Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 25.05.2021 23:58:01
Цитата: telekast от 25.05.2021 22:44:22В стране светлых эльфов? Возможно. У нас же система ошибаться не может, признавать ошибки, и тем более извиняться, не любит. "Раз попал в милицию, значит есть за что!", "То, что вы еще не сидите это просто наша недоработка!" и т.д.
И тут же Хлынин рассказывает что всё не так. То есть ты опять врёшь. Потому что либераст не может не врать. Именно такие как ты и идут в либерасты. Гордись!
И где Хлынин рассказал, что задержавшие его менты извинялись или признавали ошибки?
Ты пальцами мысль не опережай. Хотя для тебя это нормально.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.05.2021 00:01:05
Цитата: Старый от 25.05.2021 23:58:01
Цитата: telekast от 25.05.2021 22:44:22В стране светлых эльфов? Возможно. У нас же система ошибаться не может, признавать ошибки, и тем более извиняться, не любит. "Раз попал в милицию, значит есть за что!", "То, что вы еще не сидите это просто наша недоработка!" и т.д.
И тут же Хлынин рассказывает что всё не так. То есть ты опять врёшь. Потому что либераст не может не врать. Именно такие как ты и идут в либерасты. Гордись!
И где Хлынин рассказал, что задержавшие его менты извинялись или признавали ошибки?
Ты пальцами мысль не опережай. Хотя для тебя это нормально.
В его рассказе нет того что ты пытался приписать правоохранительным органам этой страны. Выделил жирным. Ты это просто наврал. Потому что либераст не может не врать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.05.2021 00:06:56
Цитата: telekast от 26.05.2021 00:01:05
Цитата: Старый от 25.05.2021 23:58:01
Цитата: telekast от 25.05.2021 22:44:22В стране светлых эльфов? Возможно. У нас же система ошибаться не может, признавать ошибки, и тем более извиняться, не любит. "Раз попал в милицию, значит есть за что!", "То, что вы еще не сидите это просто наша недоработка!" и т.д.
И тут же Хлынин рассказывает что всё не так. То есть ты опять врёшь. Потому что либераст не может не врать. Именно такие как ты и идут в либерасты. Гордись!
И где Хлынин рассказал, что задержавшие его менты извинялись или признавали ошибки?
Ты пальцами мысль не опережай. Хотя для тебя это нормально.
В его рассказе нет того что ты пытался приписать правоохранительным органам этой страны. Выделил жирным. Ты это просто наврал. Потому что либераст не может не врать.
Да ты чО? Укажи в его рассказе что-либо опровергающее из выделенного.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.05.2021 00:12:22Укажи в его рассказе что-либо опровергающее из выделенного.
Я что - опровергатель? Там нет того что ты плёл. Этого достаточно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.05.2021 00:35:48
Цитата: telekast от 26.05.2021 00:12:22Укажи в его рассказе что-либо опровергающее из выделенного.
Я что - опровергатель? Там нет того что ты плёл. Этого достаточно.
Т.е. аргументов типа "а потом менты передо мной извинились за доставленные неудобства" ты привести не можешь? ЧТД
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: hlynin от 25.05.2021 22:55:06А многие не запирают. Вот я, например. А дочь не запирает, даже когда уезжает в отпуск (и даже я ругаю). Это что! Вот у моей сестры соседи ещё в том году выломали дверь вообще (по пьянке, наверно), так и живут
:o


вы в бомжатне живете?
это бы многое обьяснило... ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитата: telekast от 26.05.2021 00:42:50Т.е. аргументов типа "а потом менты передо мной извинились за доставленные неудобства" ты привести не можешь? ЧТД
А кто и где говорил что менты извинились?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.05.2021 00:45:29
Цитата: telekast от 26.05.2021 00:42:50Т.е. аргументов типа "а потом менты передо мной извинились за доставленные неудобства" ты привести не можешь? ЧТД
А кто и где говорил что менты извинились?
Именно, что не извинились. Про что в моем сообщении и говорилось. Ты утверждал, что мои слова, в т.ч. и о "нежелании извиняться" это ложь. Но как видим это не так.
ЧТД
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.05.2021 00:48:44Именно, что не извинились. Про что в моем сообщении и говорилось. Ты утверждал, что мои слова, в т.ч. и о "нежелании извиняться" это ложь. Но как видим это не так.
ЧТД
В твоём сообщении говорилось что раз забрали в ментовку значит сделают виноватым. Когда оказалось что не сделали то оказалось что ты имел в виду совсем не это.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.05.2021 00:55:22
Цитата: telekast от 26.05.2021 00:48:44Именно, что не извинились. Про что в моем сообщении и говорилось. Ты утверждал, что мои слова, в т.ч. и о "нежелании извиняться" это ложь. Но как видим это не так.
ЧТД
В твоём сообщении говорилось что раз забрали в ментовку значит сделают виноватым. Когда оказалось что не сделали то оказалось что ты имел в виду совсем не это.
В моем сообщении говорилось в т.ч. и о нежелании, неспособности системы извиняться. Это было тобой выделенно. И ты написал, что этого в сообщении геноссе Хлынина нет. Как видим - есть.
Ну а по поводу "сделают виноватым" могу напомнить дело Голунова, с подбросом наркоты и попыткой его за это посадить.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.05.2021 00:58:50В моем сообщении говорилось в т.ч. и о нежелании, неспособности системы извиняться.
"В том числе" - это попытка соскочить докопавшись до слов?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.05.2021 00:59:38
Цитата: telekast от 26.05.2021 00:58:50В моем сообщении говорилось в т.ч. и о нежелании, неспособности системы извиняться.
"В том числе" - это попытка соскочить докопавшись до слов?
Нет, это конкретное указание на один из пунктов который ТЫ выделил и который я просил тебя опровергнуть. Ты этого сделать не смог.
ЧТД
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.05.2021 01:02:10Нет, это конкретное указание на один из пунктов который ТЫ выделил и который я просил тебя опровергнуть. Ты этого сделать не смог.
ЧТД
Итого либераст который только что так смело обличал оказавшись загнаным в угол запел любимую песню либераста: "Я чего? Я ничего! Я вообще не это имел в виду! Я вообще тут не при делах, я просто гулял! И у вас в протоколе закорючка не там стоит!" 

 Что и требовалось показать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.05.2021 01:02:10Нет, это конкретное указание на один из пунктов
Не надо срать и гадить, тогда не прийдётся и оправдываться. Только и всего.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.05.2021 01:05:30
Цитата: telekast от 26.05.2021 01:02:10Нет, это конкретное указание на один из пунктов который ТЫ выделил и который я просил тебя опровергнуть. Ты этого сделать не смог.
ЧТД
Итого либераст который только что так смело обличал оказавшись загнаным в угол запел любимую песню либераста: "Я чего? Я ничего! Я вообще не это имел в виду! Я вообще тут не при делах, я просто гулял! И у вас в протоколе закорючка не там стоит!"

 Что и требовалось показать.
Итого, Старый "патриот" не сумев опровергнуть мною сказанного запел обычный набор из собственных домыслов, наездов и попыток перевести все в срач.
Про дело Голунова, как еще один пример из им же выделенного, он также благополучно "забыл".
ЧТД
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.05.2021 01:08:09
Цитата: telekast от 26.05.2021 01:02:10Нет, это конкретное указание на один из пунктов
Не надо срать и гадить, тогда не прийдётся и оправдываться. Только и всего.
Обычный слив на грубости и попытка развести на оправдания "я не оправдываюсь". ;D
"Ты почаще присваивай оппонентам статус "оправдывающихся", это тебя утешит."©
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

makdy

Главный либераст форума - Старый. По его же критерию - неуемной лжи.

Старый

Цитата: telekast от 26.05.2021 01:18:19Итого, Старый "патриот" не сумев опровергнуть мною сказанного
С чего ты решил что я обязан опровергать твой словесный понос? Завтра ты заявишь что земной шар квадратный а я что, должен буду это опровергать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Павел73 от 25.05.2021 21:45:03Да, суки, если только это всё правда до последнего слова. Но мужик - жертва отнюдь НЕ случайная. Надо меньше пить. На НЕ пьяных не кИдаются. Сам виноват.
Пашенька, твое желание за все оправдывать власть совсем уж зашкаливает за грани здравого смысла... В чем виноват? Он кого-то по пьяни бил, к кому-то приставал, может хоть ссал в подьезде? Нет. Мужик с чьей-то свадьбы домой шел. И был в 300 метрах от дома. Чем он смерть-то заслужил, тем более такую мучительную как варка в грязном кипятке? Тем что был пьяный? А когда это у нас за пьянство стали высшую меру давать?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...