Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 20:45:04
Цитата: telekast от 24.05.2021 16:18:46Гражданские суда/самолеты на борту оружия иметь не должны, что(по слухам) создает определенные проблемы евреям у которых на борту пароходов оружиеьу экипажа быть обязано. Перевозка незарегестрированного оружия гражданским, тем более пассажирским бортом - военная контрабанда, которую государство обязано пресекать. Любое. На сколько я помню. Если есть подозрение на подобное, то, скажем, ЛЮБОЙ военный корабль может остановить для досмотра и ареста(в случае подтверждения) ЛЮБОЕ судно даже в нейтральных водах. На этот счет есть давние международные пакты/договора/конвенции и прочие соглашения. ЕМНИС
И если есть такое подозрение то литовские или ирландские самолёты можно сажать и досматривать? ;)
На здоровье. Найдешь контрабанду - твое счастье, не найдёшь - будешь бедный. Очень бедный.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: hlynin от 24.05.2021 17:56:53Растерзали прямо в воздухе?
Я так понимаю, он уцелел. А другой вообще сбили. Но при чём тут Лукашенко?
Ну что ты так разаволновался? Нашлись методы на Костю Сапрыкина? Вор сидит в тюрьме? Оказывается так можно и все так делают?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 24.05.2021 18:34:05Я более того скажу - белорусские истребители - повышенной пушистости и всем приходят на помощь. Даже если их не просят. А американские - такие звери, не пропускают ни одного пассажирского
Всё? Спёкся? Перешёл на кривляния? А как дышал! Как дышал! Слушай, если правда на твоей стороне то почему тебе кривляться то приходится а не нам?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 18:34:39"Сопровождение борта", якобы заминированного, истребителями ВВС до сей поры мне встречалось лишь в кино("Личный номер", "Решение о ликвилации" и т.д.) и то, лишь тогда, когда на борту была БОМБА/ОМП
Привыкай. До сих пор только вам было можно, тепрь и нам можно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 18:56:46Во времена интернета "подстрекателем из-за рубежа" может стать каждый.
Конечно. И когда его поймают и посадят не должен обижаться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 20:54:18
Цитата: telekast от 24.05.2021 18:34:39"Сопровождение борта", якобы заминированного, истребителями ВВС до сей поры мне встречалось лишь в кино("Личный номер", "Решение о ликвилации" и т.д.) и то, лишь тогда, когда на борту была БОМБА/ОМП
Привыкай. До сих пор только вам было можно, тепрь и нам можно.
Примеры, когда "нам было можно" будут? Или вновь художественный свист?! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:07:00И кого отловили? На какой экскурсии? Я так понимаю с контрабандой оружия гражданскими бортами всё?
Я так понимаю с перевозкой Сноудена президентским бортом - всё?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:13:21Я плохой пассионарий уже.
Ты провокатор обычный.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 20:55:23
Цитата: telekast от 24.05.2021 18:56:46Во времена интернета "подстрекателем из-за рубежа" может стать каждый.
Конечно. И когда его поймают и посадят не должен обижаться.
Вот настучит на тебя "куда следоват" позарившийся на твое место кофейного сторожа, что ты цитируешь "Жеминь жибао" и поедешь ты в солнечный Магадан как китайский "иноагент". ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:25:12Получение иностранного гранта, даже на учёбу уже основние на получение статуса иноагента.
Да. А что не так?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 20:56:48
Цитата: telekast от 24.05.2021 19:07:00И кого отловили? На какой экскурсии? Я так понимаю с контрабандой оружия гражданскими бортами всё?
Я так понимаю с перевозкой Сноудена президентским бортом - всё?
А там и было всё. Звиздежь патриотов, не более. Какие аргументы против приведенных месье Хлыниным? Вопли и бег по манежу? СтарО. Неубедительно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:25:12А четкая, пролетарская ассоциация понятия "иностранного агента" и "работать на иностранное правительство" - это была изначальная и четкая цель введения этого понятия.
Да. А что не так? Чем ты не доволен то? Деньги за работу получаешь а кем работаешь - стесняешься сказать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 20:58:16
Цитата: telekast от 24.05.2021 19:13:21Я плохой пассионарий уже.
Ты провокатор обычный.
Не, тролль и провокатор у нас ты. Дипломированный. И нынче еще и полномочиями наделенный.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 20:59:11
Цитата: telekast от 24.05.2021 19:25:12Получение иностранного гранта, даже на учёбу уже основние на получение статуса иноагента.
Да. А что не так?
Ты пропустил словаьо том, что всякие едросы, депутаты, и прочие "патриоты" этого добра в свое время нахапали поболее всяких "либерастов". Вернись и перечитай, про стажировки в Йеле слушателей Академии управления при Президенте РФ. Осознай, сколько из них не то, что получили, а хотя бы подозревались в статусе иноагента.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:32:06Негодяи, те кто вводил и продвигал эту методу. Куча тех, кого Вы в засос любите, в разныеьвремена имела подобного дерьма полные карманы. См. выше ссылку на гранты и стажировки в Йеле слушателей Академии управления при Президенте РФ. Чета никто статус иноагента из них не получил. И не получит. Ибо #этодругое
Это было до того как США объявили нас врагом или после того? На свои деньги Академия посылала стажёров или на американские? 

 Сейчас Академия посылает стажёров в Йель?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:37:59Нет. Не знаком. Не поклонник. Ваще философия не мой профиль. Настойчивые попытки высшего образования впихнуть в меня эту дисциплину, как и последующие тусовочные попытки приобщить к ней же, отбили в свое время всякое хотение. Так что вести беседу "на уровне"(со ссылками на авторов, цитатами и т.д.) не способен. Пардон.
Это заметно. Поэтому вместо дискуссии с твоей стороны тупая пропаганда.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.05.2021 21:01:27
Цитата: telekast от 24.05.2021 19:25:12А четкая, пролетарская ассоциация понятия "иностранного агента" и "работать на иностранное правительство" - это была изначальная и четкая цель введения этого понятия.
Да. А что не так? Чем ты не доволен то? Деньги за работу получаешь а кем работаешь - стесняешься сказать?
Все не так. Потому что давно и глубоко вживленно в мозги подавляющего большинства населения однох..., Равнозначность понятия "иностранный АГЕНТ" и "шпион/предатель/враг народа". И это единственная цель введения этого статуса.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 20:24:54Повторяю уже в который раз: народ в целом - НЕ ДУРАК. И он прекрасно разбирается, кто на самом деле урод, и куда он пытается утащить страну.
Ну да, ну да... Пока его мнение с твоим совпадает - не дурак, а как не совпадает - так сразу уже не народ а враг народа... Знаем, проходили уже... Правда ты об этом не помнишь. А мне - было кому порассказать... И в своей семье и среди знакомых...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Старый от 24.05.2021 21:05:53Поэтому вместо дискуссии с твоей стороны тупая пропаганда.
Ты его с Пашей попутал?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:57:26"Негодяи против России" сидят на самом верху. Вещают в ЦТ. Портянят в ЫнтЫрнетах. Любят ВЛАСТЬ взасос называя это любовью к России. Отрицают общественный контроль над властью и ее ответственность за свои деяния.
Либерастню развезло. Лоск и неотразимость быстро перешли в истерику и бессвязные вопли.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер