Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: /Иван/ от 24.05.2021 18:26:31Американские истребители неоднократно небезопасно, без особой нужды перехватывали и даже сбивали гражданские самолёты.
Белорусские истребители сопроводили потенциально опасный борт, пилот которого самостоятельно принял решение о посадке в Минске.
Я более того скажу - белорусские истребители - повышенной пушистости и всем приходят на помощь. Даже если их не просят. А американские - такие звери, не пропускают ни одного пассажирского
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

СССР также неоднократно, минимум дважды, сбивал гражданские борта перехватывая их истребителями. Оба раза, что характерно, южно-корейские Боинги.
"Сопровождение борта", якобы заминированного, истребителями ВВС до сей поры мне встречалось лишь в кино("Личный номер", "Решение о ликвилации" и т.д.) и то, лишь тогда, когда на борту была БОМБА/ОМП
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Reader от 24.05.2021 18:25:01Нормально взяли этого белорусского деятеля. Одобряю
Зря. "В эту игру можно играть и больше, чем одному!"© нипомнюкто
Начнут таким макаром брать уже ТАМ башировых/петровых/луговых/иктотамеще потом не обижайтесь.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Цитата: hlynin от 24.05.2021 18:34:05А американские - такие звери, не пропускают ни одного пассажирского
Ага, летают в воздушном пространстве стран, где находиться никаких законных оснований не имеют.
А на земле банально воруют чужую нефть.

Reader

Цитата: telekast от 24.05.2021 18:39:52Зря. "В эту игру можно играть и больше, чем одному!"© нипомнюкто
Начнут таким макаром брать уже ТАМ башировых/петровых/луговых/иктотамеще потом не обижайтесь.
ИМХУ
Что делать - ненавижу подстрекателей из-за рубежа, я не на "службе" -  мне можно просто ненавидеть.

telekast

Цитата: Reader от 24.05.2021 18:47:49
Цитата: telekast от 24.05.2021 18:39:52Зря. "В эту игру можно играть и больше, чем одному!"© нипомнюкто
Начнут таким макаром брать уже ТАМ башировых/петровых/луговых/иктотамеще потом не обижайтесь.
ИМХУ
Что делать - ненавижу подстрекателей из-за рубежа, я не на "службе" -  мне можно просто ненавидеть.
Во времена интернета "подстрекателем из-за рубежа" может стать каждый. Я вот помню как сразу же сказал, когда вводили понятие "иностранный агент", что это будет использовано для обмазывания дерьмом неугодных.. Как тогда отпирались на голубом глазу, что власть, что ее поклонники."Не,не,не! Вы что?!" А так и получилось. Как бы не вышло, что камент, полученный по цепочке шлюзов из Владивостока в Москву через Токио(ХЗ, как там пакеты доберутся в данный момент) не перевел бы кого в статус "забугорного подстрекателя". Оно ж только начни, особенно, если тормозить некому.
И да, я тоже не на службе. И даже не за бугром. Хотя местные "патриоты" через одного уверенны в обратном.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

oby1

а между тем в Америке отлавливают по одному сторонников Трампа - экскурсантов Капитолия. но только не смейте называть их протестующими. они мятежники. это другое..

Reader

Ув. telekast, я понимаю, что вы земляк. Только пассионарий, по вам излучение из космоса там шмыгнуло, а по мне нет.

telekast

Цитата: oby1 от 24.05.2021 19:01:44а между тем в Америке отлавливают по одному сторонников Трампа - экскурсантов Капитолия. но только не смейте называть их протестующими. они мятежники. это другое..
И кого отловили? На какой экскурсии? Я так понимаю с контрабандой оружия гражданскими бортами всё?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Reader от 24.05.2021 19:06:51Ув. telekast, я понимаю, что вы земляк. Только пассионарий, по вам излучение из космоса там шмыгнуло, а по мне нет.
Да ну, бросьте. Я плохой пассионарий уже. Космоизлучением очень удобно все обьяснять, да.
Просто у меня память хорошая. Пока, по меньшей мере. Например, я помню, как академия управления при Президенте РФ направляла своих слушателей на курсы в... Йель. Тот самый, которым потом тыкали тому же Навальному. Прямо на сайте академии висело. Прям при Путине. И т.д. и т.п. Но это всё космические лучи. Точно. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьКстати деятели из Единой России реально ездили обучаться в США и гранты оттуда получали - почему эта партия еще не обьявлена иностранным агентом а ее члены не репрессированы?
Ты не понимаешь разницы между "обучаться в США", "получать гранты в США" и "работать на правительство США"?  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Reader

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:13:21Да ну, бросьте. Я плохой пассионарий уже
Пассионарий - это на всю жизнь. Значит субпассионарий, ведь в гармонику и гомеостаз вас нельзя записать :)

Павел73

ЦитироватьЭтого даже российский "суд" доказать не смог. Не осилил... Может потому что не было этого?
Это очень хорошо известно. Я это читал на сайте ФБК собственными глазами. Потом это было убрано. Веришь или нет, мне похер.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьКакой наивный юноша... Однако ж стиль с фэйковым "взрывным устройством" узнаваем - то же самое было с самолетом где летел Навальный, только тогда его сажать НЕ хотели, поэтому "заминировали" аэропорт...
Нормальный стиль. По сравнению с "пробиркой из Ирака" просто невинная шутка. Раз цивилизованный Запад установил такие правила поведения, придется им следовать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 19:19:47
Цитата: undefinedКстати деятели из Единой России реально ездили обучаться в США и гранты оттуда получали - почему эта партия еще не обьявлена иностранным агентом а ее члены не репрессированы?
Ты не понимаешь разницы между "обучаться в США", "получать гранты в США" и "работать на правительство США"?  >:(
Получение иностранного гранта, даже на учёбу уже основние на получение статуса иноагента.
А четкая, пролетарская ассоциация понятия "иностранного агента" и "работать на иностранное правительство" - это была изначальная и четкая цель введения этого понятия. О чем я сразу же тогда заявил и от чего и власть и "патриоты" тогда яростно открещивались. С другими штуками будет точно так же. Традиция-с. :(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьвот помню как сразу же сказал, когда вводили понятие "иностранный агент", что это будет использовано для обмазывания дерьмом неугодных
Негодяев. Их же собственным дерьмом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Reader от 24.05.2021 19:21:59
Цитата: telekast от 24.05.2021 19:13:21Да ну, бросьте. Я плохой пассионарий уже
Пассионарий - это на всю жизнь. Значит субпассионарий, ведь в гармонику и гомеостаз вас нельзя записать :)
Омайгатбл!  "Субпассионарий" звучит настораживающе. Почти как "подопытный кролик" ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьПолучение иностранного гранта, даже на учёбу уже основние на получение статуса иноагента.
Нет. Статус иноагента получает только тот, кто работает на иностранное государство и против своего государства.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Reader

Цитата: telekast от 24.05.2021 19:27:59Омайгатбл!  "Субпассионарий" звучит настораживающе. Почти как "подопытный кролик" ;D ;D ;D
Вы, видимо, с трудами Льва Николаевича Гумилёва не знакомы.

telekast

Цитата: Павел73 от 24.05.2021 19:26:59
Цитата: undefinedвот помню как сразу же сказал, когда вводили понятие "иностранный агент", что это будет использовано для обмазывания дерьмом неугодных
Негодяев. Их же собственным дерьмом.
Негодяи, те кто вводил и продвигал эту методу. Куча тех, кого Вы в засос любите, в разныеьвремена имела подобного дерьма полные карманы. См. выше ссылку на гранты и стажировки в Йеле слушателей Академии управления при Президенте РФ. Чета никто статус иноагента из них не получил. И не получит. Ибо #этодругое
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)