Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Reader

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 18:04:45
Цитата: hlynin от 12.09.2020 17:52:29посты в теме (как у Вас) - дерьмо на 100%, то у других, немногих, песни Визбора или посты (мои) - дерьма вообще не содержат, так и получается 90% дерьма в целом.
Вы не только криптоисторик, но ещё и криптоматематик.
Как М2-Д22 (88г) не понимаю, зачем вы пытаетесь здесь переубедить кого-то?

Ну-и-ну

Цитата: hlynin от 12.09.2020 18:26:18но и разошлась по планете санкциями и напряжённостью
Ссанкции ввели бы и так. За Олимпиаду и ЧМ по футболу. За слишком много сроков Путина. За Скрипаля, Немцова и Навального. За вмешательство в выборы. За монополизм Газпрома. Да и просто так.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.09.2020 17:27:34Телекаст, а причём тут "крымский народ"? Нет, большинство крымчан - русский народ, и вот он самоопределился жить не в украинском, а в русском государстве.
Похоже, что Павел не знает, что до 1945 года Крым был автономной республикой, где коренное население со всеми атрибутами были татары и караимы. Причём решение Сталина передать Крым Украине было одной из причин уничтожить и память о коренном населении - Украина не была федерацией. Крымчане, крымчаки - так звали именно татар
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Павел73 от 12.09.2020 17:27:34Телекаст, а причём тут "крымский народ"? Нет, большинство крымчан - русский народ, и вот он самоопределился жить не в украинском, а в русском государстве.

Русский народ имеет право отделиться от Украины и воссоединиться с тем государством, чьи законы и правила для него приемлемы. Либо создать своё отдельное государство.

Точно так же и украинский народ отделился от России.и создал своё отдельное государство. Теперь вот хочет присоединиться к Евросоюзу.

Что не так?
Все не так. У русских есть свое государство - Россия. Езжай и живи. Отделение вместе с территорией лишь по закону Украины через реферндум, а не так как сделано было. У нас кстати тоже, даже суровей. И я повторяю вопрос: что, если завтра, затраханный "генитальным" руководством Москвы, скажем, "народ Алтая" решит, что пайка в Сингапуре жирнее и климат лучше, падет в ноги наследникам Ли Кван Ю и присоединится, соответственно выйдя из состава РФ. Им можно? Или "это другое"©?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2020 18:37:07Ссанкции ввели бы и так. За Олимпиаду и ЧМ по футболу. За слишком много сроков Путина. За Скрипаля, Немцова и Навального. За вмешательство в выборы. За монополизм Газпрома. Да и просто так.
Просто так санкции ввести невозможно. Даже за сроки Путина. Тем более - за прекрасно проведённые ЧМ и Олимпиаду. А вот за Навального - ... если найдут виновного, то возможно. Россия окружена друзьями. И народы ничего друг против друга не имеют. А вот государства ссорятся. И чаще всего РФ - виновато. Потому что власть бандитская
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaa1

Цитата: Reader от 12.09.2020 18:33:17Как М2-Д22 (88г) не понимаю, зачем вы пытаетесь здесь переубедить кого-то?
Иначе будет полный слив. 
Форуму, в принципе, в этом плане уже каюк, он уже оккупирован, но надо же посопротивляться. Хотя бы для самоуважения.

mind22

Цитата: hlynin от 12.09.2020 18:53:21Просто так санкции ввести невозможно.
Как это? А за вмешательство в выборы?

telekast

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 18:57:16
Цитата: Reader от 12.09.2020 18:33:17Как М2-Д22 (88г) не понимаю, зачем вы пытаетесь здесь переубедить кого-то?
Иначе будет полный слив.
Форуму, в принципе, в этом плане уже каюк, он уже оккупирован, но надо же посопротивляться. Хотя бы для самоуважения.
Бггг! Уже и "форум захвачен"! Кем? Либерастами? Массонаии? ЖЫдами? Америкосами или, не к ночи будь помянутыми, "бЕндеровцами"?! ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 18:57:16Форуму, в принципе, в этом плане уже каюк,
на абазу, там п-иотов большинство.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: mind22 от 12.09.2020 19:00:43Как это? А за вмешательство в выборы?
А это не просто так, а за дело. Лично я в это не верю. Причём раздувают эту фигню именно наши
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Reader

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 18:57:16
Цитата: Reader от 12.09.2020 18:33:17Как М2-Д22 (88г) не понимаю, зачем вы пытаетесь здесь переубедить кого-то?
Иначе будет полный слив. Форуму, в принципе, в этом плане уже каюк, он уже оккупирован, но надо же посопротивляться. Хотя бы для самоуважения.
Да и хрен с ними - этот форум давно "оккупирован", зачем "метать бисер и т.д."
Читайте только информационные ветки, там всё нормально.

Дмитрий В.

Цитата: telekast от 12.09.2020 19:01:41
Цитата: aaa1 от 12.09.2020 18:57:16
Цитата: Reader от 12.09.2020 18:33:17Как М2-Д22 (88г) не понимаю, зачем вы пытаетесь здесь переубедить кого-то?
Иначе будет полный слив.
Форуму, в принципе, в этом плане уже каюк, он уже оккупирован, но надо же посопротивляться. Хотя бы для самоуважения.
Бггг! Уже и "форум захвачен"! Кем? Либерастами? Массонаии? ЖЫдами? Америкосами или, не к ночи будь помянутыми, "бЕндеровцами"?! ;D ;D ;D
Надо понимать политику партии: "либерастов" загнали в "Чёрную дыру", чтобы они кучковались только здесь, не засоряя остальной форум своими идейками и троллингом. Поэтому надо продолжать гнобить и троллить их здесь, чтобы они из загона не выбирались. ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

mind22

Цитата: hlynin от 12.09.2020 19:04:49
Цитата: mind22 от 12.09.2020 19:00:43Как это? А за вмешательство в выборы?
А это не просто так, а за дело. Лично я в это не верю. Причём раздувают эту фигню именно наши
Ха-ха-ха!!!

За какое дело???

 ;D  ;D  ;D

hlynin

Цитата: mind22 от 12.09.2020 19:20:15За какое дело???
за какое-либо

— И нечего с ним церемониться. Предлагаю сбросить на Огогондию бомбу и начать войну.
   — А я предлагаю сбросить две бомбы и начать переговоры о мире.
   — А лучше всего сбросить три и вообще ничего не начинать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Reader

Цитата: Дмитрий В. от 12.09.2020 19:18:41Поэтому надо продолжать гнобить и троллить их здесь, чтобы они из загона не выбирались. ;D
Правильнее - походя. Не в ущерб основной работе, по выходным, если есть время.

Павел73

Телекаст, то что вы предлагаете называется "Чемодан-вокзал-Россия". А с какого хрена они должны уезжать со СВОЕЙ земли?

И отделение по "закону Украины" - это вы случайно не про конституцию Украины? Так забудьте вы про неё. А то, когда она не нужна, про неё забывают. Когда понадобилась, по неё вспоминают. Ну чем не туалетная бумага?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Тут некоторые никак не могут усвоить, что государство - это система законов и правил,по которым живёт население данной территории.

Жить можно только по этим законам и правилам. И менять законы и правила тоже можно только по законам и правилам.

Если же эти изменения начинаются не по законам и правилам, то этому государству - конец. И тогда каждый народ вправе сам решать, в каком государстве и по каким законам и правилам ему жить.

Я уже всё разжевал и в рот положил. Что ещё не ясно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2020 17:43:18Если это про меня
Я про тебя недостаточно знаю, чтоб что-то утверждать. Но таких хватает...


Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2020 17:43:18Но вот придурков с двойными стандартами которым вечно стыдно за Россию, у которых в России до сих пор "дураки и дороги", у которых в мозгу существуют "нормальные страны", при этом за границей они были по телевизору, в Турции 2 недели и на Украине
А тут такие есть? Я как бы эту планету облазил от Ушуайи до полуострова Гыдан и от Гонконга до тихоокеанского побережья Перу...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Павел73 от 12.09.2020 19:42:46Я уже всё разжевал и в рот положил. Что ещё не ясно?
Неясно с какого перепугу ты решил что ТВОЁ мнение - единственно правильное?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: hlynin от 12.09.2020 18:26:18Зная недалёкий от меня Крым, я ничуть не сомневаюсь, что примерно 75% были рады присоединиться к России.
Да ради Одина и всей его кодлы... Но где протоколы с избирательных участков? "Что-то мне подсказывает" (опыт наверное) что голоса считали точно так же как крайний раз в Беларуси... И постарались быстренько спалить все бумаги...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...