Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 25.05.2021 07:03:34Мне даже не приходится ничего писать. Образец всё пишет сам:

Цитата: telekast от 25.05.2021 06:51:14Выйди на лавочку к старушкам-подружкам, кинь затравочку и тебе все расскажут.



Цитата: telekast от 25.05.2021 06:55:36пытали Протасевича профитролями и будьбой в семи видах, изводили колыбельными и обещаниями путевок в санаторий КГБ дляьего девчонки, с оторойьон летел.
Кто спрашивал почему все считают либерастню 3.14сдоболами, тупыми весьма?
Хоть и немного, но пишешь отвечая на ОДНО сообщение НЕСКОЛЬКО раз. Траблы с мозгами у тебя прогрессируют. Еще и переспрашиваешь постоянно кто тебя спрашивал. Ой, вей. :'(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

Цитата: telekast от 25.05.2021 07:05:52
Цитата: nonconvex от 25.05.2021 06:58:04
Цитата: telekast от 25.05.2021 06:43:48
Цитата: nonconvex от 25.05.2021 06:29:00
Цитата: telekast от 25.05.2021 06:18:33После отставки сенатор или конгрессмен может зоть зауходиться в лоббисты, многие и до отставки этим промышляют. Это узаконенно, есть правила, налоги и пр. Более-менее разумная система, это, КМК, некий противовес "свободному рынку". В том то и фокус, что ни у кого нет подавляющего большинства, надо искать союзы и компромиссы.
Я же говорю - миром правят деньги. Сначала сенаторы принимают законы, потом узаконенно ими пользуются. И конечно, конечно, это в ваших интересах. Главное верьте!

Но речь то была о другом. В конце концов деньги остаются в стране-производителе законов. В случае же стран-вассалов все печальнее и беспросветнее, законы принимают не они.
Миром правят компромиссы. Сенаторы упарятся принимать законы "тильки до себе", там за ними есть кому присматривать.
Таки вы украинец, тогда понятнее. Сенаторы не парятся, они уже приняли все что надо до себе. Ваша задача это оправдывать каждый день своим неустанным трудом.
Бгггг! Очередной раз повторяю для "патриотов"-склеротиков: я гражданин РФ и живут в России. Я могу еще и другие расхожие фразы вставить на паре языков, что, будете мнеткаждый раз гражданство переприсваивать. Ну, тогда начнём!
"Лабас ритас!" ;D
Да живите вы хоть на Тенерифе, кому какое дело. Главное же - менталитет, его не пропьешь.

Rediska

Цитата: Гермиона от 25.05.2021 01:12:41Генеральный директор Роскосмоса отметил, что тогда люди будут носить майки с логотипом Роскосмоса, а не NASA

Цель - футболки  ;D
Хоронили Роскосмос. Порвали 5 старшипов.

Alex_II

Цитата: Старый от 25.05.2021 00:49:23Профессиональные потому что такова их профессия. За эту работу они получают зарплату от своих хозяев.
Ты опять либералов с "поцреотами России" попутал типа Соловьева и ему подобных? Ай как дешево и неприлично для такого заслуженного тролля как ты...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: nonconvex от 25.05.2021 07:29:08
Цитата: telekast от 25.05.2021 07:05:52
Цитата: nonconvex от 25.05.2021 06:58:04
Цитата: telekast от 25.05.2021 06:43:48
Цитата: nonconvex от 25.05.2021 06:29:00
Цитата: telekast от 25.05.2021 06:18:33После отставки сенатор или конгрессмен может зоть зауходиться в лоббисты, многие и до отставки этим промышляют. Это узаконенно, есть правила, налоги и пр. Более-менее разумная система, это, КМК, некий противовес "свободному рынку". В том то и фокус, что ни у кого нет подавляющего большинства, надо искать союзы и компромиссы.
Я же говорю - миром правят деньги. Сначала сенаторы принимают законы, потом узаконенно ими пользуются. И конечно, конечно, это в ваших интересах. Главное верьте!

Но речь то была о другом. В конце концов деньги остаются в стране-производителе законов. В случае же стран-вассалов все печальнее и беспросветнее, законы принимают не они.
Миром правят компромиссы. Сенаторы упарятся принимать законы "тильки до себе", там за ними есть кому присматривать.
Таки вы украинец, тогда понятнее. Сенаторы не парятся, они уже приняли все что надо до себе. Ваша задача это оправдывать каждый день своим неустанным трудом.
Бгггг! Очередной раз повторяю для "патриотов"-склеротиков: я гражданин РФ и живут в России. Я могу еще и другие расхожие фразы вставить на паре языков, что, будете мнеткаждый раз гражданство переприсваивать. Ну, тогда начнём!
"Лабас ритас!" ;D
Да живите вы хоть на Тенерифе, кому какое дело. Главное же - менталитет, его не пропьешь.
По тебе и твоему менталитету очень заметно...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: telekast от 25.05.2021 06:51:14Выйди на лавочку к старушкам-подружкам, кинь затравочку и тебе все расскажут.
Закон По в действии. Уже невозможно определить это дошедший до упора либераст или это нанятый властями троль призваный дискредитировать либерастню.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Alex_II от 25.05.2021 09:38:28
Цитата: Старый от 25.05.2021 00:49:23Профессиональные потому что такова их профессия. За эту работу они получают зарплату от своих хозяев.
Ты опять либералов с "поцреотами России" попутал типа Соловьева и ему подобных? Ай как дешево и неприлично для такого заслуженного тролля как ты...
Отнюдь. Я профессиональных патриотов и профессиональных либерастов хорошо различаю.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: nonconvex от 25.05.2021 06:58:04Таки вы украинец, тогда понятнее. Сенаторы не парятся, они уже приняли все что надо до себе. Ваша задача это оправдывать каждый день своим неустанным трудом.
Бедненький, у тебя опять случилось обострение шизы и ты всех в украинцы записываешь? Тебе еще под кроватью украинцы не мерещатся? А то смотри - вылезут и накостыляют...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Старый от 25.05.2021 09:40:31Я профессиональных патриотов и профессиональных либерастов хорошо различаю
Похоже что нет. А иначе зачем ты приписываешь первым грехи вторых?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

makdy

Старый. Я на бане послушал вчера Соловьева. Как он старательно перебивает всех, кто говорит не то, что нужно ему.  Слушать невозможно.
По белорусскому мальчику. Лука сам создал себе проблемы с такими горячими парнями. Но можно добавить к наказаниям явным "либералам", живущим на забугорные гранты, такое дополнение - к срокам отсидки добавить штрафы в размере потерь из-за забугорных санкций.
У нас это можно к Навальному применить. А вот к Платошкину нельзя - он грантов не имел. Хотя его оштрафовали на 700 тыс.руб, у его невесты украли при обыске 13тыс баксов и 200 тыс.руб. И что то у него изъяли "в доход государства".

Старый

Цитата: Alex_II от 25.05.2021 09:42:24
Цитата: Старый от 25.05.2021 09:40:31Я профессиональных патриотов и профессиональных либерастов хорошо различаю
Похоже что нет. А иначе зачем ты приписываешь первым грехи вторых?
У них абсолютно одинаковые грехи. Но патриоты всётаки гораздо меньше врут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 25.05.2021 10:20:15Но патриоты всётаки гораздо меньше врут.
Просто они свято верят в свои мифы. Про 28 панфиловцев, про окружение врагами, про то, что Красная армия всех сильней.

Разумеется, как думают, так и говорят. Это не ложь. Это просто незнание
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сергей

Старый, с либерастами поосторожней, ВВП говорил, что он либерал!! :D

Старый

Цитата: hlynin от 25.05.2021 10:35:11Просто они свято верят в свои мифы. Про 28 панфиловцев, про окружение врагами, про то, что Красная армия всех сильней.
Да нет. Давай проверим кто в это верит?

 А вот либерасты в "дворцы Путина" и "пытки кровавого режима"... Вот ты веришь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Мне кажется, что основное отличие "патриотов" от всех прочих не столько в незнании, сколько в нежелании знать правду. Ну зачем им знать, что 28 панфиловцев сражались не столь героично? Зачем им знать, что шаттл вовсе не собирался украсть наш "Салют-7" и т.д.? Это же их расстроит! Нахрен, нахрен им правда, которая не подтверждает крутизну их государства, а следовательно народа этого государства и, естественно, лично их в этом народе. Хорошо чувствовать себя круче всякой забугорной швали!
Это общее свойство патриотов всех стран и народов - нежелание знать правду.
Вот Павлу-73 сколь угодно можно совать под нос всякие исторические документы, но он будет свято верить, что русские с их языком и культурой были и тыщу лет назад, а всякие там хохлы - отщепенцы, можно сказать - выродки, которые просто не выговаривают правильные русские слова.
Вот Гитлер в своё время чётко понял на кого надо опереться - на обывателей-патриотов, которые верят в героические мифы и с радостью примут новый миф, что круче их нет в мире и не было никогда. А следовательно, имеют право потеснить всяких ублюдков.
Опасное дело - патриотизм.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 25.05.2021 10:49:48Мне кажется, что основное отличие "патриотов" от всех прочих не столько в незнании, сколько в нежелании знать правду. Ну зачем им знать, что 28 панфиловцев сражались не столь героично?
Не понял... Ты считаешь что 28 панфиловцев реально существовали? Вобщето даже самый тупой патриот знает что это художественный вымысел журноламера...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 25.05.2021 10:49:48Это общее свойство патриотов всех стран и народов - нежелание знать правду.
Не видел патриотов не желающих знать правду. Возможно такие и есть.

 А вот желание знать неправду это важный признак либерастов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 25.05.2021 10:49:48Вот Гитлер в своё время чётко понял на кого надо опереться - на обывателей-патриотов, которые верят в героические мифы и с радостью примут новый миф, что круче их нет в мире и не было никогда. А следовательно, имеют право потеснить всяких ублюдков.
Опасное дело - патриотизм.
Опасное. Очень опасное. Либерасты гораздо безопаснее, они представляют угрозу только для собственной страны.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 25.05.2021 10:41:42А вот либерасты в "дворцы Путина" и "пытки кровавого режима"... Вот ты веришь?
Да я уже не раз писал, что я вера - слишком ненадёжный спутник. Я знаю. Собственно, ко дворцу Путина я предельно равнодушен. Не стоит обсуждать. Его - не его, главное - он наверняка построен на ворованные деньги, народу этот дворец не нужен. Факт - дворец построен, народ туда не пускают. Что хорошего то? А Путин может всю жизнь ходить в одном костюме и иметь в собственности только хромовые сапоги - ну ничуть меня это не тревожит.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 25.05.2021 10:59:07Собственно, ко дворцу Путина я предельно равнодушен. Не стоит обсуждать. Его - не его,
Ну надо же... "Знать не знаю но дворец - Путина!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер