Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 25.05.2021 22:26:47преступник сбежал, всем ментам дали наводку, хватают всех, кто бежит
Ну да, ну да... Спасибо хоть не стреляют в каждого бегущего... Впрочем ты, Пашенька и это сможешь оправдать, я в тебя верю...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 26.05.2021 10:17:37И был в 300 метрах от дома. Чем он смерть-то заслужил, тем более такую мучительную как варка в грязном кипятке? Тем что был пьяный? 
Где можно прочитать про эту историю? 


ЦитироватьА когда это у нас за пьянство стали высшую меру давать?
Предлагаю тебе пообсуждать случаи когда пьяные водители вылетают с дороги и давят пешеходов и позаламывать руки "В этой стране дают высшую меру за хождение по тротуарам!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 26.05.2021 10:31:50Где можно прочитать про эту историю? 
Ну ты тему то читай, а? Я ж две ссылки парой сообщений выше кинул...


Цитата: Старый от 26.05.2021 10:31:50Предлагаю тебе пообсуждать случаи когда пьяные водители вылетают с дороги и давят пешеходов и позаламывать руки "В этой стране дают высшую меру за хождение по тротуарам!"
Ну да, ну да... Когда пьяный в жопу представитель власти (хоть чиновник, хоть пент) врезается в полную остановку народа - это ж естественно, правда? Поэтому их обычно норовят отмазать от ответственности... В отличие от прочих идиотов, сотворивших примерно такое же. Хотя есть варианты - например если ты высокий манагер Лукойла или Роснефти и у тебя бабла до фига - там вообще остановка станет виновата. что на дороге попалась...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

hlynin

Если уж про ментов опять завелись, то история №4 (я где-то уже упоминал). Моя сестра была учительницей в вечерней школе. А потом все вечерние закрыли и она недолго работала комендантом женского общежития (при Ельцине или раннем Путине, не помню). Вот менты облюбовали там место (и никто им не мог запретить), у окна с видом на ресторан. (Да ещё - прямо у двери в женский туалет). И как только они видели приличного мужика (одного), выходящего из ресторана, хватали его, заводили в общежитие  и грабили по полной программе. Если те не сопротивлялись. А если сопротивлялись изъятию у них ценностей, то метелили до полусмерти. Дважды вызывали скорую помощь, ломали руки. После этого сестра уволилась  и до сих пор вспоминает всю милицию с омерзением. И неизвестно, сколько это продолжалось и закончилось ли.
Есть разница с простыми бандитами?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Alex_II от 26.05.2021 10:22:23
Цитата: Старый от 25.05.2021 22:15:50Райотделы не часто разгоняют. Об этом случае можно прочитать в интернете?
https://rusmonitor.com/kaliningradca-zazhivo-svarili-v-policii-vlasti-otmazyvayut-ubijjc.html

https://meduza.io/feature/2020/11/09/varitsya-varitsya-kak-v-adu
Хватит?
Угу. 
ЦитироватьИван Васильевич Вшивков – отмечал дома день рождения зятя. 
Цитировать– У Вани осталась жена и двое детей: 9-летний сын (от первого брака) и 4-летняя дочь, – говорит мама. 
Чтото я недопонимаю: что такое "зять"? Это муж 4-летней дочери или это другое?

Вообще текст какойто крайне путаный, из него ничего не понятно. А так как либерастам никто на слово не верит то где прочитать более достоверную информацию?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 26.05.2021 10:52:56Вообще текст какойто крайне путаный, из него ничего не понятно. А так как либерастам никто на слово не верит то где прочитать более достоверную информацию?
Включил режим "ваши доказательства не доказательства"? Ты зачем его у российских дипломатов спионерил? Что они без него делать будут, если их в ООН опять прижмут? Правду говорить?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитировать Судя по ролику, Вшивков сорвал трубу после того, как Маркичев по ошибке несколько раз назвал его «Валерой» (сам Маркичев утверждал, что Вшивков так ему представился).
ЦитироватьМаксим Маркичев: Я сейчас зайду к нему — по ***** [лицу] съезжу пару раз. ****** [достал] уже, клоун долбаный. Батарею отрывает!
Инна Захарова: Ну, камеру отломал. Сейчас батарею.
Максим Маркичев: Сейчас я зайду и он ****** [офонареет].
Чтото я совсем уже недопонимаю. У либерастни чего - больше уже не до чего докопаться чтобы устраивать истерики по таким случаям? Хорошо что я попросил подробностей, ато ктото и вправду мог поверить либерасту что полицаи приговорили невинного к высшей мере. 


Итак что мы имеем? 
Товарищ с собутыльником (мужем 4-х летней дочери) после пьянки пошёл ночью в магазин купить ещё. Его задержали. В околотке он вёл себя неадекватно. Его посадили в камеру. В камере он сам оторввл батарею и сам сварился в кипятке. 
 Вся вина ментов в том что они не оказали ему своевременной помощи. 

И этот случай у либерастов называется "Убили"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ссылка на подробности: https://meduza.io/feature/2020/11/09/varitsya-varitsya-kak-v-adu
 Извиняюсь что медуза, но даже медуза в этом случае не смогла ничего наклеветать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Alex_II от 26.05.2021 10:58:26Включил режим "ваши доказательства не доказательства"? Ты зачем его у российских дипломатов спионерил? Что они без него делать будут, если их в ООН опять прижмут? Правду говорить?
Всего лишь заставил тебя рассказать правду как всё было. 

 Потому что только что было:

Цитата: Alex_II от 26.05.2021 10:17:37Чем он смерть-то заслужил, тем более такую мучительную как варка в грязном кипятке? Тем что был пьяный? А когда это у нас за пьянство стали высшую меру давать?
Послушав тебя ктото мог подумать что менты сами его приговорили к высшей мере и сами сварили его в кипятке. Хорошо что зная что либераст всегда врёт я потребовал подробностей. 


А начал ты с вот этого:

Цитата: Alex_II от 25.05.2021 19:02:47У нас вон неподалеку от дома райотдел полиции разогнали за то, что они задержанного пьяного пристегнули в участке к батарее, а когда ее прорвало кипятком - дали мужику в нем свариться. Еще и видео снимали, суки... И комментировали... Мужик вообще был ни в чем не виноват, просто патрулю на глаза попался в 300 метрах от собственного дома...
Видишь как ты подло врал? 

Ты согласен что либераст не может жить без самой подлой лжи? Либераст врёт как дышит. 
 Но мы то знаем что либераст врёт всегда и требуем разобраться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кстати, тебя можно отправить отдохнуть на пару неделек за подлую политически мотивированную ложь с целью опорочить органы охраны правопорядка.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

то есть мужик сам вырвал батарею, а менты не захотели получить ожоги?

Старый

Цитата: Alex_II от 26.05.2021 10:37:10
Цитата: undefinedПредлагаю тебе пообсуждать случаи когда пьяные водители вылетают с дороги и давят пешеходов и позаламывать руки "В этой стране дают высшую меру за хождение по тротуарам!"
Ну да, ну да... Когда пьяный в жопу представитель власти (хоть чиновник, хоть пент) врезается в полную остановку народа - это ж естественно, правда?
С "в этой стране дают высшую меру за..." - всё? Заткнулся? Истерика кончилась? 

 Что дальше? Все пьяные водители сбившие пешеходов - представители власти? Опять нет? Опять подлая политически мотивированная ложь? 

Цитироватьэто ж естественно, правда?
Пойманый на лжи либераст ушёл в кривляния. 

 Естественно когда пойманый на очередной политически мотивированной лжи либераст уходит в кривляния. Кажинный раз на эфтом самом месте.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: oby1 от 26.05.2021 11:23:53то есть мужик сам вырвал батарею, а менты не захотели получить ожоги?
Менты не знали что вода сильно горячая.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Но чтобы понять, что милиция кровно заинтересована, чтоб преступлений было побольше, чтоб сражаться с бандитами на бумаге, где можно описать свои подвиги и получить за них премии - история №5. Я вроде тоже рассказывал, но повторюсь, ибо она особо примечательна.
Чеченская война, дома взрывают в Москве. В Ростове не было ни одного терракта, хотя, казалось бы - ну, куда ближе, чем Волгоград, Волгодонск... По слухам, русские ростовские бандиты чиновники сообразили стрелку с чеченской диаспорой, где убедительно сообщили, что  если будет хоть 1 терракт - выселим всех. Но расслабляться не надо - заваривали подвалы, патрулировали всю ночь вокруг многоэтажек силами жильцов. И я тоже до рассвета как-то пил водку в таком патруле. Но то ладно. Массовый психоз. Как вела себя милиция? Причём самая элитная её часть - борцы с террором?
Еду с рыбалки с полмешком рыбы, во всём рыбацком, провонявшем рыбой, поэтому стою в тамбуре электрички. Февраль месяц. И с ближнего сидения мимо меня срывается какой-то парень и сходит на остановке, забыв прямо на сиденье какой-то бумажный свёрток. И какой-то психованный, но бдительный  дедок вызывает машиниста с криком "Мина!" (тогда ещё не ходила милиция по вагонам, сейчас - непременно). Возможно, он ещё куда-то звонил или машинист, но антитеррористы где-то напряглись (и это правильно). Прибежал помощник машиниста, бесстрашно развернул свёрток. Там видиокассеты с какой-то порнухой (по этикеткам видно). Показал пассажирам и унёс. Конец истории? Как бы не так!
На входе на станцию Хапры электричка останавливается, врываются пятеро ментов с двумя овчарками. Прибегает машинист с кассетами, показывает, рассказывает. Конец истории? Как бы не так! А где предотвращённый терракт, описание подвига, премии?
Начинают обыск. Опрос свидетелей - как выглядел террорист, где сошёл, во что одет. И с меня тоже берут показания. И только я помню, что террорист "покинул подвижной состав" на станции Сафьяново. Поэтому ко мне особое внимание. Что интересно - ни моей фамилии, ни адреса не спрашивают. Спрашивают, во что обут. Ну, хрен бы я запоминал, во что он обут, поэтому я откровенно начинаю глумиться и сообщаю, что был одет в полуботинки (на станции снега по колено и тропинка через замёрзшее болото). Пишут! Добавляю - "в чёрные полуботинки". Пишут! "Сорок пятого размера" - Пишут! Вот не дураки же, понимают, что лабуда, что ничего нет, но надо, надо описать своё бдение. А электричка стоит, причём на главном пути (на станцию её не пустили). Движение перекрыли. К ментам бегут пассажиры, буквально плачут (буквально!) - кто на поезд опаздывает, кто на самолёт. Пофигу! Их просто выгоняют и запирают в соседнем вагоне, чтоб не мешали работать. Итак работают час. Скучно им, томно, самим противно - а надо изображать борьбу с террором. Надо показать, сколько часов продолжалось разминирование. Уже от скуки и про "мину" забыли, начинают осаживать недовольных, лезут ко мне в мешок с рыбой с двумя овчарками, начинают интересоваться уловом и т.д. Электричка стоит. Наконец старший радостно восклицает: "Время!" И электричку отпускают. Вот так героически был предотвращён терракт в электричке Таганрог - Ростов!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 26.05.2021 11:39:11Но расслабляться не надо - заваривали подвалы, патрулировали всю ночь вокруг многоэтажек силами жильцов. И я тоже до рассвета как-то пил водку в таком патруле. Но то ладно. Массовый психоз. Как вела себя милиция? Причём самая элитная её часть - борцы с террором?
Я както рассказывал как во время терактов в эээ... где там захватили больницу? Когда "Шамиль Басаев, говори громче". Будёновск? Так вот, чьято светлая голова решила что следующей будет наша деревня. Так как от нас тоже летали самолёты в Чечню. Так как войск для защиты нас не было то нам приказали своими силами организовать каски-шоу. То есть лётчики и техники одетые в каски и бронежилеты и вооружённые до зубов должны патрулировать городок чтобы любые террористы поняли что если они сюда сунутся то их убьют. 

 Так как это авиация то отцы-командиры трезво поняли что если заставить нас патрулировать более двух часов то будут несчастные случаи. Поэтому патрулирование ограничивалось двумя часами - с 20:00 до 22:00. Остальное время сидеть в готовености в нашем инженерном домике. 
 Если собрать вместе 10 мужиков и позволить им 24 часа ничего не делать то что будет? Правильно. Уже на начало все приходили пьяными. На разводе едва стояли на ногах. Потом за два часа патрулирования успевали насшибать денег с несчастных автолюбителей которых угораздило попытаться вьехать в городок без пропуска. Брали по божески - если отечественная машина то на бутылку пива если иномарка то на бутылку водки. Потом надо было до конца смены всё это выпить - не пропадать же честно заработанному добру. Вобщем к утру всё это представляло собой скопище спящих пьяных в жопу тел вперемешку с касками и заряжеными автоматами. Утром приходило начальство, пересчитывало тела и автоматы, убеждалось что всё в порядке и уходило. 
 Так суть в чём? Суть в том что за всё это время не только никто никого не убил но даже не было ни одного случайного выстрела. Более того - не потеряли не только автомат или магазин до даже ни одного патрона. 
 Вот что такое эта страна. А ты говоришь...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.05.2021 07:55:56
Цитата: telekast от 26.05.2021 01:18:19Итого, Старый "патриот" не сумев опровергнуть мною сказанного
С чего ты решил что я обязан опровергать твой словесный понос? Завтра ты заявишь что земной шар квадратный а я что, должен буду это опровергать?
Ну, т.е. сам влезаешь в спор, получаешь в табло и сливаешься? Как всегда. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Настрел

Цитата: PIN от 26.05.2021 13:25:11
Цитата: oby1 от 26.05.2021 12:45:28знакомый говорил, что в Германии чем дороже авто - тем больше ежегодный налог на него. просто так владеть бедняку шикарным автомобилем не дадут.
Я плачу налог на автомобили в Германии уже 12 лет. От цены автомобиля он никак не зависит.

От чего он зависит - можете посмотреть здесь, на сайте МинФина https://www.bundesfinanzministerium.de/Web/DE/Service/Apps_Rechner/KfzRechner/KfzRechner.html


Цитата: oby1 от 26.05.2021 12:45:28то же и с  недвижкой - "не по Сеньке шапка"

 Тоже абсолютно мимо, налог на недвижимость (плательщиком которого я тоже являюсь) в стране чрезвычайно низок и начисляется исходя из искуственной кадастровой стоимости, а не рыночной (как например, в США). Примеры в итоговых цифрах по некоторым землям можете посмотреть здесь
https://www.hausundgrund.de/grundsteuerrechner
Для меня это менее 500 в год. В США (в среднем по штатам) я бы платил около 4К ежегодно.

Я че-то не пойму, по классификации Старого обиван чего, либерал?

Старый

Цитата: telekast от 26.05.2021 13:29:42Ну, т.е. сам влезаешь в спор, получаешь в табло и сливаешься? Как всегда.
Я показываю что такое либераст. А в демагогию вида "2х2=5! Опровергни!" сливаешься ты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 26.05.2021 11:19:50Видишь как ты подло врал? 
Да нет, я как раз рассказал все как оно было... Если ты решил включить режим тролля - дело твое, я к этом толерантен (проще говоря мне по*уй)...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 26.05.2021 14:33:30Да нет, я как раз рассказал все как оно было...
Отнюдь. Даже Медуза с тобой не согласна. Говорит: -Врёшь!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер