Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 19:28:17
Цитата: undefinedПолучение иностранного гранта, даже на учёбу уже основние на получение статуса иноагента.
Нет. Статус иноагента получает только тот, кто работает на иностранное государство и против своего государства.
Павел, Вы совсем...ммммм...не в курсе. Хотя Ваши слова вновь ярко демонстрируют смысл этого введения.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Reader от 24.05.2021 19:31:31
Цитата: telekast от 24.05.2021 19:27:59Омайгатбл!  "Субпассионарий" звучит настораживающе. Почти как "подопытный кролик" ;D ;D ;D
Вы, видимо, с трудами Льва Николаевича Гумилёва не знакомы.
Нет. Не знаком. Не поклонник. Ваще философия не мой профиль. Настойчивые попытки высшего образования впихнуть в меня эту дисциплину, как и последующие тусовочные попытки приобщить к ней же, отбили в свое время всякое хотение. Так что вести беседу "на уровне"(со ссылками на авторов, цитатами и т.д.) не способен. Пардон.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьНегодяи, те кто вводил и продвигал эту методу. Куча тех, кого Вы в засос любите, в разныеьвремена имела подобного дерьма полные карманы. 
Вот вы этих негодяев взасос и любите. Кто против России. Можно получить грант из Англии, пройти обучение в Америке и даже иметь двойное гражданство. Всё это ещё не делает человека иноагентом. Иноагентом он становится только тогда, когда начинает работать в интересах иностранных государств и не в интересах своего государства.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПавел, Вы совсем...ммммм...не в курсе. 
В курсе. Более чем.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:13:21Космоизлучением очень удобно все обьяснять, да.
Просто излучение башен ПБЗ - оно секретное, да и прошлось как раз по "патриотам", вот они и несут... всякое...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Reader

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:37:59Нет. Не знаком. Не поклонник. Ваще философия не мой профиль.
Кто Плутарха, на сон грядущий читает, кто Гая Светония Транквилла, а я сейчас послушаю Льва Гумилёва "Тысячелетие вокруг Каспия" - в исполнении робота Николая :)

makdy

Всем привет! По случаю выпуска из бана.
Получил такое 19.05:
Мне написали:
"Ошибка!
Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Политиканство
Ваш бан истекает 24.05.2021 19:23:59."

Что за дурацкая система на сайте? Но я не  могу даже выйти с сайта.  И даже как гость не  могу читать форум
Сам написал на сайт такое:
1 строка:
Вместо моего ника в первом сообщении появился "гость". И почему то гость, который и не пытается чего то писать, не может даже попасть на форум, чтобы почитать интересующего его темы. Вы полностью закрыли мне доступ к форум! На комп загнали вирус, который ничего не дает делать.
2. вторая строка:  Политиканство.
Что это? Причина бана? Но мои понятия о политиканстве отличаются от понятий "Старого". Почему не перечислены хотя бы номера моих постов, которые так не понравились кому то?
Кому? Что за тайны? Даже судья в "деле" Платошкина объяснила ему, что несмотря на то, что экспертиза отрицает какие либо экстремистские призывы, "все" знают, что на самом деле имел в виду Платошкин в своих выступлениях и призывах "За новый социализм". И за это ему 5 лет условно и штраф 700тыс. руб.

"Это непередаваемо" (С)мартышка.

Все это есть в первых интервью Платошкина М.Шевченко и Эху Москвы.

Забанивший меня решил переплюнуть судью?


На всякий - пока-пока. Опять забанят, и придется искать другой сайт про космос.

telekast

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 19:41:03
Цитата: undefinedНегодяи, те кто вводил и продвигал эту методу. Куча тех, кого Вы в засос любите, в разныеьвремена имела подобного дерьма полные карманы.
Вот вы этих негодяев взасос и любите. Кто против России. Можно получить грант из Англии, пройти обучение в Америке и даже иметь двойное гражданство. Всё это ещё не делает человека иноагентом. Иноагентом он становится только тогда, когда начинает работать в интересах иностранных государств и не в интересах своего государства.
Получение перевода из-за бугра и даже перепечатка информации зарубежного СМИ может быть основнием для присвоения статуса. "Против России" определяет кто? Тот кто у власти? Сегодня так, а завтра сяк. "Россия - это Путин!"©Володин слыхали? Вот исходя из этого постулата "патриоты" и действуют.
"Негодяи против России" сидят на самом верху. Вещают в ЦТ. Портянят в ЫнтЫрнетах. Любят ВЛАСТЬ взасос называя это любовью к России. Отрицают общественный контроль над властью и ее ответственность за свои деяния.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Reader от 24.05.2021 19:49:55
Цитата: telekast от 24.05.2021 19:37:59Нет. Не знаком. Не поклонник. Ваще философия не мой профиль.
Кто Плутарха, на сон грядущий читает, кто Гая Светония Транквилла, а я сейчас послушаю Льва Гумилёва "Тысячелетие вокруг Каспия" - в исполнении робота Николая :)
Николай от Дигало? Без вдумчивой обработки текста спецсимволами врукопашную этот движок нехилое снотворное. ;D
А "Житие 12(?) цезарей" у нас в книжном шкафу все мое детство-юность стояло. Имечко автора неизменно восхищало моих приятелей.
ЗЫ А я вот нынче перечитываю "Хроники Эмбера" в который раз.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 19:41:03Можно получить грант из Англии, пройти обучение в Америке и даже иметь двойное гражданство. Всё это ещё не делает человека иноагентом. Иноагентом он становится только тогда, когда начинает работать в интересах иностранных государств и не в интересах своего государства
А что случилось со старым, традиционным термином "враг народа", зачем весь этот тупой звиздеж про "иноагентов", если вы под ними понимаете исключительно "врагов народа" и никого более? Употреблять все еще стесняетесь? Ну надо же... Или боитесь, что если начнете употреблять - хоть немного больше народу поймет куда вы, уроды, страну тащите?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

Цитироватьчто случилось со старым, традиционным термином "враг народа", зачем весь этот тупой звиздеж про "иноагентов", если вы под ними понимаете исключительно "врагов народа" и никого более? Употреблять все еще стесняетесь? Ну надо же... Или боитесь, что если начнете
Не стесняюсь, и употреблял уже несколько раз. Да, от иноагента до врага народа один шаг. Это - подстрекательство народа на активные действия против своего правительства и государства, вплоть до насилия и убийств. Да, врагами народа именно так и становятся.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Reader

Цитата: telekast от 24.05.2021 20:01:38Николай от Дигало? Без вдумчивой обработки текста спецсимволами врукопашную этот движок нехилое снотворное. ;D
Не знаю от кого, синтезатор Олеся не включилась, синтезатор Николай все тексты прочитывает чётко. Петрович не порекомендовал лет 9 назад (из-за акцента). С тех пор я очень много услышал за рулём. Разве, что ударения в тексте надо расставить. А то в "Машине с евреями"  - МакарЕевич, МакаревИч и т.д.

Павел73

ЦитироватьИли боитесь, что если начнете употреблять - хоть немного больше народу поймет куда вы, уроды, страну тащите?
Повторяю уже в который раз: народ в целом - НЕ ДУРАК. И он прекрасно разбирается, кто на самом деле урод, и куда он пытается утащить страну.


И единственный шанс этих уродов добиться своих целей - опереться на самую глупую часть народа,  поднять смуту и снести законную власть
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Reader от 24.05.2021 20:18:45
Цитата: telekast от 24.05.2021 20:01:38Николай от Дигало? Без вдумчивой обработки текста спецсимволами врукопашную этот движок нехилое снотворное. ;D
Не знаю от кого, синтезатор Олеся не включилась, синтезатор Николай все тексты прочитывает чётко. Петрович не порекомендовал лет 9 назад (из-за акцента). С тех пор я очень много услышал за рулём. Разве, что ударения в тексте надо расставить. А то в "Машине с евреями"  - МакарЕевич, МакаревИч и т.д.
Дигало это разработчик этого движка. Старинный. Из русских голосов нормально работал только Николай. Более того, этот движок использован и звучит в старом фильме про Марс, где БредПит играет. Он там в русском зонде разговаривает. В киношке еще марсианская живность типа призраков была. "Марс-2020", что-ли.
Было масса програмулин-читалок "Болталка", "Читалка" и т.д. Движок свободно гуглился и вешался, имел утиль читающую буфер обмена. Вообще, первый рускоговорящий движок который можно было слушать. До него был сплошной шлак и юмор. Я его частенько слышу. В ютуб-каналах, например. Он такой, характерный. ;D
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Sam Grey

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 19:41:03
Цитата: undefinedНегодяи, те кто вводил и продвигал эту методу. Куча тех, кого Вы в засос любите, в разныеьвремена имела подобного дерьма полные карманы.
Вот вы этих негодяев взасос и любите. Кто против России. Можно получить грант из Англии, пройти обучение в Америке и даже иметь двойное гражданство. Всё это ещё не делает человека иноагентом. Иноагентом он становится только тогда, когда начинает работать в интересах иностранных государств и не в интересах своего государства.
Ну вот у меня в ВК ребята ведут паблик SpaceX, просто потому что им самим интересно, и хочется обсуждать тему с другими.
Представим что какой-то пацан из Бауманки читал-читал посты, любовался фотками и видосами Старшипа, потом подал на лотерею грин карты, выиграл, и уехал в Штаты, а там и устроился в тот же СпейсХ.
А СпХ, как известно, запускает спутники, в том числе и в интересах US Space Force, NRO, и т.д.
Это будет считаться "работой в интересах иностранного государства"?
Редакторы паблика считаются иноагентами и врагами народа?  :(

hlynin

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 19:28:17Нет. Статус иноагента получает только тот, кто работает на иностранное государство и против своего государства.
А мне начхать на все государства. Пусть пока живут, но зачем на них ещё и работать? Почему оно не хочет поработать на меня?

У меня какой статус?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 20:24:54
Цитата: undefinedИли боитесь, что если начнете употреблять - хоть немного больше народу поймет куда вы, уроды, страну тащите?
Повторяю уже в который раз: народ в целом - НЕ ДУРАК. И он прекрасно разбирается, кто на самом деле урод, и куда он пытается утащить страну.


И единственный шанс этих уродов добиться своих целей - опереться на самую глупую часть народа,  поднять смуту и снести законную власть
Бггг! "Народ" который боится, что с уходом правителя "все рухнет, начнется война, а ериканцы захватят наши ресурсы....."?! И поэтому, "ради стабильности" прощает весь беспредел в надежде, что "ну нажрутся жеж они когда-нибудь? а там и нам перепадет!" Ну да, ну да.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: hlynin от 24.05.2021 14:49:59Хоть атомные фугасы. Их не должно волновать, что перевозят.
Когда перевозят Сноудена то должно волновать а когда перевозят Протасевича - то не должно? 


Цитата: hlynin от 24.05.2021 14:49:59Относительно Моралеса - ему в полёте сделали запрос, чтобы при дозаправке он опроверг сведения, о том что он вывозит Сноудена ложны. Он отказался. Ему закрыли пролёт.
Так должно диспетчеров волновать кого перевозят или нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 24.05.2021 16:18:46Гражданские суда/самолеты на борту оружия иметь не должны, что(по слухам) создает определенные проблемы евреям у которых на борту пароходов оружиеьу экипажа быть обязано. Перевозка незарегестрированного оружия гражданским, тем более пассажирским бортом - военная контрабанда, которую государство обязано пресекать. Любое. На сколько я помню. Если есть подозрение на подобное, то, скажем, ЛЮБОЙ военный корабль может остановить для досмотра и ареста(в случае подтверждения) ЛЮБОЕ судно даже в нейтральных водах. На этот счет есть давние международные пакты/договора/конвенции и прочие соглашения. ЕМНИС
И если есть такое подозрение то литовские или ирландские самолёты можно сажать и досматривать? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 24.05.2021 17:43:13
Цитата: Alex_II от 24.05.2021 17:14:48Интересно - неужели прикидываться идиотом так прикольно? Не понимаю...
Ну почему идиотом? Человек балдеет: "Нету у вас методов против Кости Сопрыкина! Ручки-то вот они!"

Найдутся методы
И вот уже методы нашлись, Костя Сапрыкин в тюрьме а либерастня опять недовольна...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер