Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 28.04.2021 21:56:04На всякий случай, еще раз, прямым текстом: наши танки на тот период ничем не уступали немецким, на тот период были вполне годнЫ для ведения СОВРЕМЕННОЙ ВОЙНЫ.
Все танковые специалисты как СССР так и остального мира на тот момент (1939 год) считали что не пригодны. Ты считаешь что ты разбираешься в вопросе лучше всех танковых специалистов мира?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.04.2021 22:01:17
Цитата: telekast от 28.04.2021 21:56:04
Цитата: undefined
Самое время начинать войну с Германией? Да/Нет?
Повторяю, для "гениев с кнопкой": наши танки в 39-м  были как минимум равноценны по ТТХ немецким.
Повторяю для гениев с кнопками: Танки с танками не воюют. Против танков воюют противотанковые средства.

 Ответа на вопрос заданный большими красными кнопками не вижу.
Т.е. с якобы "негодностью" наших танков для "ведения современной войны" фсе?! Ладушки.
Противотанковые средства СССР были вполне себе достаточны для борьбы со всеми тогдашними немецкими танками. Посмотри хар-ки 45-ки.
Отвечать на провокационный вопрос не вижу смысла, т.к. я и не предлагал "начинать войну с Германией". Это ты пытаешся сюда вывернуть, в лучших своих(демагогических) традициях.
Я утверждаю, что с точки зиния состояния нашей техники и ее зарактеристик, ее количества в сравнении с тогдашней германской нападения Германии можно было не особо опасаться. Т.к. по танкам мы превосходили немцев почти на порядок. И жа, посмотри, сколько ружей фрицы выпустили к 39-му году. Тыщи три. А танков у нас было 20 тыщ. Так что, твое "ПТР у немцев было больше, чем у нас танков" такая же пурга, как и все остальное.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.04.2021 22:04:29
Цитата: telekast от 28.04.2021 21:56:04На всякий случай, еще раз, прямым текстом: наши танки на тот период ничем не уступали немецким, на тот период были вполне годнЫ для ведения СОВРЕМЕННОЙ ВОЙНЫ.
Все танковые специалисты как СССР так и остального мира на тот момент (1939 год) считали что не пригодны. Ты считаешь что ты разбираешься в вопросе лучше всех танковых специалистов мира?
Я считаю, что достаточно глянуть ТТХ танков и все будет ясно. Хотелось бы увидеть ссылку на "всех специалистов мира". Удиви.
Если ты хреново пиликаешь на скрипке, то это не вина скрипки, скорее всего.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

владелец виллы в Майами

Старый

Цитата: telekast от 28.04.2021 22:11:36Т.е. с якобы "негодностью" наших танков для "ведения современной войны" фсе?!
С чего бы???  :o С каких это пор ты взялся отменять общеизвестные железобетонные факты?  :o

За включение дурки сообщения буду удалять с формулировкой "за тупизм и тролинг".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Гермиона от 28.04.2021 22:16:13владелец виллы в Майами
Вот чего не отнять у хохлов так это всеподавляющее неизбывное чувство зависти!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 28.04.2021 22:13:48Я считаю, что достаточно глянуть ТТХ танков и все будет ясно.
Я же и говорю: достаточно тролю глянуть на ТТХ как он становится лучшим специалистом и может отменять мнение всех специалистов мира.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 28.04.2021 22:01:17Повторяю для гениев с кнопками: Танки с танками не воюют.
И я повторюсь: а для чего половина снарядов у танка бронебойные и подкалиберные?

Вот нас учили, что основная цель для танка - это вражеские танки. И я, как ЗКТЧ, часто рисовал эти встречно-танковые бои
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: telekast от 28.04.2021 22:13:48Хотелось бы увидеть ссылку на "всех специалистов мира".
Мнение специалистов выражено в их изделиях доведённых до серийного производства. А мнение тролей - в их кривляниях на форумах.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.04.2021 22:18:33
Цитата: telekast от 28.04.2021 22:11:36Т.е. с якобы "негодностью" наших танков для "ведения современной войны" фсе?!
С чего бы???  :o С каких это пор ты взялся отменять общеизвестные железобетонные факты?  :o

За включение дурки сообщения буду удалять с формулировкой "за тупизм и тролинг".
"Железобетонные факты" отрицают как минимум сравнимость ТТХ немецких и наших танков? Ну да, ну да. Какая там броня была у Т-2 и, скажем, БТ-7? Скорость? Запас хода? Вооружение? Сколько было тех и тех в войсках к сентябрю 39-го? Давай, блесни.

За "тупизм и троллинг" тебе придется удалять самого себя в первую очередь. Потому как ты главный генератор такого контента.
Ты слил спор полностью. Осталось "включить модератора")))
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 28.04.2021 22:13:48Если ты хреново пиликаешь на скрипке, то это не вина скрипки, скорее всего.
Если танки с противопульной бронёй были сняты с производства а их место заняли танки с противоснарядной бронёй то это не вина специалистов. Это вина танков.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.04.2021 22:22:51
Цитата: telekast от 28.04.2021 22:13:48Я считаю, что достаточно глянуть ТТХ танков и все будет ясно.
Я же и говорю: достаточно тролю глянуть на ТТХ как он становится лучшим специалистом и может отменять мнение всех специалистов мира.
Приведи мнение конкретных "специалистов мира". За исключением тебя, ессно.
И чем вдруг 15 мм брони немецких "годнее" для "ведения современной войны" таких же 15мм брони советской БТшки. Очень интересно узнать.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 28.04.2021 22:24:19
Цитата: telekast от 28.04.2021 22:13:48Хотелось бы увидеть ссылку на "всех специалистов мира".
Мнение специалистов выражено в их изделиях доведённых до серийного производства. А мнение тролей - в их кривляниях на форумах.
Ты вообще никакого издели до серийного производства не довёл. В отличии от меня. Я дизеля для танков лично ваял, три годика.
Дык как, немецким танкам можно было начинать вести "современную войну", а нашим, таким же низзя?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Старый от 28.04.2021 22:01:17Повторяю для гениев с кнопками: Танки с танками не воюют. Против танков воюют противотанковые средства.
53-К. В количестве минимум 10 штук на каждый немецкий броне-wagen.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: telekast от 28.04.2021 22:25:17"Железобетонные факты" отрицают как минимум сравнимость ТТХ немецких и наших танков? Ну да, ну да. Какая там броня была у Т-2 и, скажем, БТ-7? Скорость? Запас хода? Вооружение? Сколько было тех и тех в войсках к сентябрю 39-го? Давай, блесни.
Нет такого факта -"сравнимость". Фактом является мнение и действия компетентных специалистов. Железобетонный факт состоит в том что в 1939 году все специалисты считали танки с противопульной бронёй непригодными к современной войне и считали нужным как можно сорее заменить их танками с противоснарядной бронёй. 

 О том что через 80 лет на форуме НК появится унылый троль который с одного взгляда на ТТХ опровергнет мнение всех специалистов мира они тогда в 1939 году ничего не знали.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 28.04.2021 22:30:02Ты вообще никакого издели до серийного производства не довёл.
Итого загнанный в угол троль ни ухом ни рылом в истории не зная что ответить перешёл на личности. Удаляем твои сообщения?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 28.04.2021 22:26:21
Цитата: telekast от 28.04.2021 22:13:48Если ты хреново пиликаешь на скрипке, то это не вина скрипки, скорее всего.
Если танки с противопульной бронёй были сняты с производства а их место заняли танки с противоснарядной бронёй то это не вина специалистов. Это вина танков.
Танки уже сами проектируются и производятся? УжОс какой!
Немецкие танки с такой же противопульной броней начали вести "современную войну" в 39-м не дожидаясь замены их на более мощных собратьев. И вполне себе в этом ведении преуспели.
А наши вот почему-то оказались не годнЫ при тех же, или лучших характеристиках. Ну да.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Старый от 28.04.2021 22:22:51Я же и говорю: достаточно тролю глянуть на ТТХ как он становится лучшим специалистом и может отменять мнение всех специалистов мира.
Золотые слова.
Осталось троллю засунуть язык в жопу и не вонять об Ангаре.
Да и о других ракетах тоже.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 28.04.2021 22:30:1353-К. В количестве минимум 10 штук на каждый немецкий броне-wagen.
Немецкие броневагены были защищены от 45-мм снарядов. 

 Сколько, кстати, 45-ток было в 39-м?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 28.04.2021 22:35:16
Цитата: Старый от 28.04.2021 22:22:51Я же и говорю: достаточно тролю глянуть на ТТХ как он становится лучшим специалистом и может отменять мнение всех специалистов мира.
Золотые слова.
Осталось троллю засунуть язык в жопу и не вонять об Ангаре.
Да и о других ракетах тоже.
Если ты заметил я нигде не сравнивал ТТХ Ангары с другими ракетами. Претензии к ней у меня основаны вовсе не на сравнении ТТХ. Чем я и отличаюсь от вас, тролей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер