Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sam Grey

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 22:44:48
Цитата: undefinedХм. Сколько людей эмигрирует из РФ каждый год? Сколько уехало за последние 20 лет?
А сколько ещё уехало бы, имей они такую возможность?
И почему у высших руководителей государства дети в таком количестве за границей, причём все чаще в Англии, США или Германии с Испанией?
Вам не надоело твердить одно и то же? Почитайте выше, что я вам отвечал на подобные вопросы.


Или вы не знаете, кто такие "западники"? Это не те, кто уехал на Запад. Это те, кто на этот Запад молится, одновременно поливая дерьмом Россию.
А люди уезжают из России жить на Запад от большого патриотизма, должно быть? 
По вашей классификации «враг/не враг» они однозначно враги, даже если сидят тихо. 

Они же там налоги платят, из которых финансируется в том числе военный бюджет, который... и далее по цепочке. Ясно же что враги, при товарище Сталине разговор был бы совсем короткий.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 22:42:07Если на улицы выйдут разрушители моего покоя и двуспальной кровати. Буревестники хреновы.
Звучит интригующе... Ты правда думаешь что тебя кто-то будет домогаться сексуально? Максимум местный комбед собранный из деревенских пьяниц ограбит и зарежет, не либералы же...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 22:31:29
Цитата: telekast от 24.05.2021 22:06:23Тебя внуками прижмут и ты запоешь.
А откуда ты "узнал" что его прижали внуками? Ась? Случайно не сам придумал?

 Уж не врёшь ли ты? Потому что профессиональный враг, подлец и провокатор не может не врать?
Бггг. Старый демагог и мизантроп слился, перешел к тупому троллингу.
Я сказал, что "если тебя(Старый) прижмут внуками и ты запоешь !" Скажешь, нет?!
А Лукашенко уже семьями своих оппонентов шантажировал. Я уже упоминал Тихановскую, которая ровно также "каялась и признавала победу избранного" Рыгорыча. Но ты ж веришь, что "она сама"?! Ну, верь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Sam Grey

Цитата: Старый от 24.05.2021 22:53:57
Цитата: Sam Grey от 24.05.2021 22:41:26Хм. Сколько людей эмигрирует из РФ каждый год? Сколько уехало за последние 20 лет?
Так среди них нет ни либерастов ни западников. Обычные безродные космополиты которые просто ищут где лучше.

А либерасты и западники там абсолютно никому не нужны. Своим хозяевам они нужны здесь.
А как надо? Искать где хуже?

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 22:50:14А он должен был из парабелума отстреливаться из-под самолетного трапа?
Что ты кривляешься? Он должен был сказать "Я отказываюсь сотрудничать со следствием и свидетельствовать против себя". Только и всего. Авось его хозяева его бы не бросили. 

 Этот же герой шпарит на камеру: -Я даю признательные показания!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 22:32:23
Цитата: telekast от 24.05.2021 22:29:44"Закон об иноагентах" принят в 2012 году! Окстись, милАй.
А его применение ко всем кто работает на США когда началось?
Ты чтото путаешь. Его применяли и применяют исключительно избирательно, для того и создавался. К кому хотят- применяют, к кому не хотят - не применяют. Трактовка "работы" столь широкая что можно хоть дворника нынче иноагентом обьявить.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Sam Grey от 24.05.2021 22:56:37А как надо? Искать где хуже?
Кто сказал? Ты мне отвечаешь или кому?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 22:33:23
Цитата: undefined«либерасты», «западники», и вообще все кто с вами не согласны - они, стало быть, не народ?
Либерасты и западники - это не народ, а очень малая его часть. Ничтожная, во всех смыслах.
Это всё, что нужно знать о т.н. "патриотах"! 5 баллов!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 22:57:35
Цитата: undefinedА его применение ко всем кто работает на США когда началось?
Ты чтото путаешь. Его применяли и применяют исключительно избирательно,
Неужели обошли тех кто работает на США?  :o ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sam Grey

Цитата: Старый от 24.05.2021 22:58:25
Цитата: Sam Grey от 24.05.2021 22:56:37А как надо? Искать где хуже?
Кто сказал? Ты мне отвечаешь или кому?
Тебе. Ты же написал «они уехали, потому что искали где лучше». (Типа, сучары такие, ишь чего!)

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 22:57:35Ты чтото путаешь. Его применяли и применяют исключительно избирательно, для того и создавался. К кому хотят- применяют, к кому не хотят - не применяют. Трактовка "работы" столь широкая что можно хоть дворника нынче иноагентом обьявить.
Ты недоволен законом или его применением? Если применением то научи как правильно его применять. Как правильно выявлять иноагентов, как правильно противодействовать противникам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Насладитесь героической борьбой с режимом: https://vk.com/video-29534144_456263822
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 22:35:49
Цитата: telekast от 24.05.2021 22:29:44Первый канал, РТ, ВГТРК, депутаты ГД, ее спикеры и пр. МНОГО ЛЕТ называли в праймтайм США врагом.
А ссылочку найдёшь?


Цитата: telekast от 24.05.2021 22:29:44Грозили то Флориду гиперзвуком пробомбить,
А ссылочку найдёшь? Ато вдруг ты врёшь чисто потому что либераст не может не врать?


Цитата: telekast от 24.05.2021 22:29:44то ядерной торпедой цунами устроить, то еще чего-нибудь.
А просто межконтинентальной баллистической ракетой жахнуть не угрожали? Почему?  ??? ::) :-[ :-\
Надеешься, что мне будет лень гуглить  давно навязшие в зубах слова Жирика, Путина или Киселева? Про "сапоги в индийском океане", "слышь ты, Буш, ковбой, не лезь в Ирак!",про "ядерный пепел" или мультики в обращении к ГД или кому там. Правильно. Это уже впечатаноьв историю. Но ты покривляйся. Хоть и убогоя но всеж тебе какая-никакая, а гимнастика. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Геройски противостоит сатрапам режима! 
 Кстати, все протестанты с плакатом "Я не боюсь!" такие же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 23:03:43Надеешься, что мне будет лень гуглить  давно навязшие в зубах слова Жирика, Путина или Киселева?
Надеюсь что ты на первом же ходе сольёшься и уйдёшь в тупизм. Так оно и оказалось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sam Grey от 24.05.2021 23:00:11
Цитата: Старый от 24.05.2021 22:58:25
Цитата: Sam Grey от 24.05.2021 22:56:37А как надо? Искать где хуже?
Кто сказал? Ты мне отвечаешь или кому?
Тебе. Ты же написал «они уехали, потому что искали где лучше». (Типа, сучары такие, ишь чего!)
Нет. Выделенного текста я не писал. 
 Более того, всё моё сообщение было о том чем отличаются безродные космополиты от либерастов. 
 А вот ты зачем к обсуждению либерастов приплёл количество уехавших?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 22:57:25
Цитата: telekast от 24.05.2021 22:50:14А он должен был из парабелума отстреливаться из-под самолетного трапа?
Что ты кривляешься? Он должен был сказать "Я отказываюсь сотрудничать со следствием и свидетельствовать против себя". Только и всего. Авось его хозяева его бы не бросили.

 Этот же герой шпарит на камеру: -Я даю признательные показания!
Ога. А ему "кровавая гебня"™ в ответ "а мы щаз твоих детушек/бабушек/ друзей/любимю/етц. вот щаз прямо на твоих глазах на ремни резать будем!" Но, это, понятно, в эфир не пойдет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 22:59:10
Цитата: telekast от 24.05.2021 22:57:35
Цитата: undefinedА его применение ко всем кто работает на США когда началось?
Ты чтото путаешь. Его применяли и применяют исключительно избирательно,
Неужели обошли тех кто работает на США?  :o ???
Это всяких Пехтиных и Дерипасок? Обошли. Вполне себе ходят без модного бейджика. Как и раньше. Как и дальше.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 23:00:39
Цитата: telekast от 24.05.2021 22:57:35Ты чтото путаешь. Его применяли и применяют исключительно избирательно, для того и создавался. К кому хотят- применяют, к кому не хотят - не применяют. Трактовка "работы" столь широкая что можно хоть дворника нынче иноагентом обьявить.
Ты недоволен законом или его применением? Если применением то научи как правильно его применять. Как правильно выявлять иноагентов, как правильно противодействовать противникам.
Ты не знаешь как применяются законы?! Ваще-то это еще римлянами сказано: "Закон суров, но он - Закон!" Тетка еще такая стоит с весами, мечом и завязанными глазами: взвешивает и хрясть(!) режиком НЕВЗИРАЯ на лица. А у наше Фимы повязка на лбу, а в ухе гарнитура от "вертушки".
Както германии, франции и прочие швеции справляются с угрозами врагами и прочим без закошмаривания страны и своих граждан. Может именно изза различий в скульптуре?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 23:06:03
Цитата: telekast от 24.05.2021 23:03:43Надеешься, что мне будет лень гуглить  давно навязшие в зубах слова Жирика, Путина или Киселева?
Надеюсь что ты на первом же ходе сольёшься и уйдёшь в тупизм. Так оно и оказалось.
У тебя худо еще и с арифметикой. Ты из тупизма и не выходишь. Это твое обычное состояние. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)