Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьА в итоге получилось, что вместо одних воров посадили других, разгромив при этом полстраны. Зачем страну то было громить?
А у них на этот случай есть отмазка: новые воры будут больше бояться, и поэтому якобы будут меньше воровать. Щазз!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 02.05.2021 19:46:14А брошенный коктейль Молотова никаких доказательств уже не требует
А это смотря кто бросает и в кого. А Вы, кстати, умеете готовить? Возможно, пригодится
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 02.05.2021 20:06:28
Цитата: Павел73 от 02.05.2021 19:46:14А брошенный коктейль Молотова никаких доказательств уже не требует
А это смотря кто бросает и в кого. А Вы, кстати, умеете готовить? Возможно, пригодится
Ожидаются леопарды под Батайском?
+35797748398

Павел73

ЦитироватьОжидаются леопарды под Батайском?

Он уже готов их цветами встречать. Судя по высказываниям.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА это смотря кто бросает и в кого
Вы прекрасно знаете, кто бросил и в кого.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 02.05.2021 20:07:40Ожидаются леопарды под Батайском?
Уметь готовить - полезная вещь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 02.05.2021 20:13:50Вы прекрасно знаете, кто бросил и в кого.
Конечно, знаю. Вот, например, 

Причём примерно тут стоял наш дом. Или, точнее, дом сестры отца, у которой мои родители снимали комнату.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Зомби. Просто Зомби

Цитата: telekast от 02.05.2021 16:12:09А все замечательные вещи с коктейлями и прочим как раз и появились вследствии действий властей и полиции. Так что беспорядки, не протесты, а именно беспорядки, организовал Янукович с компанией приказавший, при нашем науськивании, избить студентов.
Так что не "получается" "процедуру и закон" притянуть сюда за уши.
Таки кто притягивает?

Я как раз говорю о "перерыве в легитимности", а вы о чем?
Кто там у вас организовал "беспорядки", это вы сами разбирайтесь, но пресловутое "бегство президента" даже одно только само по себе, это "ситуация вышла из под контроля" и "действия сторон перешли пределы легитимности".
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитата: nonconvex от 02.05.2021 18:11:49в любой самодостаточной стране после первой бутылки с коктейлем Молотова вводится нац. гвардия и зачищает всех бутылочников подчистую, жесточайшим образом, не спрашивая, справедливо это или нет.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

А если нацгвардия не была введена, значит настал п..дец вашей легитимности, с концами.
Значит "система" уже никого не может защитить и ни за что не отвечает.

Все остальное - балабольство.
Не копать!

Павел73

ЦитироватьКонечно, знаю. Вот, например, 
А кто это? Кому памятник, и где?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 02.05.2021 21:43:33А если нацгвардия не была введена, значит настал п..дец вашей легитимности, с концами.
Значит "система" уже никого не может защитить и ни за что не отвечает.
А Вы считаете, что просто тыщи бездельников от скуки, без всякого повода собираются покидаться коктейлями Молотова? Да, таких надо наказать. А может быть они хотят (С) "выжечь эту золочёную сволочь". Тогда - да, флаг им в руки.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 02.05.2021 21:47:52А кто это? Кому памятник, и где?
Волгоград. Паникаха, который зажигал танк коктейлем Молотова в 1942 году
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Зомби. Просто Зомби

Цитата: hlynin от 02.05.2021 21:51:56А может быть они хотят (С) "выжечь эту золочёную сволочь". Тогда - да, флаг им в руки.

Хорошо. Допустим. Пусть выжигают.
Но после "перерыва легитимности", создаваемого революцией, оную легитимность придется переучреждать заново.

И ответственность за это лежит на революционерах, а не на тех субъектах, которые могут не согласится с новыми трактовками.
А революционеры могут действовать только уговорами и насилием, а не ссылаться на ими же отмененный закон.
Не копать!

Павел73

ЦитироватьВолгоград. Паникаха, который зажигал танк коктейлем Молотова в 1942 году
Ну тогда это совершенно не тот случай. Паникаха - герой, отдавший свою жизнь за нашу страну. Знавший, что идёт на смерть. А те, кто бросал такие же бутылки на майдане, знали, что им ничего за это не будет. Так как власть уже дала слабину.


Как вы смеете вообще смешивать героические подвиги с бандитским беспоеделом?! >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 02.05.2021 22:42:37Как вы смеете вообще смешивать героические подвиги с бандитским беспоеделом?! >:(
С чего это? Я не люблю бандитов. И просто утверждал, что не надо так уж сразу стрелять в тех, кто кидает бутылки с коктейлями. Вдруг он кидает по делу? Вдруг он герой? Ну, не сейчас, так может потом?
Забавно, что многие, кидавшие коктейли на баррикадах в Париже в 1968, заняли высокие правительственные посты. А вот де Голль ушёл в отставку
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Вы Хлынин точно берега попутали! >:( . Преступников и мерзавцев вы ставите в один ряд с героями, погибшими на войне. На том лишь основании, что и те и другие бросали зажигательные бутылки!  >:( . Полный изврат в мозгах.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Leonar

Цитата: hlynin от 02.05.2021 19:40:33
Цитата: Leonar от 02.05.2021 19:18:46Причем тут пасха?
Верующий?
Эктремист?
Ну, к слову пришлось. Вы спросили про сорняки, а я как раз ВПЕРВЫЕ в этом году... Говорят, сегодня грех работать. Вот я согрешил и не каюсь. Не принято у нас каяться. Мария Магдалина - это чуждое явление
Что ты несешь.... 

А про 37 год  и покояние - забыл?

Павел73

ЦитироватьЯ не люблю бандитов. И просто утверждал, что не надо так уж сразу стрелять в тех, кто кидает бутылки с коктейлями. Вдруг он кидает по делу? Вдруг он герой? Ну, не сейчас, так может потом?
А-а-а, так может и "людоедов" не надо вот так сразу вешать? Может они и не людоеды вовсе? Ну не сегодня, так потом?  >:( 


Бандит и преступник может стать героем не раньше, чем раскается в своём бандитизме и преступлениях. Это только в советское время нас учили, что смутьяны, революционеры и террористы - это герои, отдавшие свою жизнь "за свободу". Я вижу - вам это вбили в голову крепко.

А на самом деле за всеми их поступками скрывается банальное тщеславие и желание любой ценой обессмертить своё имя. Шапокляцкая слава. Не имеющая никакого отношения к истинно героическим поступкам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 02.05.2021 22:58:32Бандит и преступник может стать героем не раньше, чем раскается в своём бандитизме и преступлениях. Это только в советское время нас учили, что смутьяны, революционеры и террористы - это герои, отдавшие свою жизнь "за свободу". Я вижу - вам это вбили в голову крепко.
Вы опять про Путина и компанию? Согласен

А вот те же французские смутьяны... В 80-х одного претендента на должность мэра Парижа НЕ избрали мэром, потому что он НЕ был на баррикадах. Хотя он клялся, что был, но доказать причастность к "смутьяном" не мог.
Я без советской пропаганды способен был разобраться, кто есть кто. На баррикады идут не смутьяны, а активные люди, практически всегда достойные - и против царя и против коммунистов и против фашистов, короче, за свободу. В том числе и за право строить баррикады по своему усмотрению.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;