.

Я знаю немало. Как минимум - по сравнению с Вами
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

nonconvex

Цитата: telekast от 28.05.2021 22:14:09
Цитата: nonconvex от 28.05.2021 22:12:22
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14А выступаю я против тебя и прочих "патриотов" по причине неприятия ваших методов. Вашего вранья и передергивания. Вашего "а нас то за что?!!!" И много чего еще, большинство из которого не может быть опубликованно по цензурным соображениям.
Так это же и есть то, чем занимаются либералы, в частности на Украине. Врут, передергивают, удивляются за "а нас то за что" и цензурят к тому же всех кто пытается задавать им вопросы. Может вы скрытый патриот, а вовсе не либерал?
Вопросы про украинских либералов адресуйте украинцам.
Так и в США то же самое. Может вы какой то особенный либерал?

telekast

Цитата: nonconvex от 28.05.2021 22:40:20
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:14:09
Цитата: nonconvex от 28.05.2021 22:12:22
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14А выступаю я против тебя и прочих "патриотов" по причине неприятия ваших методов. Вашего вранья и передергивания. Вашего "а нас то за что?!!!" И много чего еще, большинство из которого не может быть опубликованно по цензурным соображениям.
Так это же и есть то, чем занимаются либералы, в частности на Украине. Врут, передергивают, удивляются за "а нас то за что" и цензурят к тому же всех кто пытается задавать им вопросы. Может вы скрытый патриот, а вовсе не либерал?
Вопросы про украинских либералов адресуйте украинцам.
Так и в США то же самое. Может вы какой то особенный либерал?
В США тоже во всех сколь нибудь значимых СМИ представленна лишь одна точка зрения? Может там денно-нощно какой Ларри Клинт заходиться в раже по поводу "мексо-фошиздов", "кровавых запаттовцев"? Цензурят? Вот прям всех и везде? Демократы выгнали из конгресса, сената, мэрий и судов, далее везде, всех республиканцев? Михаил Таратута ночью, тайно встречается на задворках Брайтона с активистами "Фронта освобождения русскоязычных"? т.д. и т.п.
Впрочем вопросы к американам алресуйте американам.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

Цитата: telekast от 28.05.2021 22:48:40
Цитата: nonconvex от 28.05.2021 22:40:20
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:14:09
Цитата: nonconvex от 28.05.2021 22:12:22
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14А выступаю я против тебя и прочих "патриотов" по причине неприятия ваших методов. Вашего вранья и передергивания. Вашего "а нас то за что?!!!" И много чего еще, большинство из которого не может быть опубликованно по цензурным соображениям.
Так это же и есть то, чем занимаются либералы, в частности на Украине. Врут, передергивают, удивляются за "а нас то за что" и цензурят к тому же всех кто пытается задавать им вопросы. Может вы скрытый патриот, а вовсе не либерал?
Вопросы про украинских либералов адресуйте украинцам.
Так и в США то же самое. Может вы какой то особенный либерал?
В США тоже во всех сколь нибудь значимых СМИ представленна лишь одна точка зрения?
Именно так.

telekast

Цитата: nonconvex от 28.05.2021 22:57:20
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:48:40
Цитата: nonconvex от 28.05.2021 22:40:20
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:14:09
Цитата: nonconvex от 28.05.2021 22:12:22
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14А выступаю я против тебя и прочих "патриотов" по причине неприятия ваших методов. Вашего вранья и передергивания. Вашего "а нас то за что?!!!" И много чего еще, большинство из которого не может быть опубликованно по цензурным соображениям.
Так это же и есть то, чем занимаются либералы, в частности на Украине. Врут, передергивают, удивляются за "а нас то за что" и цензурят к тому же всех кто пытается задавать им вопросы. Может вы скрытый патриот, а вовсе не либерал?
Вопросы про украинских либералов адресуйте украинцам.
Так и в США то же самое. Может вы какой то особенный либерал?
В США тоже во всех сколь нибудь значимых СМИ представленна лишь одна точка зрения?
Именно так.
Враньё. Есть прореспубликанские, есть, продемократовские, есть какбэ объективные, где и тех и этих примерно равное. Вон, Фокс был трампистким, а Таймс антитрамписткий(ну или кто там еще) Одни Трампа топили, другие вытаскивали. Это одна точка зрения?!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

Цитата: telekast от 28.05.2021 23:03:23Враньё. Есть прореспубликанские, есть, продемократовские, есть какбэ объективные, где и тех и этих примерно равное. Вон, Фокс был трампистким, а Таймс антитрамписткий(ну или кто там еще) Одни Трампа топили, другие вытаскивали. Это одна точка зрения?!
Ну как вам сказать, честно? Это не вранье, это клинический факт. Если ваша точка зрения противоречит "прогрессивным" демократическим СМИ, и ваш голос достаточно звучный, то из каждого демократического утюга вас будут называть лжецом, вруном и в конце концов заткнут вам рот. В частности, на CNN каждый день "опровергали" Трампа. А Твиттер и Фейсбук сначала приписывали красненьким свои опровержения (фактически влезая в чужую речь), а потом просто тупо забанили (заткнули рот). Это что, точка зрения? Это диктатура либералов, и вы тоже в это лодке. Вы знаете, что лжете, но обвиняете в этом оппонента, и пусть он потом отмазывается.

Старый

Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14А выступаю я против тебя и прочих "патриотов" по причине неприятия ваших методов. Вашего вранья и передергивания. Вашего "а нас то за что?!!!" И много чего еще, большинство из которого не может быть опубликованно по цензурным соображениям.
Аааа Типа ты наш, только методы не нравятся? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: telekast от 28.05.2021 22:14:55
Цитата: Дмитрий В. от 28.05.2021 22:12:50
Цитата: telekast от 28.05.2021 22:09:14... Я себя считаю либералом, но ты же с этим будешь спорить? ...
Таки либераст
Да покласть на мнение поцреота. Шовиниста  к тому же
Говорит и вещает фашист.

Старый

Цитата: telekast от 28.05.2021 22:14:55Да покласть на мнение поцреота. Шовиниста  к тому же
Типа троль. Засераешь собою форум.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Блин! Вот уж где не ожидал увидеть:

ЦитироватьИтого имеем в либеральном лагере 3 группы примерно разного умственного развития и цвета штанов: за мелкий бизнес, за наших родных олигархов, за мировой финансовый капитал в лице его верных рабов из США. Первая группа это условный Явлинский и целевая аудитория болотной оппозиция в целом — условные левые либералы, как их называют на западе, вторая — условные либералы-патриоты вроде Путина и свиты, третья — условный предатели-либерасты Греф, Кудрин, Чубайс, Гайдар, Ельцин, Березовский, Новодворская, Ходорковский и Навальный, готовые ради поддержки и одобрения западных партнеров продать мать по частям и в рассрочку, а всех несогласных — очень организованно, дисциплинированно и методично объявить подлежащими люстрации
Честное слово я сам это только что прочитал!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: nonconvex от 28.05.2021 23:52:05
Цитата: telekast от 28.05.2021 23:03:23Враньё. Есть прореспубликанские, есть, продемократовские, есть какбэ объективные, где и тех и этих примерно равное. Вон, Фокс был трампистким, а Таймс антитрамписткий(ну или кто там еще) Одни Трампа топили, другие вытаскивали. Это одна точка зрения?!
Ну как вам сказать, честно? Это не вранье, это клинический факт. Если ваша точка зрения противоречит "прогрессивным" демократическим СМИ, и ваш голос достаточно звучный, то из каждого демократического утюга вас будут называть лжецом, вруном и в конце концов заткнут вам рот. В частности, на CNN каждый день "опровергали" Трампа. А Твиттер и Фейсбук сначала приписывали красненьким свои опровержения (фактически влезая в чужую речь), а потом просто тупо забанили (заткнули рот). Это что, точка зрения? Это диктатура либералов, и вы тоже в это лодке. Вы знаете, что лжете, но обвиняете в этом оппонента, и пусть он потом отмазывается.
Вы честно натягиваете сову на глобус. В противовес СНН, Трампа хвалила и пиарила каждый день ФоксНьюс, компания из той же весовой категории. Наглядный пример конкуренции и представления двух, как минимум мнений и позиций. Такчто вы врете. Честно.
Насколько я знаю, соц.сети, ютуб и т.д. банят контент, аккаунты и пр. по жалобам. Т.е. ктото нажимает кнопку "пожаловаться на контент"и счетчик увеличивается, если таких жалоб вываливается много и быстро, то робот тупо блокирует источник жалоб. Это чуть ли не автоматически происходит. Толпа скоординохированных интернет-троллей любой окраски, ориентации, политпристрастий и т.д. может таким образом "зажалобить" кого угодно. Хоть трампа, хоть байдена, хоть вас, хоть меня.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Блин. Новую статью "Либерасты" на Лурке  писал мой единомышленник. Интересно - кто это?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер