Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: Старый от 17.05.2021 09:16:22А как известно акционерный капитал это фиктивный капитал.
КОМУ известно? Это какая-то сильно новая экономическая теория... Маоисты что ли?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Старый от 16.05.2021 13:01:33Вдруг он осуществлял в милиции либеральные реформы?
А у нас в милиции были либеральные реформы? Это когда Нургалиев их бить разрешил?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

benderr

Цитата: Гермиона от 17.05.2021 09:45:27:D Патриоты, они такие))
странно,но я более понимаю тех «гробокопателей», они хоть чтото (весьма непривычное мне) пытаются улучшить.

но вот «копателей в интернет дерьме» мне сложно понять. ::)
 вы вроде себя либералом считаете?
ну дак попробуйте насобирать положительных фактов о деятельности либералов,чем негатив от якобы «патриотов». НЕ?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: Alex_II от 17.05.2021 12:36:24
Цитата: Старый от 16.05.2021 13:01:33Вдруг он осуществлял в милиции либеральные реформы?
А у нас в милиции были либеральные реформы? Это когда Нургалиев их бить разрешил?
нет,когда из милицианеров переделали в полицаев! ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: benderr от 17.05.2021 17:10:30
Цитата: Гермиона от 17.05.2021 09:45:27:D Патриоты, они такие))
странно,но я более понимаю тех «гробокопателей», они хоть чтото (весьма непривычное мне) пытаются улучшить.

но вот «копателей в интернет дерьме» мне сложно понять. ::)
 вы вроде себя либералом считаете?
ну дак попробуйте насобирать положительных фактов о деятельности либералов,чем негатив от якобы «патриотов». НЕ?
А"либералам" кто-то дает "действовать"?! Не слышал.
Про патриотичные запуски блинов на шарах в ознаменование юбилея полета Гагарина слыхал.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Alex_II от 17.05.2021 12:36:24
Цитата: Старый от 16.05.2021 13:01:33Вдруг он осуществлял в милиции либеральные реформы?
А у нас в милиции были либеральные реформы? Это когда Нургалиев их бить разрешил?
Нургалиев бить ментов не разрешал. Он разрешил их снимать на видео/фото/вести звукозапись. Не более.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Настрел

Цитата: Space books от 17.05.2021 07:47:12
Цитата: Sellin от 16.05.2021 23:51:32
Цитата: Space books от 16.05.2021 07:28:35Председатель совета директоров российской компании «Норникель» Алексей Мордашов,
Мордашов и Никель. Че уж про цифры тогда говорить. Вот такие источники у спейсбука...
От перестановки слагаемых сумма не меняется.

https://ria.ru/20210224/mordashov-1598848552.html
Цитата: undefinedГлава совета директоров "Северстали" и ее основной акционер Алексей Мордашов стал богатейшим российским предпринимателем, следует из данных рейтинга Forbes Real-Time.
Меняется кардинально. Из "а фиг его знает, может быть", статья превращается "Высер. Если они Мордашова с Потаниным перепутали, то легко могут и число 30 с 300 или с 3мя перепутать, или миллионы с миллилитрами".

telekast

Цитата: Sellin от 17.05.2021 18:07:24
Цитата: Space books от 17.05.2021 07:47:12
Цитата: Sellin от 16.05.2021 23:51:32
Цитата: Space books от 16.05.2021 07:28:35Председатель совета директоров российской компании «Норникель» Алексей Мордашов,
Мордашов и Никель. Че уж про цифры тогда говорить. Вот такие источники у спейсбука...
От перестановки слагаемых сумма не меняется.

https://ria.ru/20210224/mordashov-1598848552.html
Цитата: undefinedГлава совета директоров "Северстали" и ее основной акционер Алексей Мордашов стал богатейшим российским предпринимателем, следует из данных рейтинга Forbes Real-Time.
Меняется кардинально. Из "а фиг его знает, может быть", статья превращается "Высер. Если они Мордашова с Потаниным перепутали, то легко могут и число 30 с 300 или с 3мя перепутать, или миллионы с миллилитрами".
...и успокоенный этим обьяснением "патриот" может спокойно спать дальше. Правда треть ВВП от этого из владения этими лицами не вернётся, но это же не важно! Он поймал на опечатке "негодяев"! Мишшен комплит!
В мрей теле/радио/журналисткой практике было СТОЛЬКО случаев очепяток, оговорок и т.п., особенно после ликвидации профессии корректора, как класса. Помню, например, как девочка корреспондент в репортаже о чемпионате мира по дзю-до 2014 в Челябинске назвала японскую делегацию людьми "из Поднебесной". Хорошо, что я как гл.звукореж был последним в процессе выпускающих в эфир. И режиссер и гл.редактор эту оговорку пропустили. Хотя даже я не сразу врубился но успел. Просто релактировал ролик с видеорядом, а не просто звуковую дорожку, как обычно. Таких примеров в моей только практике - вагон.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: benderr от 17.05.2021 17:12:54нет,когда из милицианеров переделали в полицаев!
Да окстись, тогда последних нормальных ментов вычистили через аттестации, осталось только такое г-но, которое на все, что прикажут согласно...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: telekast от 17.05.2021 17:53:15Нургалиев бить ментов не разрешал. Он разрешил их снимать на видео/фото/вести звукозапись. Не более.
Но проинтепретировали-то это как:

Глава МВД Рашид Нургалиев разрешил бить милиционеров
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Alex_II от 17.05.2021 18:27:30
Цитата: telekast от 17.05.2021 17:53:15Нургалиев бить ментов не разрешал. Он разрешил их снимать на видео/фото/вести звукозапись. Не более.
Но проинтепретировали-то это как:

Глава МВД Рашид Нургалиев разрешил бить милиционеров
В случае необоснованной агрессии можно было ираньше сопротивляться метам. Что тогда, что сейчас главная пролема - доказать правомочность такого сопротивления. Нынче, в сфрхере дела о стаканьчиках, это еще гипотетичнее. Кто бы что, про 90-е не говорил, но в 90-е адть в рыло зарвавшемуся менту было куда как безопаснее.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: telekast от 17.05.2021 17:51:07
Цитата: benderr от 17.05.2021 17:10:30
Цитата: Гермиона от 17.05.2021 09:45:27:D Патриоты, они такие))
странно,но я более понимаю тех «гробокопателей», они хоть чтото (весьма непривычное мне) пытаются улучшить.

но вот «копателей в интернет дерьме» мне сложно понять. ::)
 вы вроде себя либералом считаете?
ну дак попробуйте насобирать положительных фактов о деятельности либералов,чем негатив от якобы «патриотов». НЕ?
А"либералам" кто-то дает "действовать"?! Не слышал.
Про патриотичные запуски блинов на шарах в ознаменование юбилея полета Гагарина слыхал.
:o
 мля,я конечно извиняюсь,но кто вам запрещает провести противоположный конкурс?
например:бег с беременной до роддома,скоростное закапывание обоссаных памперсов,кто больше нарвет цветов для роженницы за минуту, и тп.
вам власти запрещают?
3,14здеш.
имхо-проблема либералов,они не предлагают решения,они только ищут недостатки у не либералов.  тоже и с навальным.
он там еще не усох от голодовки и онемения межушного ганглия?
пс.
Читатели Le Figaro: Навальный — честный парень? Вздор!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Alex_II

Цитата: benderr от 17.05.2021 19:13:23он там еще не усох от голодовки и онемения межушного ганглия?
Ты его с российским "президентом" попутал? Вот у того межушный ганглий точно усох, без всякой голодовки...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: benderr от 17.05.2021 19:13:23Читатели Le Figaro: Навальный -- честный парень? Вздор!
ИноСМИ? Фуууу...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: benderr от 17.05.2021 19:13:23
Цитата: telekast от 17.05.2021 17:51:07
Цитата: benderr от 17.05.2021 17:10:30
Цитата: Гермиона от 17.05.2021 09:45:27:D Патриоты, они такие))
странно,но я более понимаю тех «гробокопателей», они хоть чтото (весьма непривычное мне) пытаются улучшить.

но вот «копателей в интернет дерьме» мне сложно понять. ::)
 вы вроде себя либералом считаете?
ну дак попробуйте насобирать положительных фактов о деятельности либералов,чем негатив от якобы «патриотов». НЕ?
А"либералам" кто-то дает "действовать"?! Не слышал.
Про патриотичные запуски блинов на шарах в ознаменование юбилея полета Гагарина слыхал.
:o
 мля,я конечно извиняюсь,но кто вам запрещает провести противоположный конкурс?
например:бег с беременной до роддома,скоростное закапывание обоссаных памперсов,кто больше нарвет цветов для роженницы за минуту, и тп.
вам власти запрещают?
3,14здеш.
имхо-проблема либералов,они не предлагают решения,они только ищут недостатки у не либералов.  тоже и с навальным.
он там еще не усох от голодовки и онемения межушного ганглия?
пс.
Читатели Le Figaro: Навальный — честный парень? Вздор!
Мляяяя! Проьлема "патриотов" в том, что они немвидят, что весь "позитв", предлагаемый "либералами" власть присваивает себе. Например акция "Бессмертный полк" была иницииртванна как раз оппозиционной телекомпанией из Омска. Нынче об этом по превому ив с оловьиных трелях не говорят. Мудакам предлагать "выходы из ситуации", когдпа тебя потом за это же нобят дураков нет. Только хардкор.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Alex_II от 17.05.2021 12:34:01
Цитата: Старый от 17.05.2021 09:16:22А как известно акционерный капитал это фиктивный капитал.
КОМУ известно? Это какая-то сильно новая экономическая теория... Маоисты что ли?
Абсолютно всем известно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 17.05.2021 21:01:56Мляяяя! Проьлема "патриотов" в том, что они немвидят, что весь "позитв", предлагаемый "либералами" власть присваивает себе.
Так в чём проблема? Наделайте позитивного, пусвть власть присвоит и внедряет!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Max Andriyahov

Цитата: benderr от 17.05.2021 17:10:30
Цитата: Гермиона от 17.05.2021 09:45:27:D Патриоты, они такие))
странно,но я более понимаю тех «гробокопателей», они хоть чтото (весьма непривычное мне) пытаются улучшить.

но вот «копателей в интернет дерьме» мне сложно понять. ::)
 вы вроде себя либералом считаете?
ну дак попробуйте насобирать положительных фактов о деятельности либералов,чем негатив от якобы «патриотов». НЕ?
Реформы кабинета Касьянова в 2000-04 гг.

Павел73

ЦитироватьГосударственное издание, Россия

В Красноярском крае произошла утечка дизельного топлива на одном из объектов "Норникеля", сообщают экстренные службы
Ура! Это ж сколько радости, когда в России происходит что-нибудь гадкое! Правда, хорошо? >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.