Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 21:14:22
Цитата: telekast от 24.05.2021 20:56:11Примеры, когда "нам было можно" будут? Или вновь художественный свист?! ;D
Вот прямо только вчера.
Что вчера? Ты ж писал что "раньше ВАМ(видимо подразумевая неких злых ИХ, в т.ч. меня) было можно, а теперь и нам можно!" Вот я и спрашиваю, когда подобное (сопровождение истребителями гр.борта) в подобных обстоятельствах (типа бомба на борту) ЗЛЫЕ ОНИ(и я, видимо, в т.ч.) проделывали? Давай, удиви!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 21:15:11
Цитата: telekast от 24.05.2021 20:59:05Вот настучит на тебя "куда следоват" позарившийся на твое место кофейного сторожа, что ты цитируешь "Жеминь жибао" и поедешь ты в солнечный Магадан как китайский "иноагент". ;D
Вот он - потолок мечтаний либераста.
Ты уже либераст?! Какой ты непостоянный! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Sam Grey

Цитата: telekast от 24.05.2021 21:04:21
Цитата: Старый от 24.05.2021 20:59:11
Цитата: telekast от 24.05.2021 19:25:12Получение иностранного гранта, даже на учёбу уже основние на получение статуса иноагента.
Да. А что не так?
Ты пропустил словаьо том, что всякие едросы, депутаты, и прочие "патриоты" этого добра в свое время нахапали поболее всяких "либерастов". Вернись и перечитай, про стажировки в Йеле слушателей Академии управления при Президенте РФ. Осознай, сколько из них не то, что получили, а хотя бы подозревались в статусе иноагента.
А вот у Владимира Владимировича обе дочери за рубежом постоянно живут, причем явно в недружественных по отношению к России странах. Может обозначить их иноагентами, чтоб порядок был, или как-то вывезти на родину?

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 21:16:15
Цитата: telekast от 24.05.2021 21:04:21Ты пропустил словаьо том, что всякие едросы, депутаты, и прочие "патриоты" этого добра в свое время...
Время изменилось.
Да ты чО?! Что в 37-м, что в 2012-м, что нынче задача у подобных ярлыков одна - замазать оппонента, расчеловечить его, чтобы не жалко, а потом под соусом "да они ж не люди" уничтожить. Вот и всё.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 21:18:20
Цитата: Alex_II от 24.05.2021 21:15:50Ну точно - ты начал путать либералов с "патриотами", это они у нас думают, что именно они будут расстреливать, а не их...
Отнюдь. Запугивают здесь своих оппонентов исключительно либерасты. И вобще - запугивать санкциями это фирменный признак либерастни. Как клеймо на любу.

 "Будете нас обижать - наши хозяева впаяют вам санкции!"
Не?
"Будешь плохо себя вести - не получишь сладкого!"© Доступно? Не?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

oby1

Цитата: Sam Grey от 24.05.2021 21:22:34
Цитата: telekast от 24.05.2021 21:04:21
Цитата: Старый от 24.05.2021 20:59:11
Цитата: telekast от 24.05.2021 19:25:12Получение иностранного гранта, даже на учёбу уже основние на получение статуса иноагента.
Да. А что не так?
Ты пропустил словаьо том, что всякие едросы, депутаты, и прочие "патриоты" этого добра в свое время нахапали поболее всяких "либерастов". Вернись и перечитай, про стажировки в Йеле слушателей Академии управления при Президенте РФ. Осознай, сколько из них не то, что получили, а хотя бы подозревались в статусе иноагента.
А вот у Владимира Владимировича обе дочери за рубежом постоянно живут, причем явно в недружественных по отношению к России странах. Может обозначить их иноагентами, чтоб порядок был, или как-то вывезти на родину?
обе уже вернулись. одна развелась с голландцем.

Alex_II

Цитата: telekast от 24.05.2021 21:26:12Доступно? Не?
Дети такой подход понимают, хоть и не любят. А вот "патриоты" - не, не доходит. Ну тупые...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 21:19:24
Цитата: telekast от 24.05.2021 21:17:33
Цитата: Старый от 24.05.2021 21:13:51
Цитата: telekast от 24.05.2021 20:49:23
Цитата: undefinedИ если есть такое подозрение то литовские или ирландские самолёты можно сажать и досматривать? ;)
На здоровье. Найдешь контрабанду - твое счастье, не найдёшь - будешь бедный. Очень бедный.
У либерастни стойкое убеждение что наказывать своих оппонентов будет она. А её - ни в коем случае.
Побеспокойся лучше о себе. И когда окажешься очень бедный - не жалуйся и не возмущайся.

 И не кричи "А меня за шо?"
Какая связь твоего текста с моим ответом на твой предыдущий вопрос?! Бухаешь? ::)
Это прямой ответ на твой текст который я процитировал.
Ты..!как бы помягче... Не, не получается. Болван, ты. Точнее, трололо и шулер. Фразу целиком читай. Или у тебя уже стадия мозаичного восприятия с отрубом кратковременной памяти?!
Повторяю: НЕ НАЙДЕШЬ КОНТРАБАНДУ, тогба БУДЕШЬ БЕДНЫЙ. ОЧЕНЬ БЕДНЫЙ. Или ты думаешь, что тебе принуждение к посадке гражданского борта БЕЗ ОСНОВАНИЙ простят и спишут?! Агащазблин!©Масяня
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

oby1

украинцы принудили белорусский борт вернуться под угрозой истребителей. и все жалобы  белорусской стороны были проигнорированы.

telekast

Цитата: oby1 от 24.05.2021 21:32:51украинцы принудили белорусский борт вернуться под угрозой истребителей. и все жалобы  белорусской стороны были проигнорированы.
Украинцы принудили вернуться борт в своем пространстве в аэропорт вылета, не?
Много кто поступал так же. Когда улетал, например, преступник, или еще чегонить в этом духе.
А пример, когда на борту якобы бомба и борт сопровождают и принуждают сесть с помощью истребителя будут? Ну, хохлы, например, так делали? Или американцы? Или еще ктонибудь? Кто СПЕЦИАЛЬНО и ПРИНУДИТЕЛЬНО в своем аэропорту сажал ЗАМИРИРОВАННЫЙ самолёт?
Очень жду примеров.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

oby1

белорусы в своём пространстве проверили самолёт на предмет взрывного устройства

Павел73

ЦитироватьНу вот у меня в ВК ребята ведут паблик SpaceX, просто потому что им самим интересно, и хочется обсуждать тему с другими.
Представим что какой-то пацан из Бауманки читал-читал посты, любовался фотками и видосами Старшипа, потом подал на лотерею грин карты, выиграл, и уехал в Штаты, а там и устроился в тот же СпейсХ.
А СпХ, как известно, запускает спутники, в том числе и в интересах US Space Force, NRO, и т.д.
Это будет считаться "работой в интересах иностранного государства"?
Будет.


ЦитироватьРедакторы паблика считаются иноагентами и врагами народа?  :(
Нет. Если я съездил на Запад, увидел там много интересного и полезного, вернулся в Россию и хочу это интересное и полезное применить на пользу России, то я не иноагент и не враг народа.


А вот если я приехал с Запада, завопил "долой Путина!" и начал подзуживать народ против своего правительства и государства, то я уже иноагент. А если плюс к этому я ещё и зажигательные бутылки готовлю, то я уже враг народа. Не в кавычках, а самый настоящий.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 21:21:19Вот я и спрашиваю, когда подобное (сопровождение истребителями гр.борта) в подобных обстоятельствах
К захвату оппозиционного деятеля претензий больше нет? Вот и ладушки. 

Весь пафос свёлся к сопровождению гражданского борта истребителем? Это можно всем и всегда.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 21:40:20
Цитата: telekast от 24.05.2021 21:21:19Вот я и спрашиваю, когда подобное (сопровождение истребителями гр.борта) в подобных обстоятельствах
К захвату оппозиционного деятеля претензий больше нет? Вот и ладушки.

Весь пафос свёлся к сопровождению гражданского борта истребителем? Это можно всем и всегда.
К захвату претензии есть. Не обольщайся.
Пример приведи, когда и кто перехватывал и сопровождал гражданский борт истребителем потому что гражданский борт "типа заминирован"? Обьяснить смысл сего действа можешь? Ну, в свете того еще, сколько стоит вылет истребителя. Ждем-с
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьПотому что любое государство происходит от бандитов, занимавшихся грабежом, а потом рэкетом крестьян... Немного позже это стало налогами...
Нет. Любое государство как раз и создаётся, чтобы покончить с грабежами, бандитизмом и рэкетом. Государство - это система законов и правил совместного проживания людей на определённой территории. ЕДИНЫХ законов и правил. А не "по понятиям", которые у каждого свои. Да, чтобы эта система работала, нужны налоги. А как ты хотел? По понятиям жить? Ну тогда бандит - это ты.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: oby1 от 24.05.2021 21:39:05белорусы в своём пространстве проверили самолёт на предмет взрывного устройства
В воздухе?! Коим образом?  :o Типа забрались через багажный люк и с помощью спнаниэля обследовали ероплан? А приземлиться пришлось потому что обратно через люк в истребитель никак, "система ниппель"?! Мляяяя!!!! Это какой шикарный ремейк можно забацать!!!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьвот у Владимира Владимировича обе дочери за рубежом постоянно живут, причем явно в недружественных по отношению к России странах. Может обозначить их иноагентами, чтоб порядок был, или как-то вывезти на родину?
Как только они начнут в России деятельность против правительства и государства, так и сразу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 21:44:11Пример приведи, когда и кто перехватывал и сопровождал гражданский борт истребителем потому что гражданский борт "типа заминирован"? Обьяснить смысл сего действа можешь? Ну, в свете того еще, сколько стоит вылет истребителя. Ждем-с
Смысл сего действа - захватить разыскиваемого Белорусией деятеля обвиняемого в преступлении. Без истребителя экипаж мог бы не выполнить приказ о посадке.  Это что - надо объяснять?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

пилот самолёта сам принял решение приземлится в Минске, после приказа белорусского диспетчера. миг-29 это другое

telekast

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 21:39:20
Цитата: undefinedНу вот у меня в ВК ребята ведут паблик SpaceX, просто потому что им самим интересно, и хочется обсуждать тему с другими.
Представим что какой-то пацан из Бауманки читал-читал посты, любовался фотками и видосами Старшипа, потом подал на лотерею грин карты, выиграл, и уехал в Штаты, а там и устроился в тот же СпейсХ.
А СпХ, как известно, запускает спутники, в том числе и в интересах US Space Force, NRO, и т.д.
Это будет считаться "работой в интересах иностранного государства"?
Будет.


Цитата: undefinedРедакторы паблика считаются иноагентами и врагами народа?  :(
Нет. Если я съездил на Запад, увидел там много интересного и полезного, вернулся в Россию и хочу это интересное и полезное применить на пользу России, то я не иноагент и не враг народа.


А вот если я приехал с Запада, завопил "долой Путина!" и начал подзуживать народ против своего правительства и государства, то я уже иноагент. А если плюс к этому я ещё и зажигательные бутылки готовлю, то я уже враг народа. Не в кавычках, а самый настоящий.
Вы, Павел, будете иноагентом тогда, когда это будет удобно любимой Вами власти. Фотки с турецкого пляжа тоже проканают, если че, за "пропаганду западного образа жизни!"© забытый, но возрождающийся пропагандасткий штамп. Зарывайте пленки в огороде. Ибо когда закончились заводы и рудники бандосы стали делить рынки и спермаркеты, когда закончились и они, они стали делить ларьки и пивнушки. Тенденцию улавливаете?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)