Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 25.05.2021 18:30:12
Цитата: telekast от 25.05.2021 15:14:58Меняем "запад" на "Россию", "либерастов" на "париотов" и слегка правим даты расширяя диапазан. "Хабавная" картинка вырисовывается. ЗаОконная. Не правда ли? :(
Вобщем меняем всё наоборот и доказываем что чёрное это белое.
Ты, вместе с телепропагандонами и "патриотами" именно этим и занимаешься. В отличии от вас(мн.ч.) предлагаемая "замена" как раз и приводит декларируемое в соотвестсвии с реальностью. Так что в "отражении" обитаете именно вы(мн.ч.)
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Alex_II от 25.05.2021 18:38:12Нахер мне во что-то веровать если я знаю? Я знаешь ли очень хорошо знаком с российскими милиционерами был одно время...
Откуда, откуда, говоришь знаком? ;)

 И ты опять чтото перепутал. Ты про пытки и шантаж арестованых оппозиционеров или уже про чтото другое?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 25.05.2021 18:46:52Ты, вместе с телепропагандонами и "патриотами" именно этим и занимаешься. В отличии от вас(мн.ч.) предлагаемая "замена" как раз и приводит декларируемое в соотвестсвии с реальностью. Так в "отражении" обитаете вы(мн.ч.)
Опять переход на личности, уход в хамство и тупизм? Почему ты на каждом ходе так жидко сливаешься?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

N.A.

Цитата: Старый от 25.05.2021 18:31:17
Цитата: N.A. от 25.05.2021 15:40:16Особенно пикантно этот тезис звучит на фоне того, что оный "великий и могучий" с самых первых дней существования как раз и вел совершенно оголтелую "информационную войну" против собственного населения, а точнее -  был страной самого безудержного и беззаветного вранья,
Не то что благословенный Запад!

В последнее время Вы какой-то особенно тугой.

Цитата: N.A. от 19.01.2018 23:27:04
Цитата: undefinedСтарый пишет:
Разница между Россией и США только в том от кого зависят "ветви власти". У нас они зависят от Президента, в США они зависят от правящей финансово-промышленной олигархии. Но ни о какой "независимости" ветвей власти нет и речи.
Да ладно.

Разница куда прозаичнее - уж прошу прощения за банальность - у них есть две или более группы пАдонков, рвущихся к власти, которые ловить друг друга на враках и просчетах будут в борьбе за оную власть с истовым рвением. И именно поэтому врать там - небезопасно: (почти) всегда есть риск, что подлые конкуренты поймают и посодют.

А у нас такая группа - хронически одна. И именно поэтому врать, скажем, "в интересах Родины" у наших - почетная обязанность. Поскольку они знают, что в отсутствии конкурентов им ничего (прописью - вообще) за это не будет. В качестве бесплатного приложения можно легко и непринужденно отождествлять с Родиной именно себя любимых, а самых зачаточных своих конкурентов - разумеется! - с ее подлыми врагами. 

И это - простое следствие того, что все т.н. моральные принципы будут с легкостью отброшены среднестатистическим индивидом, когда он будет точно знать, что ему за это ничего не будет.
Особенно, когда представляете путреота.  

Старый

Цитата: N.A. от 25.05.2021 18:49:16В последнее время Вы какой-то особенно тугой.
Кроме хамства что у тебя осталось?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: N.A. от 25.05.2021 18:49:16Разница куда прозаичнее - уж прошу прощения за банальность - у них есть две или более группы пАдонков, рвущихся к власти, которые ловить друг друга на враках и просчетах будут в борьбе за оную власть с истовым рвением. И именно поэтому врать там - небезопасно: (почти) всегда есть риск, что подлые конкуренты поймают и посодют.
Нету. Это чистая видимость для обывателей.

 Правит страной финансово-промышленная олигархия. А склоки между двумя партиями это для таких как ты.
Применительно к нашей реальности такие рассуждают о борьбе между разными "башнями Кремля".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 25.05.2021 18:48:53
Цитата: telekast от 25.05.2021 18:46:52Ты, вместе с телепропагандонами и "патриотами" именно этим и занимаешься. В отличии от вас(мн.ч.) предлагаемая "замена" как раз и приводит декларируемое в соотвестсвии с реальностью. Так в "отражении" обитаете вы(мн.ч.)
Опять переход на личности, уход в хамство и тупизм? Почему ты на каждом ходе так жидко сливаешься?
Ты вообще изначально газообразен и стремишься занять весь доступный обьем. И да "личность" и "мн.ч." не очень между собой корреллируют. Как бы не антогонисты. Я не сильно сложно для "газа"? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

N.A.

Цитата: Старый от 25.05.2021 18:48:53Опять переход на личности


Не знаю больших любителей поистерить насчет "переходов на личности", чем разного рода альты (верующие в Лунную аферу или "опровергатели" Эйнштейна или неомарксисты - не суть).

Эти тупенькие не в состоянии понять, что их истерики напрасны: если заявление высосано в лучшем случае из пальца, то обсуждать, кроме личности автора - нечего.

Старый

Цитата: N.A. от 25.05.2021 18:56:22Не знаю больших любителей поистерить насчет "переходов на личности", чем разного рода альты (верующие в Лунную аферу или "опровергатели" Эйнштейна или неомарксисты - не суть).
Ты явно недооцениваешь либерастню.



ЦитироватьЭти тупенькие не в состоянии понять, что их истерики напрасны: если заявление высосано в лучшем случае из пальца, то обсуждать, кроме личности автора - нечего.
Ну так и не обсуждай.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

N.A.

Цитата: Старый от 25.05.2021 18:53:35
Цитата: N.A. от 25.05.2021 18:49:16Разница куда прозаичнее - уж прошу прощения за банальность - у них есть две или более группы пАдонков, рвущихся к власти, которые ловить друг друга на враках и просчетах будут в борьбе за оную власть с истовым рвением. И именно поэтому врать там - небезопасно: (почти) всегда есть риск, что подлые конкуренты поймают и посодют.
Нету. Это чистая видимость для обывателей.
Чучело, для обывателей это не "видимость", а реальная возможность найти управу на властного пидора у его  реального конкурента.
 
В этом и есть суть т.н. "западной демократии". В отличие от.

Alex_II

Цитата: Старый от 25.05.2021 18:47:45Откуда, откуда, говоришь знаком? ;)
Из разных источников... Потому как был знаком как с ментами (уголовка, отдел К, ОМОН с СОБРом) так и с бывшими уголовниками и политическими...


Цитата: Старый от 25.05.2021 18:47:45Ты про пытки и шантаж арестованых оппозиционеров или уже про чтото другое?
А кто тебе сказал что пытают и т.п. исключительно политических? Думаешь к уголовным иное отношение? Или просто к случайно попавшим в милицию/полицию/"контору" людям? У нас вон неподалеку от дома райотдел полиции разогнали за то, что они задержанного пьяного пристегнули в участке к батарее, а когда ее прорвало кипятком - дали мужику в нем свариться. Еще и видео снимали, суки... И комментировали... Мужик вообще был ни в чем не виноват, просто патрулю на глаза попался в 300 метрах от собственного дома...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Иоан

Цитата: Старый от 25.05.2021 13:47:36А вот где верх у флага белорусской оппозиции определить трудно. И где верх у изображённой на нём козявки тоже.
Кстати, что на нём изображено? Белорусский рыцарь, владелец белорусского замка или что?

Павел73

Цитироватькто тебе сказал что пытают и т.п. исключительно политических? Думаешь к уголовным иное отношение? Или просто к случайно попавшим в милицию/полицию/"контору" людям? 
За всю свою жизнь не знаю ни единого случая ни с кем из моих родных, друзей и знакомых, что в милицию/полицию/"контору" попал случайно. Всегда было за что.


Просто у милиции/полиции и так слишком много забот, чтоб ещё и на случайных кИдаться. Они кИдаются только на неслучайных. Ибо реальная случайность выясняется очень быстро, и пошёл вон, не до тебя.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьУ нас вон неподалеку от дома райотдел полиции разогнали за то, что они задержанного пьяного пристегнули в участке к батарее, а когда ее прорвало кипятком - дали мужику в нем свариться. Еще и видео снимали, суки... И комментировали... Мужик вообще был ни в чем не виноват, просто патрулю на глаза попался в 300 метрах от собственного дома...
Да, суки, если только это всё правда до последнего слова. Но мужик - жертва отнюдь НЕ случайная. Надо меньше пить. На НЕ пьяных не кИдаются. Сам виноват.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: N.A. от 25.05.2021 19:00:38Чучело, для обывателей это не "видимость", а реальная возможность найти управу на властного пидора у его  реального конкурента.
О, боже... Откуда в наше время такие динозавры?  ??? ::) :-[ :-\

Конечно управу на неугодных политиков находят обыватели. Кто же ещё... :( И угомоняют его конкуренты. Кто же ещё...
 А олигархи с интересом смотрят в телевизор: -Кого нам очередной раз эти обыватели выберут?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 25.05.2021 21:40:11За всю свою жизнь не знаю ни единого случая ни с кем из моих родных, друзей и знакомых, что в милицию/полицию/"контору" попал случайно. Всегда было за что.


Просто у милиции/полиции и так слишком много забот, чтоб ещё и на случайных кИдаться. Они кИдаются только на неслучайных. Ибо реальная случайность выясняется очень быстро, и пошёл вон, не до тебя.
Наивный. 

Как-то вышел я за хлебом. Мобильников ещё не было. На остановке менты запихивают в машину какого-то пьяного. Ну, я прошёл мимо, мельком взглянул. Через квартал догоняют меня и запихивают туда же. Просто  в этот же обоссаный и облёваный вагончик с решёткой. "Ты на нас как-то не так посмотрел!" Вот и всё. Никаких объяснений не принято, что у меня квартира в 100 метрах, что у меня дети дома остались одни. И 4 часа держали в подвале с бомжами и пьяными, где не было ни одной скамейки. Пришлось просто стоять. 
Вот за что? Ни слова не сказал, не смотрел даже, шага не замедлил.
А потом час составляли протокол. Но не смогли. Адрес и отчество не смогли написать! Я накатал жалобу, ну и что? Даже ответа не получил
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Павел73 от 25.05.2021 21:45:03
Цитата: undefinedУ нас вон неподалеку от дома райотдел полиции разогнали за то, что они задержанного пьяного пристегнули в участке к батарее, а когда ее прорвало кипятком - дали мужику в нем свариться. Еще и видео снимали, суки... И комментировали... Мужик вообще был ни в чем не виноват, просто патрулю на глаза попался в 300 метрах от собственного дома...
Да, суки, если только это всё правда до последнего слова. Но мужик - жертва отнюдь НЕ случайная. Надо меньше пить. На НЕ пьяных не кИдаются. Сам виноват.
Пипец. Оправдания насильника из серии "нефиг было в такой короткой юбке/с таким декольте/ на таких каблуках/такой размалеванной/етц. ходить! Сама виновата!"
На НЕ пьяных кидаются. Был НЕ пьяный, станешь пьяный, хоть тупо скрутят и в пасть зальют, хоть просто "свой"' медик нужное освидетельствование нарисует. Тьма случаев, шел с получкой с работы домой, закинули в бобик, обобрали, дали по лицу, сунули в зубы пузырь и выкинули, а то и в трезвяк еще сволокли.
Оправдывать преступления некуртуазностью жертвы подло. Особенно преступления правоохранителей.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Павел73 от 25.05.2021 21:45:03Да, суки, если только это всё правда до последнего слова. Но мужик - жертва отнюдь НЕ случайная. Надо меньше пить. На НЕ пьяных не кИдаются. Сам виноват.
Щас. Ещё случай. Иду из библиотеки. Книги, паспорт, читательский билет, одет нормально, рожа  интеллигентная. Встречаю знакомого. Кандидат наук, биолог, сейчас в Америке, рожа наинтелегентнейшая с бородкой, с дипломатом. Центр города, улица Садовая. Стоим, разговариваем. Оба предельно трезвые. Подлетают на машине менты - "Кто такие? Что в карманах? Что в портфелях? Паспорта с собой? Поехали, будем разбираться". Час разбирались, сверялись с базой данных, отпустили, даже не извинились
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 25.05.2021 21:56:00Ну, я прошёл мимо, мельком взглянул. Через квартал догоняют меня и запихивают туда же. Просто  в этот же обоссаный и облёваный вагончик с решёткой. "Ты на нас как-то не так посмотрел!" Вот и всё. Никаких объяснений не принято, что у меня квартира в 100 метрах, что у меня дети дома остались одни. И 4 часа держали в подвале с бомжами и пьяными, где не было ни одной скамейки. Пришлось просто стоять. 
Вот за что? Ни слова не сказал, не смотрел даже, шага не замедлил.
Чтото везёт тебе на ментов. То тебя метут за то что ты на станцию бежишь в погрузочную контору, то за то что за хлебом пошёл...



Цитата: hlynin от 25.05.2021 21:56:00Как-то вышел я за хлебом
Цитата: hlynin от 25.05.2021 21:56:00у меня дети дома остались одни
Плакали, хлеба просили...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Alex_II от 25.05.2021 19:02:47У нас вон неподалеку от дома райотдел полиции разогнали за то, что они задержанного пьяного пристегнули в участке к батарее, а когда ее прорвало кипятком - дали мужику в нем свариться. Еще и видео снимали, суки... И комментировали...
Райотделы не часто разгоняют. Об этом случае можно прочитать в интернете? Ато сам понимаешь: либерастам на слово не принято верить...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер