Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: makdy от 19.05.2021 08:47:20гражданин выпивши?
Сегодня Платошкин сменит свой домхужетюрьмы на нормальную тюрьму.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

Цитата: telekast от 18.05.2021 21:47:44Надо главнюкоа сначала на фонарях развесить..!... Чисто в назидание. Вот, чтобы клятый замполит выходил каждый день и сразу глазом цеплялся. Чтобы, сцуко, каждый, млять, знал, что "слишком длинный язык может повредить шее!"п©
опасайтесь желаний своих (С) ::)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

К вопросу об ассоциациях
Я вот человек не кровожадный. На фонарях вешать никого не надо. Но вот почему, стоит промелькнуть где-то помётометателю Соловьёву, как невольно я вспоминаю, что первый кремированный в СССР (январь 1927 года) был некий Соловьёв? Вот почему вспоминается не историк Соловьёв, не другие Соловьёвы, а именно тот, кремированный, удостоенной ограмадной каменной урны со звездой? Ассоциации странные...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

makdy

Старый, радуйся, что ты отстал от него.  Но с тобой церемониться не будут. Быдло - расходный материал.

Дмитрий Виницкий

Цитата: makdy от 19.05.2021 12:47:33Старый, радуйся, что ты отстал от него.  Но с тобой церемониться не будут. Быдло - расходный материал.
Данный текст с точки зрения любого законодательства, хоть альфацентаврийского, представляет собой прямую угрозу убийством.
Цитировать
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
 
1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Мне самому написать обращение в прокуратуру, или модераторы вмешаются?
+35797748398

makdy

Пить - здоровью вредить.  Но это не угроза убийством посредством отравления алкоголем.

Старый

Цитата: makdy от 19.05.2021 12:47:33Старый, радуйся, что ты отстал от него.  Но с тобой церемониться не будут. Быдло - расходный материал.
Ну чего там? Чем кончилось то? Сколько дали?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

Старый. Я еще не смотрел.  Но тут уже пара (кроме тебя) такие познания в юриспруденции показывают, что держись!  Любому судье по делу Платошкина фору дадут самому Путину. В полном соответствии с заявлением Путина о правильном голосовании на выборах и прочей законности.

Старый

Цитата: makdy от 19.05.2021 14:49:00Старый. Я еще не смотрел.
Вот не переживаешь ты когда наконец его заберут из дома-тюрьмы и выведут на прогулку!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


makdy

"Знатоку" законов Винницкому: https://lenta.ru/news/2021/05/19/mozg/ - Ученые предупредили о пагубном влиянии любого количества алкоголя на мозг.
Я, кстати не прочитал - не могу попасть на сайт!

hlynin

Цитата: Старый от 19.05.2021 14:43:15Ну чего там? Чем кончилось то? Сколько дали?
Дурень ты старый. Я как-то не слишком согласен с Платошкиным ни в оценке прошлого, ни в его видении будущего, но у него масса заслуг. Он написал много книг по истории, вполне себе хороших. И вообще неплохой человек. Но главное - ничего такого, за что надо судить, он не сделал. Это просто мерзость какая-то - за слова арестовывать и судить. И ладно бы ещё слова спровоцировали бы какой ужас, так нет же - если человек вякнул против власти - она вешает на него все мыслимые преступления в мире. Бандиты, что и говорить.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Да мне простот чисто интересно в том числе и из соображений до чего могут дойти нынешние власти. 
Интересно: дадут реальный срок или отделается условным?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

Старый, а как тебе такое:
https://lenta.ru/news/2021/05/19/delo/  -  Российский бизнес признался в страхе перед уголовными делами ни за что

Он (Титов) сослался на данные последнего опроса Федеральной службы охраны (ФСО) России, которые попадут в отчет для президента страны Владимира Путина. Почти 80 процентов его участников признались в страхе попасть под суд ни за что.

Старый

Цитата: makdy от 19.05.2021 16:29:40Старый, а как тебе такое:
https://lenta.ru/news/2021/05/19/delo/  -  Российский бизнес признался в страхе перед уголовными делами ни за что
Это я и так знаю.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

Старый, ликуй!  Ложь - основа нынешней судебной системы, созданной президентом.
https://lenta.ru/news/2021/05/19/uslovno/  -  Политолог Николай Платошкин получил условный срок

makdy

Старый, когда тебя посодют, никто за тебя слова не скажет.

Старый

Цитата: Старый от 19.05.2021 16:22:37Интересно: дадут реальный срок или отделается условным?
Отделался. Теперь может гулять.  :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: makdy от 19.05.2021 16:42:29Ложь - основа нынешней судебной системы, созданной президентом.
Руки кыш от нашего Гаранта!  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 19.05.2021 16:22:37Да мне простот чисто интересно в том числе и из соображений до чего могут дойти нынешние власти.
Интересно: дадут реальный срок или отделается условным?
Оне нонче настолько перепуганные, что скорее всего дадут... Вот странно - чем больше криков о великих победах - тем более испуганными кажутся эти "победители"...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...