Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Старый от 25.05.2021 10:56:34Опасное. Очень опасное. Либерасты гораздо безопаснее, они представляют угрозу только для собственной страны.
Не для страны, для государства. Умные правители отчётливо понимают, что даже разговоры о свободе страшны для государства и правителей. Вот Екатерина II обожала Вольтера, переписывалась с ним, а слово "вольтерьянцы" было у неё ругательным
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 25.05.2021 11:01:58Ну надо же... "Знать не знаю но дворец - Путина!"
Это ты назвал. Да мне совершенно по барабану, чей он. Есть формальное (юридическое) владение, есть фактическое и ещё много разновидностей. Лично я не вижу доказательств, что дворец принадлежит Путину. Ни формально, ни по факту. Но дело это абсолютно гнилое и Путин там, каким-то образом замешан. Ну и что? Это пустяки по сравнению с тем, что он натворил
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 25.05.2021 10:51:35Не понял... Ты считаешь что 28 панфиловцев реально существовали? Вобщето даже самый тупой патриот знает что это художественный вымысел журноламера...
Не валяй дурака. Этот случай я знаю ничуть не хуже тебя. При чём тут реально? Реально Панфилов был, панфиловцы были,  было их не только 28, но намного больше, но случай этот полностью придуман прямо в редакции + телефонный разговор.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 25.05.2021 10:53:55Не видел патриотов не желающих знать правду. Возможно такие и есть.
Да ты просто уникум! Про тех же панфиловцев, несмотря на горы разоблачений со времён Хрущёва (Прокуратура разбиралась и дала оценку!) и фильм снят и люди его смотрят и не плюются и памятник и цветы возлагают. И спроси, спроси - искренне верят, что 28 панфиловцев существовали, ну, может, не 56 танков уничтожили, а немного меньше, но не в том суть! Героически реальные люди были!

чтоб далеко не ходить - самое свежее возложение. Читай, учись! Если бы не эти 28, Москву не удержать и вся история была бы ужасной! Да оне реальнее тебя самого! Патриоты не собираются читать твои (и мои) опусы, что их никогда и не было!
https://federalnews.press/2021/05/16/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%83-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%BC/
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

nonconvex

Цитата: Старый от 25.05.2021 10:20:15
Цитата: Alex_II от 25.05.2021 09:42:24
Цитата: Старый от 25.05.2021 09:40:31Я профессиональных патриотов и профессиональных либерастов хорошо различаю
Похоже что нет. А иначе зачем ты приписываешь первым грехи вторых?
У них абсолютно одинаковые грехи. Но патриоты всётаки гораздо меньше врут.
Это у Старого раздвоение личности, вот он и спорит сам с собой. Болезнь такая.

telekast

Цитата: makdy от 25.05.2021 10:18:56Старый. Я на бане послушал вчера Соловьева. Как он старательно перебивает всех, кто говорит не то, что нужно ему.  Слушать невозможно.
По белорусскому мальчику. Лука сам создал себе проблемы с такими горячими парнями. Но можно добавить к наказаниям явным "либералам", живущим на забугорные гранты, такое дополнение - к срокам отсидки добавить штрафы в размере потерь из-за забугорных санкций.
У нас это можно к Навальному применить. А вот к Платошкину нельзя - он грантов не имел. Хотя его оштрафовали на 700 тыс.руб, у его невесты украли при обыске 13тыс баксов и 200 тыс.руб. И что то у него изъяли "в доход государства".
А есть доказуха "забугорных грантов Навальному" кроме теле- и интернет-брехни?
Или как с "ущербом" и "украденым лесом" все будет? Как не рыли, как не искали, а нету!
Пытаться отмазать Платошкина стараясь утопить Навального это гнилью отдает, не находишь? ::)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

makdy

Цитата: telekast от 25.05.2021 11:35:06
Цитата: makdy от 25.05.2021 10:18:56Старый. Я на бане послушал вчера Соловьева. Как он старательно перебивает всех, кто говорит не то, что нужно ему.  Слушать невозможно.
По белорусскому мальчику. Лука сам создал себе проблемы с такими горячими парнями. Но можно добавить к наказаниям явным "либералам", живущим на забугорные гранты, такое дополнение - к срокам отсидки добавить штрафы в размере потерь из-за забугорных санкций.
У нас это можно к Навальному применить. А вот к Платошкину нельзя - он грантов не имел. Хотя его оштрафовали на 700 тыс.руб, у его невесты украли при обыске 13тыс баксов и 200 тыс.руб. И что то у него изъяли "в доход государства".
А есть доказуха "забугорных грантов Навальному" кроме теле- и интернет-брехни?
Или как с "ущербом" и "украденым лесом" все будет? Как не рыли, как не искали, а нету!
Пытаться отмазать Платошкина стараясь утопить Навального это гнилью отдает, не находишь? ::)
Навальному его подружка откуда компромат возила? Его поездки за бугор были?  Местные обвинения в воровстве сомнительны, но меня не волнуют, как и его деятельность .
А Платошкин меня заинтересовал - он же на ток-шоу не раз выступал. И по его интервью 19 мая, после получения 5 лет условно (а это прежде всего потеря работы и доходов), видно, что человек реально болеет за страну.
Уважаю.

telekast

Цитата: makdy от 25.05.2021 11:57:52
Цитата: telekast от 25.05.2021 11:35:06
Цитата: makdy от 25.05.2021 10:18:56Старый. Я на бане послушал вчера Соловьева. Как он старательно перебивает всех, кто говорит не то, что нужно ему.  Слушать невозможно.
По белорусскому мальчику. Лука сам создал себе проблемы с такими горячими парнями. Но можно добавить к наказаниям явным "либералам", живущим на забугорные гранты, такое дополнение - к срокам отсидки добавить штрафы в размере потерь из-за забугорных санкций.
У нас это можно к Навальному применить. А вот к Платошкину нельзя - он грантов не имел. Хотя его оштрафовали на 700 тыс.руб, у его невесты украли при обыске 13тыс баксов и 200 тыс.руб. И что то у него изъяли "в доход государства".
А есть доказуха "забугорных грантов Навальному" кроме теле- и интернет-брехни?
Или как с "ущербом" и "украденым лесом" все будет? Как не рыли, как не искали, а нету!
Пытаться отмазать Платошкина стараясь утопить Навального это гнилью отдает, не находишь? ::)
Навальному его подружка откуда компромат возила? Его поездки за бугор были?  Местные обвинения в воровстве сомнительны, но меня не волнуют, как и его деятельность .
А Платошкин меня заинтересовал - он же на ток-шоу не раз выступал. И по его интервью 19 мая, после получения 5 лет условно (а это прежде всего потеря работы и доходов), видно, что человек реально болеет за страну.
Уважаю.
С каких пор поездка за границу автоматом приравнивается к "грантам на которые Навальный жЫвет"? Эдак ты щаз чохом ВЕСЬ депутатский и чиновничий корпус в "грантоеды" записал. Да и обычных людей порядком хватил с ними за компанию.
Какая подружка, какой компромат, откуда возила? И главное, как это опять-таки связанно с "грантами на которые Навальный жЫвет"? Получение писем, документов, компромата из-за бугра НЕ является "забугорным грантом".
Ты хоть что такое "грант" понимаешь/знаешь? В Вики загляни, что-ли.
Бедный Платошкин. :'(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

makdy

телекаст. Ты дурочку урежь.

telekast

Цитата: makdy от 25.05.2021 12:11:38телекаст. Ты дурочку урежь.
Дык, что там, с доказухой про "забугорные гранты на которые жЫвет Навальный"? Фсё? Аргументация, я так понимаю, иссякла? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Очередной прикол. Когда рижская либерастня вешала вместо флага Белорусии флаг оппозиции она повесила его вверх ногами! Но упела заметить и перевернуть.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Цитата: makdy от 25.05.2021 10:18:56По белорусскому мальчику.
Мальчик просто умненький оказался и сразу сообразил, что "пять" всяко лучше, чем "пятнадцать".
Не копать!

Старый

Цитата: makdy от 25.05.2021 10:18:56Слушать невозможно.
А ты не слушай. Я же не слушаю и ничего.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 25.05.2021 12:56:53Очередной прикол. Когда рижская либерастня вешала вместо флага Белорусии флаг оппозиции она повесила его вверх ногами! Но упела заметить и перевернуть.
Да, это ужасно.

Кстати, я до сих пор не знаю, какой у РФ флаг и как его вешать. Это ещё не наказуемо?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 25.05.2021 13:34:59Кстати, я до сих пор не знаю, какой у РФ флаг и как его вешать. Это ещё не наказуемо?
Порядок полос русского флага запомнить легко - он Бесик - бело-сине-красный.

 А вот где верх у флага белорусской оппозиции определить трудно. И где верх у изображённой на нём козявки тоже.
Кстати, что на нём изображено? Белорусский рыцарь, владелец белорусского замка или что?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: hlynin от 25.05.2021 13:34:59
Цитата: Старый от 25.05.2021 12:56:53Очередной прикол. Когда рижская либерастня вешала вместо флага Белорусии флаг оппозиции она повесила его вверх ногами! Но упела заметить и перевернуть.
Да, это ужасно.

Кстати, я до сих пор не знаю, какой у РФ флаг и как его вешать. Это ещё не наказуемо?
Порядок цветов российского флага снизу вверх: красно-сине-белый. Запомнить легко КГБ. Синий подменяется голубым. В рамках бытового сленга предыдущая фраза звучит весьма забавно.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Veganin

Цитата: N.A. от 25.05.2021 01:00:23
Цитата: Veganin от 25.05.2021 00:00:31
Цитата: N.A. от 24.05.2021 13:55:13Еще разок, медленно: на протяжении ста с лишним лет - начиная с времен Учредительного собрания и до наших дней - правящий этой страной клан шариковых боролся со своими конкурентами одним-единственным способом - он их устранял. Это кстати, простой ответ на как бы коварный (а на деле - мудацкий) вопросик плешивого Обнулениня "Кому он нужен-то?!".
Клан Шариковых не мог ни выиграть...
Рад, что в очередной раз по первому вопросу разногласий у нас с Вами не возникло.

Цитата: Veganin от 25.05.2021 00:00:31...ВОВ, не восстановить страну после войны, ни запустить спутник и Гагарина, ни сделать СССР...

Позвольте-ка я угадаю - в Вашей стране невыученных уроков Dragon запустил Обама, V-2 разработал бесноватый фюрер, "Ангара" изготовлена артелью Ельцина и Путина, а высадкой человека на Луну человечество по гроб жизни обязано неустанной заботе Республиканской партии и лично товарищу господину Ричарду Никсону, ага?

Цитата: Veganin от 25.05.2021 00:00:31французское правительство (на подсосе у своих ТНБ/ТНК) убило президента Чада
Это который 31 год подряд (с 1991 года) "демократически избирался" собственным населением?
Цитата: undefinedПо данным Transparency International , недавняя история Чада под руководством Деби была охарактеризована как изобилующая повальной коррупцией и глубоко укоренившейся системой патронажа , пронизывающей общество . [9] Недавняя эксплуатация нефти спровоцировала коррупцию, поскольку доходы правительства использовались не по назначению для укрепления своих силовых структур и вознаграждения своих соратников, что способствует подрыву системы управления в стране. [9] В 2006 году Чад был помещен на первое место в списке самых коррумпированных стран мира по версии журнала Forbes , [53] [54] [55] [56]
В 2012 году Деби начал общенациональную антикоррупционную кампанию под названием « Операция« Кобра »» , в ходе которой, как сообщается, было возвращено около 50 миллионов долларов хищенных средств. [57] [58] Неправительственные организации говорят, однако, что Деби использовал такие инициативы, чтобы наказать соперников и вознаградить своих друзей.
...
...в апреле 2016 года. [65] Он пообещал восстановить ограничения сроков полномочий в Конституции Чада, заявив, что «мы должны ограничивать сроки, мы не должны концентрироваться на системе, в которой смена власти становится затруднительной».
...
На президентских выборах 2021 года Деби выиграл свой шестой срок на посту президента, когда результаты были объявлены 19 апреля, с 79,32% голосов. [71] В феврале того же года силы безопасности Чада попытались арестовать лидера оппозиции Яя Дилло Джеру , при этом Джеру утверждал, что во время этой попытки были убиты пять членов его семьи, а вместо этого правительство сообщило о трех убитых. Большинство политических оппонентов отказались от участия в выборах, призывая к бойкоту...
Еще один зачотный подниматель с колен. Обнуленину, оказывается, еще есть, куда расти -- до оной обезьяны ему пока, как до Луны. 
Ужас... Хамство, оскорбления, приписывание собеседнику ложных утверждений, двойные стандарты и очередное натягивание совы на свой глобус.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

hlynin

Цитата: Старый от 25.05.2021 13:47:36И где верх у изображённой на нём козявки тоже.
Кстати, что на нём изображено? Белорусский рыцарь, владелец белорусского замка или что?
Если козявка, то, конечно, колорадский жук, Но сам я не видел. Как-то не интересно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Veganin от 25.05.2021 14:14:44Ужас... Хамство, оскорбления, приписывание собеседнику ложных утверждений, двойные стандарты и очередное натягивание совы на свой глобус.
Что ты хочешь? Это либераст... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер